Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Emilia Ni

Ответов в теме: 209
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

    Возьму на себя смелость закрепить верхний пост. Если Вы сделали заказ на АлиЭкспресс и продавец Emilia Ni, то это не катастрофа и не конец света. Продавец отправляет посылки с товарами, соответствующего описания и надлежащего качества. Но при этом она старается не тратить денег на оплату треков, тем самым сокращая для конечного потребителя сумму заказа. Будьте лояльны, но бдительны. Следите за счётчиками до конца сделки, АлиЭкспресс даёт покупателю все необходимые инструменты для защиты сделки, нужно просто правильно ими пользоваться. И будьте честными. Если всё же вам вернули деньги по сделке, а заказ пришёл, оплатите его повторно, предупредив продавца, что заказ уже получен и вновь отправлять его не нужно. Всем удачных покупок. (с) TEHb

 

Кто нибудь сталкивался с таким продаваном?

Суть вопроса такова, дала левый трек номер который отслеживался нормально..... но пришел в другой город. Звонил на отделение почты в которое он поступил, нашли посылку с таким треком и сказали что адресс  доставки совсем не мой.

Открыл диспут (вложил скрин Укрпочты о том что груз доствлен в другой город). Продавец жалуется на работу логистов и предлагает закрыть диспут и клянется что посылка прийдет в течении 40 Laugh дней. Естественно не соглашаюсь, требую 100% возврата денег. Посоветуйте - ждать 13 дней до автоматического перевода в жалобу или сразу перевести?Общение с продаваном

Александр Назарович поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Alex Yordan, низкий или высокий - не важно, если она отсылает без трека, то предупредить нужно, что бы человек не волновался....И плюс 100 к хорошему тону...

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

Alex Yordan писал(а):

15 декабря заказал. 19 декабря трек начал отследиваться. 16 января посылка была уже у меня на почте. и 18 января я ее получил. Сумма была $20,2. и 11 единиц товара разного. И уровень риска у нее Низкий.

Станислав, ответил.

Спасибо за информацию, просто я нее тоже мелочевку заказал на $7,18 и 6 единиц товара разного, надеюсь дойдет.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

Kirtida Gopika Devi Dasi, ну у меня трэк был и нормально отслеживался. Посылка весила 363 грамма, а пока дошла усохло 3 грамма))

Возможно если совсем мелочевку заказывать, то им не выгодно отдельный трэк на это выделять. У меня так переходное кольцо на фотоаппарат приходило весом 20грамм. Прод дал трэк который не отслеживался, а потом пришла посылка с российским трэком но на квитке написано Китай)

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Alex Yordan, дело не в весе, а в цене.... если более 10$, то трек дают, как правило....

ПользователиСообщений: 4Борисов

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Alex Yordan, дело не в весе, а в цене.... если более 10$, то трек дают, как правило....

Да уж, купил на 14$ а трек поддельный.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Вячеслав М, сочувствую, прод - жулик... или гляньте в его магазин, многие пишут от сколько минимальная покупка.... есть и от 15$, и от 25$.....

Если дело не в этом, то спор....

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

у меня было много с поддельным кодом (трек номера) но все слава богу дошло успешноSmile

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

AlexSiber, это хорошо, что хорошо....но для приличия можно(нужно) же предупреждать людей... не?

ПользователиСообщений: 4Борисов

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Вячеслав М, сочувствую, прод - жулик... или гляньте в его магазин, многие пишут от сколько минимальная покупка.... есть и от 15$, и от 25$.....

Если дело не в этом, то спор....

О том что он(она) жулик я узнал из этой ветки форума после того как сделал заказ. А по отзывам в магазине и его рейтингу и не скажешь что жулик. Прошло 10 дней с момента отправки. Я думаю подождать ещё 8 дней и открывать спор или не стоит ждать?

Вот попался ещё магазинчег это наверное этот-же прод.

http://www.aliexpress.com/store/119973

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Вячеслав М, кто-то говорил, что еще есть клон магазина.... и думаю в этой же теме... если не лень, гляньте...

спор по треку вы сейчас можете открыть на 5или 7 сутки... так что, это все зависит только от вашего желания и терпения....

ПользователиСообщений: 4Борисов

Kirtida Gopika Devi Dasi, Да я уже встречал клон магазина. А по поводу спора я уже думал открыть т.к. прод молчит зараза и не подаёт признаков жизни.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Вячеслав М, ну на нет, так и суда нет... тоесть спор будет , открывайте спокойно...

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разПенза

Clara писал(а):

а у меня на 80 центиков) и тож с нормальным треком, получила, все ок)

У меня вообще посыль за 10 центов была и с нормальным трэком

ПользователиСообщений: 4Борисов

Kirtida Gopika Devi Dasi, Ок так и сделаю.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

Приветствую. Такая же история. Отзывы в маге Эмилии почти не вызвали сомнений. Но вот получил левый трек, о котором программы говорят, что сумма ошибочна (или я чего-то не понял?). RC746160888CN Сумма - 3,3$, небольшая, но обидно, что не предупредили о непредоставлении трека. Как поступить посоветуете? Просто ждать?

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Вот и я столкнулась с сей мадам. Дала трек с буквами UA.... Через 7 дней защита заканчивается, посыль где-то в Китае, мадам молчит. Думаю, через два дня спор открою

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Не считаю её недобросовестным продавцом. Прислала всё что заказывали, упаковано всё было очень хорошо. Да, ей надо предупреждать народ о левых треках, и проблем было бы меньше. Нам она сделала полный возврат, а через 2 дня пришла посылка. Цены у неё в магазине гораздо ниже, чем у других продавцов, поэтому она и экономит на треках.

ПользователиСообщений: 3

заказала тоже у этой мадамы...через несколько дней заморозили ее магазин, и не один...надеюсь хоть деньги вернут если товар не придет

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

mashat99, довыпендривалась мадам...

конечно вернут...

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Ну что могу сказать - долетел заказ, за 2 недели! Все прилично, но в мультизарядном кабеле оказались поврежденными 5 штырьков из 10. Ну и ладно, не цена и была
Но за такое хамство продавец получает 3 звезды и развернутый отзыв с описанием и ссылкой на форум

ZhuYeQing поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13

Всех приветствую жду посылочку от неё с таким же нмером как у всех,и ещё одного продавца.От неё уже 35дней посылка не движется,жду и надеюсь,что придет.Все кто получаютот неё посылки,отписывайтесь пожалуйчта.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаМинск

гланое чтоб прод говорил что трек левый и инвойс прилогал.... с 1 тоже продом спорю уже неделю, контрольная сумма не совпадает трек поддельный, пишу проду он говорит что это норма и мол жди... на просьбы предоставить инвойс молчит....

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

kristinaA писал(а):

Всех приветствую жду посылочку от неё с таким же нмером как у всех,и ещё одного продавца.От неё уже 35дней посылка не движется,жду и надеюсь,что придет.Все кто получаютот неё посылки,отписывайтесь пожалуйчта.

Вот и у меня 28 дней от неё идет посылка, тоже дней 5 подожду и буду наверно спор открывать.

ПользователиСообщений: 13

Люди,подскажите пожалуйста.что делать?! У меня до окончания времени у неё оставалось 5 дней, я открыла спор,она не отвечала ,время не продлевала.Потом её заморозили.Сегодня спустя 4дня,диспут закрыт,написано обработка платежа?Значит мне вернут деньги?! вот трек номер UA112512248YP он все также висит без изменений.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

kristinaA, скорей всего да... должны вернуть...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти