Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Emilia Ni

Ответов в теме: 209
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

    Возьму на себя смелость закрепить верхний пост. Если Вы сделали заказ на АлиЭкспресс и продавец Emilia Ni, то это не катастрофа и не конец света. Продавец отправляет посылки с товарами, соответствующего описания и надлежащего качества. Но при этом она старается не тратить денег на оплату треков, тем самым сокращая для конечного потребителя сумму заказа. Будьте лояльны, но бдительны. Следите за счётчиками до конца сделки, АлиЭкспресс даёт покупателю все необходимые инструменты для защиты сделки, нужно просто правильно ими пользоваться. И будьте честными. Если всё же вам вернули деньги по сделке, а заказ пришёл, оплатите его повторно, предупредив продавца, что заказ уже получен и вновь отправлять его не нужно. Всем удачных покупок. (с) TEHb

 

Кто нибудь сталкивался с таким продаваном?

Суть вопроса такова, дала левый трек номер который отслеживался нормально..... но пришел в другой город. Звонил на отделение почты в которое он поступил, нашли посылку с таким треком и сказали что адресс  доставки совсем не мой.

Открыл диспут (вложил скрин Укрпочты о том что груз доствлен в другой город). Продавец жалуется на работу логистов и предлагает закрыть диспут и клянется что посылка прийдет в течении 40 Laugh дней. Естественно не соглашаюсь, требую 100% возврата денег. Посоветуйте - ждать 13 дней до автоматического перевода в жалобу или сразу перевести?Общение с продаваном

Александр Назарович поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

RayRun, это не только у нее так... а со многими... я быстро таких товарищей в свой "черный" список... так как случись что, добиться что-то вразумительного будет просто невозможно

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

Kirtida Gopika Devi Dasi, да, разумеется, что китайцы часто начинают дурака включать, но тут... совсем тяжело.

Бывает, английский столь страшен, что уже появляются мысли подучать китайский или иногда продавцы просто не понимают, что ты хочешь. Обидно, что товары нормальные, цена адекватная и главное, что уже заказывал, всё отлично, быстро. Но этот тупняк просто сводит всё на нет.

Я это так, для покупателей, может кому-то повезёт больше в общении. Smile

ПользователиСообщений: 1

Тоже хочу присоединиться к обществу "любителей" Эмилии. В январе и феврале имела неосторожность сделать 2 заказа в ее магазине heavenstores, ныне пустующем. Тому и другому были присвоены треки вида UA_YP, которые трекаются на сайте YanWen только на приеме, а последующие движения отправления нигде не отображаются (очень удобно для продавца, который любит один трек давать сразу куче покупателей).

Когда у первого совсем мелкого заказа стал истекать счетчик 39 дней, пишу продавцу о продлении срока доставки, не отвечает. В последний день открываю диспут, и тут Эмилия заваливает излишне любезными сообщениями, суть которых "закройте диспут, даю честное слово, товар получите". Я ей так же любезно отвечаю, что буду действовать только в рамках защиты покупателя Алиэкспресс. На ее счастье через несколько дней мне приходит извещение, получаю посылку, закрываю диспут. Итого в пути 45 дней. После этого она пишет потрясающее по своей наглости сообщение " поставьте 5 звезд"

Со вторым заказом, котрый больше и нужнее, я уже приготовилась к худшему. Но нет, уже через три недели после отправки принесли извещение и я его получила. Упаковки товаров были помяты и потерты, но товары нормальные.

В общем заказы от нее приходят, хоть трек абсолютно бесполезен. Предложения по ценам у нее действительно самые выгодные. Но теперь я буду обходить за версту магазины, напоминающие ее, - себе же дороже связываться с таким проблемным и хитрющим продавцом.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Может вопрос не много не по теме, но заказывал товар у другого продавца и трек тоже формата UA_YP. Прошло уже почти 3 недели а трек по прежнему пишет что нет информации об отправлении не найдена. Значит ли это что трек тоже левый?


ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Липкий Ленин писал(а):

Может вопрос не много не по теме, но заказывал товар у другого продавца и трек тоже формата UA_YP. Прошло уже почти 3 недели а трек по прежнему пишет что нет информации об отправлении не найдена. Значит ли это что трек тоже левый?


Когда трек левый, то пишут что поддельный. А вашем случае продавец вашу посылку до почты не донёс.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Спрашивал у хитрого китайца что трек то не отслеживается, а он мне говорит не парься, это у нас специальный метод логистики для России. Будем ждать, до конца счетчика 30 дней еще

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Ну вот и я присоединилась к клубу любителей Эмилии. Ну вот что, думаю, все обсуждают? Мож мне тоже надо? Оказалось надо. Заказик из 2 позиций на сумму чуть меньше 5 долларов. Отправили быстро, трекнулся их любимым треком, по которому в дальнейшем отслеживание не возможно. Так что принимайте в свои ряды ожидающих!

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

SOLVENT, после последнего спора с ней теперь заказы быстрее стали доходить, только она пишет уже с именем вивиан) самое главное что все приходит)

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Ага, Вивьен. Так я ссылку на магазин из этой темы и брала

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

Во, дела. Smile Видимо, продавцы уже стали давать левые UA****YP треки. Это, знаете, как подделка на подделку, в общем, Китае умеют. Smile

А у меня всё так же. Пытаюсь что-то спросить, а мне всё одно: "yes,you could buy it.
i will fast send to you." Там автоответчик. Можете ради интереса спросить что-нибудь, может вам повезёт. Обидно, что и посылка пришла от неё быстро, товар хороший, упаковка вообще отличная. Но вот такой непробивной тупняк. Smile

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

RayRun, да нет, я видимо не правильно выразилась. Трек такого формата отследился на приеме и дальше я ничего не жду (в смысле отслеживания). Главное, что отправили. Вы про это?

RayRun, да нет, я видимо не правильно выразилась. Трек такого формата отследился на приеме и дальше я ничего не жду (в смысле отслеживания). Главное, что отправили. Вы про это?

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

SOLVENT, главное следите за таймером прити то придет, но если останеться 1 день и не придет то спор открывайте и не закрывайте до тех пор пока не получите товар, у меня так было, из за того что дорогая Эмилия была на больничном) но искренне раскаивалась и просила закрыть спор)

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Ок, уже добавила в отслеживание

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

Сегодня получил две посылки от Эмилии-Вивиан. Одна была с левым треком, другая с UA****YP. Всё дошло. Упаковка, конечно, могла бы быть и получше (в пакетах-конвертах больших), но всё цело. Товары нормальные, хоть и мелочь.

Шли 18 и 23 дня.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

Прошу прощения, но апну тему.

Шла у меня посылка вот отсюда. До этого одна дошла без проблем с подписью Вивиан. Так вот с последней посылкой вышла проблема ($19.25). В течение 20 дней после "отправки на сайте", трек так и не заработал. Открыл диспут на полный возврат. Через 3-4 дня диспут был принят продавцом, деньги на Киви вернулись через несколько часов. А ведь нужные штучки ждал... В общем, не рекомендую. Хоть и до этого было всё нормально, сейчас ерунда получилась. Ну и не отвечает вообще.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

RayRun, у меня была такая же история. Спор, возврат денег, потом посыль пришла. Я с ней списалась, она дала счет в пейпале, я ей на этот счет вернула деньги. В общем деньги провисели на счете больше месяца и вчера благополучно вернулись ко мне обратно.

RayRun поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

Jinny2012, знаете, у меня такое чувство, что этот продавец просто не очень умеет пользоваться системой и толком не знает английского. Отвечает одно и то же или просто молчит. Я ему негативный отзыв, он мне - 5 звёзд. Вместо того, чтоб прислать инвойс или просто объяснить, что к чему, вернул молча деньги. Странно. Обидно, что посылки-то от него доходили и с треками и без треков. А тут такие дела. Если вдруг придёт посылка, я, разумеется, деньги верну.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

RayRun писал(а):

Jinny2012, знаете, у меня такое чувство, что этот продавец просто не очень умеет пользоваться системой и толком не знает английского. Отвечает одно и то же или просто молчит. Я ему негативный отзыв, он мне - 5 звёзд. Вместо того, чтоб прислать инвойс или просто объяснить, что к чему, вернул молча деньги. Странно. Обидно, что посылки-то от него доходили и с треками и без треков. А тут такие дела. Если вдруг придёт посылка, я, разумеется, деньги верну.

Удачи! Я попыталась вернуть, не получилось

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Я недавно получила посылку от Вивьен. На большую сумму рисковать не стала, заказала чехол для наушников или блютуз гарнитуры и дозатор для моющих средств , крепящийся на раковину. Про дозатор даже обзор залила. Все дошло быстро, в принципе я довольнаSmile

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разЭкибастуз

Наталья, я с Вами полностью согласна!

Отредактировал(а) Татьяна Гринева 10-04-2014 в 14:09
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Всем привет. Похожая ситуация. Заказывал товар с Магазина Магазинчиг Был присвоен трек номер который не отслеживался. Продавец отвечал не ныкался. Уверял что товар отправлен и в случае указанного срока товар будет получен. Если нет то вернет деньги. Доверился... Думаю подожду а за дней 1-5 открою спор. И вот я получил интимное бельё для супруги Был очень доволен не только качеством товара но и некими другими прелестями

Отредактировал(а) Semuele 20-04-2014 в 02:45
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Похоже у нашей многоликой Эмилии магазинов куча. Этот тоже её.

Заказала антенку, цена 14.87 , трек сначала дала стандартный, а потом перечеркнула и написала другой WS391475998CN причем ничего не написала об изменении, я случайно увидела.

Трек не валидный.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 22 разаМогилев

Начитался я про енту даму Emilia Ni, пришел с работы дай думаю посмотрю. И бац я с вамиLaugh. И как не странно закозал это в нагрузку вот в ентом махазине 30.05 оплатил, 31.05 получил трек с кодом RC..........CN(настоящий наверное), а тут бац и вот 2014-06-01 05:32 Шэньчжэнь, Приём, Беларусь.

Отредактировал(а) juka 01-06-2014 в 03:46
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

dimon-ru-80, если тема про Emilia Ni еще имеет место, то я получила от нее посылку дней несколько назад. заказ был маленький, трек UA отслеживался до китайской границы, сама посылка пришла за месяц примерно, качество заказа меня полностью устроилоSmile тыц

Отредактировал(а) TATIANA19 01-06-2014 в 21:28
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

Хочу поделиться опытом..Может кому и пригодится!Smile
Сделала заказ меньше 10$
Отправку ждала 10дн, решила написать проду..Долго молчали...Дня через 3 ответы поступили..Спросив..Вы отправили товар или мне на возврат $ ?
Не удивило на возврат. .Каюсь, было 3 заказа и отправила 5 звезд!перепутав заказы...

http://whttp://www.aliexpress.com/store/714715 ссыль на магаз Точно на рейтинг работают!

А сегодня открыла спор на еще один заказ на полный возврат!

Заказ от 29.06 Продавец дал лев трек..
Сегодня зашла..а там пусто..У меня прям шок был!!!
Списываюсь, мол где мой товар? В пути? Ни чего по теме не услышала!

Спросила товар едет или диспут? тишина...и онлайн простыл след

открыла спор! НЕ знаю как понимать..Исчез!

http://www.aliexpress.com/store/1089599

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти