Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Серебро

Ответов в теме: 300
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Хорошо, открою на днях. Надо только подитожить полученное, ну чтобы с чего-то начать.  Завтра пойду как раз получать огромную посылку с тряпочками для тильд и подобного - лен с рисунком ну и хлопка до кучи, может как раз и повод будетSmile

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Umora Smile, вот и чудноLaugh будем выставлять 

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

это всё не серебро!!! брала разные изделия по разной цене.всё облезает и оставляет следы на теле. просто что то раньше что то позже .SadSadSadпроба стоит на всех изделиях

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

tassimo, это напыление, но с этой пробой... или вы хотите изделие из серебра за 2$? Пробу может ставить только юв. палатаLaugh 

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Umora Smile писал(а): Завтра пойду как раз получать огромную посылку с тряпочками для тильд и подобного - лен с рисунком ну и хлопка до кучи, может как раз и повод будетSmile

Ссылочку плиз!!

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

KUKUS писал(а):

Umora Smile писал(а): Завтра пойду как раз получать огромную посылку с тряпочками для тильд и подобного - лен с рисунком ну и хлопка до кучи, может как раз и повод будетSmile

Ссылочку плиз!!

Я об обещании открыть тему помню, не могу шнур от фотика найти. А телефоном как то не то. Посылку кстати получила и ОЧЕНЬ довольна. Или без фоток тоже интересно будет?

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Umora Smile, и без фото тожеLaugh

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

KUKUS писал(а):

Umora Smile, и без фото тожеLaugh

Приглашаю

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Umora Smile, Спасибо!!

ПользователиСообщений: 1Москва

Приехали ко мне сережки с МИСТИК ТОПАЗОМ, вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/6003918222.html очень понравились,на стержне проба стоит S925. У одной сережки стержень немного кривовато приделали) Не знаю настоящее серебро или нет,но весь вечер хожу,пока ушки не болят(мои только золото-серебро любят) Выглядит супер! Шли примерно месяц. В заказ положили красивый красный мешочек.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

Заказывала китайское "серебро" для одной девочки. Она его в ломбард носила, ей там сказали, что действительно серебро. Но мне не верится, если честно. Покрытие, да, возможно и серебряное, но не полностью. У меня есть комплект, ношу с прошлого года-ничего не облезло, следов на коже не оставляет. А вот колье под золото заказывала, так потемнело через несколько часов контакта с кожей

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Natalia25, Не знаю, но я с утра одела цепочку и браслет-красное золото, мочила даже, ничего пока еще не потемнело и не облезло.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 раз

Natalia25 писал(а):

Заказывала китайское "серебро" для одной девочки. Она его в ломбард носила, ей там сказали, что действительно серебро. Но мне не верится, если честно. Покрытие, да, возможно и серебряное, но не полностью. У меня есть комплект, ношу с прошлого года-ничего не облезло, следов на коже не оставляет. А вот колье под золото заказывала, так потемнело через несколько часов контакта с кожей

поделитесь ссылочкой, пожалуйста, где заказывали... Очень интересно)

Я здесь заказывала.. Неделю ношу кольца, специально не снимаю, когда посуду мою... Пока ничего страшного ними не случилось... Проба стоит, но не штамп, а гравировка

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

lehka писал(а):

Natalia25, Не знаю, но я с утра одела цепочку и браслет-красное золото, мочила даже, ничего пока еще не потемнело и не облезло.

Поздравляю. Видимо еще от продавца многое зависит. Мне то колье так нравится, я его время от времени достаю, но носить боюсь (оно с одной стороны потемнело, как с кожей соприкасалось). Думаю, может лаком бесцветным там покрыть Чтобы защитить его от меня

Ангелина писал(а):

поделитесь ссылочкой, пожалуйста, где заказывали... Очень интересно)

Вот - здесь , еще здесь . У меня такой гарнитур . Еще у этого продавца заказывала.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 раз

Natalia25, спасибо вам большое Smile

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Ангелина, А вот мое изделие на самом деле красивее чем у прода http://www.aliexpress.com/item/New-Fashion-Jewelry-13mm-Mens-Womens-Centipede-Shape-Link-Chain-18K-Rose-Gold-Filled-Bracelet-Gold/1125609735.html

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаЧереповец

demotrack писал(а):

скажут только в ювелирке

А смысл программы Guaranteed Genuine, если продукт окажется контрафактным, продавец компенсирует вам два (2) раза сумму, которую вы заплатили за товар (транспортные расходы включены). AliExpress будет также полностью возвращать первоначально себестоимость.

ЕЩЕ КАК БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ?У МЕНЯ ПАРУ ВЕЩЕЙ-ВАЩЕ!А КАК ХОТЯ БЫ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ-НЕ ЗНАЮ!ПОДСКАЖИТЕ И МНЕ ЗАОДНО!

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 раз

lehka, спасибо)

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Наконец-то получила своё добро.

Брала вот это это и вот это. Всё с одного магазина.

Девочки, всё такое красивущее, у подруг челюсти повыпадали

Надеюсь ничего не облезет.

А в подарок прислали ещё одно колечко.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Lenka писал(а):

Наконец-то получила своё добро.

Брала вот это это и вот это. Всё с одного магазина.

Девочки, всё такое красивущее, у подруг челюсти повыпадали

Надеюсь ничего не облезет.

А в подарок прислали ещё одно колечко.

А вы не могли бы сказать, как вы определились с размерами колец. если у меня росс 17.5, то какой размер лучше заказывать?

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

alya86 писал(а):

А вы не могли бы сказать, как вы определились с размерами колец. если у меня росс 17.5, то какой размер лучше заказывать?

Я заказывала судя по отзывам, на пробу так сказать, и брала разные размеры.

Вообще у женщин популярен 8 размер, хоть на какой-нибудь палец да подойдёт. Я от этого и отталкивалась.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Lenka, ну я так и заказала 7 и 8 , но посылочка как то застряла в Москве в цехе Логистики, уже с 4 февраля статус не меняется.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Lenka Очень красиво, я себе тоже накидала всего, даже если и облезнет, то за такие деньги ничего страшного. Но что-то похожее у меня есть, лет как пять у распространителей которые ходят по офисам покупала, так они все у меня как новенькие лежат. Да а камни, чтоб так бриллианты еще сверкали. Поздравляем с покупкой

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

alya86 писал(а):

Lenka, ну я так и заказала 7 и 8 , но посылочка как то застряла в Москве в цехе Логистики, уже с 4 февраля статус не меняется.

Ждите, придётWink

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

lehka писал(а):

Lenka Очень красиво, я себе тоже накидала всего, даже если и облезнет, то за такие деньги ничего страшного. Но что-то похожее у меня есть, лет как пять у распространителей которые ходят по офисам покупала, так они все у меня как новенькие лежат. Да а камни, чтоб так бриллианты еще сверкали. Поздравляем с покупкой

Спасибо!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти