Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 33

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 
Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
                                                                                           Посмотреть все акции можно здесь!
* * *
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Стюша, Lana_M и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

nata67 писал(а):

Привет девочки!!!!!!undefinedundefinedundefined

Танюша ПлюсundefinedДы видала? мы многие вчера пирог по твоему рецепту делали!!!!

Привееет!undefinedundefinedundefined

Наташ, я вчера пришла поздненько (после венчания было застолье, я свою рукоделку вручила... ща расскажу)....мой говорит:"Таня, я расстроился. Там у девочек пироги развалились". Я сразу к компу. И фсссёё... только начала читать, с Юли и Лены чуть не уп..салась со смеху

как они друг с другом делились, что всё развалилось... потом оказалось, что он настолько вкусный, что фигня, что развалился, ложкой тоже пойдёт и еще как пойдёт...

Ты и Лена К. - уже закалённые в выпечке - это видно сразу. Ленка так вообще по-умному перестраховалась, сразу в духовке сделала Ты сообразила, что время надо добавить, удачно перевернула и тоже получился на славу Молодцы, девчатки.

Очень радует, что Юля, пусть поздно, но всё же догадалась, КАК всё же надо его перевернуть ( как говорится, хорошая мысля приходит апосля) Но с ней надо еще отдельно поговорить...

Девочки, вы всё равно молодчинки большие У меня с первого раза получилось перевернуть, на второй - немного треснул... дальше всегда целые и крепкие разберемся,что к чему и всё будет ок. рецепт несложный, его можно часто делать.

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 23-11-2015 в 10:19
Princhipessa, Lapina78 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

unona писал(а):

а я все творюLaugh

Всем привет!!! А я уже сделала рукоделки в посылочку, только они не новогодние какие-то получились, да простит меня моя получательница.

Unona, Princhipessa и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Татьяна Плюс, ПриветикLaugh как поделку приняли?Laugh хваст будет?

Princhipessa, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

medvedulka09 писал(а):

Доброе утро всем! Болеющим- здоровья, ищущим - удачи, творящим - вдохновения. Жизнь прекрасна, а тортик получился -ММммм. Чешу на работу, за окном суровый уральский дождь. Понедельник блин....

У нас вчера снег валил, сугробики были, а утром-почти все растаяли и тоже дождь суровый, ЗАУРАЛЬСКИЙ!

Gmer писал(а):

Всем доброго утречка и огромнейшее спасибо за снег!!!за окном снегопад. УРАААААА не теряйте меня, буду периодически ходить снег к дому подкидывать

Ой, это я промахнулась вчера...худо у меня с географией, я пыталась Леонтьевне отправить

Princhipessa, Unona и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Attalea_princeps, я тоже практически все сделалаLaugh

девчонки, завтра все иду отправлятьundefinedundefinedundefinedосталось дошить мешочковLaugh

и еще если вдруг кого пропущу не обижайтесь((( я наверстаюLaugh

Attalea_princeps писал(а):

Ой, это я промахнулась вчера...худо у меня с географией, я пыталась Леонтьевне отправить

и нам отправь снега хотюююю

Лена_), Татьяна Плюс и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Princhipessa писал(а):

nata67, unona, особо фоток нет... пытаюсь завести блог... точнее как бы завела, но его дарабатывать и дорабатывать ещё... там мало работ... фоткать ещё красиво надо все научиться

ОО, как классно!!!Работы такие классные, понравились блокнотики очень, ты молодец!!!! Может мне тоже сделать блог о своих работах?Но его ж обновлять нужно будет....

unona писал(а):

Attalea_princeps, я тоже практически все сделалаLaugh

девчонки, завтра все иду отправлятьundefinedundefinedundefinedосталось дошить мешочковLaugh

и еще если вдруг кого пропущу не обижайтесь((( я наверстаюLaugh

и нам отправь снега хотюююю

Сегодня могу дождя отправить, и мяшу с дорог.

Princhipessa, Татьяна Плюс и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Attalea_princeps, спасибо, Ань. Учусь пока, до настоящих скрап мастериц далеко ещё, и фоткать надо толково научиться. Но а про то, что обновлять, это да, надо

Отредактировал(а) Princhipessa 23-11-2015 в 10:41
Татьяна Плюс, Unona и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Девочки, я коротко!!! Доклад о вручении рукоделки человеком из отряда криворучек

"Во первых строках своего письма" хочу сразу поблагодарить девочек за помощь: Леночку К. за помощь в покупке пистолета и стержней к нему, за быструю отправку всех составляющих к чашечке (ромашечки, клубнички, бабочки, божьи коровки, стразики и многое другое); что показала мне, как в принципе надо делать провод и крепить его Юленьку (Юнону) за профессиональную корректировку, где убрать, где добавить, угол, наклоны; предложила множество вариантов размещения бабочек (я вообще думала надо одну.. а Юля подсказала, что подарок для пары, значит по-любому две ) и вместе остановились на самом оптимальном.. В это время у девочек болели малыши, и всё равно в помощи ни разу не отказали. Девчатки, спасибо вам пребольшое undefinedundefinedundefinedundefined

Итак, мне очень понравилось совершение "таинства венчания". Заодно мою "колесницу" освятили , чему я была очень и очень рада

Уже в доме, за столом...ппц.. я ж давно не толкала речей, а тут встала, все на тебя смотрят.. пока говорила, подарок держала в пакете закрытым... ой.. я его открыла, иду к паре с чашечкой ... девочки, у всех глаза вот такие ....все раскрыли рты, молчание невероятное, прямо глушит.. я уже вручила, все по-прежнему молчат, смотрят на подарок... я уже не выдержала, спрашиваю: "Чего молчите-то?" Мне отвечают: "Смоооооотрим", потом кто-то выдавил: "А кааааак это?"...и тут до меня дошло, что они просто слов не находят выразить свои эмоции

Дальше было невероятное. Начали охать, ахать... какая красота и как это можно сделать, да и вообще , как до этого додуматься можно в принципе... на камеру стали щёлкать без остановки.. а еще у нас (за 100 км от нас точнее) появились конфеты "Укус женщины" .. и последние часы было два развлечения: фотать парящую чашечку во всех ракурсах и сидеть с открытым ртом, чтобы каждый слышал, как щёлкают конфеты на языке и на нёбе (кстати, все хором начали разворачивать конфеты только после моей инструкции и МК, как правильно надо их употреблять)..

Было очень приятно, так душевненько посидели ....

а вот окончательный вариант, который уже красуется у своей хозяйки

и чуток бочком

Princhipessa, Lapina78 и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Татьяна Плюс, классно получилось!

Татьяна Плюс, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Attalea_princeps писал(а):

Сегодня могу дождя отправить, и мяшу с дорог.

не спасибо, не надоLaugh такогодобра и у нас зимой полно

Татьяна Плюс, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Татьяна Плюс писал(а):

Девочки, я коротко!!! Доклад о вручении рукоделки человеком из отряда криворучек

"Во первых строках своего письма" хочу сразу поблагодарить девочек за помощь: Леночку К. за помощь в покупке пистолета и стержней к нему, за быструю отправку всех составляющих к чашечке (ромашечки, клубнички, бабочки, божьи коровки, стразики и многое другое); что показала мне, как в принципе надо делать провод и крепить его Юленьку (Юнону) за профессиональную корректировку, где убрать, где добавить, угол, наклоны; предложила множество вариантов размещения бабочек (я вообще думала надо одну.. а Юля подсказала, что подарок для пары, значит по-любому две ) и вместе остановились на самом оптимальном.. В это время у девочек болели малыши, и всё равно в помощи ни разу не отказали. Девчатки, спасибо вам пребольшое undefinedundefinedundefinedundefined

Итак, мне очень понравилось совершение "таинства венчания". Заодно мою "колесницу" освятили , чему я была очень и очень рада

Уже в доме, за столом...ппц.. я ж давно не толкала речей, а тут встала, все на тебя смотрят.. пока говорила, подарок держала в пакете закрытым... ой.. я его открыла, иду к паре с чашечкой ... девочки, у всех глаза вот такие ....все раскрыли рты, молчание невероятное, прямо глушит.. я уже вручила, все по-прежнему молчат, смотрят на подарок... я уже не выдержала, спрашиваю: "Чего молчите-то?" Мне отвечают: "Смоооооотрим", потом кто-то выдавил: "А кааааак это?"...и тут до меня дошло, что они просто слов не находят выразить свои эмоции

Дальше было невероятное. Начали охать, ахать... какая красота и как это можно сделать, да и вообще , как до этого додуматься можно в принципе... на камеру стали щёлкать без остановки.. а еще у нас (за 100 км от нас точнее) появились конфеты "Укус женщины" .. и последние часы было два развлечения: фотать парящую чашечку во всех ракурсах и сидеть с открытым ртом, чтобы каждый слышал, как щёлкают конфеты на языке и на нёбе (кстати, все хором начали разворачивать конфеты только после моей инструкции и МК, как правильно надо их употреблять)..

Было очень приятно, так душевненько посидели ....

а вот окончательный вариант, который уже красуется у своей хозяйки

и чуток бочком

Обалденно красиво получилась чашечка!!! Теперь смело можешь принтмать заказы и ставить производство на потокWink

Татьяна Плюс, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

хотите улику? пока не упаковалаLaugh

Татьяна Плюс, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

unona писал(а):

хотите улику? пока не упаковалаLaugh

давай!

Princhipessa, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

undefinedundefinedundefined какая ты молодец. нет слов, красота.. не зря переделала. прямТатьяна Плюс,

Татьяна Плюс, Princhipessa и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Татьяна Плюс, ОЧЕШУЕТЬundefined..и история и поделка

unona писал(а):

хотите улику? пока не упаковалаLaugh

а тоWink

Princhipessa, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

хотите улику? и смылась.....unona,

Татьяна Плюс, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

АнитвелА писал(а):

хотите улику? и смылась.....unona,

я прочла "и смылась .... попа"

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 23-11-2015 в 11:42
АнитвелА, Рысь и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

а я сейчас жирнющего копчёного толстолоба наяриваю, шеф с рыбалки привез

Татьяна Плюс, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

АнитвелА писал(а):

а я сейчас жирнющего копчёного толстолоба наяриваю, шеф с рыбалки привез

с рыбалки и сразу копчёного?

Unona, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Gmer писал(а):

Всем доброго утречка и огромнейшее спасибо за снег!!!за окном снегопад. УРАААААА не теряйте меня, буду периодически ходить снег к дому подкидывать

nata67, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

unona писал(а):

хотите улику? пока не упаковалаLaugh

еле нашла в телефоне

уже с шапочкамино сфотать не получилось((

Отредактировал(а) Unona 23-11-2015 в 11:58
marianika, nata67 и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Princhipessa, хороши работыждем продолжения

Татьяна Плюс, за пирог еще раз спасибки!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined!undefinedundefinedundefinedя в мульки выпечку делала первый разт.к. она у меня всегда была занята 1 или 2 блюдом очень люблю в ней готовить...а сейчас купили вторую

А вот твоя чашечка енто что тоundefinedundefinedundefinedвот теперь вижу что енто чашечкада еще такая такая я на такое еще не решусьмне кажеться енто очень сложно Вообщем я в полном восторге от чашечкиundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined значить теперь ты крестная мама

АнитвелА писал(а):

хотите улику? и смылась.....unona,

и где улика ?

АнитвелА писал(а):

а я сейчас жирнющего копчёного толстолоба наяриваю, шеф с рыбалки привез

unona, undefinedundefinedundefined

Unona, АнитвелА и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

ага, он в Астрахань к другу ездил га рыбалку на 2 недели. у того коптилка, так они сразу солили и коптили, и свежей привез и соленой, как досушится, принесетТатьяна Плюс,

Татьяна Плюс,

Unona, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс, вот теперь могу сказать, что чашечка ооочень красиво получилась , молодец Дождюлька, если бы первая не написала, что нужно цветочков немного убрать, то ты бы и не решилась переделать ее и не получилось бы не настолько естесственно и красиво

Отредактировал(а) Валерьянка 23-11-2015 в 12:06
Unona, Татьяна Плюс и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Татьяна Плюс писал(а):

а вот окончательный вариант, который уже красуется у своей хозяйки

и чуток бочком

Вот это даааа!!! Мне до такого еще далеко!!!!!

Валерьянка, Unona и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти