Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Emilia Ni

Ответов в теме: 209
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

    Возьму на себя смелость закрепить верхний пост. Если Вы сделали заказ на АлиЭкспресс и продавец Emilia Ni, то это не катастрофа и не конец света. Продавец отправляет посылки с товарами, соответствующего описания и надлежащего качества. Но при этом она старается не тратить денег на оплату треков, тем самым сокращая для конечного потребителя сумму заказа. Будьте лояльны, но бдительны. Следите за счётчиками до конца сделки, АлиЭкспресс даёт покупателю все необходимые инструменты для защиты сделки, нужно просто правильно ими пользоваться. И будьте честными. Если всё же вам вернули деньги по сделке, а заказ пришёл, оплатите его повторно, предупредив продавца, что заказ уже получен и вновь отправлять его не нужно. Всем удачных покупок. (с) TEHb

 

Кто нибудь сталкивался с таким продаваном?

Суть вопроса такова, дала левый трек номер который отслеживался нормально..... но пришел в другой город. Звонил на отделение почты в которое он поступил, нашли посылку с таким треком и сказали что адресс  доставки совсем не мой.

Открыл диспут (вложил скрин Укрпочты о том что груз доствлен в другой город). Продавец жалуется на работу логистов и предлагает закрыть диспут и клянется что посылка прийдет в течении 40 Laugh дней. Естественно не соглашаюсь, требую 100% возврата денег. Посоветуйте - ждать 13 дней до автоматического перевода в жалобу или сразу перевести?Общение с продаваном

Александр Назарович поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Confessa писал(а): 

Согласна. У меня была посылка на 99 центови та шла с нормальным треком

а у меня на 80 центиков) и тож с нормальным треком, получила, все ок)

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

TEHb 

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

TEHb писал(а): 

Nikolaha53rus, Do not apply powder on the brain buyers!

Так написали? :D

бугага 

типа тогоSmile

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

TEHb писал(а): 

Nikolaha53rus, Do not apply powder on the brain buyers!

Так написали? :D

бугага 

ГЫ-ГЫ-ГЫ

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 разМинск

Всем добрый вечер. Я к вам. У меня такая же ситуация с этим продавцом. Не знаю, что делать. Оплатил 27.12 товар, 30.12 дали трэк, 31.12 он стал биться. Страна назначения Беларусь, все в шоколаде, сижу спокойно, потом смотрю статус посылки "Доставлена". Как? Звоню на почту, а там говорят, что посылочка-то не моя, хотя тоже в Минск прилетела. Называют мне совсем другой адрес и совсем другую фамилию. Написал продавцу, 2 суток тишина, ни ответа, ни привета. Открывать спор? Или ждать безымянную посылку? Посылка на 14 баксов. 

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Олег Богатырев, открывайте спор. Посылка придёт - закроете.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 разМинск

TEHb, диспут по причине "Посылка отправлена по неверному адресу"?

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

Олег Богатырев писал(а): 

TEHb, диспут по причине "Посылка отправлена по неверному адресу"?

 

Да,она будет тебе в ухи писать и кляться и божиться что трек мол попутали,система кердык,извините,простите,нормальный трек не найти,короче в конце концов придет. Пройденый этапSmile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разОрел

Наказывать рублем (ну или баксом) за наглое вранье! Диспут и фулл рефаунд, я именно так и попробую.Одно утешает - я не один!!!

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 разМинск

Nikolaha53rus, так вот пока молчит. Даже в уши ничего не заливает. Всем лила, а мне нет, даже обидно Хотя спор открыт. Странная мадама. Буду ждать, что дальше.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаКемерово

Тоже такое было продовец дал трек номер с другим адресом . Открыл диспут вернул деньги.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Заказал салазки с 2,5" на 3,5" у http://www.aliexpress.com/store/527270

Потом смотрю продавец (Emilia Ni)

Вот зараза, уже оплатил, платеж проверяется.

Сами салазки http://www.aliexpress.com/snapshot/6016129126.html

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

Вадим Воробей писал(а):

Заказал салазки с 2,5" на 3,5" у http://www.aliexpress.com/store/527270

Потом смотрю продавец (Emilia Ni)

Вот зараза, уже оплатил, платеж проверяется.

Сами салазки http://www.aliexpress.com/snapshot/6016129126.html

у меня от нее всё пришло(2 посылки). правда с треками у данной особы какие то трудности. да я думаю что всё нормально будет

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Nikolaha53rus писал(а):

у меня от нее всё пришло(2 посылки). правда с треками у данной особы какие то трудности. да я думаю что всё нормально будет

Ясненько, подождемс..

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Вадим Воробей писал(а):

Заказал салазки с 2,5" на 3,5" у http://www.aliexpress.com/store/527270

Потом смотрю продавец (Emilia Ni)

Вот зараза, уже оплатил, платеж проверяется.

Сами салазки http://www.aliexpress.com/snapshot/6016129126.html

Отправила вроде, даж трек дала UA*********YP. Но поставила 39 дней на счетчик.

ПользователиСообщений: 4Донецк

Заказала у Emilia Ni. По отзывам проверила, почти все положительные. Но посылка пришла в другой город и уже кем-то получена. Я открыла спор, т.к. время было на исходе. Молчание. Но я не переживаю, у них же Новый год, пьют китайцы) Осталось 5 дней до завершения спора. А тут вижу про этого продавца целую ветку на форуме. И вы пишете, что посылки доходят. Мне не хочется продавца наказывать, если он и правда выслал, просто на треке сэкономил. И время уже не продлишь. Как быть? Отменить спор, а вдруг не дойдет посылка. Там на 8дол, не много, но жалко денег.

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Ну теперь и я в "обществе любителей" этой мадам Дала мне фейковый трек. Посмотрю, как оно дальше повернётся.
Может пора написать ей коллективное письмо от покупателей стран Содружества?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Aglaya, напишите ей в ЛС и ссыль ей на наш форум, мол, уже целая тема про вас... и когда будете отзыв оставлять впишите ссыль, пусть люди знают!

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

В начале темы я уже описала свою ситуацию. Так вот вторая посылка тоже пришла)).

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

а вот и напишу! Smile

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Наталья Буланова, не может не радовать,

Arwen_1, спор не закрывайте! так как шансов нет, что вы ее получите, если вернут деньги, а посыль вы получите, добавите еще раз в корзину и оплатите без отправки...

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Александр Назарович писал(а):

..Я понял, если казаз более 10 у.е., то трек ваш, если меньше - то вероятность что трек левый...

Wink

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

Aglaya писал(а):

Ну теперь и я в "обществе любителей" этой мадам Дала мне фейковый трек. Посмотрю, как оно дальше повернётся.
Может пора написать ей коллективное письмо от покупателей стран Содружества?

доброго всем часа.читаю и не знаю то ли радоваться то ли плакать...и мне тоже "улыбнулась"удача приобрести у этой мадам койкакой товар... таж самая песня с треками и тишина в ответ...

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Написала ей гневное письмо с ссылкой на форум Smile
Типа - "покупатели стран постсоветского пространства массово обижены на вас"

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Aglaya,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти