Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Серебро

Ответов в теме: 300
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Olga0609 писал(а):

А я все кругом хожу облизываюсь вокруг подобного "серебра" или "не серебра" и никак не могу решиться заказать, http://ru.aliexpress.com/item/Lady-Heart-leaf-Oval-Blue-Topaz-Authentic-925-Sterling-Silver-Ring-NAL-R073-Sz-6-7/1344648829.html?promotionVersion=1

А я недавно решился под пинками дочери. И решился сразу на 80 баксов

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Стерлинговое серебро на Али . Хотя что в нем плохого не знаю ,ведь из него делают ложки и прочуюутварь. Многие тут пишут что приходят изделия из серебра с 925 пробой но не разу таких не видела на Али. Обычно пишут в своих каратах. У меня подруга заказывала кольца но такая аллергия пошла просто жуть. Вот так вот.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

А я кстати брала так называемое стерлинговое серебро с Али, очень нравится, неделю ношу не снимая и все хорошо, никакой аллергии

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

k7k8, пришло уже?

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Bee писал(а):

k7k8, пришло уже?

Не-а, только из Гонконга вылетело.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 6 раз

Olga0609, напишите продавцу, я думаю он вам напишет правду серебро это или нет .

ПользователиСообщений: 260Поблагодарили: 839 раз минск

Покупала цепочки из стерлингового серебра. Были красивые. Заказала еще такие же. Пока ноые пришли, то первые уже потемнели.

bagira30, мне написал, мол посмотри в нете там много информации

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 6 раз

Я бы у такого продавца не стала заказывать ничего. Мне все продавцы, у которых я спрашивала всегда отвечали.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Честно говоря, не особо верю, что напишут правду, спрашивала кстати-в ответ, Да конечно, 100% сереброSmile Посмотрим, заказала на пробу, еще и скидку выторговала.

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 81 раз

Это серебро со временем темнеет (

ПользователиСообщений: 9

Дня через два придет ко мне второй заказ с этого магазина http://www.aliexpress.com/store/221868
Товаров не много, но прод указывает, что solid silver, а что только покрытие, что подкупило. Первый раз заказывала кольцо (пришло кстати за 10 дней, но были недочеты с ним), ношу где-то месяц, ничего не потемнело, проба стоит, но гравировка.
Вот интересно, никто отсюда не заказывал и не проверял, серебро ли?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разбеларусь

Потемнела и у меня цепочка из этого серебра. На работе (а я работаю в лаборатории) мы очищаем свои золотые побрякушки в растворе 10% аммиака, методом кипячения, вот я и решила проверить на цепочке, и вы знаете помогло, стала как новая.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМариуполь

www.aliexpress.com/store/101032 Заказывал в этом магазине долларов на 400, пришло все. Может быть дороговато, но серебро. Плюс хорошие камни.

Отредактировал(а) zrubin_r 30-07-2014 в 14:59
Lady M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

gordey писал(а):

Потемнела и у меня цепочка из этого серебра. На работе (а я работаю в лаборатории) мы очищаем свои золотые побрякушки в растворе 10% аммиака, методом кипячения, вот я и решила проверить на цепочке, и вы знаете помогло, стала как новая.

Вы же химик! Любое серебро темнеет на воздухе

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разбеларусь

k7k8, я к тому, что с золотом такие манипуляции проходят, а с этим "серебром" могла бы быть обратная реакция

ПользователиСообщений: 8Владивосток

Пользуюсь таким "" серебром"" уже 4 года и очень довольна. Чистить можно просто зубной пастой.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

gordey писал(а):

k7k8, я к тому, что с золотом такие манипуляции проходят, а с этим "серебром" могла бы быть обратная реакция

Никоим образом (читаем) - это обычное бытовое серебро 925 пробы. А серебро - оно и в Африке серебро.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разбеларусь

k7k8, вы утверждаете, что серебро с али, такое же , как серебро в наших магазинах 925 пробы

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

gordey писал(а):

k7k8, вы утверждаете, что серебро с али, такое же , как серебро в наших магазинах 925 пробы

А почему нет? У Вас есть основания считать по другому? В таком случае согласен оплатить какой-нибудь недорогой заказ из такого серебра, Вы его получите обнародуете результаты. Всем будет полезно. В конце концов, чтобы доказать, что алмаз это одна из форм углерода, его просто сожгли, а Вы разберете на атомы недорогую китайскую безделушку.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разбеларусь

k7k8, . меня смущает разница цен в наших магазинах и али. а за предложение спасибо, у меня есть в наличии.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

gordey писал(а):

k7k8, . меня смущает разница цен в наших магазинах и али. а за предложение спасибо, у меня есть в наличии.

Вот это и мне самому крайне интересно. Может быть, одна из причин та, что Китай является крупнейшим покупателем мусора в США. Кроме того, у них довольно дешевая рабочая сила. Да и мало ли чего еще. Вы, может быть, помните, как в советские времена наши хвастались привезенной из-за границы ювелиркой, которая в Союзе была намного дороже. Да и сейчас посмотрите, насколько отличаются в цене идентичные ювелирные изделия гомельского "Кристалла" и "Русского золота".

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разбеларусь

k7k8, выйдя на прасторы Али, у нас появился шанс-скупить ювелирку по минимальным ценам.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

gordey писал(а):

k7k8, выйдя на прасторы Али, у нас появился шанс-скупить ювелирку по минимальным ценам.

А почему нет?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разбеларусь

k7k8, я только за

k7k8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

k7k8, Я приобретала такое стерлинговое серебро. Это латунь посеребренная. Сам продавец тоже самое сказал. Только вот зачем тогда пробу ставить? У меня серьги окислились, и на том, месте уже проглядывает латунь.

gordey, У меня это серебро со временем пожелтело. Понесла ювелиру, не стал чистить.

Misli Shire,

Misli Shire писал(а):

Дня через два придет ко мне второй заказ с этого магазина http://www.aliexpress.com/store/221868
Товаров не много, но прод указывает, что solid silver, а что только покрытие, что подкупило. Первый раз заказывала кольцо (пришло кстати за 10 дней, но были недочеты с ним), ношу где-то месяц, ничего не потемнело, проба стоит, но гравировка.
Вот интересно, никто отсюда не заказывал и не проверял, серебро ли?

Я заказывала у 10 разных магазинов. И у всех однозначно не 100% серебро. Ювелиру несли пару изделий, для интереса. Бутафория на серебро 925 пробы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти