Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 28

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор
Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ну и несколько фоточек, которые точно укажут на мою девочку...

Это Чак-чак, да еще и с курагой, вот ниразу нигде такого не видела Почему его к нам то не привозят??? Это же вкуснотища такая, да еще и полезная...

Колбаска

о, и тушенка. Муж сказал: "в пятницу купит водочки и закусит этой тушенкой".Это говядина в молочном соусе. Я тоже обязательно попробую.

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, я угадала? это Олеся шкодничает???

Мария Ковалева, Lana_M и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, я угадала? это Олеся шкодничает???

а я тоже сразу про Олесю подумала! УРА!!! Первый раз что-ли угадала???

Lana_M, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

а я тоже сразу про Олесю подумала! УРА!!! Первый раз что-ли угадала???

Ну что, понятное дело поздний вечер, активности нет, все спят уже.... ладно хватит всех томить, а самое главное мою девочку.... показываю последнее фото

мне выдали справочку Я теперь на законных основаниях могу отлынивать от домашних дел Гланое чтоб они за месяц мхом не заросли

Ленусик так удачно все подгадала 20 числа выписала, а 21 можно сказать я ее получила.

Ну и общий вид посылочки.

Мария Ковалева, Lana_M и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Ура!! Все мои посылочки дошли, теперь я спокойна)) лена, напиток пробуйте! Муж купил , он любит в магазинах искать что тл новое, прик упил этот напиток, дома все попробовали, в результате такой вкус вишни и ванили понравилсч только мне. Семейство во главе с мужем назвало меня извращенкоц, раз мне напиток понравилсч))

Прикупила для вас, пробуйте и решайте, есть ли извращенцы в вашец семье))

Феечка, Belinskie и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, Ленусик, иди сюда!!!! Я тебя сейчас буду undefinedundefinedundefinedundefinedundefined и вот так еще Ты ж наш Дождик!!! Да такой дождик, который приностит только радость и приятные моменты в жизни!!!! У нас на улице +5 и сыро, а тут такая теплота, такая забота!!!! Нам все, все оооочень понравилось!!! Кое что уже попробовали. Кстати с колбаской все хорошо, муж заценил и сказал, что все так и должно быть.WinkWinkWink Так что я зря переживала. Сладостей вкусняшек мне на долго хватит будет теперь чем перекусить перед сном. Буду тебя по вечерам вспоминать добрым словом. Спасибо, тебе огромнейшее!!! Я тоже с радостью присоединюсь к словам девочек: "Ты классная девчонка! Добрая! Веселая! Милая!" Я тоже очень рада нашему знакомству!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик писал(а):

Ура!! Все мои посылочки дошли, теперь я спокойна)) лена, напиток пробуйте! Муж купил , он любит в магазинах искать что тл новое, прик упил этот напиток, дома все попробовали, в результате такой вкус вишни и ванили понравилсч только мне. Семейство во главе с мужем назвало меня извращенкоц, раз мне напиток понравилсч))

Прикупила для вас, пробуйте и решайте, есть ли извращенцы в вашец семье))

Вишня и ваниль... обязательно попробую, а вдруг я тоже извращенка, просто не знаю еще об этом, мы ж не пьем и пробовать нам некогда. А если туда водочки подлить, как будет??? Делают же коктейль отвертку. Вот в пятницу и попробуем.

Belinskie, -Olga- и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, понятно, ниХфига я не угадалаИ это уже не в первый разпостоянство- признак мастерства

а тебя с посылочкой!

Феечка, Kotika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

marianika, А угадала первая наша Мариночка - следователь!!! и Практически одновременно Вика.

Я конечно пыталась запутать вас немного, но сами понимаете, тут ничего не скроешь....

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, понятно, ниХфига я не угадалаИ это уже не в первый разпостоянство- признак мастерства

а тебя с посылочкой!

Во всем нужно искать позитив!!!

Спасибочки!!!

Kotika, КузькинаМать и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Короткова писал(а):

marianika, А угадала первая наша Мариночка - следователь!!! и Практически одновременно Вика.

Я конечно пыталась запутать вас немного, но сами понимаете, тут ничего не скроешь....

Ну так перед глазами висит сертификат следовательский Нужно не терять навыки, у нас еще акция впереди

Елена Короткова писал(а):

обязательно попробую, а вдруг я тоже извращенка, просто не знаю еще об этом

Belinsky писал(а):

И это уже не в первый разпостоянство- признак мастерства

Уже спать пора, а я сижу смеюсь с ваших перлов

Феечка, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika, классная коллекция!!!Я специально ходила в наш специализированный магазинчик, хотела вам прикупить наш Комятский алкоголь, НО не выпускают его в таких мааааленьких тарах.( а может и выпускают, но к нам не привозят) Самый малый объем 250гр.

marianika писал(а):

Уже спать пора, а я сижу смеюсь с ваших перлов

ага, а я пошла читать вас, что днем понаписали.....

Lana_M писал(а):

Kotika, 36 бутылькоффф? ну, совсем не мало!!!!

(просто у меня стоят 3 штучки, но они уже того.... короче, давали пустые для росписи, но на таких манюхарках и росписьто не сделаешь)

и выбросить жалко, и пристроить некуда

А, что? Ты их наполни своей вкусняшкой и отправь в коллекцию...WinkWinkWink

Kotika писал(а):

Валерьянка, мраморный окрас, обшиблась я. Ну или окрас "вискас"Wink И Кнопка, та, что на траве, тоже черепаховая, только попушистей)

Вот Маруся ещё, с котёнком пару лет назад:

И Кнопочка

Nata-Natali, за домик - спасибо А двор до ума доводит ещё ууух как надо сбивать старый бетон, равнять, заливать по-новой...

А, не показала ещё китайскую наклейку в интерьере спальни я балдею каждый раз, как в гости приезжаем)

Воть И мишка с лавандой в ушке на карнизе)

Такие все фотки яркие!!! Домик милый, что значит обновили фассад! Цветочки яркие, живенькие - красота!!! Окрас у котиков классный, я тоже такого еще не видела. Наклейки, очень хорошо вписались в интерьер!

Дождик писал(а):

Так у нас такие в Эссене продают!!! И правда вкусные! Значит надо на нежданчики при купитьLaugh

Девочки , вопрос ко всем! Как вы относитесь к разным татарско-русским вкусняшкам? Чак чак, рахат-лукум, щербет? Просто ц нас этого полно, причём вариантов одной вкусняшки много!

Ты еще спрашиваешь!!!! Мне кажется тут все уже от Чак-чака А тут еще он и в разный вариациях. Вообще суппер вкусняшка!!! Хоть заказы тебе делай!!!

Я лично к рахат-лукуму отношусть очень спокойно, муж любит, я как то не очень понимаю его вкус (в смысле лукума). Щербет тоже вкусняшка.

Kotika писал(а):

Ну, раз Дождик задаёт каверзные вопросы, я тоже спрошу: клюкву в сахаре рады будете узреть в посылочке? Smile

не.... еще одна!!!! Конечно же слопаем за милую душу. У нас такого я не встречала...

Мария Ковалева писал(а):

у меня сегодня сын бегал по дому без труселей, я ушла в туалет, выхожу,а он несет мне горшок и показывает,что пописал тудаLaugh я немного была в шоке,даже сперва не поверила,что он сам сел на горшокLaugh надеюсь это не первый и последний разLaugh

а 30-ого надеюсь узнаем кто в животике живетSmile

тттт, чтоб не сглазить...

У меня у подруги так сын, вот когда без штанов бегает (голышом), то на горшок ходит без проблем, но как только в трусиках или в штаниках, все делает прямо в них. Видимо лень снимать.

Kotika, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Tataya писал(а):

Кать, напомни мне, пожалуйста, где в Минске можно клюкву в сахаре прикупить?

Универсам "Семейный" на м. "Тракторный завод" и на м. "Институт Культуры" универсам ... ох, забыла, как называется. И на развес - в "Лакомке" на проспекте Независимости, только насчёт свежести не гарантирую ничего.

Елена Короткова,

Бelka :-), Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

Ты так думаешь? Я вот точно знаю, что не твоя жертва, а вот ты ???))

attalea_princeps, А ты чнгл на вопросы не отвечаешь? Кстати, ты выяснила размеры жертвы?)

Всем привет!!! отвечаю!!! А вот про получательницу мою ничего не скажу, пусть это будет тайной, может выяснила, а может она не отписалась, а может отписалась, но в личку, или в одноклассниках а то знаю я вас, следователей, вмиг все расследуете, и никакой интриги, и сюрприз уже не получится....

Annastasi, Рысь и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Девочки, а кто у нас кружки коллекционирует? Идея для хранения

kreativ, Annastasi и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Круто! Дождик пролился на Лену!!!

Лена Короткова, поздравляю тебя и твоих домашних с большой радостью!

Лена Дождикова, - источник радости!

ДОБРОЕ УТРО, ПОЗИТИффНЫЕ ДЕФФЧОНКИ!

Отредактировал(а) Nata_li 23-09-2015 в 07:27
Бelka :-), Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

О! красотка!!!! ты где пропадала??? как дела твои? Wink

читай выше, я же все написала...

Всем привет!

Елена Короткова писал(а):

Ну что, понятное дело поздний вечер, активности нет, все спят уже.... ладно хватит всех томить, а самое главное мою девочку.... показываю последнее фото

мне выдали справочку

вот этодаааа

Annastasi, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Дождик писал(а):

Девочки , вопрос ко всем! Как вы относитесь к разным татарско-русским вкусняшкам? Чак чак, рахат-лукум, щербет? Просто ц нас этого полно, причём вариантов одной вкусняшки много!

мнееееееееее!!!!!!!!!!!!!!

Kotika писал(а):

Ну, раз Дождик задаёт каверзные вопросы, я тоже спрошу: клюкву в сахаре рады будете узреть в посылочке? Smile

дааааа!!

... блин, вот как попробовала когда-то твою, так и влюбилась!!!!! а к нам все равно не везут((((

Елена Короткова писал(а):

Сверху лежал вот такой очень милый мишка. А раз он у меня теперь есть, значит в скором времени будет либо пирог либо тортик в виде мишки

Ириски сливочные - ооочень вкусные!!! Уже попробовала их.

вот такая замечательная кучка конфеток, очень даже кстати, т.к. наши запасы малость закончились.

оооооо.... чтоже я не записывала?! кто-то у нас всем шлет круглые конфетки.... кто???

Мария Ковалева писал(а):

Дождик смотрю наблюдает из кустов, как ее посылочку показывают

хи-хи

Елена Короткова писал(а):

А тут еще и совы присутствуют WinkWinkWink

Вы посмотрите какая она у нас рукодельница!!! Совушки такие классные! уже заняли свое место на кухне.

ай да Дождик!!!

Отредактировал(а) Бelka :-) 23-09-2015 в 07:27
Мария Ковалева, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M писал(а):

в нашем регионе - НЕТ

даже мелкие пакеты идут с извещением, получение - ТОЛЬКО на почте, и только по паспорту!!! и только ЛИЧНО!

у нас тоже

Отредактировал(а) Рысь 23-09-2015 в 07:36
Nata_li, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Рысь, , и у нас

Рысь, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Елена Короткова писал(а):

И еще очень много вкусняшек...печеньки, таких мы вообще еще не пробовали, а грибочки в виде машинки на палочке, это что то новенькое.

А еще у нас есть тортик птичье молочко...

И напиточек, тоже для меня диковинка... Как его пить?

О... пропустила две такие приятные штучки для тела и души...

птичье молокоооооо
и напиток чей-то такое?????
и.... мамчатский скраб... после крымских семечек... Дождик, снимаю подозрения!!!!!

Елена Короткова писал(а):

Ну и несколько фоточек, которые точно укажут на мою девочку...

Это Чак-чак, да еще и с курагой, вот ниразу нигде такого не видела Почему его к нам то не привозят??? Это же вкуснотища такая, да еще и полезная...

Колбаска

о, и тушенка. Муж сказал: "в пятницу купит водочки и закусит этой тушенкой".Это говядина в молочном соусе. Я тоже обязательно попробую.

ой, сколько вкуснятинки!!!
так а кто прислал-то?

Валерьянка, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Nata-Natali, доброе утро)

Валерьянка, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Kotika писал(а):

Эссен продакшен АГ производитнль. юр адрес - Тольятти
вот такие мы почти доели

Да, мы тоже такие берем!

Валерьянка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Елена Короткова писал(а):

Ну что, понятное дело поздний вечер, активности нет, все спят уже.... ладно хватит всех томить, а самое главное мою девочку.... показываю последнее фото

все-таки Леночка!

Рысь, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

kreativ, с возвращением!Стесняюсь спросить... Сумка еще жива, или уже фсе?...

Валерьянка, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Рысь, тебе и всем - привет!!!

Валерьянка, Princhipessa и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Всем доброго утречка!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Есть кто?

смотрите сколько мне богатства привалило!

Princhipessa, Belinskie и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Доброе утро

Валерьянка, ого!!! От Мариночки

Вика, а продолжение будет? Там же не только от Марины сюрпризик наверноWink

Валерьянка, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти