Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 33

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 
Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
                                                                                           Посмотреть все акции можно здесь!
* * *
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Стюша, Lana_M и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Олеся26, не волнуйся, все будет хорошо. Главное не показывай свое волнение сыночку. Обычно дети переносят легче чем родители и забывают быстро.

Unona, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

и этот будет выступатьLaugh Ромка Слатин друг с МосквыLaugh ох и погудим седняLaughundefined даже мама согласилась детвору себе забратьundefined слова к песням пишет мой бывший генеральныйLaugh

Валерьянка, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

unona, удачно тебе отдохнуть . А нам фоточек

Валерьянка, Unona и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом
Отредактировал(а) Unona 24-11-2015 в 12:38
Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

unona, не пугай ребёнка,иди умываться

эх,концерт-это здорово

-Olga-, спасибо,Олечка,будем стараться! Надо думать,с кем младшую оставлять

Nata_li, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

unona, удачной тусовки! Пати, как говоритсяLaugh

Валерьянка, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

unona, хорошо тебе отдохнуть Wink

Девочки, а с Ирунчиком никто не связывался последние дни? А то такие страсти в новостях я начиталась Как там у нее, интересно?

marianika, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Олеся26 писал(а):

unona, не пугай ребёнка,иди умываться

эх,концерт-это здорово

-Olga-, спасибо,Олечка,будем стараться! Надо думать,с кем младшую оставлять

А бабушки дедушки как. Просто вся эта обстановка нагнетает - что да как. Все образуется, все будет хорошо. А уже назначили на конкретный день или нет еще.

Tataya писал(а):

unona, хорошо тебе отдохнуть Wink

Девочки, а с Ирунчиком никто не связывался последние дни? А то такие страсти в новостях я начиталась Как там у нее, интересно?

Тоже смотрела новости . Ужас какой-то, нету им спокойствия, уже свет отключили.

Tataya, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любовь По писал(а):

Всем привет. как дела? Мы сегодня пол ночи не спали, плакал сынок , под утро умыла святой водой, сразу уснул до часу дня спал. я вот не верю в сглазы, вчера ездили на похороны соседа. А еще вчера позвонили с детского сада просили документы, сказали приходите в мае .

Я в сглазы очень даже верю, сама своих детей сглаживаю частенько.... мне про них говорить что то хорошее вообще нельзя...Поэтому стараюсь ими не хвастаться. я сегодня тоже не поняла спала или нет... легла поздно, потом началось.... то доча кашляла без остановки, то сыну молоко подавай... вообщем пол ночи прыг, скокundefined

О, а почему в мае? Обычно же с сентября набирают деток...

Олеся26 писал(а):

Princhipessa, да у него с детства паховая грыжа, сказали,если до 5 лет не пройдёт,то оперировать, ему 5,5....не прошло

Олесь, держись!!! Сильно успокоительными не балуйся!!! Сделаете операцию и все хорошо будет. Единственное нагрузки вам запрещены будут, тяжелое лет пять поднимать точно нельзя, ну и потом следить за состоянием, чтоб снова не вылезла. У меня у мужа была такая операция, правда уже во взрослом состоянии. После операции все хорошо стало, уже лет семь не жалуется. Держись мы с тобой!!! Морально поддержим!!!!!

Tataya, -Olga- и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

Я в сглазы очень даже верю, сама своих детей сглаживаю частенько.... мне про них говорить что то хорошее вообще нельзя...Поэтому стараюсь ими не хвастаться. я сегодня тоже не поняла спала или нет... легла поздно, потом началось.... то доча кашляла без остановки, то сыну молоко подавай... вообщем пол ночи прыг, скокundefined

О, а почему в мае? Обычно же с сентября набирают деток...

У нас тоже можно в мае. Старший сын так и пошел. В мае выпускные у деток идущих в школу, поэтому эти воспитателя уже свободны и набирают новых. А выпускников распределяют по другим группам к младшим деткам. По крайней мере у нас так было.

Феечка, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, Олеся держись ...все будет отлично!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedон еще маленький все быстренько заживет....и забудется....а в бассейн потом походитеundefinedundefinedundefined

-Olga-, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

Валерьянка, ну,я расстроилась,конечно....ну а что поделать? вариантов больше нет....очень жаль,что пока придётся бросить бассейн...сыну нравится туда ходить....
вот,буду готовиться,затарюсь успокоительными....почитаю побольше....

Ты там только негативной инфы побольше не читай, вот прям стороной ее обходи!!! Т.к. у вас все будет хорошо, может через небольшое время и в бассейн будете ходить!!!! А то сейчас начитаешься, да накрутишь себя, только деньги потратишь на успокоительное!!!!! Не унывайте и не расстраивайтесь!!!!

unona писал(а):

у меня сейчас приколLaugh намазала свою моську масочкой домашнейLaugh а она комочками, так мелкая схватила полотенце и носится за мнойLaugh типа вытри грязь на лицеLaugh

-Olga- писал(а):

У нас тоже можно в мае. Старший сын так и пошел. В мае выпускные у деток идущих в школу, поэтому эти воспитателя уже свободны и набирают новых. А выпускников распределяют по другим группам к младшим деткам. По крайней мере у нас так было.

Ну, у нас тоже могут взять и по среди года (у нас сад маленький), а вот в мае у нас всех практически в одну группу селят. Ясли конечно отдельно, а те что постарше все вместе тусят, тоже от того, что выпускники уходят, отпускники уезжают, остаются самые стойкие.

marianika, Unona и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Всем привет!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Олеся26, Олеся, сильно там не нервничай, много успокоительного не принимай. Все у вас будет хорошо

Tataya, Ириша сегодня выходила на связь. Третий день сидят без света, только изредка дают электричество Sad Надеюсь, скоро у них все наладится

А у нас сегодня зима

Олеся26, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

unona, так ты там ВИП-гость,все своиundefinedundefinedundefinedкруто!!!!

-Olga-, нет,день пока не назначили,нам надо 2 недели не болеть,потом записаться и сдать анализы.....Моя мама ещё работает,правда,через день,будем думать с мужем,что и как....может свекровь попршу (если она на работу не вышла)....

Елена Короткова, nata67, спасибо большое девочкиundefinedundefinedundefined.....вот,вроде и не хотела вам говорить, но подумала,что мне сейчас нужна поддержка,чтоб не раскиснуть, а вы так быстро успакаиваетеundefinedundefinedundefinedundefined конечно,не мы первые и не мы последние,просто нужно хорошо всё обдумать!

marianika, не я много успокоительных пить не буду, это только перед самым важным днём,чтоб сынульке мои нервяки не передались снег у васа унас туманы и +11...глобальное потепеление,блин....

Елена, плохого читать не буду,просто разобраться,что да как...

Валерьянка, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Всем приветик, вечером вас почитаю. а у нас +20marianika,

marianika, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 
Елена Короткова,

Елена Ко

Елена Короткова,

Елена Короткова писал(а):

Олесь, держись!!! Сильно успокоительными не балуйся!!! Сделаете операцию и все хорошо будет. Единственное нагрузки вам запрещены будут, тяжелое лет пять поднимать точно нельзя, ну и потом следить за состоянием, чтоб снова не вылезла. У меня у мужа была такая операция, правда уже во взрослом состоянии. После операции все хорошо стало, уже лет семь не жалуется. Держись мы с тобой!!! Морально поддержим!!!!!

у нас с июня.

Отредактировал(а) Любовь По 24-11-2015 в 13:34
Tataya, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

marianika писал(а):

Олеся26, Олеся, сильно там не нервничай, много успокоительного не принимай. Все у вас будет хорошо

Tataya, Ириша сегодня выходила на связь. Третий день сидят без света, только изредка дают электричество Sad Надеюсь, скоро у них все наладится

А у нас сегодня зима

Красота!!!!!

АнитвелА писал(а):

Всем приветик, вечером вас почитаю. а у нас +20marianika,

О, посмотрела сейчас нашу погодку, обещают -2-7 и ветерок 10-15м\с Вообще теплынь. Опять с погодой черти чё творится.....undefined

Tataya, Unona и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

marianika писал(а):

Олеся26, Олеся, сильно там не нервничай, много успокоительного не принимай. Все у вас будет хорошо

Tataya, Ириша сегодня выходила на связь. Третий день сидят без света, только изредка дают электричество Sad Надеюсь, скоро у них все наладится

А у нас сегодня зима

Какая у вас красота. А у нас нету совсем , только морозик. Я тоже так хочу. У меня дети все спрашивают, когда уже снег . Эх, не дошел до нас.

Tataya, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

-Olga- писал(а):

Какая у вас красота. А у нас нету совсем , только морозик. Я тоже так хочу. У меня дети все спрашивают, когда уже снег . Эх, не дошел до нас.

у нас +11,а дети санки вытащили на улицу, им-то в саду говорят,что осень уже кончается и наступает зима

Tataya, -Olga- и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Олеся26 писал(а):

у нас +11,а дети санки вытащили на улицу, им-то в саду говорят,что осень уже кончается и наступает зима

Дааа у нас проблема нету снега зимой, а у Лены в Воркуте осенью его навалом . Обычно у нас зимой есть немного снега, но в прошлом году его почти не было.

Олеся26, Princhipessa и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Олеся26 писал(а):

Princhipessa, да у него с детства паховая грыжа, сказали,если до 5 лет не пройдёт,то оперировать, ему 5,5....не прошло

Олесь, моему мужу тоже такую делали операцию (и не тлько такую), я пережила уже 5полостных операций. Успокойся, ты не олна! У них все поставлено на поток... Все будет супер, поверь!

-Olga-, Princhipessa и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

-Olga-, кстати,у нас тоже в том году снега почти не было....

-Olga-, Princhipessa и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова, я деток тоже в сад в мае отдавала. В лето лучше отдавать, легче первые три месяца переносятся-они постоянно на улице, в песочке ковыряются, на солнышке, соплей меньше, чем у тех, кто приходит осенью

-Olga-, Princhipessa и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Олеся26, Всё будет хорошо! Не унывай!

А вот и обещанные серёжки!

marianika, -Olga- и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти