Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Пришла пустая посылка. Что делать?

Ответов в теме: 155
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Диана Языджи, Чтобы не тянуть с возвратом денег,ищите повод на открывание спора. Эт не магазин,а подстава Smile

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Серьёзный Кот писал(а):

Диана Языджи, посмотрел этот магазин. И вам действительно оттуда что-то высылали?

Просто когда зимние куртки продают по 5 долларов, что-то терзают смутные сомнения...

вот я жду от этого продавца три посылки,и что то они быстро слишком идут,за 4 дня уже в москве и прошли таможню...но почему то эти треки адресованы в другие города.....Я раньше находила новых продавцом..они продавали можно сказать за копейки...но посылки приходили..так как брала у них не больше двух вещей...а в этот раз назаказала себе по двум этим магазинам кучу вещей и мягких игрушек по смешным ценам...теперь не знаю какие камни ждатьLaugh но щас на всякий пожар открыла везде диспуты..о том что посылки идут на неизвестный мне адресс......кто его знает что за умник там китаец сидит в магазине

Серьёзный Кот поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Диана Языджи, У меня всегда посылки идут по 2-3 городам, потом только в челябинск, обычно Москва -челябинск. Сейчас идет из Брянска в Москву потом уже в Челябинск надеюсь.

Диана Языджи, Простите сразу не поняла, отслеживается Москве , а назначение другой город?

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Диана Языджи, Диана,а можно спросить как вы оплачиваете,друзья там голову ломают каким методом оплатить,доллар официально запрещен в узбекистане,все операции в нац валюте.

Отредактировал(а) JURIY 10-11-2014 в 20:46
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

JURIY,если вы говорите об узбекистане..то там тоже есть виза карты банковские,грузите туда определенную сумму и покупаете в инете....сама никогда не пользовалась там этим..хотя друзья спокойно покупают....я то покупаю через виз карту россии

Диана Языджи, Импорт 09.11.2014 14:35 102976 Мр Лц Внуково цех-1 0,347 - - 462363 Новотроицк, Оренбургская обл.....по идеи если посылка в москве,то зачем ее направлять в новотроицк????вот я этого никак понять не могу

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Диана Языджи, ясно,но туда нада класть зеленые,а их брать у барыг на фархадском Smile А в банке свои раскупили

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

JURIY, ну значит искать друзей из россии или стран снг,делать им перевод за 1% золотой короны денег,чтоб они грузили пластик банка на своё имЯ...а вы моглм пользоваться данными карты в инете...и проверять свои расходы на paypal...и по мере опустошения...по полнять с помощью друзей...хотя в пайпале можно делать перевод денег со счета на пайпал,и пайпал будит вам проводить сам операцию из сума в доллар.только правда по своей продаже

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Ижевск

кто знает сколько идет посылка с Оренбурга до Удмуртии скажите пожалуйста .заранее спасибо

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

Сергей Красильников, До Удмурдии не знаю, до Саратова (до момента получения на почте) 2 недели. Скорее всего так же.

Отредактировал(а) Леонид Логинов-назаров 10-11-2014 в 21:15
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 3 раза

Диана Языджи, я тоже заказывал в этом магазине. Просто продавец дает "левые" треки. Мой трекается пока без города назначения, но хотя бы в Россию идет. Если и придет посылка, то сюрпизом, с извещением. И, видимо, тоже придется видео вскрытия посылки снимать))

ПользователиСообщений: 13Астрахань

Здравствуйте! Моя посылка прибыла на территорию РФ в Оренбург весом 0,204 кг, выпуск из таможни тоже 0,204 кг, а в Астрахань через два города пришла похудевшей, сейчас прибыла в место вручения , вес 0,090 кг.... Это можно ожидать, что я только конверт получу?? Sad

Отредактировал(а) Sandra_N 10-11-2014 в 22:16
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Sandra_N, у меня посылка тоже с весом прыгала, в итоге пришло вместо теплого комплекта- летний.

ПользователиСообщений: 13Астрахань

Irina8288, так сейчас еще в описание товара глянула, так там вообще 0,4 кг стоит . Ой, что же я получу

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Диана Языджи, проверьте магаз тут, пишет риск запредельный http://alitrack.ru/tools/riskometer.html

Sandra_N, не перживайте раньше времени, я так думаю что на али вес не правильно иногда указывают... может пронесет ?)

ПользователиСообщений: 13Астрахань

Irina8288, буду надеяться. На днях получу

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Sandra_N, напишите что пришло )

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

ДобрыйМолодец писал(а):

Диана Языджи, я тоже заказывал в этом магазине. Просто продавец дает "левые" треки. Мой трекается пока без города назначения, но хотя бы в Россию идет. Если и придет посылка, то сюрпизом, с извещением. И, видимо, тоже придется видео вскрытия посылки снимать))

ох жду эти посылки..че за приколы в них по таким ценам..либо продавец просто выкинул товар по малой цене,чтоб быстрее набить рейтинг...либо мошеник из Али....ну я ему по открывала на все товары диспут..пусть админы Али по интересуются...от чего такие цены...сертификатишки его проверят и тд

Irina8288, я проверела Магазин: xiucha qiu's store Уровень риска: ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ Очень мало товаров продано за последние три месяца Крайне низкий общий рейтинг продавца..............так это логично.если магаз он открыл как 3 неделиWink................................................................................................................................................................обязательно потом расскажу по этим двум магазам которые дала ссылки...с чем Чайники меня обрадовали......либо война с ними будит..либо мир

Отредактировал(а) Ди-Ша 10-11-2014 в 23:03
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

Taschenka, это хорошо что на почте свё открылось... я на радостях забрал 4 посылки кинул в пакет и поехал на работу типа в обед разберусь.. оказалось 2 посылки вскрыты наверно на таможне но ничего не пропало МЕСТО ВСКРЫТИЯ АККУРАТНОО ЗАКЛЕИНО СКОТЧЕМ.. но одна не критично намокла...

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА ПОЧЬТЕ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ЭЙФОРИИ. !!!

Отредактировал(а) 11, 10-11-2014 в 23:11
Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

было бы очень интересно кто тоже сделал покупки и у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/group/flower-animall-cartoon-bedding-sets-4pcs-c/130302_251756689.html и этот http://ru.aliexpress.com/store/1503519/search/2.html

Отредактировал(а) Ди-Ша 10-11-2014 в 23:58
ПользователиСообщений: 5РБ

Сегодня тоже забрал одну посылку. Значит по заказу вес должен быть 0,560 кг, на посылке в графе вес вообще ничего не указано т.е. пустое место. Но при этом посылка была вскрыта на таможне и уже ручкой был написан соответствующий вес 0,560 кг. Возможно на таможне и вскрыли ее из-за того что в декларации не был указан вес, хотя взвесить и указать можно без вскрытия). По факту все содержимое посылки было на месте.

Диана Языджи писал(а):

было бы очень интересно кто тоже сделал покупки и у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/group/flower-animall-cartoon-bedding-sets-4pcs-c/130302_251756689.html и этот http://ru.aliexpress.com/store/1503519/search/2.html

http://ru.aliexpress.com/store/product/genuine-leather-winter-shoes-plus-large-size-men-s-winter-snow-boots-hiking-shoes-leather-boots/130302_32226907330.html По этой ссылке внизу видно кто уже сделал покупки у этого продавца (только этого товара), но без отзывов так как еще никто из них ничего не получил и не известно или получат.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

ruslan1904, конечно видно кто купил....а может он всем поздравительные открытки выслал....вы сами получили от него что нить?

ПользователиСообщений: 5РБ

Не знаю к счастью или к сожалению, но я у него ни чего не заказывал

Отредактировал(а) ruslan1904 12-11-2014 в 17:07
ПользователиСообщений: 13Астрахань

Irina8288, посылку получила, все отлично, пришло именно то, что заказывала, без претензий

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Кому интересно, я писала про разный вес посылки на таможне и в по. Так сегодня забрала, посылка моя цела, это они на глаз ставят вес, мне так сказали! Вот так работает почта России!!!!

И еще сегодня мне вручили чужую посылку и я не посмотрела и открыла ее, выйдя на улицу! Вернула им обратно. Вот девушка удивиться, когда увидит, что ее посылка открыта! Еще один косяк почты, ну и мой конечно тоже. В предь буду проверять данные на конверте.

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Очень рада за вас, кто получил то что заказывал ))Smile

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти