Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним - 2

Ответов в теме: 705
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 раза

Help! Пришел аккумулятор для тел, в посылочке два подарка. Флешка и вот такая раскладная штучка. Что это? ))

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

podarok70, подставка для телефона Smile

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 раза

JURIY, Почему то не получилось тел поставить ) Скатывается он с нее Laugh

Отредактировал(а) podarok70 22-09-2017 в 22:52
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

podarok70, советую чехол силиконовый преобрести для телефона,тогда не сползет,да и корпус защитит.я пользуюсь частенько подставочкой,телик на тел.смотрю.

podarok70 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Alllekkksandr, мне нравится

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileНарод

Если кто собирался прикупить зарядку, то сейчас самое время- Литокала 500 по весьма разумной цене. С купоном от прода в средней комплектации обошлась в 772р.

пломбир, Владимир (v_56) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Народ! Какие сейчас батарейки ааа актуальные?

в pkcell я как то разочеровался, через пол года ёмкость на 50% упала

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Petryxa109 писал(а):

Народ! Какие сейчас батарейки ааа актуальные?

в pkcell я как то разочеровался, через пол года ёмкость на 50% упала

Такие брал? Вроде норм.а где используешь?

Petryxa109 писал(а):

Народ! Какие сейчас батарейки ааа актуальные?

в pkcell я как то разочеровался, через пол года ёмкость на 50% упала

Такие брал? Вроде норм.а где используешь?

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

пломбир, да в основном в игрушках детских,при чём, было 14 батареек и все примерно умирают одинаково, а тот же pkcell размер аа повеселее держат

Отредактировал(а) Petryxa109 23-10-2017 в 09:19
пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Petryxa109 писал(а):

пломбир, да в основном в игрушках детских,при чём, было 14 батареек и все примерно умирают одинаково, а тот же pkcell размер аа повеселее держат

Сейчас хочу таких взять.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз Пермь

пломбир, не берите их купил комплет, из 8 шт один изначально мертвый, у остальных не держится объем указанный на аккумуляторе, тестировал умной зарядкой которая показывает объем на который может заполниться аккумулятор.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

пломбир, так на фото АА, в этом размере pkcell китайский меня полностью устраивает! Вобщем посмотрел,повыбирал, получается , что лучше pkcell особо и нет,но и они в размере ААА не очень!(((

Отредактировал(а) Petryxa109 24-10-2017 в 09:27
пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 52 разаАрсеньев

пломбир, Покупал 2 года назад энелупы, только белые. Ёмкость упала с 1100 до 1000 mah. Прошли не меньше 20 циклов.

Такие как в этой зарядке зарядник.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Олег Плотников писал(а):

пломбир, не берите их купил комплет, из 8 шт один изначально мертвый, у остальных не держится объем указанный на аккумуляторе, тестировал умной зарядкой которая показывает объем на который может заполниться аккумулятор.

На али брали?можно ссыль?

Petryxa109 писал(а):

пломбир, так на фото АА, в этом размере pkcell китайский меня полностью устраивает! Вобщем посмотрел,повыбирал, получается , что лучше pkcell особо и нет,но и они в размере ААА не очень!(((

Пиксел ,пиксел.никель цинк?или что?

Nikolay7863 писал(а):

пломбир, Покупал 2 года назад энелупы, только белые. Ёмкость упала с 1100 до 1000 mah. Прошли не меньше 20 циклов.

Такие как в этой зарядке зарядник.

Дак вроде и не плохо.Smile

У прода ёмкость 800.

Аа белые.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

пломбир, не цинк,обычные

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Petryxa109, понятно. У пикселя есть аккумы на никель цинке там напруга 1и 6.не хочешь их попробовать?форматт ааа?

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

пломбир, где-то мне попадалось, что для цинка какая-то другая зарядка нужна и литокалой их не зарядить,хотя может и я не правильно понял этот момент,вот с того момента я в ихнюю сторону и не смотрел.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Petryxa109 писал(а):

пломбир, где-то мне попадалось, что для цинка какая-то другая зарядка нужна и литокалой их не зарядить,хотя может и я не правильно понял этот момент,вот с того момента я в ихнюю сторону и не смотрел.

Ну да.но она не дорогая.

Petryxa109 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Дмитрий Сизов писал(а):

Ребята хэлпуйте.

Хочу заказать этот телефон с алика около десяти штук, стоит он этих денег, кто подскажет? И стоит ли вообще заказывать там оптом?

бери сразу 20

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

смех дождя писал(а):

бери сразу 20

Там опт о 50.

Собака-подозревака поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SOLVENT писал(а):

SmileНарод

Если кто собирался прикупить зарядку, то сейчас самое время- Литокала 500 по весьма разумной цене. С купоном от прода в средней комплектации обошлась в 772р.

Хочу всех предупредить! До сих пор не поняла, с чем это связано, но после оплаты прод дал трек и тишина. Писала ему 2 раза- в первый раз вообще не ответил, во второй написал, что по логистическим проблемам мою посылку вернули и он готов сделать мне полный возврат. На мои просьбы все таки отправить посылку он стоит на своем- отправить не могу, только полный возврат. Так что заказанную зарядку я не получила. И, скорее всего, уже не получу. Он же не может сам вернуть мне деньги? Я должна сама открывать спор?

Вот такое кидалово от Liitokala

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

SOLVENT, да открывайте спор.ставте причину товар не может быть доставлен выбраным образом.

SOLVENT и Собака-подозревака поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

пломбир, спор я открыть могу, но по сколько по треку был единственный статус "информация об отправлении получена ", я не могу указать причину- продавец отказался отправить. А очень хотелось бы. Ведь он не выполнил условия сделкиSad

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза 

Petryxa109,

DURACELL — один из лучших вариантов для цифровых камерах и других устройств с импульсной нагрузкой, но при условии, что вас совершенно не волнует цена. А вот для работы с постоянным разрядом — в фонариках или радиомашинках, DURACELL не самый удачный выбор.
KODAK — лучший выбор для устройств с равномерным потреблением энергии. Детские игрушки с батарейками, фонарики и т.д. будут очень рады этим элементам питания. Также их можно рекомендовать и для устройств с импульсным потреблением энергии, тем более, что батарейки этой торговой марки обладают достойным уровнем экономичности.
GP — твердый середнячок. Неплохо показали себя в тестах, имеют приемлемое соотношение цена/время работы, что позволяет рекомендовать эти батарейки для всех видов устройств. Конечно, они не станут самыми долгоиграющими и самыми выгодными, но они будут просто рабочей лошадкой для ваших устройств.
ENERGIZER — к сожалению, батарейки этой торговой марки показали себя не с лучшей стороны. Худшие результаты в тестах и высокая стоимость часа работы — вот все, что мы можем про них сказать.
ТРОФИ — бренд показал лучшее соотношение цена/время работы среди все участников теста и уверенную продолжительность работы. Экономичность батареек этой торговой марки наводит на интересную мысль: не лучше ли купить вместо одной дорогой две подешевле, но при этом почти три раза выиграть в запасе электроэнергии?


Большинство щелочных батареек отличается между собой по ёмкости всего на 15%;
Литиевые батарейки имеют в 1.5-3 раза (в зависимости от тока нагрузки) большую ёмкость, чем щелочные;
В отличие от щелочных, напряжение на литиевых батарейках почти не снижается в процессе разряда;
Солевые батарейки в 3.5 раза хуже щелочных на малых токах и совсем не могут работать на больших;
Существуют три вида щелочных батареек: универсальные, рассчитанные на малые токи нагрузки и рассчитанные на большие токи нагрузки. При этом универсальные лучше двух других на всех токах.

Отредактировал(а) VitosPchela 05-12-2017 в 16:44
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

VitosPchela, нам неинтересны копипасты про батарейки. Нам интересны аккумуляторы с Али. Если понтно, о чём я говорю.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти