Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним - 2

Ответов в теме: 705
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь
...............
Отредактировал(а) crayzydaisy 08-04-2017 в 09:56
Собака-подозревака поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

crayzydaisy писал(а):

..

Отредактировал(а) Собака-подозревака 08-04-2017 в 09:59
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь
...................
Отредактировал(а) crayzydaisy 08-04-2017 в 09:58
Собака-подозревака поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

пломбир, а кстати ,еще халява одна прикралась,раньше ещё и за сертификаты кэш давали и целых 20 % от цены возвращалось, прям бяда какая-то

Собака-подозревака и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

crayzydaisy писал(а):

..

..

Отредактировал(а) Собака-подозревака 08-04-2017 в 09:59
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

................

Отредактировал(а) crayzydaisy 08-04-2017 в 09:57
Собака-подозревака поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

crayzydaisy писал(а):

..

..

Отредактировал(а) Собака-подозревака 08-04-2017 в 09:58
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Собака-подозревака писал(а):

А вы ругаться не будете?

Мы жители планеты Земля Пришли показать лруг другу фотки, чтоб визуально представлять человека с которым общаешься

Мир вашей темке

Ататуйки вам.undefinedздесь форумчане фото аккамуляторов выкладывают ,а не молодых красивых девушек.

crayzydaisy и Собака-подозревака поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

пломбир писал(а):

Ататуйки вам.undefinedздесь форумчане фото аккамуляторов выкладывают ,а не молодых красивых девушек.

И тебе ататуйки, мил человек За что?

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

Собака-подозревака писал(а):

crayzydaisy, Оль, у тебя ОГ примерно 108 см. Так это ж классно

А где фотки? Мы тоже хотим лицезреть.

crayzydaisy писал(а):

.......

Чё за бардак, тему зас..ли. undefined

JURIY, Собака-подозревака и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

пломбир писал(а):

,а не молодых красивых девушек.

Лопни мои глаза, ГДЕ??

Я снова все проспал??

Собака-подозревака писал(а):

Детишки у тебя на мужа похожи

Как мило, большая редкость в наше время!

Собака-подозревака, пломбир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

смех дождя писал(а):

Как мило, большая редкость в наше время!

Милостивый сударь, смех дождя, Поболтала бы на эту скользкую тему, но боюсь своей болталогией засорить вашу темку Ой, уже засорила

А всё ж так хорошо начиналось Весенним солнечным утром старушка-оптимист Собака-подозревака, решила похвастаться фотками свего прапрапраправнука, но попутала темы и со слепу зашла со своей подругой старушкой crayzydaisy, в вашу тему Поняв, что мы

HIT писал(а):

тему зас..ли. undefined

и исправить уже ничего невозможно решила самоликвидироваться

Не обижайтесь на старушенцию - больше, даже на ощупь не зайду Клянусь телепузиками

пломбир и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

смех дождя, в эту тему так редко заходят сексапильные девчули что можно не обращать на них внимания .типа мираж!

Собака-подозревака и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

пломбир писал(а):

смех дождя, в эту тему так редко заходят сексапильные девчули что можно не обращать на них внимания .типа мираж!

Даааа... Мы вам кажемся

И всё, что мы пишем - это сказки Венского леса И питаемся мы пыльцой лютиков и братья Гримм - мои сводные сёстры

Пломбир, доброй ночи, мой незнакомый, но добрый undefined

Отредактировал(а) Собака-подозревака 08-04-2017 в 20:14
пломбир и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Собака-подозревака писал(а):

Даааа... Мы вам кажемся

И всё, что мы пишем - это сказки Венского леса И питаемся мы пыльцой лютиков и братья Гримм - мои сводные сёстры

Пломбир, доброй ночи, мой незнакомый, но добрый undefined

Кто сказал что я добрый ?мой меч не знает пощады.блин всю секретную мужскую тему поломали ,прям новую окрывай ,полупроводники и их проводимость полупровродимости.

Отредактировал(а) пломбир 08-04-2017 в 22:21
Собака-подозревака и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

пломбир писал(а):

Кто сказал что я добрый ?мой меч не знает пощады.блин всю секретную мужскую тему поломали ,прям новую окрывай ,полупроводники и их проводимость полупровродимости.

пломбир писал(а):

смех дождя, в эту тему так редко заходят сексапильные девчули что можно не обращать на них внимания .типа мираж!

crayzydaisy и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

мде, undefined за..ли тему )

ну вообщем JURIY в пм написал

Собака-подозревака, JURIY и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Знатоки, помогите дилетанту. Решил поменять дома батарейки на аккумуляторы, надоело постоянно бегать и покупать новые. Размер ААА, сунулся на Али и понял, что я ничего не понимаю в этом вопросе. Голова пошла кругом, литий-ионные, никель-металгидритные и т.д. Зарядные к ним тоже разные, напряжение тоже разное указано на акках. Ткните носом, что лучше взять в связке аккумуляторы+зарядное. Нужно для замены в пультах, мышках и триммере. Зарание спасибо.

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Otbor писал(а):

Знатоки, помогите дилетанту. Решил поменять дома батарейки на аккумуляторы, надоело постоянно бегать и покупать новые. Размер ААА, сунулся на Али и понял, что я ничего не понимаю в этом вопросе. Голова пошла кругом, литий-ионные, никель-металгидритные и т.д. Зарядные к ним тоже разные, напряжение тоже разное указано на акках. Ткните носом, что лучше взять в связке аккумуляторы+зарядное. Нужно для замены в пультах, мышках и триммере. Зарание спасибо.

Привет,в пульте менять на акк смысла нет. А вообще профессиональные есть Eneloop

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Otbor писал(а):

Знатоки, помогите дилетанту. Решил поменять дома батарейки на аккумуляторы, надоело постоянно бегать и покупать новые. Размер ААА, сунулся на Али и понял, что я ничего не понимаю в этом вопросе. Голова пошла кругом, литий-ионные, никель-металгидритные и т.д. Зарядные к ним тоже разные, напряжение тоже разное указано на акках. Ткните носом, что лучше взять в связке аккумуляторы+зарядное. Нужно для замены в пультах, мышках и триммере. Зарание спасибо.

NiZn аккумуляторы аккурат на 1.5В. Плюс, говорят, саморазряд низкий. Ну и зарядное под них соответствующее. В РСФСР, хвала Аллаху, есть бесплатная доставка аккумуляторов. А к нам, в БССР от $48(

Выбрал для себя производителя акков PKCELL. Зарядное брал недорогое, но ссылку дам только вечером.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Otbor, Для начала нужно определить,на каких минимальных напряжениях работают твои устройства нормально,после этого подбирать акумы. Брал 1.5в акумы ААА-выкинул,прожили немного,хотя емкость в начале соответствовала. У меня тример работает на 1.2в,паралельно 2акума,емкость по 2600,тип АА(должны ставиться 1.5в батарейки.) Мышка работает на 1 акуме ,тип АА 1.2в ,емкость 2200 и пашет до просадки в 0.8в,потом заряжаю.Мышь спецон искал на 1акуме на али(а должна 1.5в) Зарядник нормальные опус,лайткола.В этой теме ребята описывали зарядники.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

JURIY, msb69, я так понял, что на акке должно быть написано 1,5 или 1,2v насчёт зарядки хвалят литокалу. Одна мышь у меня может работать на одной батарейке или на двух, ей без разницы. А вот со второй так не прокатит. Надеюсь триммер тоже будет работать на 1,2v. Насчёт зарядки, на ней обязательно должно быть указано, что заряжает данный тип аккумулятора? Скажем если сказано, что заряжает полимерные, то металгидритные уже не потянет? Я так понял, ток зарядки разный.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Otbor, вот ты упомянул про лайтколу , а описалову похоже поленился почитать Smile а там как раз все ответы на твои вопросы .можно глянуть тут

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

Otbor писал(а):

Решил поменять дома батарейки на аккумуляторы. Размер ААА

Бери такие. Цена-Качество.

Otbor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Otbor писал(а):

надоело постоянно бегать и покупать новые. Нужно для замены в пультах, мышках и триммере.

Возможно вы не все свои потребители перечислили, но для указанных нет смысла.

Правда нужно найти где брать батарейки нормальные не дорого. Я когда в супермаркетах смотрю на стенды с батарейками, появляется мысль, что меня за идиота принимают. Я нашел оптовый складик где все это недорого, там все наши комерсы затариваются, умножая цену раза в три, наверняка и у вас такой есть.

---

Ну а больше всего из аккумов мне понравились NI-ZN, особенно в триммере хорошо.

Вот заряжалка специальная и по 4 аккума АА и ААА, или смотри у этого прода комбинации.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти