Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Серебро

Ответов в теме: 300
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 37 разКалуга

Natalia25 писал(а):

Еще у этого продавца заказывала.

Наталья, а как носиться то, что у этого заказывала? Не облазит?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 1 разДонецк

Напишу, возможно, не в тему, перед 8 марта получила эту прелесть. На сережечках стояла проба 925. Так понимаю, серебро слегка покрыли золотым напылением. Удивило то, что жемчужинки не пластмассовые, лично на зуб пробовала Laugh Ушки у меня привередливые - кроме золота-серебра носить ничего не возможно. В этих красотулечках весь праздничный день щеголяла и даже не чувствовала ничего. Вывод: все-таки, серебро!

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

LisaAlisa1377 писал(а):

Напишу, возможно, не в тему, перед 8 марта получила эту прелесть. На сережечках стояла проба 925. Так понимаю, серебро слегка покрыли золотым напылением. Удивило то, что жемчужинки не пластмассовые, лично на зуб пробовала Laugh Ушки у меня привередливые - кроме золота-серебра носить ничего не возможно. В этих красотулечках весь праздничный день щеголяла и даже не чувствовала ничего. Вывод: все-таки, серебро!

я не увидел, что в магазине написано, что серебро. Есть только золотое покрытие. Может золото не реагирует с ушами?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 1 разДонецк

statist, Написала пост, в эту тему, т.к. думаю, что покрытие рано или поздно сотрется, а там - Оп, и серебро Wink А 925 - это же ведь проба серебра, а на серьгах она присутствует.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

Dmitry ATK писал(а):

Наталья, а как носиться то, что у этого заказывала? Не облазит?

Нет, все в том же виде, что и при получении. От простой бижутерии у меня болят уши всегда, только на пару часов могу надеть, а в сережках из этого комплекта могу ходить сутками-реакции нет никакой.

Dmitry ATK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 37 разКалуга

Natalia25 писал(а):

Нет, все в том же виде, что и при получении. От простой бижутерии у меня болят уши всегда, только на пару часов могу надеть, а в сережках из этого комплекта могу ходить сутками-реакции нет никакой.

К сожалению их уже нет в продаже(.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

Dmitry ATK писал(а):

К сожалению их уже нет в продаже(.

думаю,что у них вся бижутерия с отметкой серебро такого качества. Т.к. это был не единственный мой заказ в этом магазине (с девочками объединялись для набора минималки, насколько я помню). все довольны до сих пор своими украшениями. Если нужно, найду все ссылки на заказы у него

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Мне вот тут серебро понравилось. И изделия все такие красивые.

Ношу постоянно, и в огонь, и в воду, и в медные трубы- пока и намёка нет на облезание.

Роксана Люпин и Яна Лозовая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаМосква

Привет! Кому-нибудь встречалось настоящее серебро в этническом стиле ну или крупные кольца без камней? У проверенного продавца? Мама любит, но последние серьги купила за 4000, прям жалко ее сталоLaugh. То есть не за два бакса, а поприличнее, но именно серебро.

Роксана Люпин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

Tanka, я тоже брал у этого продавца, супер

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 5 разн-мск
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

ххх78, тут ни кто ручаться не может... все на ваш страх и риск... нравится - берите...

ПользователиСообщений: 1

Я брала цепочку с кулоном ввиде двух сердец..ношу постоянно, -уже месяц при том что еще постоянно пользусь кремом -как новенький

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Umora Smile писал(а):

Из чистого любопытства заказала я таки пандоровский браслет у продавца с таким значком. Буду сравнивать Laugh Но точно знаю что в лучшем случае копия придет в лучшем случае из серебра. Пересмотрела кучу магазинов, предлагающих именно пандору и именно с таким значком. Сравнивала шармики, которые у меня есть из фирменных магазинов, в тч европейских. Разница есть. Вроде то да не то. Особенно что касается сложных шармиков, таких как баба яга или там павлин. Если браслет устроит, то закажу на него муранского стекла, мне оч. нра, но уж очень сильно жаба давит от 1600 за стекляшку покупать в магазине. Браслет обошелся в 1000 с небольшим, фирменный такой же стоил 3900. Кстати нашла кучу прикольных шармиков, которых вообще в пандоре нет Smile

скажите, а где смотреть такой значок гарантийный? я еще ни разу его не встречала(

ПользователиСообщений: 1

Вот по этой ссылке они честно пищут металл медь, покрытие серебро

Smile

http://www.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-CLEARANCE-40PCS-without-thread-Mixed-925-Silver-Sterling-Plated-Alloy-Charms-Beads-Fit/631369409.html

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

ххх78, это медь посеребренная, в описании так и указано "Материал: 925 посеребренные". Темнеет очень быстро и некрасиво, проверено. На настоящее серебро похоже тут и тут, во втором случае я общалась с продавцом, пообещал, что темнеть не будут, т.к. антиокислительные (видимо, с покрытием золотом). Подлинных серебряных цепочек мужского варианта я на Али не встречала. Можете купить и проверить магнитом - примагнитится, даже не сомневайтесь. Кстати, из варианта "проверить у ювелира". Я так и сделала - зашла проверить в ювелирную мастерскую. "Мастер" посмотрел и сказал "да, это серебро". А оказалось, что серебро только сверху. Это же надо было спиливать верхний слой и капать раствор, чтобы хим.реакция произошла. А можно и дома самому спилить и капать ничего не надо - проявится металл розоватого цвета - медь. А ещё лучше задать вопрос продавцу, это 100% серебро или только покрытие, тогда в случае спрора будет дополнительный аргумент в вашу пользу.

-Ника- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Natalya888, зять заказал себе браслет и цепочку на Али. Сходил в ламбард, там спилили и капнули, сказали серебро, но мы такое не принимаем. Во втором ломбарде сказали не серебро, в третьем опять серебро, и приняли за 2 тыс. руб. (Купил за 700руб.) Браслет с внутренней стороны, немного начал было розоветь, но их почему то это не смутило.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

alya86, может быть ломбард принял браслет и цепочку просто как украшение, а не как юв. изделие? Вы же не в ювелирный магазин обращались, как я поняла. Но согласитесь, когда "серебро, но не такое", "тут серебро, а там не серебро", это наводит на размышления. Просто я описала свою ситуацию. Да и продавцы бывает честно пишут "состав" (сплав). Ну не может такая настоящая серебрянная цепочка столько стоить. У Вас, я подозреваю, нечто похожее?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Natalya888, да мы и сами предположили, что это не серебро, потому что проявился розовый металл. Потому и здал, что предложили за такие деньги принять. у него что то типа этого была.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

alya86, да, это Вы удачно зашлиSmile

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

Narcissa, plated означает просто золочение или серебрение изделия (соответсвенно gold plated или silver plated)), если изделие из серебра то пишут sterling silver (но не всегда присылают именно его)

linaloona, над разделом где описыват продукцию есть вкладки, окрываете seller guarantees там можно найти такой значок

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

посоветуйте стоит брать? http://www.aliexpress.com/item/hot-sale-925-silver-wholesale-925-Sterling-Silver-jewelry-Free-Shipping-10mm-Necklace-bracelet-SET-S199/497331572.html

Или может кто поделится ссылочкой на мужской браслет,но чтоб серебро а не напыление, я тут не понимаю,может кто подскажет.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Кира Доронина, браслет + цепь за 10 уёв, подозрительно дешево, за 21г (тройская унция) около 20$ только за материал должно быть, по мировым ценам. Хотя написано что цельное серебро 925 пробы. И выглядит серьезно.

Кира Доронина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

Ангелина писал(а):

поделитесь ссылочкой, пожалуйста, где заказывали... Очень интересно)

Я здесь заказывала.. Неделю ношу кольца, специально не снимаю, когда посуду мою... Пока ничего страшного ними не случилось... Проба стоит, но не штамп, а гравировка

спросила в личку продавца этого магазина. он мне написал медь с покрытием серебра

ПользователиСообщений: 52

Dmitry ATK, дайте хоть пссылку на продавца. ату у меня такая же пролема. спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти