Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 33

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 
Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
                                                                                           Посмотреть все акции можно здесь!
* * *
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Стюша, Lana_M и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Belinsky писал(а):

ЁПРСТ

У меня дочь из-за соплей сильно кашляла и хрипы были (блин, так страшно было ). Хорошо, врач успокоила, что в легких все хорошо. Так что не паникуй раньше времени

Валерьянка, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

ты чего??? это же ерунда!!! он когда чаще кашляет? ночью?

моя тоже покашливать сегодня начала , сын заразу принес

Belinskie, Leontyvna и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Моисеева писал(а):

Честно скажу, я с детьми никогда не работала, тока со взрослыми, поэтому боюсь чего-то советовать. Но если в лёгких чисто, то это скорее всего трахеит(горло воспалилось), либо из-за сопельков(если есть конечно), слизь внутрь течёт и из-за этого кашель возникает. Либо попробуйте к другому сходить, чтоб послушал, так сказать перепроверил. А температура есть? Сразу говорю, трахеит(если это он), лечиться долго, порой и 2 и 3 недели. ОрВи антибиотиками, лечиться, но только если уже приняла тяжёлое течение или переросла в бронхит или недай бог в пнемонию, НО что взрослым, что детям, не советую сразу глотать антибиотики. Они же не только плохие вирусы убивает, но и хорошие, нужные для нашего организма, и серьёзно нарушают микрофлору в желудке и кишечнике. Антибиотики назначают, тока когда уже ничего другого не помогает.

Вот и я того же мнения, постоянно до последнего тяну с АБ. В этот раз с сыном обошлось, уже когда вроде была готова их дать, температура отступила и все начало налаживаться, теперь долечиваем остаточный кашель.

Leontyvna, Princhipessa и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Елена Короткова, Спасибо!

Leontyvna, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Мария Моисеева, у нас только температура высокая была, под 39, а потом через сутки этот кашель начался - и больше ничего.... соплей нет! через 2 дня у второго такая же картина! Сегодня опять врача вызвала, блин, до сих пор еще не пришла!

Елена Короткова, мы тоже ингаляции делаем, но наши врачи к этому так относятся - типа, ну если вам делать нечего - то делайте, хуже не будет!!!

Leontyvna, Феечка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Можно я разбавлю наши тут болячки своей рукоделкой.

Вот 1,5 недели стараний по ночам восновном. Сегодня окончательно закончила. Готовим подарочек на годовщину свадьбы брату моему. (у них 10лет юбилейчик - розовая свадьба)

Была задумка красиво упаковать пузырь водки.... и вот что получилось (идея взята на просторах инета)

Это вид сзади.

Именно для этой рукоделки я бегала по магазинам в поисках тесьмы, а нашла ее у себя на поселке Ну главное, что все нашла.

Как вам???

Princhipessa, Belinskie и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Ленчик, ты знаешь все о кашле.... скажи чем помочь доче если она постоянно кашлеет, кашель скорее сухой чем мокрый. вот сидит кашленет два раза, потом через пару минут опять два раза. и так может пол часа сидеть. Двигаться начинает вроде не кашлеет. Ингаляцию сделаем чуть легче. Сегодня всю ночь бухыкала, я ей и водички и сиропчика от кашля.... Может ее растереть чемнибудь???

У вас в квартире как? сухой воздух? моему обычно помогает влажная уборка в комнате, иногда даже полотенце мокрое на ночь вешаю.. она же у тебя болела, вот и подкашливает.. побольше пейте и проветривайте. причин у кашля очень много! я у сына уже научилась различать, только кашлянет, какой это кашель, аллергический или вирусный)

Princhipessa, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Елена Короткова, классно!!! видела подобное, но смотрится шикарно!!! ты умничка!!!

Валерьянка, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Мария Моисеева, у нас только температура высокая была, под 39, а потом через сутки этот кашель начался - и больше ничего.... соплей нет! через 2 дня у второго такая же картина! Сегодня опять врача вызвала, блин, до сих пор еще не пришла!

Елена Короткова, мы тоже ингаляции делаем, но наши врачи к этому так относятся - типа, ну если вам делать нечего - то делайте, хуже не будет!!!

А по мне инголяции лучше чем просто сироп выпить. У нас в больницах всех инголяциями лечат и очень успешно нужно сказать. Даже просто щелочную для увлажнения и то хорошо.

Princhipessa, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedай-яй-яй! Какая красотища!!!!

Валерьянка, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Можно я разбавлю наши тут болячки своей рукоделкой.

Вот 1,5 недели стараний по ночам восновном. Сегодня окончательно закончила. Готовим подарочек на годовщину свадьбы брату моему. (у них 10лет юбилейчик - розовая свадьба)

Была задумка красиво упаковать пузырь водки.... и вот что получилось (идея взята на просторах инета)

Это вид сзади.

Именно для этой рукоделки я бегала по магазинам в поисках тесьмы, а нашла ее у себя на поселке Ну главное, что все нашла.

Как вам???

офигенно!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

Мария Моисеева, у нас только температура высокая была, под 39, а потом через сутки этот кашель начался - и больше ничего.... соплей нет! через 2 дня у второго такая же картина! Сегодня опять врача вызвала, блин, до сих пор еще не пришла!

Елена Короткова, мы тоже ингаляции делаем, но наши врачи к этому так относятся - типа, ну если вам делать нечего - то делайте, хуже не будет!!!

так значит у вас просто из-за горла кашляют, раз температура была, вирусное что-то! а ингаляции очень хорошо помогают! мы только ими и спасаемся!

Елена Короткова писал(а):

Можно я разбавлю наши тут болячки своей рукоделкой.

Вот 1,5 недели стараний по ночам восновном. Сегодня окончательно закончила. Готовим подарочек на годовщину свадьбы брату моему. (у них 10лет юбилейчик - розовая свадьба)

Была задумка красиво упаковать пузырь водки.... и вот что получилось (идея взята на просторах инета)

Это вид сзади.

Именно для этой рукоделки я бегала по магазинам в поисках тесьмы, а нашла ее у себя на поселке Ну главное, что все нашла.

Как вам???

обалденно красиво!!!! Лена, теперь водка к упаковке совсем не катит! поменяй на коньяк))

Валерьянка, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

У вас в квартире как? сухой воздух? моему обычно помогает влажная уборка в комнате, иногда даже полотенце мокрое на ночь вешаю.. она же у тебя болела, вот и подкашливает.. побольше пейте и проветривайте. причин у кашля очень много! я у сына уже научилась различать, только кашлянет, какой это кашель, аллергический или вирусный)

У нас однозначно вирусный т.к. и сын переболел и я болею... В квартире прохладно, на счет влажности.... наверное скорее сухо, белье быстро высыхает. Блин, а проветрить, это нужно из дома выходить, морозный воздух быстро запоняет пространство, боюсь сквозняков..... А пить не могу заставить, хоть в бутылочку наливай с соской.

Валерьянка, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Мария Моисеева очень красивый комплектик получился! Ты умничка

Валерьянка, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Princhipessa, Belinsky, Валерьянка, Дождик, Спасибочки!!! Я как увидела этот бюст думаю брату точно понравится. его же можно и пожмакать как раз в мужскую ладошку поместится.

Валерьянка, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Belinsky писал(а):

Мария Моисеева, у нас только температура высокая была, под 39, а потом через сутки этот кашель начался - и больше ничего.... соплей нет! через 2 дня у второго такая же картина! Сегодня опять врача вызвала, блин, до сих пор еще не пришла!

Елена Короткова, мы тоже ингаляции делаем, но наши врачи к этому так относятся - типа, ну если вам делать нечего - то делайте, хуже не будет!!!

Ингаляции является одной из обязательных процедур, что идут в комплексе с остальным лечением. Что значит делать нечего?undefinedЧто за врачи такие? Что для детей, что для взрослых это одинаково полезно и нужно!

Температура - значит в организме идёт воспалительный процесс(вирус или инфекция), как и при ОРВИ, так и при коклюше может быть.

Валерьянка, Tataya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Princhipessa, Belinsky, Валерьянка, Дождик, Спасибочки!!! Я как увидела этот бюст думаю брату точно понравится. его же можно и пожмакать как раз в мужскую ладошку поместится.

Мария Моисеева писал(а):

Ингаляции является одной из обязательных процедур, что идут в комплексе с остальным лечением. Что значит делать нечего?undefinedЧто за врачи такие? Что для детей, что для взрослых это одинаково полезно и нужно!

Ооочень согласна!!!

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олеся26 писал(а):

Lapina78, спасибо,Иринка,все говорят,что дети легче переносят....

Мария Моисеева, спасибочки!

Олесь, не расстраивайся. Это действительно легко детками переносится. Все у вас будет хорошо, я узнавала Wink

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Belinsky писал(а):

Мария Моисеева, у нас только температура высокая была, под 39, а потом через сутки этот кашель начался - и больше ничего.... соплей нет! через 2 дня у второго такая же картина! Сегодня опять врача вызвала, блин, до сих пор еще не пришла!

Елена Короткова, мы тоже ингаляции делаем, но наши врачи к этому так относятся - типа, ну если вам делать нечего - то делайте, хуже не будет!!!

И я думаю, что вирус какой-то, тем более один за другим. Сейчас хватает всякой гадости. Не представляю как с двумя такими маленькими болеющими детьми, я с одной с ума сходила . Сил тебе и терпения, а деткам скорейшего выздоровления. Кстати, у нас к ингаляциям относятся также, но мы все равно делаем.

Валерьянка, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Елена Короткова писал(а):

Можно я разбавлю наши тут болячки своей рукоделкой.

Вот 1,5 недели стараний по ночам восновном. Сегодня окончательно закончила. Готовим подарочек на годовщину свадьбы брату моему. (у них 10лет юбилейчик - розовая свадьба)

Была задумка красиво упаковать пузырь водки.... и вот что получилось (идея взята на просторах инета)

Это вид сзади.

Именно для этой рукоделки я бегала по магазинам в поисках тесьмы, а нашла ее у себя на поселке Ну главное, что все нашла.

Как вам???

Мне можно и без водки, главное сам футлярчик помацать!!!!Классно получилось!

Tataya, спасибо!

Валерьянка, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова, ну ты и выдумщица, талантище . Такую красоту сотворила, умничка и все так акуратненько и мило загляденье .

Валерьянка, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Короткова писал(а):


Ну ты ваще мегарукодельница Очень здорово получилось Стесняюсь спросить, а из чего сделаны ... ээээ (ну в общем верхняя часть )?

Валерьянка, Tataya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

приветики!

Tataya, с победой вас!!!! Ничего себе - третье место! Это ж супер!!! Видео мы уже глянули! Такая обалденная парочка зажигает!

Ну, скажешь тоже, зажигает Ошибок еще у них Я скидку даю на то, что только 3 месяца занимаемся.......... А на 2е претендовали, только потому, что все, кто с нами танцевал - танцевали не лучше Про 1е места вообще молчу - там видимо уже нашли любимых судей

Валерьянка писал(а):

у нас такая в 9 утра была, а сейчас вот

О! Теперь на нашу похожа

Лена, упаковочка - суууупер! То, что у тебя золотые ручки, мы это уже усвоилиWink Но ты же еще и шикарный генератор идей Ни в жизнь бы не додумалась так оформить

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова писал(а):

Можно я разбавлю наши тут болячки своей рукоделкой.

Вот 1,5 недели стараний по ночам восновном. Сегодня окончательно закончила. Готовим подарочек на годовщину свадьбы брату моему. (у них 10лет юбилейчик - розовая свадьба)

Была задумка красиво упаковать пузырь водки.... и вот что получилось (идея взята на просторах инета)

Это вид сзади.

Именно для этой рукоделки я бегала по магазинам в поисках тесьмы, а нашла ее у себя на поселке Ну главное, что все нашла.

Как вам???

Прикольно! А вид изнутри можно? Бутылочку покажи

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова, обалденное ТЕЛО

А я вчера начиталась вас про заливной пирог, по приходу с работы даж не переодеваясь заварганила

Валерьянка, Belinskie и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти