Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 33

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 
Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
                                                                                           Посмотреть все акции можно здесь!
* * *
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Стюша, Lana_M и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya, Ух ты! Красавцы какие, еще и умнички! И злая мама, "пусть пока только третье место" Надо говорить "Первый раз и сразу третье место!!!"Молодец, Лариса! Это твоя заслуга!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Мария Моисеева, вот и филалетовая красота

Валерьянка, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

Tataya, ух, ты!!!!мои поздравления
Класс, а 3е тоже призовое, молодцы мальчишки

Спасибо, 3е вроде как призовое, но у начинашек всем, кто не станцевал на 1е и2е дают 3е. Просто станцевали они на 2е, но дали 3е (тут местная "политика" дележки мест работает , но мы это спокойно пережили Wink)

АнитвелА, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Tataya, тем более, ты должна ребят поддержать, что они духом не падали

Tataya, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nikanet писал(а):

Tataya, Ух ты! Красавцы какие, еще и умнички! И злая мама, "пусть пока только третье место" Надо говорить "Первый раз и сразу третье место!!!"Молодец, Лариса! Это твоя заслуга!

Наши детки хотели большего undefined А заслуга - только их. Они молодцы - работали без отдыха в подготовительный период .

Валерьянка, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya, Да все равно молодцы!!!

Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

Tataya, тем более, ты должна ребят поддержать, что они духом не падали

Поддержка была Сегодня гордо в школу медаль с дипломом носил хвастаться Сказал, что теперь будет на 1е стараться заниматься.

nikanet писал(а):

Tataya, Да все равно молодцы!!!

Согласна! Теперь сдадим экзамен в муз.школе и начнем готовится к весенним соревнованиям. А старший к областному финалу. undefinedundefined

Да и школу обычную никто не отменял Smile

Отредактировал(а) Tataya 23-11-2015 в 19:22
Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya писал(а):

Наши детки хотели большего undefined А заслуга - только их. Они молодцы - работали без отдыха в подготовительный период .

Не умаляй своих достоинств. Они не сами туда первый раз пришли, а поддержка, уж если на то пошло, а денег сколько (в курсе я старший в глубокой молодости спортивным рок-н-роллом занимался), ты их родила в конце крнцов.

Tataya писал(а):

Согласна! Теперь сдадим экзамен в муз.школе и начнем готовится к весенним соревнованиям. А старший к областному финалу. undefinedundefined

Да и школу обычную никто не отменял Smile

Они у тебя гулять ходят?

Tataya, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nikanet писал(а):

Они у тебя гулять ходят?

Ходят, и в компьютере сидят - гонять приходится, и мультики-кино посмотреть - их на все хватает

Старший, когда в 6м классе бросил заниматься танцами и год никуда не ходил - уроки делал намного дольше, аж до ночи, а когда есть в графике тренировки-репетиции - успевает все. Вот такой парадокс. Чем больше загружены - тем больше времени свободного находится

Ой, а по цене - это мрак Но для развития, нужно

Отредактировал(а) Tataya 23-11-2015 в 19:36
Любовь По, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Всем привет. undefined

Tataya, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Любовь По писал(а):

Всем привет. undefined

Чего такая озадаченная?

Отредактировал(а) Tataya 23-11-2015 в 19:37
nata67, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Tataya писал(а):

Чего такая озадаченная?

Голова болит.

Tataya, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Любовь По писал(а):

Голова болит.

Понимаю, я вчера мучалась тем-же

nata67, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya, Лариса поздравляю!!!!!!!!!!!! Какие мальчики умнички!!!!!!! Большой уже совсем жених.... такая фиурка у него а с микрофоном вообще как настоящая звезда

мелкий вообще умичка undefinedundefinedundefinedвыправка милашкину мать теперь кошелек у тебя будет всегда пустойзнаю в ентом плавали...за все деньги плати...тренировки, индивидуальные, турниры, обувь, нарядо боже как вспомню так вздрогну

Но все равно каждый турнир праздник

Умнички мальчикиundefinedundefinedundefined

Tataya писал(а):

Спасибо, 3е вроде как призовое, но у начинашек всем, кто не станцевал на 1е и2е дают 3е. Просто станцевали они на 2е, но дали 3е (тут местная "политика" дележки мест работает , но мы это спокойно пережили Wink)

А это всегда было и будет...это же как фигурное катание в танцевальных парах чисто эстетический вид спорта....Полюбит тебя судья а если еще и трое то ты будешь первый хоть и хуже станцуешь чем другие пары....у нас за 10 лет вообще были любимые судья и не любимые и в принцепе всегда знали будем первые или 4-ые....Ну ты меня поняла....

Tataya, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Tataya писал(а):

Всем У меня закончилась бешеная "концертная" неделя Могу теперь тут наверстать что упустила Танюша, чашечка - выше всяких похвал Немудрено, что все фотосессию устроили. Скоро к тебе заказы посыпятся

Маш, кулончик классный undefined Сережки покажешьWink?

Пирог, о котором все говорят - это, я так понимаю, в прошлой темке? Там у меня еще непочатый край "работы" - 220 сообщений непрочитанных Smile Найду - тоже обязательно утащу к себе в закрома и попробую сделать

Теперь отчитаюсь (похвастюсь Wink) результатами прошлой недели:

1. Старший и младший участвовали в областном отборочном туре фестиваля "Национальных культур" (я как-то говорила, что они у меня в еврейской общине занимаются - вот от ее имени и выступали, пели и читали стихи)

результат - прошли в финал

2. Вчера младший приехал с первых в жизни соревнований. И пусть пока только 3 место - мы довольны Wink

Вот, как-то так

Осталось пережить 30го экзамен по скрипке

Класс!!! Молодцы!!!!

Младший вообще СУПЕР!!! сама 8лет бально-спортивным отдала даже разряд получила, а потом буксит на мотоцикле заработала и писец танцам пришел((( Мальчишки вообще сложно сживаются с танцем (не модно это)(((), но те кто выдерживают и фигурка и стать ни один тренажор такого не дастLaugh

АнитвелА, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

Tataya, Лариса поздравляю!!!!!!!!!!!! Какие мальчики умнички!!!!!!! Большой уже совсем жених.... такая фиурка у него а с микрофоном вообще как настоящая звезда

мелкий вообще умичка undefinedundefinedundefinedвыправка милашкину мать теперь кошелек у тебя будет всегда пустойзнаю в ентом плавали...за все деньги плати...тренировки, индивидуальные, турниры, обувь, нарядо боже как вспомню так вздрогну

Но все равно каждый турнир праздник

Умнички мальчикиundefinedundefinedundefined

А это всегда было и будет...это же как фигурное катание в танцевальных парах чисто эстетический вид спорта....Полюбит тебя судья а если еще и трое то ты будешь первый хоть и хуже станцуешь чем другие пары....у нас за 10 лет вообще были любимые судья и не любимые и в принцепе всегда знали будем первые или 4-ые....Ну ты меня поняла....

Это точно, насчет затрат Хоть мальчишкам и не нужно сильно много нарядов пока менять - тянет все, спецодежка, спецобувь, занятия, индивидуальные, прически, членские взносы, отплата за турниры Пока мы в начинашках, можно немного съэкономить - там нет сильно жестких требований по костюмам, поэтому пока Китай выручает (брюки и туфли оттуда Smile, но они не совсем подходят под требования), боди - отдолжили Занимаемся только с сентября этого года - уже 3 месяца. Ребенку нравится, поэтому бросать не хотим. Уйдем, только если Женя наотрез откажется заниматься, но пока у него большое желание танцевать. Наперед не хочу загадывать. Тренер очень хороший. С детками ладит и на занятиях у него детям интересно. По соревнованиям, мы уже привыкли к "точечному" подходу оценивания выступлений. Пока старший пел, танцевал и скакал верхом (у нас в арсенале есть и конный спорт ) - насмотрелись, нанервничались, привыкли и приняли все как есть Так что уже не проймешь Найдем и слова детям, чтобы объяснить и не расстроить. Пусть танцуют в свое удовольствие. Будем любимых судей искать Wink

А старший - это да Сама еще в шоке от того, как вырос

marianika, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Вот и здорово! Пусть мальчик танцует пока желание есть.....Удачи ему! И старшему больших успехов!! Красавчики парни, умички!!!!!!

Tataya, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

а я сегодня расстроилась(((( одна из моих посылок вернулась((((но завтра поедет обратноLaugh уже в мешочкеLaugh и с добавкойLaugh

nata67, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

unona писал(а):

а я сегодня расстроилась(((( одна из моих посылок вернулась((((но завтра поедет обратноLaugh уже в мешочкеLaugh и с добавкойLaugh

а почему вернулась?

А я сделала серьги! Но покажу их завтра! Всем спокойной ночи.

Tataya, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

а я сижу ем роллы

Tataya, Олеся26 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

всем привет undefinedundefinedundefined я на минутку,вставить свои 5 копеек:
Tataya, какие у тебя славные сыночкиБольшие молодцы!!!! Пусть впереди их ждёт успех!!!!!undefinedundefined

Татьяна Плюс, какая ты умничка!!!!!!! Очень красивая чашечка получиласьundefined

unona, такие здоровские бутылочки, прямо новогоднее настроение мне очень понравились картинки,это карта или салфетки?Умница!

Рысь, Ниночка,удачи вам!!!! Пусть всё наладится поскорее!!!!undefined

Belinsky, крепитесь!!!!! Пусть малыши выздоравливаютundefinedundefined

Princhipessa, ооочень милые у тебя блокнотики Умничка

Мария Моисеева, ждём фото комлекта в целом Wink

всем пока

marianika, АнитвелА и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

ну и опять все спят

ну почему не получается

УРА!!!!! получилось!!!!

Отредактировал(а) Unona 23-11-2015 в 22:45
Tataya, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Tataya, поздравляю вас, молодчинки!

unona, уже не все спят Wink

Рысь, Татьяна Плюс и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Мария Моисеева писал(а):

А я сделала серьги! Но покажу их завтра! Всем спокойной ночи.

Ой, как интересно! Хоть и не ношу бижу(именно серьги), но полюбуюсь при случае обязательно

Nata_li, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Привет, девочки!! Как же я по вам скучаю, захожу редко, стараюсь с телефона почитывать когда появляется возможность! акционная посылка, медленно но верно собирается, надеюсь все пойдёт по плану и я вовремя все отправлю? а то этот кризис в нашей стране начал уже остро ощущаться около месяца, цены подскочили, зарплаты урезают, сокращают рабочих... Ну ниче, прорвемся?.

Старую темку мне не осилить?? , сразу начала читать с этой!!! Чашечка у Танюши такая красивая? , не верится что она себя к криворучкам приписывала?, кстати и рецептик я сохранила?. вооот! Кого не упомянула, не думайте что я вас не люблю и не помню, это не так?, просто кто хоть раз писал с телефона, тот меня поймёт!

Пы.сы. чет, у меня везде вопросительные знаки встали

Рысь, Nata_li и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти