Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 28

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор
Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бelka Smile писал(а):

Настюююююююююююша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спаси!!!!! отредактируй темку

позже - сецчас некогда, я на работе

если у кого есть оригинальные идеи/картинки по оформлению - кидайте, внесем предновогоднего разнообразия Wink

Валерьянка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

позже - сецчас некогда, я на работе

если у кого есть оригинальные идеи/картинки по оформлению - кидайте, внесем предновогоднего разнообразия Wink

ну, эт я только сегодня ночером постараюсь, если не свалюсь........ завтра у мамы ДР, поэтому сегодня готовка, завтра прием гостёв

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya писал(а):

ну, эт я только сегодня ночером постараюсь, если не свалюсь........ завтра у мамы ДР, поэтому сегодня готовка, завтра прием гостёв

а мы чера на ДР племянницы ходили - аж 3 года! сестра говорит: утром проснуться не успела - скорее корону надевать, так весь день и ходила в нарядном платье и коронеundefined

Princhipessa, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

а мы чера на ДР племянницы ходили - аж 3 года! сестра говорит: утром проснуться не успела - скорее корону надевать, так весь день и ходила в нарядном платье и коронеundefined

Ту, так она права - енто ее день, она королева праздника. Мой тоже все лето королем проходил - нашел пакет с новогодними костюмами, выбрал себе одеяние и выхаживал в жару: трусы, плащ и корона

Отредактировал(а) Tataya 22-09-2015 в 11:08
Nata_li, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

предложение!

задавая вопрос, отвечайте на него сами тоже (возможно, эта информация пригодится не только лично вам, но и вашему отправителю ТОЖЕ)

и ВОПРОС!

у многих мужья играют в танки. Как они (вы?) отнесетесь к сувениру, связанному с этой игрой?

(у меня собственно, ответ простой - мужа нетLaugh отец - танкист (в армии 2 года, и до сих пор танковый биатлон - любимая передача!) Так что ООООЧЕНЬ положительно отнесется, будет просто БЕЗ УМА!

а, еще ответ по предыдущему вопросу - я тигр и телец (как Маришка)

ну еще новшество - я чуть работу разгребла, смогу иногда днем тут появляться тоже...вот...

Валерьянка, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

предложение!

задавая вопрос, отвечайте на него сами тоже (возможно, эта информация пригодится не только лично вам, но и вашему отправителю ТОЖЕ)

и ВОПРОС!

у многих мужья играют в танки. Как они (вы?) отнесетесь к сувениру, связанному с этой игрой?

(у меня собственно, ответ простой - мужа нетLaugh отец - танкист (в армии 2 года, и до сих пор танковый биатлон - любимая передача!) Так что ООООЧЕНЬ положительно отнесется, будет просто БЕЗ УМА!

мой муж тоже положительно

Отредактировал(а) Валерьянка 22-09-2015 в 10:55
Tataya, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):


а, еще ответ по предыдущему вопросу - я тигр и телец (как Маришка)

Lana_M писал(а):

предложение!

задавая вопрос, отвечайте на него сами тоже (возможно, эта информация пригодится не только лично вам, но и вашему отправителю ТОЖЕ)

и ВОПРОС!

у многих мужья играют в танки. Как они (вы?) отнесетесь к сувениру, связанному с этой игрой?

(у меня собственно, ответ простой - мужа нетLaugh отец - танкист (в армии 2 года, и до сих пор танковый биатлон - любимая передача!) Так что ООООЧЕНЬ положительно отнесется, будет просто БЕЗ УМА!

а, еще ответ по предыдущему вопросу - я тигр и телец (как Маришка)

ну еще новшество - я чуть работу разгребла, смогу иногда днем тут появляться тоже...вот...

Муж в танки не играет, но играет во много всего другого. В целом без фанатизма, но если выходит что-то новое, то я его теряю на пару дней и ночей До рождения ребенка играли вместе, сейчас просто нету времени

Валерьянка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, мой муж - не танкист))И не играет в танки. Самолеты обожает собирать, клеить и т.п.Ну, вы в курсе)).

Lana_M, Как твои дела, как здоровье?

Валерьянка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Annastasi писал(а):

шапки тем могут корректировать все модераторы/редакторы/админы

а то мне как-то страхово от такой ответственности

так того... надо как-то облагородить ЭТУ шапку... бо "я мыжык, дурны мужык"

Annastasi писал(а):

позже - сецчас некогда, я на работе

если у кого есть оригинальные идеи/картинки по оформлению - кидайте, внесем предновогоднего разнообразия Wink

аааааа! спасиииииибоLaughundefinedundefinedundefined

Annastasi писал(а):

а мы чера на ДР племянницы ходили - аж 3 года! сестра говорит: утром проснуться не успела - скорее корону надевать, так весь день и ходила в нарядном платье и коронеundefined

девочки.... они такие девочкиLaugh

Tataya писал(а):

Ту, так она права - енто ее день, она королева праздника. Мой тоже все лето королем проходил - нашел пакет с новогодними костюмами, выбрал себе одеяние и выхаживал в жару: трусы, плашь и корона

фото!!!! фото в студию!!!!

Lana_M писал(а):

предложение!

задавая вопрос, отвечайте на него сами тоже (возможно, эта информация пригодится не только лично вам, но и вашему отправителю ТОЖЕ)

и ВОПРОС!

у многих мужья играют в танки. Как они (вы?) отнесетесь к сувениру, связанному с этой игрой?

(у меня собственно, ответ простой - мужа нетLaugh отец - танкист (в армии 2 года, и до сих пор танковый биатлон - любимая передача!) Так что ООООЧЕНЬ положительно отнесется, будет просто БЕЗ УМА!

ооооооо, это про нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! муж не просто танкист, а ТАНКОМАН!!!!!! ему как-то коллега подарила наклейку на машину с ннадписью Я НЕ НАГЛЕЮ, Я СВЕЧУ так радости предела не было на попу ситроенчику нашему прилепил и всем показывалLaugh и майка у нас еще есть МНЕ ВСЕ ПО...... (замалякано) Я В ТАНКЕ - тоже перввое врем-я- только что не пал нейLaugh

Отредактировал(а) Бelka :-) 22-09-2015 в 11:09
Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Бelka Smile писал(а):

фото!!!! фото в студию!!!!

Я тогда ржала так, что даже и не вспомнила про фотоаппарат. Поэтому пока только в памяти моей Ну ничего, у нас это часто находит - поймаю, сфоткаю и покажу. Зрелище душераздирающее - конопатый, лопоухий, смешной, в трусах, плаще и короне - это нечто Заодно похвастюсь вам - мы еще на бально спортивные тацы записались и продолжаем учится играть на скрипке (1 класс муз школы) Воть

Валерьянка, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

мой танкист сувениру будет не противLaugh

Tataya, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Nata-Natali писал(а):

Девочки, а кто какие украшения носит, или НЕ носит?

Сама ношу почти все, кроме конкретно тематических, например,этно

А так - и серебро, и злато, правда, злато почти забросила, очень люблю и длинные бусы, и небольшие цепочки-кулончики, уважаю наборы-гарнитуры. Реже - браслеты

Tataya, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya писал(а):

Я тогда ржала так, что даже и не вспомнила про фотоаппарат. Поэтому пока только в памяти моей Ну ничего, у нас это часто находит - поймаю, сфоткаю и покажу. Зрелище душераздирающее - конопатый, лопоухий, смешной, в трусах, плаще и короне - это нечто Заодно похвастюсь вам - мы еще на бально спортивные тацы записались и продолжаем учится играть на скрипке (1 класс муз школы) Воть

молодцы! у нас у всех появляеся шанс лицезреть твое рыжее чудо на концертеWink эх, жать нет фото в плаще - для аффтогроффа undefined

Nata_li, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, вот ответила, сама себе

Муж в танки не играет

Отредактировал(а) Nata_li 22-09-2015 в 11:19
Tataya, marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

молодцы! у нас у всех появляеся шанс лицезреть твое рыжее чудо на концертеWink эх, жать нет фото в плаще - для аффтогроффа undefined

undefined Как только доживем до первого концерта - я фото постараюсь организовать

Муж у меня совсем не танкист и не лётчик Изредка может поиграть в компьютере в стратегии, но это пару-тройку раз в году. Он у меня больше по фильмам, типа Голодные игры, Дивергент, Рубиновая книга или исторические, военные темы. Причем у него есть одна особенность, заставляющая меня читать Он всегда откопает какой нибудь фильм интересный (тематика любимых фильмов у нас сильно похожа, я только более равнодушно к военным темам отношусь), причем находит их с одинаковыми признаками, посмотрим с удовольствием кино, потом выясняется, что это трилогия, и вторая часть выйдет в этом году, а третья - годика этак через 2 Я ребенок нетерпеливый, мне срочно нужно знать чем все заканчивается - тогда я выкачиваю из инета книгу или на ОЗбае покупаю и вперед, читать

Отредактировал(а) Tataya 22-09-2015 в 11:29
marianika, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Lana_M писал(а):

предложение!

задавая вопрос, отвечайте на него сами тоже (возможно, эта информация пригодится не только лично вам, но и вашему отправителю ТОЖЕ)

и ВОПРОС!

у многих мужья играют в танки. Как они (вы?) отнесетесь к сувениру, связанному с этой игрой?

(у меня собственно, ответ простой - мужа нетLaugh отец - танкист (в армии 2 года, и до сих пор танковый биатлон - любимая передача!) Так что ООООЧЕНЬ положительно отнесется, будет просто БЕЗ УМА!

а, еще ответ по предыдущему вопросу - я тигр и телец (как Маришка)

ну еще новшество - я чуть работу разгребла, смогу иногда днем тут появляться тоже...вот...

у меня пока ещё не муж, но танкист заядлый

Валерьянка, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

деочки, а я чера пробола из фоамирана штуки делать... резиночки доче... простенькие пока, но тааааак интересно!
вот! резиночка-одуванчик

и такие вот... уже в сад их нацепилиLaugh

Олеся26, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

а у нас в семье танкистов нет

Tataya писал(а):

Я тогда ржала так, что даже и не вспомнила про фотоаппарат. Поэтому пока только в памяти моей Ну ничего, у нас это часто находит - поймаю, сфоткаю и покажу. Зрелище душераздирающее - конопатый, лопоухий, смешной, в трусах, плаще и короне - это нечто Заодно похвастюсь вам - мы еще на бально спортивные тацы записались и продолжаем учится играть на скрипке (1 класс муз школы) Воть

ой,какие молодцы а я сегодня сыночка первый раз веду на самбо...вот,не знаю,понравится ему или нет

marianika, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Бelka Smile писал(а):

деочки, а я чера пробола из фоамирана штуки делать... резиночки доче... простенькие пока, но тааааак интересно!
вот! резиночка-одуванчик

и такие вот... уже в сад их нацепилиLaugh

красиво, мне больше нравиться с фомом работать чем с лентами

Tataya, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Валерьянка писал(а):

красиво, мне больше нравиться с фомом работать чем с лентами

я тоже себе заказала пару листов... разбогатею - молдов еще прикуплюLaugh

Tataya, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Бelka Smile, Марина,я с твоими работами восхищаюсь

Tataya, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олеся26 писал(а):

а у нас в семье танкистов нет

ой,какие молодцы а я сегодня сыночка первый раз веду на самбо...вот,не знаю,понравится ему или нет

обязательно понравится, гланое, чтобы тренер был хороший

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Олеся26 писал(а):

Бelka Smile, Марина,я с твоими работами восхищаюсь

да что тыLaugh это же так... примитиненькоLaugh

Валерьянка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Бelka Smile писал(а):

да что тыLaugh это же так... примитиненькоLaugh

это оооооооооочень красиво! Просто теперь и ты поняла, что когда есть желание, делать не сложно. Руки сами приростают к нужному месту.

О! Теперь и я корону напялила

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Tataya писал(а):

О! Теперь и я корону напялила

Тетя Мотя, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти