Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 28

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор
Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Валерьянка писал(а):

у нас на дом не приносят, если в ящик влазят, то в ящик пихают, если нет - то извещение приходит

ага.. а тем более Олеся не просила их об этом... ну внаглую, взяли на понт девочку

Lana_M писал(а):

а помните, показывала вам куб для бумаги и карандашницу?

отказались её принимать у меня... мол, всяческое такое я не понимаю! и всякий вот хендмейд дарить, - это признак ЖАДНОСТИ! означает, что вы не хотите потратиться на подарок, вот и дарите абы что!

я так расстроилась, если честно...

мне так стыыыыдно стало, потому что я в каждую посылку клала рукоделку, и теперь... короче, вообще не знаю, был творческий кризис, а теперь наверное ни на что руки не поднимутся....

ППЦ просто, меня так опустили, и давно такого не случалось со мной, чтобы вот так... в жижу с грязью с головой окунули! не зря я сомневалась.... оказывается, я просто жадная

Lana_M, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

странно. месяц назад мне на почте говорили, если хотите, чтобы принесли на дом мелкий пакет (не посылку!), за 100 рублей пожалуйста. а вот буквально недавно сказали, что вышло новое распоряжение: все мелкие пакеты доставлять на дом и бесплатно.

а тут другое написано

за 100 руб. я лучше сама приду на почту

Татьяна Плюс, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

а помните, показывала вам куб для бумаги и карандашницу?

отказались её принимать у меня... мол, всяческое такое я не понимаю! и всякий вот хендмейд дарить, - это признак ЖАДНОСТИ! означает, что вы не хотите потратиться на подарок, вот и дарите абы что!

я так расстроилась, если честно...

мне так стыыыыдно стало, потому что я в каждую посылку клала рукоделку, и теперь... короче, вообще не знаю, был творческий кризис, а теперь наверное ни на что руки не поднимутся....

ППЦ просто, меня так опустили, и давно такого не случалось со мной, чтобы вот так... в жижу с грязью с головой окунули! не зря я сомневалась.... оказывается, я просто жадная

что за бред??? что за меркантильные и жадные до денег люди? Лана, люди разные бывают, для кого-то это не подарок, а так... поставить или деть некуда, но есть, люди, для которых это самый дорогой подарок, дороже всяких денег! А твои творения - это что-то! Тут каждая рада получить частицу твоей красоты! не бери в голову и не слушай глупых людей!

Отредактировал(а) Валерьянка 22-09-2015 в 12:37
Татьяна Плюс, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M, вот вот вот....стерваааааundefinedundefinedundefined

это она жадная, зажралась, паскуда!!!

Света, отставить упадническое настроение!!! хотя, да, больше, чем неприятно.

блииинн... идти надо готовиться к процедуре... на 10 дней под капельницы загремела

Светлана, у тебя прекрасный ум, светлая голова и ты не лишена ни самоанализа, ни юмора. так ведь?

ну чё тебе посоветовать, чтобы ты философски к этому отнеслась? да, отнесись к этому философски.

скоро эту гадину выведут на чистую воду. Ведь ты не зря волновалась, были у тебя сомнения насчет этой хапуги. поэтому и делать ничего для нее не хотела. ну плохой это человек, п л о х о й...

тьфу ее... и разотри нафиг!!!

Валерьянка, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Светлана, ваши работы потрясающие. А та что отказалась просто зажравшаяся, даже слов нет.

Всем привет. Чего интересного обсуждаем?

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Любовь По писал(а):

Светлана, ваши работы потрясающие. А та что отказалась просто зажравшаяся, даже слов нет.

Всем привет. Чего интересного обсуждаем?

хвастик ждем

Любовь По, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс, ты под капельницу? что случилось?

Kotika, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M писал(а):

а помните, показывала вам куб для бумаги и карандашницу?

отказались её принимать у меня... мол, всяческое такое я не понимаю! и всякий вот хендмейд дарить, - это признак ЖАДНОСТИ! означает, что вы не хотите потратиться на подарок, вот и дарите абы что!

я так расстроилась, если честно...

мне так стыыыыдно стало, потому что я в каждую посылку клала рукоделку, и теперь... короче, вообще не знаю, был творческий кризис, а теперь наверное ни на что руки не поднимутся....

ППЦ просто, меня так опустили, и давно такого не случалось со мной, чтобы вот так... в жижу с грязью с головой окунули! не зря я сомневалась.... оказывается, я просто жадная

Это получательница тебе так написала?undefined

Валерьянка, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nata-Natali писал(а):

Это получательница тебе так написала?undefined

я, если правильно поняла, это работник почты... неужели это мог сказать тот кому дарили

Kotika, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Валерьянка писал(а):

я, если правильно поняла, это работник почты... неужели это мог сказать тот кому дарили

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

а помните, показывала вам куб для бумаги и карандашницу?

отказались её принимать у меня... мол, всяческое такое я не понимаю! и всякий вот хендмейд дарить, - это признак ЖАДНОСТИ! означает, что вы не хотите потратиться на подарок, вот и дарите абы что!

я так расстроилась, если честно...

мне так стыыыыдно стало, потому что я в каждую посылку клала рукоделку, и теперь... короче, вообще не знаю, был творческий кризис, а теперь наверное ни на что руки не поднимутся....

ППЦ просто, меня так опустили, и давно такого не случалось со мной, чтобы вот так... в жижу с грязью с головой окунули! не зря я сомневалась.... оказывается, я просто жадная

Вот смотрю я иногда на людей и думаю: тупее быть уже нельзя. И каждый раз находится тот, кто убеждает: можно, да ещё как! Тётка, отказавшаяся от наборчика, просто дура! Я бы не знала, как благодарить за такую прелесть. По мне - рукоделка - это самый дорогой подарок, который только может быть. Он эксклюзивный. И ручная работа по определению не может быть дешёвой. Краски, салфетки, личное время, другие материалы - те же стразы и камушки... Знаешь, как у меня все восхищаются твоим набором из бутылочки расписной и подсвечника? Такого нигде не купишь, даже если очень захотеть. Твои работы восхитительны, и это не обсуждается!

Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Kotika писал(а):

Вот смотрю я иногда на людей и думаю: тупее быть уже нельзя. И каждый раз находится тот, кто убеждает: можно, да ещё как! Тётка, отказавшаяся от наборчика, просто дура! Я бы не знала, как благодарить за такую прелесть. По мне - рукоделка - это самый дорогой подарок, который только может быть. Он эксклюзивный. И ручная работа по определению не может быть дешёвой. Краски, салфетки, личное время, другие материалы - те же стразы и камушки... Знаешь, как у меня все восхищаются твоим набором из бутылочки расписной и подсвечника? Такого нигде не купишь, даже если очень захотеть. Твои работы восхитительны, и это не обсуждается!

четко сказала!

Как минимум некрасиво такое говорить! Зачем вообще про жадность... что за бред...

Валерьянка, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Девочки давайте не будем о грустном,

Лана, тебе встретился жадный, неблагодарный человек, обходи его стороной undefined

Вот лучше улыбнись

Отредактировал(а) Валерьянка 22-09-2015 в 13:11
Princhipessa, Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

ЛАНА, ты не принимай такое близко к сердцу.Я незнаю,кто тебе так сказал,но человек явно убог й.

Кому какая разница,что ты отсылаешь. Тот кто ничего не делает своими руками,незнает настоящую цену готового изделия.В покупном ничего нет ,нет тепла и души.И, главное,нет гарантиии,что с покупного быдут пылинки сдувать.Это по сути тоже может быть пылесборником.Только продукты по назначению пойдут сразу.

Нам нравится то,что ты делаешь,а нас много-значит ,ты,правильно все делаешь.Ты взрослая девочка ,сделаешь правильные выводи.И,обязательно не забросишь любимое дело,а продолжишь с новыми идеямиWink

Валерьянка, Princhipessa и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Где Лена? Пусть хвастик показывает, настроение подымает

Kotika, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Nata-Natali писал(а):

Девочки, а кто какие украшения носит, или НЕ носит?

Серебро. Золото люблю меньше. Если "под серебро" - хирургическая сталь. Бижурерию со всякими напылениями ушки не любят, начинают распухать через пару часов.

Стиль - нравятся растительные мотивы, кулоны типа такого, например

Или со змейками всякими. Хотя и просто аккуратные подвески с камушками люблю. Но камушков не должно быть много. Серьги - не тяжёлые и не очень длинные, лучше - "гвоздики". Люблю браслеты. Вот они могут быть любые. Есть браслет из авантюрина, причём авантюрин простой и чёрный, есть из какого-то камня, похожего на яшму, но не яшма, понравился, а название камня не спросила. Нравятся "тяжёлые" браслеты, с интересным сочетанием фактур. Вот они, кстати, единственные украшения, которые могут быть не из благородных металлов)

Валерьянка, Annastasi и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Nata-Natali писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

неее, Наташа, это не работник почты... это тётка, которая с проверками приезжает на Ланину работу (нуууу... это если обобщать, без конкретики).... вредная весьма особа, сильно придирается к мелочам (кстати, на которые можно вообще не обращать внимания). Вот Светлана хотела , если мягко выразиться, сгладить углы, так сказать.

Валерьянка, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Лана! Тьфу на нее. Фу быть такой. Она мне напомнила старый бородатый анекдот, где один "новый русский" обозвал дураком другого потому, что тот купил себе галстук за 3 бакса, тогда, когда за углом такой же за 10 продают. Пусть сидит со своими покупными подарками. Я бы поставила у себя на работе себе этот набор, пусть до нее дойдут восторженные слухи о твоих эксклюзивчиков. И в дальнейшем еще бы нашла кого нибудь приятного из ее конторы - тому бы сделала подарок. Пусть там тоже восторгаются при ней. Я не злопамятная - отомщу и забуду

Валерьянка, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Nata-Natali, тоже не ношу этно. Предпочитаю скромные украшения, которые могут подойти к любому стилю одежды, так как ношу и брюки и платья. Больше брюки(мне удобнее из-за обуви и трости).Не ношу серьги из бижутерии. Даже золотые иногда вызывают раздражение, но я умею с этим бороться. Левомеколь и перикись в помощь, если у кого-то такие же проблемы с "капризными"ушками.

Отредактировал(а) Рысь 22-09-2015 в 14:20
Валерьянка, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Lana_M писал(а):

а помните, показывала вам куб для бумаги и карандашницу?

отказались её принимать у меня... мол, всяческое такое я не понимаю! и всякий вот хендмейд дарить, - это признак ЖАДНОСТИ! означает, что вы не хотите потратиться на подарок, вот и дарите абы что!

я так расстроилась, если честно...

мне так стыыыыдно стало, потому что я в каждую посылку клала рукоделку, и теперь... короче, вообще не знаю, был творческий кризис, а теперь наверное ни на что руки не поднимутся....

ППЦ просто, меня так опустили, и давно такого не случалось со мной, чтобы вот так... в жижу с грязью с головой окунули! не зря я сомневалась.... оказывается, я просто жадная

это как??????????undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
Лана, ты даже не думай переживать!!!! это человек просто такой попался! глупый и жаднный!!!! такому и отдавать что-то сделанное своими руками жаль - не поймет и не оценит!!! Пусть его!!!undefined
....ух! я возмущена до предела! какие все-таки бывают свиньи.....

Валерьянка, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

блииинн... идти надо готовиться к процедуре... на 10 дней под капельницы загремела

чего так? давление? ты это прекращай.... тебе в дорогу собираться надо Wink

Nata-Natali писал(а):

Это получательница тебе так написала?undefined

не, я просто в головную организацию, своему куратору готовила подарок, бутылку стыдно, вроде как... Ну и я расписала ей на стол наборчик (вроде мы все конторские крыски любим такие вещички на работе, чтобы чуточку уютнее было бы..) А она видимо привыкла к более роскошным подаркам... Не знаю.... не дарила никогда, вот решилась не знаю с чего, и миллион раз пожалела...

теперь она меня загрызет SadSad

Валерьянка писал(а):

я, если правильно поняла, это работник почты... неужели это мог сказать тот кому дарили

не, не почты, но подарок назад вернули, ппц... лучше бы молча забрала да выкинула, может мне тогда не так обидно и было бы... а вернуть с такими словами... я вообще в шоке!

Ей передали конверт, она открыла его (отдавала не я), и вернула. А мне позвонила и высказала. Я сижу в шоке! позвонила человеку тому, кто передавал, говорю - ты оставил конверт? он говорит - она сказала: заберите это отсюда, мне такое не нужно! я на дешевку не падкая!

вобщем, еще и перед тем человеком меня унизила, и в личном разговоре. А ведь казалась такой воспитанной спокойной женщиной! впрочем, она спокойно это говорила, не кричала, но...

честно говоря, я в такой ситуации впервые даже не знаю, как себя вести... Извинилась и положила трубку.

Валерьянка писал(а):

главное, её можно в сыром виде употреблять!

Татьяна Плюс писал(а):

неее, Наташа, это не работник почты... это тётка, которая с проверками приезжает на Ланину работу (нуууу... это если обобщать, без конкретики).... вредная весьма особа, сильно придирается к мелочам (кстати, на которые можно вообще не обращать внимания). Вот Светлана хотела , если мягко выразиться, сгладить углы, так сказать.

по-моему, я их еще больше обострила теперь

Валерьянка, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Nata-Natali, nfffr? вот тебе мой ответ - люблю серебряные украшения: сережки, браслеты, колечки! Цепочки как-то не очень жалую! Обожаю кольца на большом пальце носить - типа мужских, широких! Бижу тоже ношу, назаказывала кучу с АЛИ! А вообще после рождения детей украшения одеваю не часто, тут хоть бы причесаться успетьundefined Один раз с одним накрашенным глазом вышлаundefined

Валерьянка, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

по-моему, я их еще больше обострила теперь

да все будет нормально, может та женщина не с той ноги встала или еще чего-нибудь... перебесилась успокоиласи и забыла... может она уже жалеет, что так себя повела, ты главное не думай о плохом, все будет замечательно

Belinsky писал(а):

undefined Один раз с одним накрашенным глазом вышлаundefined

Lana_M, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, undefined у меня слов нет по поводу реакции человека. Я сама поделки посылаю и принимаю с радостью. Это и труд, и затраты на материалы, которые нынче дорого стоят, между прочим! Я тут одну вещь пытаюсь делать, не скажу для кого, но извела 3 клубка ниток, массу времени, тоже месяца 2, 1000 раз распускала, меняла идею и вообще... До сих пор делаю. Вот. Не смей забиваться в угол или бросать роспись! Прими к сведению и все. Дари свое творчество тем, кто оценит!undefined

Lana_M, Олеся26 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

по-моему, я их еще больше обострила теперь

не ожрет - подавится Уйди с ней на нейтралитет, время все поставит на свои места.

Lana_M, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти