Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Серебро

Ответов в теме: 300
ПользователиСообщений: 613Поблагодарили: 431 разСтавропольский край

Lenka, Как сходите, поделитесь результатом))) А где заказывали? Ссылку можно?

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Ленка писал(а): 

Lenka, Как сходите, поделитесь результатом))) А где заказывали? Ссылку можно?

Набираете в поиске sterling silver , там много результатов. И выбираете.

Я вот  вот заказала, ещё не знаю толком что придёт, да и что за продавец. У одного заказала, так он 7 дней отправлял только. Может вы лучше найдёте. Я своё скоро не жду,зависло в Китае.

ПользователиСообщений: 6Москва

http://www.aliexpress.com/snapshot/301123284.html Заказывала на распродаже колечко, очень даже понравилось. Блестящее, камни переливаются, размеры совпадают, пришло в красной коробочке!!! За такие деньги довольна как слон. Внешне очень похоже на серебро покрытое родием.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Narcissa писал(а): 

а еще меня смущает что они пишут иногда "18K Real Gold Plated" и цена при этом $3.13 и потом в описании указывают Покрытие: 18K розовое золото или родия, 7 раз - тут. А для чего тогда писать сначала что 18К?...

Так они пишут не полностью состоит из золота, а 18 каратное ПОКРЫТИЕ.  Т. е. если нанесено покрытие толщиной 0,0001 микрона, то и не соврали. 18 каратное это означает покрытие золотом примерно 750 пробы... А такого добра полно во всяких технических приборах.

Карат - это мера веса драгоценных камней, а в сплавах это не вес, а процентное содержание.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 
ПользователиСообщений: 2Николаев

Тоже заказала здесь JewelOra

Первая посылка ушла в соседний город О_О открыла диспут, попросили подождать, и, если посылка не придет - возместят.

Вторая висит с Китае уже 12 дней...

Третья едет))

В общем как придет - отпишусь)

ПользователиСообщений: 1Кинель

Narcissa, это значит напыление 18-каратным золотом,тоесть золотом 585 пробы

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 раза

А вставки жемчуг опал и др. настоящие вставкиSad в серебрянных изделиях. Не искуственные?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

tatu, не факт.... я заказываю отдельно камни, и не могу сказать, что они дорогие... думаю, что настоящие... Поинтересуйтесь у продована...

elenast поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 раза

Рассматрива сегодня у 2-х продовцов кольцаSmile написана серебро 925 а пробы нет(фото со всех сторон) Как пониматьSad

Рассматрива сегодня у 2-х продовцов кольцаSmile написана серебро 925 а пробы нет(фото со всех сторон) Как пониматьSad

Kirtida Gopika Devi Dasi

Вот и я камнт рассматривала и думала. Кстати у некоторых так и написано искус.жемчуг или синтетический камень. А сертификат на камни не прилагался,?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

tatu, нет... но смотрел мой ювилир, сказал, что все натуральные... я агат беру и гранат... и еще некоторые... если хотите, могу порекомендавать продов

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВихоревка

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

tatu, нет... но смотрел мой ювилир, сказал, что все натуральные... я агат беру и гранат... и еще некоторые... если хотите, могу порекомендавать продов

Конечно, хотим!!!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Мария писал(а): 

Конечно, хотим!!!

http://www.aliexpress.com/store/213946 очь хорошее качество... 

http://www.aliexpress.com/store/117935 тоже все супер, но посыль шла из Гуанчжоу... дней 60 с лишним

http://www.aliexpress.com/store/316751 тут лучше попросить проконтролировать качество

Все очень отзывчивые, честные проды... Мне действительно очень нравится с ними иметь дело....

На счет качества, я всегда упаменаю, что бы лично смотрели...после одного случая...  Wink

http://www.aliexpress.com/store/824437 фурнитура... тоже прод понравился

Galka, Наталья73 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 2 разаКопейск

Smileполучила свой браслет, в фото выложила

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Любовь Денисова, простите, такого плана можно самому собрать... И даже лучше... И из серебра тоже...  все свставляющие так же есть на али... 160$!! Ну не стоит он этого  имхо

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 2 разаКопейск

Kirtida Gopika Devi Dasi, мне понравился)) тяжелый и на мой взгляд качественный) тем более это заказ моей подруги, я такое не ношу и такие бабки не отдала бы за такое

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Любовь Денисова, Я все понимаю, но когда ЭТИМ занимаешься сам, такой прайс кажится запредельным... 

зы... бусины для пандоры и вправду есть куда лучше.... я на это насмотрелась, пока искала то, что мне нужно.... 

Простите, если кого-то обидела... я не ради злого умысла... просто мое соображение на этот счет...

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разНижний Тагил

а Я БЕРУ ЗДЕСЬ http://www.aliexpress.com/store/504982 доставка быстрая, серебро с пробой, очень красивое. Уже получила колечко, теперь жду кулон. присылают вместе с бархатным мешочком. красота!

Алёна К., Аврора Невская и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

Кристен

Кристен писал(а): 

а Я БЕРУ ЗДЕСЬ http://www.aliexpress.com/store/504982 доставка быстрая, серебро с пробой, очень красивое. Уже получила колечко, теперь жду кулон. присылают вместе с бархатным мешочком. красота!

я тоже беру у него. качество хорошее. Но один раз пришел мятый браслет. разбираемся

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 раза

А колье из перламутра кто нибудь заказывал ?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 8 раз

Юлия Буруяна, Я тоже заказывала у этого продавца .4 декабря заказала ,трек не прослеживался до 20 декабря ,они просто не относили на почту .Я попросила продлить срок на 20 дней .Сегодня только колечко пришло .Правда без всяких красивых упаковок ,просто в целлофаном пакетике .

elenast поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

всем привет , заказывала себе колечко и серьги ( продавец написал 925  проба стерлингового серебра ) товар пришол очень быстро и похож на серебро . Кольцо специально не снимаю вообще ( хочу проверить потемнеет или нет ) уже хожу 3 мес. ( мою посуду . убираюсь с ним ... и т.д. ) пока не темнеет . Я очень довольна ))) Smile

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

sm_0787 писал(а): 

похож на серебро

В ювелирку сносите, будете знать похож или сереброWink

ПользователиСообщений: 2

demotrack, как проверю напишу .

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

зы... бусины для пандоры и вправду есть куда лучше.... я на это насмотрелась, пока искала то, что мне нужно.... 

Поделитесь ссылочками, пожалуйста (просящий смайлик) 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти