Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Emilia Ni

Ответов в теме: 209
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

    Возьму на себя смелость закрепить верхний пост. Если Вы сделали заказ на АлиЭкспресс и продавец Emilia Ni, то это не катастрофа и не конец света. Продавец отправляет посылки с товарами, соответствующего описания и надлежащего качества. Но при этом она старается не тратить денег на оплату треков, тем самым сокращая для конечного потребителя сумму заказа. Будьте лояльны, но бдительны. Следите за счётчиками до конца сделки, АлиЭкспресс даёт покупателю все необходимые инструменты для защиты сделки, нужно просто правильно ими пользоваться. И будьте честными. Если всё же вам вернули деньги по сделке, а заказ пришёл, оплатите его повторно, предупредив продавца, что заказ уже получен и вновь отправлять его не нужно. Всем удачных покупок. (с) TEHb

 

Кто нибудь сталкивался с таким продаваном?

Суть вопроса такова, дала левый трек номер который отслеживался нормально..... но пришел в другой город. Звонил на отделение почты в которое он поступил, нашли посылку с таким треком и сказали что адресс  доставки совсем не мой.

Открыл диспут (вложил скрин Укрпочты о том что груз доствлен в другой город). Продавец жалуется на работу логистов и предлагает закрыть диспут и клянется что посылка прийдет в течении 40 Laugh дней. Естественно не соглашаюсь, требую 100% возврата денег. Посоветуйте - ждать 13 дней до автоматического перевода в жалобу или сразу перевести?Общение с продаваном

Александр Назарович поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разНижний Тагил

а моя то посылка вместо Нижнего Тагила пришла кому-то в Ижевск.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Мне кажется левый трек совсем от суммы заказа не зависит. Заказывала за 2,86 доллара, прод и трек дал и отслеживался отлично :))) Всё на совести продавца 

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза Обнинск

А у меня была такая ситуация, что трек был явно левый так как моя посылка шла на север, а не на юг! )))) Так вот я написала ГРОЗНОЕ письмо продавцу, что все "хана тебе вешайся", он бедный клялся и божился, что моя посылка идет мне, но мол трек другой. Попросил подождать, я конечно еще ему "прегрозила" но решила подпждать. И что вы думаете моя посылка пришла ко мне через 2 дня! Оставила ему хороший отзыв! Пусть радуется!

ZhuYeQing и over000 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разОрел

Специально залогинился, увидев знакомого продавца ТЫЦ.Купил фонарик 4 января, так, дешевка за 1.5 енота. Жду трек-код, проверяю на треке - неправильная хеш-сумма, ага. Пишу продавану, что за дела? В ответ тишина. Жду 10 дней - трек без изменений, от продавца ни слуху ни духу. Открываю спор (не отслеживается отправление) и тут как тут продаван, типа простите-извините, ошибка и т.д. и т.п.  Просит закрыть спор, уверяет ,что товар отправлен, проблемы с почтой. Но я то понимаю, что за такую цену товара трек-код только в убыток может присвоиться. Признайся продавец, что трек левый - может и принял его предложение о закрытии спора, но ведь валит все на почту. Спор открыт и сейчас, уступать не буду. Я так понимаю, продаван накручивает себе количество сделок и рейтиг. Всем рекомендую быть внимательнее, очень хитрожопое существо эта Эмилия Ли.

ZhuYeQing поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

NATAZKA писал(а): 

Мне кажется левый трек совсем от суммы заказа не зависит. Заказывала за 2,86 доллара, прод и трек дал и отслеживался отлично :))) Всё на совести продавца 

Согласна. У меня была посылка на 99 центови та шла с нормальным треком

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

dimon-ru-80, ссылку на магазин

Может быть Emilia Ni?

переводите сразу, только слдедите, за суммой возврата... вам дали чужой трек

У меня тоже она,и 2 посылки,один трек кривой,второй не мой (адрес не тот и вес огромный. Пришло 2 посылки на почту бог знает откуда с Российским треком,возможно от неё. В четверг отпишусь.И тоже клянётся и божится мол трек попутали,на обеих посылках.Правда и заказ то по 2 бакса каждый. Может боится признаться что вообще без трека отправляла? Smile

Emilia Ni-Она же Emilia Ni-ch,Может ей меседж запостить что она скоро первым в России и ближнем зарубежье,а может даже в мире,человеком-редиской будетSmile

Shuba поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Что то пришло безымянное на почту из китая :) Завтра заберу - будет видно.....Дилема....наказать прода и довести спор до конца с возвратом или закрыть спор :)

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разОрел

dimon-ru-80, Ну, как? Оно? Не томите))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Nikolaha53rus, dimon-ru-80,  обязательно, в фитбэке пишите... и ссыль на эту тему(я думаю, можно)... пусть знает, что ее не забывают... и другим наука...

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

Обязательно,я уже весь прям не могу завтра дождаться,с утра помчу на почту,я думаю ближе к обеду часов в 14,я уже отпишусь.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Nikolaha53rus, ждём-с 

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Пришла моя посылка с вот таким градусником http://www.aliexpress.com/item/R1B1-4-in-1-LCD-Digital-Ear-Forehead-Ambient-Clock-IR-Infrared-Thermometer/1322911972.html   Но градусник - ПОЛНАЯ ХРЕНЬ.....точнее то что он измеряет :(   Он красивый, собран более менее нормально ...НО - меряет что хочет и как хочет....100% не буду закрывать спор. И не кому не советую покупать такого рода градусники. В одном и том же месте к примеру 5 измерений и разная температура от 36.5 до 38 короче ППЦ :) (Жаль конечно, хотелось купить подобного рода вещицу рабочую для дочки маленькой, а то с ртутным для нас - мучение). P.S. продаван просто решил сэкономить на трек номере, но товар ..авно полное.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

dimon-ru-80, они и в аптеке с такими косяками.... я еще поукпала почти 20 лет назад... до сих пор пашет, только зуммер клинить стал...

А занкомая купила, тоже понять не могла, нам отдала протестировать на вечер... у кого 40, у кого 35....

А по делу, видео в доказательства и получите в лучшем случае 20-25%.....

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

dimon-ru-80, они и в аптеке с такими косяками.... я еще поукпала почти 20 лет назад... до сих пор пашет, только зуммер клинить стал...

А занкомая купила, тоже понять не могла, нам отдала протестировать на вечер... у кого 40, у кого 35....

А по делу, видео в доказательства и получите в лучшем случае 20-25%.....

может "по делу" не дошла посылочка с неверным трек номером???Wink

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

dimon-ru-80, а сколько прошло времени?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Дней 25

Диспут уже обострен, но что то тишина пока

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

dimon-ru-80, а что вы хотите? экспорт доходит до 90 дней... так что ждите... у вас еще все впереди....

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Kirtida Gopika Devi DasiSmileспасибо на добром слове... диспут не буду закрывать. фактически все доказательства на моей стороне. Если конечно нет на форуме шпионов

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

dimon-ru-80, как знать? Wink

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

Забрал посылки с почты,и одна из них действительно от Emilia Ni,всё как и написано в описании,но трек налеплен Российский RA577303749RU,я аккуратно его отделил от пакета и под ним трек UA108399312YP который попал на почту как раз в момент моего заказа,но данный трек отслеживается только по CN. Посылка пришла за 25 дней.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Nikolaha53rusSmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

Nikolaha53rus писал(а): 

Забрал посылки с почты,и одна из них действительно от Emilia Ni,всё как и написано в описании,но трек налеплен Российский RA577303749RU,я аккуратно его отделил от пакета и под ним трек UA108399312YP который попал на почту как раз в момент моего заказа. Похоже она не обманывает что у неё что то не так пошло.Посылка пришла за 25 дней.

Тоже сегодня забирала посылку от Emilia Ni, тоже по отслеживанию уехала в другой город. Обещала что все придет, ждите... Дождалась! Трек тоже Российский наклеен на предыдущий, тоже такого формата UA...YP.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Полагаю, дама вырыла себе яму из-за банальной нехватки оборота.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

TEHb писал(а): 

Полагаю, дама вырыла себе яму из-за банальной нехватки оборота.

Если бы она сразу оговаривала что не будет трека,то другой вопрос,ни кто бы тут темы не открывал,и ей бы не икалосьSmile Я ей написал чтоб не пудрила мозги людям,а сразу оговаривала что с треком всё грустно.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Nikolaha53rus, Do not apply powder on the brain buyers!

Так написали? :D

бугага 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти