Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всем!

Ответов в теме: 628
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Кукла с бантиком писал(а):

Nina Z., так завтра получу) Посылка почти месяц шла( Мне и самой интересно) Брала-то их с некоторым риском. Там 9 размер самый большой был, а у меня 38,5 российский, прочитала в отзывах, что они немного большемерят) Завтра посмотрим) Мокасами, кстати, довольна очень оказалась. Получилась долгая прогулка по Москве, поехала в них и не пожалела. Ноги как в тапочках были. Деньги будут еще одни закажу)

А я все посматриваю в "Одежде для аппетитных дам" вдруг хвастик выложите, я тоже на них запала, но жду вашего отзыва, потом буду решать...

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Кукла с бантиком, Laugh не поверитеLaugh завтра уже собирался написать и спросить, когда же итог увидимLaugh

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, так вот ждемс) Брюки еще не доехали...прод безтреком отправил( Вроде как в России...(12 дней как, а чего-то никак не доедет(

Nina Z., так я уже гадала, то ли спор на возврат, то ли чего делать то?) Вот вчера прибыли в Москву, а сегодня их СДЭК уже в Истру привез вечером. Завтра пойду забирать)

BYLOON, сережки, правда, обновила уже) В Москву в них ездила и в красной тунике) Но и классная же она!) А вот с вышивкой завтра тоже получу) Приехала вместе с туфлями)

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, у меня прикол такое был в Москве) Я гулять-то ездила сначала в Аптекарский огород ( Ботанический сад МГУ), потом поехала на ВВЦ. А была суббота. Я прогуливаюсь себе по ВВЦ ,на мне красная китайская туника, на плече болтается китайская сумка, на ногах китайские же мокасины, а в руке китайский же смартфон, в ушах китайские сережки. На встречу попались китайцы.. как-то странно посмотрели и пошли дальше Наверное опознали свое... родноеLaugh

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 23-05-2017 в 00:15
BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Кукла с бантиком, на мою тоже косили в прошлом годуLaugh на маечку с вышивкой . Завод свой строят автомобильный рядом..

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 102 раза

С 6 утра.... о шмотье...

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON,

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Валёк, ??????? Какое вам дело до нашей беседы? Просто ляпнуть невпопад? С 6 утра и сразу в чужие дела?

Babuly и Кукла с бантиком поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, наверное человеку больше заняться не чем в 6 утра, может не выспался) Кстати, я получила свои туфли и кофточку) Туфли пришли с небольшой царапинкой( так не сильно заметно, но продавцу я 3 звезды поставила. Спор открывать не стала...толку от того, что вытрясу с него пару баксов? Брачок я все равно не исправлю на эти деньги( А так, подошли по размеру, очень удобные. Носить буду. Посмотрю краску какую-нибудь, может проблему решу. Носить буду. На свой 38,5 я заказывала 9 размер и подъем стопы у меня высокий. Все нормально. Красивые. на ноге аккуратно смотрятся. Туникой тоже довольна. Кое-где правда ниточки торчат( Но не страшно, поправлю. Но качество ткани изумило. Натуральная! Смотрится красиво. Еще бы брючки доехали и совсем бы сказка) Я думаю, что ближе к выходным, я с заказами разгребусь и обзор на обувку сделаю. Раз полностью весь образ еще "не доехал". На написание нормального обзора у меня руки сейас не доходят. У меня заказчиков на статьи сейчас тьма... Да и хочется, чтобы весь образ был вместе, а не частями)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 24-05-2017 в 00:42
BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Babuly, Кукла с бантиком, в магазине размеры до 10,5 ( стопа 26,5) , новые поступления, осень красивая Winkhttp://s.aliexpress.com/2QzI7NzE

Кукла с бантиком и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, пасиб

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 25-05-2017 в 18:07
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз Чапаево

SV, Всем привет. Сегодня перестал работать сайт Ali Express, а именно кнопки Войти и Регистрация, да и остальные тоже.

Пожалуйста напишите у всех так же?

А то есть подозрения на фейковый сайт, но Hosts чистый. Антивиром проверил.

Отредактировал(а) Ярослав Сафронов 01-06-2017 в 10:20
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 80 раз Екатеринбург

Ярослав Сафронов, я захожу через авторизацию в Google, браузер Хром, всё нормально целый день.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз Чапаево

Снежана Дегтерева писал(а):

Ярослав Сафронов, я захожу через авторизацию в Google, браузер Хром, всё нормально целый день.

Видео как у меня в браузере сейчас происходит на этом сайте.

Отредактировал(а) Ярослав Сафронов 01-06-2017 в 10:50
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 80 раз Екатеринбург

Ярослав Сафронов, возможно, это глюк браузера. Для начала можно попробавать браузер перезагрузить. Если не поможет, попробуйте зайти через другой браузер.

Ярослав Сафронов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз Чапаево

Снежана Дегтерева, Хорошо попробую.

Снежана Дегтерева, Всё заработало! Спасибо огромное. Зашёл через Internet Explorer затем забрал с него ссылку для входа на сайт и зашёл с браузера Opera. Точно глюк браузера был, но перезапуск не помогал почему-то.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 80 раз Екатеринбург

Ярослав Сафронов, прекрасно! Я очень радаSmile

Ярослав Сафронов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз Чапаево

Ярослав Сафронов, В общем эта проблема решается отключением расширения Ali Bonus

Глюк оказывается там. Это расширение стало кидать на фейковую страницу похожую на Али Экспресс.

Стоит выключить это расширение, как после перезапуска браузера загружается нормальная страница.

SV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Столкнулась с глюками - не могла войти в отзывы о товаре (требовали ввести проверочный код, который не подтверждался)

Ответ техподдержки площадки: "Для решения Вашей проблемы, рекомендую Вам сделать следующее: 1) полностью очистите историю браузера и удалите cookie файлы; 2) попробуйте осуществить данное действие через режим инкогнито (ctrl+shift+N); 3) используйте другой браузер или устройство (рекомендую google chrome)."

Вдруг кому пригодится.

SV и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

До сих пор ржу... Я мозг сломалLaugh толи это тролль - неудачник, толи продала мозг, купила комп...

Сс

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, пятиклассник, который писать не умеет)

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ярослав Сафронов, Бро, доброго здоровья! На площадке хозяйствует моя жена, я- лишь пишу обзоры и ни во что не вмешиваюсь, потому что не разбираюсь в этой кухне.

Прости, Бро

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 80 раз Екатеринбург

Заказала заколки. Продавец не положил три штуки. В свете последних сообщений о решениях Али по спорам сразу открыть спор не рискнула, боюсь, меня забанят, а у меня в пути ещё довольно дорогие заказы. Три дня уговаривала продавца принять спор, он упирался и предлагал сделать новый заказ со скидкой. Но сегодня я его дожала Он принял спор, как только я его открыла

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаКинешма

Хэлп! Не заходит в личный кабинет, браузеры меняла, чистила. Нужна помощь, совет!

Не только в личный кабинет, а вообще, кроме главной страницы никуда не заходит ни по одной ссылке. Антивирусом проверяла-чисто.

ПользователиСообщений: 1Днепропетровск (Днепр)

сформировал давно заказ на алиэкспресс с купоном, срок купона уже истек! могу ли я оплатить заказ и не закроют его?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти