Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Серебро

Ответов в теме: 300
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Ленка, магазин - здесь настоящее серебро, проверено. Правда ассортимент не велик, но подобрать кое-что можно...Вот ещё - кольцо - не знаю, как остальной товар в магазине, но кольцо - настоящее (в ломбарде подтвердили), пришло с пробой и сертификатом.

Отредактировал(а) Татьяна Б. 07-05-2014 в 21:30
Е. С., Роксана Люпин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 4 раза

ххх78, Это посеребрение . быстро слезет серебро.

ПользователиСообщений: 4Янаул

demotrack, demotrack, Я купила как будто 2 комплекта серебрянных украшений 925 пробы- мне они очень понравились (себе выписывала, а в тот же день продала в 3-4 раза дороже, подумала, что себе успею купить), только чтот не верется, что они и в самом деле из серебра. Так - то сделаны качественно не к чему придраться. Я ж наверное не могу написать , что это не серебро и открыть спор?!

ПользователиСообщений: 4Янаул

lehka, я тоже его приглядела. Значит стоит покупть?!

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Лейсан Халиуллина, Рекомендую, всем нравится, смотрится лучше чем у прода. Сейчас у него колье такое появилось, вот думаю надо заказать, от золота не отличишь, ношу- довольна как слон.

Лейсан Халиуллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

lehka писал(а):

Лейсан Халиуллина, Рекомендую, всем нравится, смотрится лучше чем у прода. Сейчас у него колье такое появилось, вот думаю надо заказать, от золота не отличишь, ношу- довольна как слон.

Позолота держится гораздо дольше посеребрения и смотрится красивее. Я заказывала позолоченный кулон, тоже от золота практически не отличить, тоже довольна как сытый удав. А посеребрение за месяц облезло.

Отредактировал(а) Natalya. 14-05-2014 в 14:37
Лейсан Халиуллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Natalya888, Красивое изделие! А ссылку можно?

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

http://www.aliexpress.com/snapshot/6005083731.html рискнула одеть ребёнку, тк они очень маленькие.никакой аллергической реакции.все изделия у этог прдавца за 4 месяца не облезли, но сомневаюсь, что это серебро

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

lehka, да, конечно, вот , нашла ещё серёжки, подходящие к кулону, вот такие , но не нравится, что они не симметричные, а на одну сторону. Хотя, за такую цену...

Наталия Михалёва писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6005083731.html рискнула одеть ребёнку, тк они очень маленькие.никакой аллергической реакции.все изделия у этог прдавца за 4 месяца не облезли, но сомневаюсь, что это серебро

Наталия Михалёва, это серебро с покрытием родием

lehka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Янаул

Natalya888, а как фотки ставить сюда. А то я тоже хотела похвастать)

Это мой первый заказ самостоятельный

и вот другой - они пришли в одной посылке http://www.aliexpress.com/snapshot/6055478198.html и http://www.aliexpress.com/snapshot/6055478197.html

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаБеловежский

общался со многоми продавца по поводу серебра они сказали что настоящих серебряных изделий у них нет вообще. есть только покрытие посеребренное или позолоченное....
пару продавцов утверждали что уних середрянные и золотые изделия... заказал для интереса и понёс в ювелирку мне проверери и сказали что серебро но когда они сделали надпил сказали что это только посеребренное покрытие... так что с драг металами там обманывают все

-Ника- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Лейсан Халиуллина, красивые комплекты, посеребренные, оберегайте их от воды Wink

Raitek, есть настоящие серебряные и золотые. Серебро обычно покрывается родием, сами изделия можно на подарки брать - недорогие, но и несолидные. А золото заказывать в Китае не вижу смысла, дорого, а качество какое - неизвестно, да и сами изделия из золота наши красивее.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаБеловежский

Natalya888, я заказывал у 11 разных породавцов с самымми высокими рейтингами и все они только посеребреные хоть продавцы утверждают что качественное серебренное изделие. но в юлирном магазине сказали все изделия которые я приносил только с верху серебренные.
и кстати изделия которые я заказывал был не из самых дешевых.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Raitek, если Вы заказывали мужские изделия из "серебра"- цепи-браслеты, то я согласна, на предыдущей страничке есть моё сообщение об этом. Если из украшений для женщин, то здесь серебро, и здесь , кулоны , ну и т.д. Кулончик и серёжки, ещё такой кулончик брала на подарки-сувениры. Это серебро, в подвесках серебряные только кулоны, цепочки-нет. В первом варианте кулона (ещё и для себя брала) меняла камушек на гранат, пришлось немного спилить для нужного размера, видно что серебро. Бижутерию обычно покрывают 18К золотом, а серебро родием, должна быть информация на страничке товара "Platinum plated" - платиновое покрытие (родий - металл платиновой группы). Ещё, тоже где-то уже было в моих сообщениях, в кольцах очень тонкие шинки, легко гнутся, серебро очень какое-то мягкое (может в широких кольцах по-другому - не знаю). Ну вот, как-то так. Буду рада, если эта информация кому-нибудь поможет.

Отредактировал(а) Natalya. 15-05-2014 в 04:17
Олег Савостьянов, veru и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Янаул

Natalya888, учту, спасибо)

а как бижутерия эти комплекты у нас сколько могут стоить? а то я их по 1000 сплавила, а то как - то не удобно стало

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Лейсан Халиуллина, честно говоря, не знаю . Если сохранит прервоначальный внешний вид, не потемнеет и не облезет, то вполне...

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 54 раза

Татьяна Забойникова, ммм... дааа.....ассортимент магазина действительно оставляет желать лучшего.....ничего не подобрала....

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 19 разДнепродзержинск

Ребят, извините, но что вас смущает в колечке за 5-7 баксов? Оно вполне может быть из серебра 925 пробы, т.к. серебро крайне дешевое. Буквально на днях был в ювелирке, у нас по месту чисто серебряные кольца начинаются от 60-70 гривен, т.е. около 5-6 у.е. и это в дорогом салоне с приличными накрутками (центр города, большая площадь и все такое).

Роксана Люпин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Sleepwalker_ua писал(а):

Ребят, извините, но что вас смущает в колечке за 5-7 баксов? Оно вполне может быть из серебра 925 пробы, т.к. серебро крайне дешевое. Буквально на днях был в ювелирке, у нас по месту чисто серебряные кольца начинаются от 60-70 гривен, т.е. около 5-6 у.е. и это в дорогом салоне с приличными накрутками (центр города, большая площадь и все такое).

Sleepwalker_ua, а где написано, что нас смущает колечко за 5-7 баксов? Оно вполне может быть из серебра.

Natalya888 писал(а):

Серебро обычно покрывается родием, сами изделия можно на подарки брать - недорогие, но и несолидные.

Отредактировал(а) Natalya. 15-05-2014 в 12:15
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаБеловежский

я заказывал не только мужские и женские изделия для проверки(серёжки цепочки кулоны кольца подвески) и везде было только напыление. разной толщины конечно но всётаки напыление серебра или золота.
во всех 100% так было.
друг для жены заказывал наборы серебренные, кольца, цепочки и у него всё тоже самое.
так что быть такого не может что 2-м человекам во всех посылках были только потделки!

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 19 разДнепродзержинск

Natalya888 писал(а):

Эмм.. тут полтемы этому посвящено)

Я заказывал три кольца, подвеску и серьги, кольца по 7-15 долларов, серьги за 12 и подвеску за 11,5. Подвесочка, как и написано, просто с хорошим золотым напылением, кольца все три с пробой, знакомый ювелир подтвердил качество. И поделился секретом -- оказывается, часть ювелирки самой простой едет из Азии к нам, а у нас просто бирки вешаются. Да и дорогое тоже нередко приходит заграничное, у нас малые объемы производства..

Son@ и 2s'ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

Всем доброго!!!я тоже заказывала "серебро".пришли изделия все с маркировкой 925 проба,но это явно только напыление. Вещички красивые,аккуратно изготовленные,ну и фото соответствуют картинке,нареканий нет.как будут носиться-посмотрим.брала недорого.за все отдала 21.6 у.е. я бы тут у себя простую бижутерию даже за эти деньги не взяла,так что довольна как стадо слоновSmile

Заказывала тут http://www.aliexpress.com/store/836822

Фото что то не могу с телефона вставить(

2s'ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 23 разаГомель

подскажите как выбрать размер колечка, что-то совсем не соображу, померяла палец как у них описано 6 см , а как теперь перевести на их размер?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

Пандора, 6 это 16, 7это наш17,8,18 и т.д.у меня безымяный палец например 17 размер я беру 7или восьмерку чтоб носить на среднемSmileкакто так.

Пандора поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

А я все кругом хожу облизываюсь вокруг подобного "серебра" или "не серебра" и никак не могу решиться заказать, http://ru.aliexpress.com/item/Lady-Heart-leaf-Oval-Blue-Topaz-Authentic-925-Sterling-Silver-Ring-NAL-R073-Sz-6-7/1344648829.html?promotionVersion=1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти