Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Серебро

Ответов в теме: 300
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Заказываю у этого продовца уже не в первый раз. Доставка 2 недели до казахстана. Везде стоит пробв 925. Ношу 1 колечко уже пару месяцев, также блестит не чернеет и не желтеет. Заявленно как стерлинговое серебро. И цены настолько демократичные,хоть скупай весь магазин Laugh

R203 Wholesale 925 silver ring, 925 silver fashion jewelry, fashion ring

http://www.aliexpress.com/item/R203-Wholesale-925-silver-ring-925-silver-fashion-jewelry-fashion-ring/1192751840.html

(from AliExpress Android)

Неумею встовлять ссылки,уж простите

Jewelry Co Ltd как то так называется магазин, вернее продовец

Отредактировал(а) styu6a 26-02-2015 в 22:02
SvetaTa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 195 раз Minsk

styu6a, вы реально верите что если стоит проба то это серебро?

ПользователиСообщений: 613Поблагодарили: 431 разСтавропольский край

Спустя годик с тех пор, как меня заинтересовал вопрос серебра на Али. я пришла к выводу, что ни фига его там нет. Мною было приобретено достаточное кол.-во их "серебра" с пробами. Да и, кстати, большинство честных продавцов сами говорят, что у них сплав металлов, покрытие, но не серебро...Но сплав металлов и покрытие зачастую довольно качественное, поэтому и кажется, что серебро.

Танюха М. и Chucha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 195 раз Minsk

Е.С. писал(а):

Да и, кстати, большинство честных продавцов сами говорят, что у них сплав металлов, покрытие, но не серебро...Но сплав металлов и покрытие зачастую довольно качественное, поэтому и кажется, что серебро.

Я однажды на ибее нарвалась на китайца с заманчивыми ценами на цепочку, которую мне ну очень хотелось...я тогда только начинала серфить в он-лайн шоппинге...поверила что если пробу поставили, то будет настоящее наивная..... С тех пор я китайцам в вопросе ценных благородных металлов не верю. Серебро на ибее беру у разных продов - география покупок обширна - от США до Индии и Тая. Проколов с подлиностью больше не было.
Полудраг. камни в китайцев брать можно, делаю это приодически, но опять же на ибее - дешевле выходит....там наверн мзда за пользование площадкой лояльнее по ценам, чем на Али.

Отредактировал(а) Wispa 26-02-2015 в 23:31
ПользователиСообщений: 613Поблагодарили: 431 разСтавропольский край

Wispa писал(а):

Я однажды на ибее нарвалась на китайца с заманчивыми ценами на цепочку, которую мне ну очень хотелось...я тогда только начинала серфить в он-лайн шоппинге...поверила что если пробу поставили, то будет настоящее наивная..... С тех пор я китайцам в вопросе ценных благородных металлов не верю. Серебро на ибее беру у разных продов - география покупок обширна - от США до Индии и Тая. Проколов с подлиностью больше не было.
Полудраг. камни в китайцев брать можно, делаю это приодически, но опять же на ибее - дешевле выходит....там наверн мзда за пользование площадкой лояльнее по ценам, чем на Али.

Как-то я подумала, что серебра и у нас достаточно по приемлемым ценам, теперь даже не смотрю на серебро, кроме как в магазинах

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Е.С. писал(а):

Как-то я подумала, что серебра и у нас достаточно по приемлемым ценам, теперь даже не смотрю на серебро, кроме как в магазинах

И это правильно, если бы все цацки, продаваемые на Али были из серебра, то Китай бы однозначно лишился этого металла

Е. С. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 разАрмавир

Вставлю и я свои 5 копеек!

Да, серебро,конечно,дешевый металл, но не настолько, чтобы его продавать за несколько долларов...

Бижутерия-есть бижутерия! Я особо не заморачиваюсь на счет того,серебро это или нет. Если вещица понравилась и цена приемлемая-то я беру! вот например http://www.aliexpress.com/snapshot/6536287757.html?orderId=66222881181437

Может кто подскажет.Хочу ребенку купить конструктор магнитный. шарики и палочки. Ищу-смотрю, но цены просто бешенные. Может кто-то поделится ссылочкой?

Вот еще! колечко 1,05 бакса Правда только заказала, еще не знаю, придет ли и как будет носиться!

А вот этот наборчик уже пришел лунный камень Красотищааааа! Камни ,правда очень большие и тяжелые!

Отредактировал(а) campanula 10-03-2015 в 18:39
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

idtaun поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 разАрмавир

Правильное решение!, Алекса! За такие деньги, да еще и глаз радуется! А сотреться "серебро" -ну и фиг с ним. Выбросил и купил новоую бижутерию. Я смотрю ,у китайцев с фантазией вообще проблем нет. Столько всего...Есть вообще интересные и недорогие вещицы! золотая рыбка-подвеска Вот еще подвеска-сова

подвеска в виде сердца резное

кольцо с большим камнем

кубик с цирконом

кулончик для фото

браслетик аля пандора И чем он хуже Пандоры за несколько тысяч рублей?

колечко-вообще дешевка!

серьги-ну очень дешевые!!!!

кольцо-лисичка Здесь продавец честно написал, что только серебрянное покрытие очень толстым слоем, типа хорошего качества изделие. Что придет-посмотрим. Только-только заказала!

Отредактировал(а) campanula 11-03-2015 в 08:55
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

А я вот засмотрелась на Алибабе - серебро из Турции коллекция "Великолепный век".

Но минимальная партия 5 штук одного изделия(((

Цены-то на серебро как положено, недешевые.

Команду чтоли собирать, не знаю.Sad

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 59 разСмоленск

я тоже засматриваюсь на украшения в симле "Великолепного века"

Отредактировал(а) Kasandrochka 20-03-2015 в 20:10
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Есть на Алиэкспресс, но такая дешевка((( с пластмассовыми вставками - брррр.

Все-таки, если украшение такое крупное и яркое - откровенную дешевку не оденешь, правда же?

Хочется, чтобы вещь была. На Алибабе отзывов нет, котировки запрашивать нужно. Можно ли доверять?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Получив данный комплект пришлось попросить мужа уменьшить кольцо (по принципу - если и не получится, то все равно бы не носила - с пальца самого большо размера спадало напрочь). Клятвенно заверив, ежели что сломается, я не в обиде буду, муж взял инструмент и...НИКАКОЕ ЭТО НЕ СЕРЕБРО Laugh Металл внутри мягкий - либо латунь, либо сплав металлов, просто сверху очень приличное напыление ( как у радированного серебра). Я не первый раз беру подобную бижутерию и думаю, что носится она будет долго, напыление хорошего качества.

ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

Galago писал(а):

Получив данный комплект пришлось попросить мужа уменьшить кольцо (по принципу - если и не получится, то все равно бы не носила - с пальца самого большо размера спадало напрочь). Клятвенно заверив, ежели что сломается, я не в обиде буду, муж взял инструмент и...НИКАКОЕ ЭТО НЕ СЕРЕБРО Laugh Металл внутри мягкий - либо латунь, либо сплав металлов, просто сверху очень приличное напыление ( как у радированного серебра). Я не первый раз беру подобную бижутерию и думаю, что носится она будет долго, напыление хорошего качества.

так оно и видно и написано,что не серебро,а покрыто серебром в 18к

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза

актуально)

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Natalia25 писал(а):

У меня есть комплект, ношу с прошлого года-ничего не облезло, следов на коже не оставляет.

Можно ссылочку ???

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Natalya. писал(а):

Лейсан Халиуллина, красивые комплекты, посеребренные, оберегайте их от воды Wink

Серебро обычно покрывается родием,

Для чего покрывают , что бы не темнело ???

gordey писал(а):

Потемнела и у меня цепочка из этого серебра. мы очищаем свои золотые побрякушки в растворе 10% аммиака, методом кипячения,

Как это делать , не расскажете ...

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разбеларусь

wargan, 100-150 грамм воды и грам 30 10% раствора аммиака. кидаем туда побрякушки и кипятим под вытяжкой 20 мин. я это делаю на работе- в лаборатории

wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

wargan писал(а):

Для чего покрывают , что бы не темнело ???

качественное стерлинговое серебро обычно не темнеет. Неродированное имеет более тёплый матовый оттенок, а родированное – холодный глянцевый (для сравнения). Следовательно, украшения покрывают родием для придания им глянца (лоска, «нарядности». Конечно же, это я сейчас не про китайскую бижутерию, где под покрытием скрывают желтоватый сплав. Очень удивляюсь, когда читаю в отзывах, что девчата носят такие украшения больше года, практически ежедневно, особо не оберегая при контактах с водой, а они всё как новые (особенно 18К позолоченные, где эта «позолота» не только быстрее стирается, но и почему-то моментально темнеет). Мне попадалась информация, что родиевое покрытие очень прочное и долговечное, но, по моему опыту, здесь имеет место быть явное преувеличение. Оно хорошо сохраняется там, где нет соприкосновения, и, напротив, легко стирается в местах трения. Если бы здесь под родиевым покрытием было не серебро, а латунь (или что они там намешивают в сплав?), то "облезлость" была бы заметна более явно.

Отредактировал(а) Natalya. 16-05-2015 в 17:38
wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Natalya., А как к примеру выбрать качественое у Китайца , на что обращать внимание если одно и тоже изделие стоит у одного дешево у другого в тридорого ???

Olga0609,

Olga0609 писал(а):

А я кстати брала так называемое стерлинговое серебро с Али, очень нравится, неделю ношу не снимая и все хорошо, никакой аллергии

Цвет изменился ??? Если нет ссылочку на прода можно !!!

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

wargan писал(а):

Natalya., А как к примеру выбрать качественое у Китайца , на что обращать внимание если одно и тоже изделие стоит у одного дешево у другого в тридорого ???

wargan, а что для Вас значит "качественное"? Не советую покупать посеребрённые изделия (Stamp: 925,Sterling - это означает поверхностное покрытие серебром), темнеют практически сразу, облезут после нескольких чисток. Ещё лично для меня немного несовместимы понятия «качественное китайское серебро (золото)». Да, есть очень красивые изделия, цена чувствительная, ну а сколько «стерлинга» в том китайском стерлинговом серебре – науке это неизвестно. А вот позолоченную, родированную бижутерию их люблю покупать, особенно цены устраивают, необходимо только бережное отношение.
Вообще-то, так абстрактно трудно что-либо советовать, с конкретными примерами было бы более понятно.
Например, в этих изделиях я особой разницы не вижу, просто в первом случае выигрываете Вы, а во втором продавец. Также и здесь: 1 и 2, смотря, какое из них быстрее попадётся на глаза, и будете ли Вы дальше продолжать поиск.
Описание товара у них, конечно, сплошная анархия. Лучше конкретно задавать вопросы продавцу.
Как, например, здесь: камень в описании одновременно и натуральный аметист и кубический цирконий. Цена говорит о том, что это серебро, а не сплав, а камень – аметист. Этот браслет похожий, но ясно, что это медь с покрытием, а камень – цветной фианит. Ещё один – один в один со вторым, чего не скажешь о цене. Закралось у меня подозрение, что эти два магазина принадлежат одному продавцу (и, похоже, у него даже не два магазина, а больше). Так вот, первый его магазин более раскрученный, с алмазиками, покупатели летят на эти алмазики как бабочки на лампочки, поэтому цены можно и повысить. А другой магазин новый, всего лишь с медальками, нужна раскрутка, поэтому заманивает низкой ценой.

В общем, покупки на Али - сплошная лотерея с мини-дозками адреналина.

Ну, и в предыдущих моих сообщениях в этой теме я приводила некоторые примеры своих покупок и сделанных выводов на их основании.
Пожалуй, на этом и закончу, а то уже невооруженным взглядом видно, что я малость шибанутая на этих камушках-побрякушках. Успокаиваю себя тем, что я это осознаю, а значит, не совсем потеряна для общества . Как говорится, признание себя больным – это половина успеха на пути к выздоровлению. Может, и излечусь к пенсии (надеюсь, что Али не загнётся до того времени).

Отредактировал(а) Natalya. 18-05-2015 в 17:38
Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Natalya., ухх... Вот казалось бы, что я тут забыл, брякалки не ношу, но как не прочитать рекоменд! Так все обстоятельно и по полочкам! Экстра-класс!

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Андрей Курский., ну а правда, почему бы и не прочитать? в жизни всё может пригодиться!

Кстати, сейчас всё больше дам придерживаются принципа Коко Шанель: «Золото носят те, кто не умеет носить бижутерию!». Wink

wargan, сейчас на "свежую голову" перечитала свой вчерашний опус, и решила немного уточнить. Наверно, я не совсем тем ребром поставила вопрос, спрашивая, что для Вас означает "качественное". Скорее, я хотела сказать, что если под качественным понимать "чтобы не облезло", но такое вряд ли найти. Рано или позно, всё потеряет свой первоначальный вид, что-то быстрее, что-то чуть позже. Это зависит ещё и от того, как мы сами будем относиться к своим приобретениям. Я вот специально для своих прикупила лак в баллончике (лак не для волос, конечно, а для покрытия мелаллических поверхностей), пока не могу рекомендовать, ближе к осени станет ясно, помогает или нет.

Ещё я там про настоящее серебро высказалась, именно по качеству серебра у меня сомнения (кстати, вполне возможно, что и необоснованные). Но это совсем не означает, что я против покупок таких изделий. Пожалуй не буду покупать кольца (был один негативный опыт - очень уж они мягкие, я не люблю, когда кольцо не держит форму, гнётся). Браслеты тоже, скорее всего, не куплю - цена в несколько раз выше, а по красоте простая бижутерия не хуже. А вот кулоны и серёжки, может, когда-нибудь и прикуплю, некоторые мне там ну о-о-очень нравятся.

Ладно, что-то я снова увлеклась. Вам - удачи в покупках, чтобы разочаровывали - поменьше, носились - подольше.

wargan и Андрей НикОлаич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Natalya., Я тоже не в меру шибонутая на эту красоту , сматрю глаза разбегаются , но хчется научится как то разбираться где у них и что !!!!Sad Я не настоько наивная , что бы пологать , что оно не потемнеет , но не хочеться что бы это произошло после недельной носки , при том что ты в нем не моешься , придя с работы снимаешь , так как это произошло с так называемым 18 К ПОКРЫТИЕМ золота .

Natalya. писал(а):

А вот позолоченную, родированную бижутерию их люблю покупать, особенно цены устраивают, необходимо только бережное отношение.

Радированая бижутерия , это тоько золото ? Или серебро тоже бывает радированым ?Не как не пайму , про радированую .....Не в смысле отличия по внешнему виду , а где китаец пишет что бижутерия родированая . Наверно я совсем тупая ............

Отредактировал(а) wargan 19-05-2015 в 06:59
Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Galago писал(а):

Такой браслет давно хотела купить в пару к своим серьгам. Сразу предупреждаю - серьги из настоящего серебра с настоящим мистик-топазом и куплены в ювелирном салоне три года назад. Так вот браслет почти ничем не отличается от настоящего серебра. Камни тоже один в один, в общем мой вывод - можно брать, разницы особой не заметила (хотя еще толком не носила и что станет с браслетом через энное количество времени - неведомо )

А можно ссылочку на магазин ?Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти