Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 33

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 
Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
                                                                                           Посмотреть все акции можно здесь!
* * *
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Стюша, Lana_M и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Princhipessa писал(а):

Ну ё-мае, вот заняться больше нечем, все выдумывают и выдумывают Тык

Ириш, Мясниковича вообще давно пора поганой метлой гнать, д...бил старый! Когда был премьером, молчал, сейчас вякать начал. Кстати, Евразийская комиссия этот проект прокатила со свистом, по крайней мере, пока. Честно - идиотизм, это уже даже не двойное налогообложение получится. Понимаю, что денег в бюджете нет, но ёш жеж вашу клёш! делайте дешёвый отечественный продукт хотя бы китайского качества, и я с удовольствием буду "купляць беларускае".

Елена Короткова писал(а):

Можно я разбавлю наши тут болячки своей рукоделкой.

Вот 1,5 недели стараний по ночам восновном. Сегодня окончательно закончила. Готовим подарочек на годовщину свадьбы брату моему. (у них 10лет юбилейчик - розовая свадьба)

Была задумка красиво упаковать пузырь водки.... и вот что получилось (идея взята на просторах инета)

Это вид сзади.

Именно для этой рукоделки я бегала по магазинам в поисках тесьмы, а нашла ее у себя на поселке Ну главное, что все нашла.

Как вам???

undefinedundefinedundefinedundefined ШИКАРНО!!!! А из чего футляр? Из картона?

Лена_), Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Моисеева, -Olga-, Спасибо!

marianika писал(а):

Ну ты ваще мегарукодельница Очень здорово получилось Стесняюсь спросить, а из чего сделаны ... ээээ (ну в общем верхняя часть )?

undefinedОни из шариков пенопластовых, большого размерчика.

Tataya, Спасибочки!

Lapina78 писал(а):

Прикольно! А вид изнутри можно? Бутылочку покажи

Ой, чуть позже, ближе к ночи.

Kotika писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefined ШИКАРНО!!!! А из чего футляр? Из картона?

По МК он должен быть из пеноплекса, но у меня в городе такого не нашлось, потому пришлось малость извратиться и сделать это из потолочной плитки.

marianika, Tataya и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова, а ссылочку на МК можно? Хотя бы испугаться, как это сложно) * с надеждой * Вдруг когда-нибудь кривые ручки дойдут...

А у меня, а у меня, а у меня пополнение котоколлекции сегодня будет! Аж на 4 экземпляра! Через полтора часа поскачу забирать) И непременно потом покажу вам мою прееееелесть!!!

Tataya, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26, не переживай, все будет отлично.Тем более это часто встречаемая операция, ребятенка жалко конечно, но ты не нервничай, по себе знаю, сыну операцию делали-спицы ставили, я под дверью операционной сидела на полуА сейчас думаю- ну у них эти операции по несколько раз на дню..это же не в череп лезут,так что....успокаивайся и настраивайся на лучше, у тебя все равно нет выбора- все будет хорошоundefined

Елена Короткова, ой, обалдеть как прикольно, будет главный эксклюзивный подарок вечера

Kotika, а чё так поздно забирать?

Kotika, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

Олеся26, не переживай, все будет отлично.Тем более это часто встречаемая операция, ребятенка жалко конечно, но ты не нервничай, по себе знаю, сыну операцию делали-спицы ставили, я под дверью операционной сидела на полуА сейчас думаю- ну у них эти операции по несколько раз на дню..это же не в череп лезут,так что....успокаивайся и настраивайся на лучше, у тебя все равно нет выбора- все будет хорошоundefined

Елена Короткова, ой, обалдеть как прикольно, будет главный эксклюзивный подарок вечера

Kotika, а чё так поздно забирать?

Девочка с работы только придётSmile уже пришла, так что побежала я за своими котофеями)

АнитвелА, Татьяна Плюс и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Елена Короткова, Очень красиво)

Ой, девочки, не помню , кто прислал мне по акции, по-моему, Ириша(Шэри) эйвоновскую маску для волос с медом и протеинами шелка, я этому человеку готова руки целовать! Волосы длинные, стали сыпаться страшно (грешу на гормональные). Наши кондиционеры не помогали, у меня чего-то там с козьим молоком, всякие согревающие никак- кожа чувствительная...Так вот, просто в ванной на полочке стояла эта баночка.В общем даже с первого применения помогло, а то я уже думала о том, чтобы косу отрезать, а она до пояса. Жалко. Не реклама Но в баночке этой штуки мало, посоветуйте реально хорошее средство для укрепления волос, пожалуйста.

Отредактировал(а) Рысь 24-11-2015 в 19:45
Валерьянка, АнитвелА и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Олеся26, Олесь, ты че паникуешь? Это одна из самых простых операций, особенно в детстве хорошо переносится. Моему папе уже в преклонной молодости делали(что-то немного до 70 нехватало), очень быстро забыл, через неделю на рыбалку поехал. Мы сопротивлялись, конечно, но тут надо знать моего папу. Зато потом ребенка ничего беспокоить не будет. И не наседай на успокоительные. Все будет хорошо. Мы стобой!

Belinsky, Поправляйтесь, и тоже не паникуй, все дети кашляют, лечитесь, найди нормального врача, что-то тебе немножко дебилы попадаются. Вон Дождик у нас есть и Маша, от них толку больше. Хотя конечно, детишек надо осмотреть. Не переживай, все будет хорошо.

Мария Моисеева, Шикарный комплект получился!

Елена Короткова, Ну ты даешь! Вот Это фантазия! О ручках твоих даже говорить уже нечего, все уже 100 раз сказали.

И всем привет!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Рысь и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):


Lana_M, ну у вас почта вообще вредина помнищ твой мешок я писала что не отстирать....так вот я этот адрес просто зачеркнула и на другой стороне написала свой....но твоя надпись читается даже лучше чем я написала....но не нашла я такой ручки жирной....и унесла на почту ...думаю ну усе назад отправят....но нет идет моя посылочка уже 2-ю сортировку прошлаundefinedundefinedundefined

это они сами там на почте выдали мне такой толи фломастер, толи маркер, типа такого что-то убийственная вещь! навеки вечные Laugh

Олеся26, что-то год у вас заканчивается не очень.... то газ, то вот с сыном

Валерьянка, АнитвелА и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Tataya, спасибкиundefined Муж предложил немного подождать,до НГ мы всё равно уже не попадём на операцию, поэтому пока походим в бассейн(у нас просто абонемент оплачен),а после праздников уже будем готовиться к операции.

Belinsky, Елена Короткова, у меня сын сейчас тоже кашляет...мокрое полотенце на батареи, растираю грудь-спину-ноги барсучком, для горла лизобакт, 3 дня ингаляции с нарзаном, уже гораздо легче,и кашель не сухой,а влажный.

Валерьянка, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Рысь, тебе только пить витамины и делать маски...купи в аптеке витамины В3,В6, В12, делай на их основе маски, по ампуле добавляй,только вместе сразу не смешивай, так же можно купить никотиновую в ампулах, если нет аллергии, и после мытья волос втирать ампулу-две в кожу головы, на чистые волосы, не смывать.С начала у тебя могут полезть еще больше-это нормально!это идет кровоток, улучшается кровоснабжение,те волосы которые вот-вот должны были покинуть голову в течении следующих дней будут усиленно выпадать.Делай раз в неделю скраб для кожи головы,есть покупные, можешь просто взять соль, не сильно мелкую но и не крупную, я еще туда добавляю молотый свареный кофе, и втирать в кожу головы, например с 2м заходом шампуня, можно немного перемешать с мёдом,будет еще лучше, но не по волосам.А сами волосы по длине за час для мытья собрала хвост и наноси чередуя- масла подогретые, и майонез---да-да, самый простой майонез.

Олеся26, marianika и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

АнитвелА писал(а):

Рысь, тебе только пить витамины и делать маски...купи в аптеке витамины В3,В6, В12, делай на их основе маски, по ампуле добавляй,только вместе сразу не смешивай, так же можно купить никотиновую в ампулах, если нет аллергии, и после мытья волос втирать ампулу-две в кожу головы, на чистые волосы, не смывать.С начала у тебя могут полезть еще больше-это нормально!это идет кровоток, улучшается кровоснабжение,те волосы которые вот-вот должны были покинуть голову в течении следующих дней будут усиленно выпадать.Делай раз в неделю скраб для кожи головы,есть покупные, можешь просто взять соль, не сильно мелкую но и не крупную, я еще туда добавляю молотый свареный кофе, и втирать в кожу головы, например с 2м заходом шампуня, можно немного перемешать с мёдом,будет еще лучше, но не по волосам.А сами волосы по длине за час для мытья собрала хвост и наноси чередуя- масла подогретые, и майонез---да-да, самый простой майонез.

SmileПоправочка, В3 и есть никотиновая кислота, может ты имела в виду В1?

Tataya, АнитвелА и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, шикарная барышня undefinedundefinedundefined

АнитвелА, спасибо за поддержку!!!!! я уже немного успокоилась, и думаю,пусть уж лучше планово,чем экстренно

nikanet, ого!!!!!!Старики,как дети Юля,спасибо,большое!!!!!

Lana_M писал(а):

Олеся26, что-то год у вас заканчивается не очень.... то газ, то вот с сыном

ой,точно,Света
Но у меня есть 2 хорошие новости: мне вылечили гайморит(и пробивать не пришлось);

и меня(как активную маму) пригласили в дет.сад на общий праздник посвященный дню матери

marianika, Tataya и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олеся26 писал(а):

Елена Короткова, шикарная барышня undefinedundefinedundefined

АнитвелА, спасибо за поддержку!!!!! я уже немного успокоилась, и думаю,пусть уж лучше планово,чем экстренно

nikanet, ого!!!!!!Старики,как дети Юля,спасибо,большое!!!!!

ой,точно,Света
Но у меня есть 2 хорошие новости: мне вылечили гайморит(и пробивать не пришлось);

и меня(как активную маму) пригласили в дет.сад на общий праздник посвященный дню матери

undefined

nikanet, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Мария Моисеева, тиамин....это В1 ?? Как хорошо, что теперь в темке у нас есть свой личный врач

nikanet, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Олеся26, Рассказывай, как гайморит вылечила, или если хронический ниче не поможет?

marianika, АнитвелА и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

Можно я разбавлю наши тут болячки своей рукоделкой.

Вот 1,5 недели стараний по ночам восновном. Сегодня окончательно закончила. Готовим подарочек на годовщину свадьбы брату моему. (у них 10лет юбилейчик - розовая свадьба)

Была задумка красиво упаковать пузырь водки.... и вот что получилось (идея взята на просторах инета)

Это вид сзади.

Именно для этой рукоделки я бегала по магазинам в поисках тесьмы, а нашла ее у себя на поселке Ну главное, что все нашла.

Как вам???

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedя в полном ударе красота!!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika писал(а):

Аж на 4 экземпляра! Через полтора часа поскачу забирать) И непременно потом покажу вам мою прееееелесть!!!

Катя покажи всю свою колекцию!!!!!!!!!!

Lana_M, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

а я свою новогоднюю отправила!!!!!!

долго думала, что же такое положить в посылку, а потом нашла графин большой, в росписи он был одним из первых, и весь светится в темноте, я его любила, берегла для особого человека! и вот, - пришла ему пора отправиться до такого человечка! Налила туда "горячительного напитка", упаковала и положила на ночь, посмотреть - не прольется ли? ага.... не пойдет, горячительный напиток перелила отдельно, но думаю,ч то получатель догадается, что эти два компонента надо соединить

вобщем, поехала моя новогодняя акционная...

теперь я буду махать своей акционке undefinedundefinedundefined

Олеся26, держись!!!!! всё будет хорошо!!!!

Елена Короткова, ну ты выдумщица!!!!!!!!!!!!!!!

красотень! но девочки правы, эта оправа не для водки, даёшь бутылку коньяка вовнутрь!!!!

АнитвелА, Валерьянка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Девочки, вопрос ко всем! Помню были тут у нас разговоры про шелковицу, не помню, ЧТО конкретно говорила моя девочка, но вроде никто не сказал, что ее не любит, так вот, в моем регионе шелковицы нет ни в каком виде, но я ж млин, настойчивая, раздобыла я енту самую шелковицу(натуральную, по заявлению производителя) Красиво так все расписано было, в итоге: по ощущениям, если это действительно натуральная шелковица, то она высушена в сухарик, размолота в пыль и спрессована в батончик. Я никогда не ела сухую шелковицу, поэтому подтвердить или опровергнуть ее натуральность, как к стати и полезность, не могу. Короче, отвечайте, хотели-бы вы попробовать это? Прошу заметить, что если-бы мне самой сей продукт очень сильно понравился, как я на это расчитывала, я бы этот вопрос не задавала, положила бы в посылку и все,как и планировала.

Отвечай, моя посылкополучательница.

Kotika, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67, как-то ж показывала... там новых только эти 4 будут Smile вот их счас и покажу)

nikanet, я шелковицу вообще не пробовала, поэтому я не знаю, люблю я её или нет Если мне что-то из неё (вдруг) кто-то пришлёт, я, конечно, совсем не откажусь!

А ещё у моих любимцев J: Морс новый альбом, я сижу, балдею... Прям все 33 удовольствия: коты, музыка, кофе с молоком меня напоили так, что аж дома не лезет уже) Сейчас перекину котов и вам покажу

Валерьянка, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

nikanet, мне Ланочка варенье присылала и настоичку с нееа другого я не пробывалатак что если что не откажусь

Kotika писал(а):

nata67, как-то ж показывала... там новых только эти 4 будут Smile вот их счас и покажу)

nikanet, я шелковицу вообще не пробовала, поэтому я не знаю, люблю я её или нет Если мне что-то из неё (вдруг) кто-то пришлёт, я, конечно, совсем не откажусь!

А не осталось у тебя фоток...что то я не помню...что у тебя там есть

Kotika,

Kotika, nikanet и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

nikanet, шелковица в батончике - это точно экзотика Я б попробовала Smile

nikanet, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Kotika, вот колекцию мужа из бутылочек помню

nikanet, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ну-с, смотрим мою новую преееелесссссть!

Кот-головоножка (и хвост!)

сладкая парочка котофеев:

И супермегакот! Лаааапы такие шикарные) и конфетный пояс)

Он же, вид сбоку:

Шикарные, правда? Такие милые

nikanet, marianika и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Kotika, Вот это круть!!!Поздравляю с удачным приобретением!undefined

Kotika, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nikanet, спасибо) на них смотришь, и прямо улыбаться хочется, такие добрые)

Специально по просьбе Наты дублирую коллекцию котофеев:

(это подарочек от нашей любимой Валерьянки)

Не игрушка и не статуэтка, но котов тут много)

Ну вот)

АнитвелА, nikanet и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти