Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 28

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор
Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

и ВОПРОС!

у многих мужья играют в танки. Как они (вы?) отнесетесь к сувениру, связанному с этой игрой?

мой очень положительно отнесется к танка, к кораблям и прочей нечести

Бelka Smile писал(а):

ооооооо, это про нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! муж не просто танкист, а ТАНКОМАН!!!!!! ему как-то коллега подарила наклейку на машину с ннадписью Я НЕ НАГЛЕЮ, Я СВЕЧУ так радости предела не было на попу ситроенчику нашему прилепил и всем показывалLaugh и майка у нас еще есть МНЕ ВСЕ ПО...... (замалякано) Я В ТАНКЕ - тоже перввое врем-я- только что не пал нейLaugh

здравствуйте жена танкиста!

Lana_M, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

Девчата! и смех, и грех!!! поехала за коробкой, временно их не продают, посылки не принимают, потому что нет бланков на извещение!!!!! типа - кончились, а новые.... не знаем,когда придут!

не, как говорила моя бабашка: "Не понос, так - золотуха..."

всё не слава Богу!

в нашем регионе - НЕТ

даже мелкие пакеты идут с извещением, получение - ТОЛЬКО на почте, и только по паспорту!!! и только ЛИЧНО!

мне как-то пришло сообщения,что на ваше имя поступила бандероль,вы можете заказать доставку на дом...и цена...вот не помню...50-70 рублей

Lana_M, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь, здоровье вроде бы ничего так, "умный крем" и вправду помогает!!!

настроение нннууу... утром было вообще плохое, щас вроде так... так-сяк... нормализуется!

всегда надо ориентироваться на большинство, а не на каких-то одиночных особ, тем более если эти особы - дуры это я про свою кикимору....

Позвонила сотруднице своей, рассказала этот случай (а она постоянно ей коробки конфет передает, кофе, и т.д.) Та тоже в шоке, говорит - небось возьмет, а потом за спиной нас обсуждают, что мало передали или еще что... или конфеты не того сорта... Ну вобщем, бывают люди... фу на них!

но на всякий случай, мало ли? может и правда кто не любит рукоделки и против того, чтобы они присутствовали в посылке? отпишитесь, а то... будет неудобно, если вам это на фиг не нужно, а оно к вам поедет... и я не только про себя, а вообще...

Ну а про себя, я просто ОБОЖАЮ рукоделочки! и вот чтобы любоваться ими почаще, перетащила подаренные рукоделки к себе на работу, в кабинет. Все заходят, а я ко входу сижу лицом, за спиной - шкаф. На шкафу - Алина магнолия бисерная. Все так: "Ого! это - ты?" я гордо так: "Неее, это подарок". Люди все в восторге, потом поворачиваются, и видят на полочке (которая к стене) Викин топиарий. СТУПОР! просят подойти, пощупать, понюхать, одна девочка сфоткала даже... Я с такой гордостью говорю, что это мне подруги подарили, когда я в отпуск пошла... что с разных уголков, с разных стран! рассказываю про посылку в 20 кг... Короче, на работе - я объект зависти!

Рысь, Олеся26 и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

а помните, показывала вам куб для бумаги и карандашницу?

отказались её принимать у меня... мол, всяческое такое я не понимаю! и всякий вот хендмейд дарить, - это признак ЖАДНОСТИ! означает, что вы не хотите потратиться на подарок, вот и дарите абы что!

я так расстроилась, если честно...

мне так стыыыыдно стало, потому что я в каждую посылку клала рукоделку, и теперь... короче, вообще не знаю, был творческий кризис, а теперь наверное ни на что руки не поднимутся....

ППЦ просто, меня так опустили, и давно такого не случалось со мной, чтобы вот так... в жижу с грязью с головой окунули! не зря я сомневалась.... оказывается, я просто жадная

без комментариев

пошла онаundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Lana_M, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

это оооооооооочень красиво! Просто теперь и ты поняла, что когда есть желание, делать не сложно. Руки сами приростают к нужному месту.

О! Теперь и я корону напялила

осталось тока труселя и плащ!!!! Лариса, фото в студию!

Lana_M, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata-Natali писал(а):

Это получательница тебе так написала?undefined

нет,это по работе.....

Lana_M, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

а помните, показывала вам куб для бумаги и карандашницу?

отказались её принимать у меня... мол, всяческое такое я не понимаю! и всякий вот хендмейд дарить, - это признак ЖАДНОСТИ! означает, что вы не хотите потратиться на подарок, вот и дарите абы что!

я так расстроилась, если честно...

мне так стыыыыдно стало, потому что я в каждую посылку клала рукоделку, и теперь... короче, вообще не знаю, был творческий кризис, а теперь наверное ни на что руки не поднимутся....

ППЦ просто, меня так опустили, и давно такого не случалось со мной, чтобы вот так... в жижу с грязью с головой окунули! не зря я сомневалась.... оказывается, я просто жадная

чаво??????

Валерьянка, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, надо будет тоже глянуть в аптеке умный крем). Рада, что тебе гораздо лучше, переживала.

Отредактировал(а) Рысь 22-09-2015 в 14:18
Lana_M, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belinsky писал(а):

осталось тока труселя и плащ!!!! Лариса, фото в студию!

undefinedundefinedundefined

Lana_M, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Belinsky писал(а):

осталось тока труселя и плащ!!!! Лариса, фото в студию!

undefinedundefinedundefined

Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Lana_M, надо будет тоже глянуть в аптеке умный крем). Рада, что тебе гораздо лучше, переживала.

если не найдешь, сообщи! Winkвышлю

Валерьянка, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

но на всякий случай, мало ли? может и правда кто не любит рукоделки и против того, чтобы они присутствовали в посылке? отпишитесь, а то... будет неудобно, если вам это на фиг не нужно, а оно к вам поедет...

ЗНАЧИТ ТАК! Я РУКОЛДЕЛКИ ЛЮБЛЮ!!!! ПРИЧЕМ ЛЮБЫЕ!!! ЕСЛИ ЕЩЕ КТО ОТКАЖЕТСЯ У ТЕБЯ ЧТО ПРИНИМАТЬ - ЕМУ В ГЛАЗ А РУКОДЕЛКУ ШЛИ МНЕ!!! Я ШТРАШНО ЖАДНАЯ ДО НИХ!

Я до сих пор по праздникам открываю чай от Марджан с ее пожеланиями - все завидуют, читают, а я еще и пальчиком тыкаю - мол, посмотрите, мало того, что сердечки все разные, не одно пожелание не повторяется, так еще и каждая (!!!!!) буковка раскрашена. Это же сколько времени нужно потратить на это.

О! Я поняла! Она (твоя грымза) точно ЗНАЕТ, что убито много времени на изготовление набора и точно знает, как к ней относятся все - вот она и представила, сколько времени о ней думали undefined

Belinsky писал(а):

осталось тока труселя и плащ!!!! Лариса, фото в студию!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Всем здрасте!

Princhipessa, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

kreativ,

Lana_M, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Belinsky писал(а): тут хоть бы причесаться успетьundefined Один раз с одним накрашенным глазом вышлаundefined

прямо как я Laugh

Олеся26, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

kreativ писал(а):

Всем здрасте!

undefined

Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

Всем здрасте!

О! красотка!!!! ты где пропадала??? как дела твои? Wink

Tataya, неееееее...... для тебя у меня специально уже готовая вещичка лежит! я думала, что ты мне попадешься на новогоднюю акцию, но мне попала более загадочная получательница! а твой подарочек все равно к тебе поедет, как Маришка границу откроет в ноябре Wink

а где хвастик, кстати??? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Лена undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M, мой не танкист, любит стратегии, чтоб всякие там замки строить, чужие земли захватывать... Но и то нечасто.

Рукоделочки люблю трепетно и нежно, принимаю с удовольствием и ношусь потом, как с писаной торбой, выискивая место, куда поставить)

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

О! красотка!!!! ты где пропадала??? как дела твои? Wink

Tataya, неееееее...... для тебя у меня специально уже готовая вещичка лежит! я думала, что ты мне попадешься на новогоднюю акцию, но мне попала более загадочная получательница! а твой подарочек все равно к тебе поедет, как Маришка границу откроет в ноябре Wink

а где хвастик, кстати??? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АФИГЕТЬ Ты же мне уже посылала....... Я же не напросилась, аWink?undefined

Kotika, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, а у меня креатива нет Sad

Надеюсь, тот, кто получит от меня посыль без креатива, не обидится

Kotika, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Рысь, мне не помогает( разве что распухать начинают не через час, а ближе к концу дня... Не любят мои ухи сплавы китайские

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya писал(а):

АФИГЕТЬ Ты же мне уже посылала....... Я же не напросилась, аWink?undefined

не, просто ты выведала секретикLaugh

и рукоделка долго делалась, и конкретно для тебя! уже стоит готовая

а я люблю всякие побрякушечки!!!! ношу редко, когда красивая

а дочка - та вообще сорока! она не может без побрякушек, говорит: "Я будто голая, если без украшений"

Отредактировал(а) Lana_M 22-09-2015 в 15:50
Kotika, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Nata-Natali писал(а):

Девочки, а у меня креатива нет Sad

Надеюсь, тот, кто получит от меня посыль без креатива, не обидится

Тюююю, нашла проблему - накреативить!

раз идея, только под НГ заменить

два идея , снеговик из лампочки)

три идея, он же из носка.

Включай фантазию, времени ещё тьмаааааа)

Ну, раз никто нам хвастики не показывает, пойду мужнюю алкоколлекцию фоткатьWink

Отредактировал(а) Kotika 22-09-2015 в 16:04
Nata_li, Princhipessa и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

ага, счас Лена показывать будет

ага, я пока собиралась, у меня "внезапно" инет отключился. Планове списание ден.средств....Пока мужа положил, пока я все отфоткала и сынок проснулся, а сейчас за дочей в садик нужно топать... Так что хвастик переносится на 22-00 по МК. Вы уж простите меня. Мне тоже нетерпится поделится радостью. Но я же не умею в двух словах все показать, там фоток достаточно.....

Kotika, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти