Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 33

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 
Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
                                                                                           Посмотреть все акции можно здесь!
* * *
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Стюша, Lana_M и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Мария Моисеева, какая красота . Очень красиво смотрится в комплекте

Princhipessa, Маша_Бугагашка XD и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

В кулоне по сторонам все четыре бусины фиолетовые, а в серьгах сделала чередование белой и бледнофиолетовой бусин, такого же цвета, как в кулоне бусин поменьше увы не нашлось.

-Olga-, Princhipessa и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Мария Моисеева писал(а):

Олеся26, Всё будет хорошо! Не унывай!

А вот и обещанные серёжки!

прелесть

Unona, -Olga- и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

А что за хандра началась, вы вроде еще недавно комне собирались... всем табором

Unona, Leontyvna и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lapina78, спасибо,Иринка,все говорят,что дети легче переносят....

Мария Моисеева, спасибочки!

marianika, Unona и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

я уже снег таю собралась бассейн рыть под окнами, а вы... Хватить болеть, такой команды не было. каждому микстурку (по возрасту) и на лыжиundefinedundefinedкороткими перебежками

marianika, Олеся26 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Gmer писал(а):

А что за хандра началась, вы вроде еще недавно комне собирались... всем табором

всё пучком!

Unona, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Олеся26, вот так и держать... детей ставим на ноги и готовимся ждать свои посылки

Лена_), Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

приветики!

Tataya, с победой вас!!!! Ничего себе - третье место! Это ж супер!!! Видео мы уже глянули! Такая обалденная парочка зажигает!

Лена_), Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Олеся26, Олеся, сильно там не нервничай, много успокоительного не принимай. Все у вас будет хорошо

Tataya, Ириша сегодня выходила на связь. Третий день сидят без света, только изредка дают электричество Sad Надеюсь, скоро у них все наладится

А у нас сегодня зима

у нас такая в 9 утра была, а сейчас вот

Лена_), Lapina78 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Айана Жумобаева писал(а):

Привет, девочки!! Как же я по вам скучаю, захожу редко, стараюсь с телефона почитывать когда появляется возможность! акционная посылка, медленно но верно собирается, надеюсь все пойдёт по плану и я вовремя все отправлю? а то этот кризис в нашей стране начал уже остро ощущаться около месяца, цены подскочили, зарплаты урезают, сокращают рабочих... Ну ниче, прорвемся?.

Старую темку мне не осилить?? , сразу начала читать с этой!!! Чашечка у Танюши такая красивая? , не верится что она себя к криворучкам приписывала?, кстати и рецептик я сохранила?. вооот! Кого не упомянула, не думайте что я вас не люблю и не помню, это не так?, просто кто хоть раз писал с телефона, тот меня поймёт!

Пы.сы. чет, у меня везде вопросительные знаки встали

привет!!!ой, так описала - у меня такое впечатление, что мы в одной стране живем

Lana_M писал(а):

говорят, что когда звенит будильник, а ты не можешь проснуться, нужно открыть глаза, потом резко их зажмурить на несколько секунд, и тогда встаешь бодрее, легче переносишь утро....

Звонок будильника 06:30, открываю глаза, резко зажмуриваюсь на несколько секунд, открываю глаза - ОООО!!! уже 08:45.... чудеса! фантастика! скачок во времени!

http://rutube.ru/video/157ac3cbb205e1911cced6407c6a8161/

Олеся26 писал(а):

Всем привет undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Айана Жумобаева, давно не виделись держитесь тамundefined

а у нас печаль....сказали,сыночка надо готовить к операции девочки,посоветуйте хорошее успокоительное

unona, на какой концерт идёшь?

ну не переживай! Все будет хорошо! У нас похожая бяка! В ферале начну тоже переживать, пока спокойна, мне кажется это все так далеко

unona писал(а):

у меня сейчас приколLaugh намазала свою моську масочкой домашнейLaugh а она комочками, так мелкая схватила полотенце и носится за мнойLaugh типа вытри грязь на лицеLaugh

заботливая какая

Стюша, Валерьянка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Belinsky, Жесть,а не будильник!

Стюша, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

marianika писал(а):

Олеся26, Олеся, сильно там не нервничай, много успокоительного не принимай. Все у вас будет хорошо

Tataya, Ириша сегодня выходила на связь. Третий день сидят без света, только изредка дают электричество Sad Надеюсь, скоро у них все наладится

А у нас сегодня зима

undefinedс первым снегом!!!!

Олеся26 писал(а):

у нас +11,а дети санки вытащили на улицу, им-то в саду говорят,что осень уже кончается и наступает зима

мы в прошлом году 2 раза за зиму на санках прокатились: 1 раз - в день покупки с рынка приехали, второй раз в феврале

Валерьянка, Princhipessa и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Gmer писал(а):

Олеся26, вот так и держать... детей ставим на ноги и готовимся ждать свои посылки

undefined да вы раскиснуть не даётеWink

Belinsky писал(а):

приветики!

Tataya, с победой вас!!!! Ничего себе - третье место! Это ж супер!!! Видео мы уже глянули! Такая обалденная парочка зажигает!

о,а я ещё не видела,в ОК?

Belinsky, спасибки,потом ещё с тобой будем делиться впечатлениями....

Belinskie, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Мария Моисеева, подскажи, а может быть такое - ребенок кашляет, чуть ли не выворачивает его, а врач послушала - в легких все чисто, горло чуть красное! И еще - лечат ли ОРИ антибиотиками?

Дождик, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

Мария Моисеева, подскажи, а может быть такое - ребенок кашляет, чуть ли не выворачивает его, а врач послушала - в легких все чисто, горло чуть красное! И еще - лечат ли ОРИ антибиотиками?

Я тоже могу ответить! Про кашель знаю всё) Может кашлять, даже если в легких всё чисто! Либо из-за коасного гоола, либо аллергический кашель. И антибиотиками тоже лечат. А еще из-за кгоклюша могут так кашлять. У сына в прошлом году сначала всё списали на аллергический кашель, а после месяца кашля и разного лечения сдали анализы, оказался коклюш у привитого, и такое бывает.

Belinskie, Princhipessa и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

Я тоже могу ответить! Про кашель знаю всё) Может кашлять, даже если в легких всё чисто! Либо из-за коасного гоола, либо аллергический кашель. И антибиотиками тоже лечат. А еще из-за кгоклюша могут так кашлять. У сына в прошлом году сначала всё списали на аллергический кашель, а после месяца кашля и разного лечения сдали анализы, оказался коклюш у привитого, и такое бывает.

ЁПРСТ

Валерьянка, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lapina78 писал(а):

Елена Короткова, я деток тоже в сад в мае отдавала. В лето лучше отдавать, легче первые три месяца переносятся-они постоянно на улице, в песочке ковыряются, на солнышке, соплей меньше, чем у тех, кто приходит осенью

Ну да, вам в России хорошо летом, тепло в песочке ковыряются. А у нас летом холодина в помещениях, отопление отключают, на улице жары нет, бетон остывает и в группах приходится обогреватели ставить. Поэтому у ас летом деток вообще очень мало, всех на юга вывозят, а уже к сентябрю подтягиваются.....

Мария Моисеева писал(а):

Олеся26, Всё будет хорошо! Не унывай!

А вот и обещанные серёжки!

Ну вообще отпад!!! Тпбе можно мини магазинчик с бежу открывать!

marianika, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

ЁПРСТ

ты чего??? это же ерунда!!! он когда чаще кашляет? ночью?

Валерьянка, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Gmer писал(а):

я уже снег таю собралась бассейн рыть под окнами, а вы... Хватить болеть, такой команды не было. каждому микстурку (по возрасту) и на лыжиundefinedundefinedкороткими перебежками

О на лыжи это мы можем и вперед

Валерьянка, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Belinsky писал(а):

Мария Моисеева, подскажи, а может быть такое - ребенок кашляет, чуть ли не выворачивает его, а врач послушала - в легких все чисто, горло чуть красное! И еще - лечат ли ОРИ антибиотиками?

Честно скажу, я с детьми никогда не работала, тока со взрослыми, поэтому боюсь чего-то советовать. Но если в лёгких чисто, то это скорее всего трахеит(горло воспалилось), либо из-за сопельков(если есть конечно), слизь внутрь течёт и из-за этого кашель возникает. Либо попробуйте к другому сходить, чтоб послушал, так сказать перепроверил. А температура есть? Сразу говорю, трахеит(если это он), лечиться долго, порой и 2 и 3 недели. ОрВи антибиотиками, лечиться, но только если уже приняла тяжёлое течение или переросла в бронхит или недай бог в пнемонию, НО что взрослым, что детям, не советую сразу глотать антибиотики. Они же не только плохие вирусы убивает, но и хорошие, нужные для нашего организма, и серьёзно нарушают микрофлору в желудке и кишечнике. Антибиотики назначают, тока когда уже ничего другого не помогает.

Валерьянка, Феечка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Я тоже могу ответить! Про кашель знаю всё) Может кашлять, даже если в легких всё чисто! Либо из-за коасного гоола, либо аллергический кашель. И антибиотиками тоже лечат. А еще из-за кгоклюша могут так кашлять. У сына в прошлом году сначала всё списали на аллергический кашель, а после месяца кашля и разного лечения сдали анализы, оказался коклюш у привитого, и такое бывает.

Ленчик, ты знаешь все о кашле.... скажи чем помочь доче если она постоянно кашлеет, кашель скорее сухой чем мокрый. вот сидит кашленет два раза, потом через пару минут опять два раза. и так может пол часа сидеть. Двигаться начинает вроде не кашлеет. Ингаляцию сделаем чуть легче. Сегодня всю ночь бухыкала, я ей и водички и сиропчика от кашля.... Может ее растереть чемнибудь???

Валерьянка, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

девочки беларусочки

Почему не работаешь? - Сократили.
С тебя налог на тунеядство. - У меня нет денег на налог, я не смогу оплатить.
Тогда с тебя штраф за неуплату налога. - Хорошо, я заплатил.
Где взял деньги на штраф? - Одолжил..........................С тебя налог на долги.

, вот так и живем

Belinskie, marianika и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Дождик писал(а):

Я тоже могу ответить! Про кашель знаю всё) Может кашлять, даже если в легких всё чисто! Либо из-за коасного гоола, либо аллергический кашель. И антибиотиками тоже лечат. А еще из-за кгоклюша могут так кашлять. У сына в прошлом году сначала всё списали на аллергический кашель, а после месяца кашля и разного лечения сдали анализы, оказался коклюш у привитого, и такое бывает.

Согласна и это тоже может запросто быть.

Belinskie, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

ты чего??? это же ерунда!!! он когда чаще кашляет? ночью?

кашляет не часто, но тут как говорится - не количеством, так качеством! Как кашлянет, ой, брррр, кажется, что выплюнет все наружу

Валерьянка, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти