Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сделал заказ, но не оплатил...

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

elena-20081988, если оформили заказ и оплатили сразу за 1700, то по этой цене и придёт.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Как вы думаете, есть какая разница в отправлении одного заказа из нескольких вещей у одного продавца и заказа каждой вещи поотдельности у одного продавца?

olgasmi, Во спросила!

olgasmi, Когда уже отправила - прочитала!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, здесь всё зависит от порядочности продавца, но в любом случае надо снимать на видео открытие посылки, чтобы были доказательства.

У меня была только одна посылка из четырёх товаров, всё нормально. Хотя советуют заказывать по отдельности, чтобы в случае необходимости спор открыть было легче.

Я сборные посылки заказываю только с дешёвым товаром, чтобы добрать до 10$ и не иметь проблем с треком.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разомск

olgasmi писал(а):

elena-20081988, если оформили заказ и оплатили сразу за 1700, то по этой цене и придёт.

спасибоSmileSmileSmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Да, я поняла. Товар дешевый, наверное лучше вместе, но не легкий! Вес играет роль?

olgasmi, Это серьезно? Про то, что снимать открытие посылки?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Я тут на днях заходил в Спорт - Тяжелая атлетика вот думал штанги посылают

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

Kirtida Gopika Devi Dasi, не в скорости ответов, да и вообще не в ответах дело, а в том, что 3 листа информации, а по теме 0,1%. Люди же не зря создают темы, другие не просто от нечего делать читают ОТ НАЧАЛА и ДО КОНЦА. А тут только междусобойчик модераторский. Народу нужна ИНФОРМАЦИЯ. А то какой смысл во всём этом? Вопрос риторический (для тех, кто не знает, "не требующий ответа"), так что не утруждайтесь ответом. С уважением, я!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

slav-ali, утруждать прочтением всей темы не обязательно, если вы задали вопрос, то вам ответят, и этот ответ, сможете увидеть в "уведомлениях".... вас как раз перенесет на нуждый вам пост...

ничего плохого в подобном "междусобойчике" не вижу... дышите ровнее, общение тоже не маловажная часть форума.... в любом случае, данная тема себя уже исчерпала и человек создавший ее получил все ответы на свои вопросы.... так какая проблема? или модеры вообще общаться должны только в ЛС судя по вашему сообщению?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

slav-ali, утруждать прочтением всей темы не обязательно, если вы задали вопрос, то вам ответят, и этот ответ, сможете увидеть в "уведомлениях".... вас как раз перенесет на нуждый вам пост...

ничего плохого в подобном "междусобойчике" не вижу... дышите ровнее, общение тоже не маловажная часть форума.... в любом случае, данная тема себя уже исчерпала и человек создавший ее получил все ответы на свои вопросы.... так какая проблема? или модеры вообще общаться должны только в ЛС судя по вашему сообщению?

кроме того, в общении модераторов порой проскакивают таакие полезные идеи...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, на видео снимать надо даже не сборные посылки, чтобы отчётливо был виден трек, адрес. Если товар будет бракованный, доказать с видео легче, чем с фото. Продавец не сможет сказать, что это вы сломали, испачкали, порвали и т.д.

Люди делали 100% возврат без высылки товара обратно благодаря видео.

У меня таких случаев слава богу не было. Тьфу три раза.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Снимать лучше на почте? Или дома можно при хорошем освещении?

olgasmi, У меня посылка на подходе и там должно быть три украшения. Но так как я уже начиталась "страшилок", хочу подготовиться к получению. А то вместо трех ... Не будем о грустном в праздничный день!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, я дома снимала, вернее муж снимал, а я вскрывала и вытаскивала.

На почте нужно акт составлять, если пришла путая посылка (вес маленький), где-то есть отдельная тема, там писали.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, А на почту потом с видео приходить?

olgasmi, Если попадется эта тема - пришлите пожалуйста.Smile

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, не поняла зачем идти на почту с видео? Видео это для продавца, когда спор откроете, но лучше, чтобы всё было в порядке.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Я поняла, что еще надо акт составить на почте и нужно жля этого видео.

olgasmi,

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, тема

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, В очередной раз спасибо!!! Знать - значит быть вооруженным! Как-то так говорят?Пусть лучше не пригодиться.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

сделал заказ, но не оплатил. не было денег на карте. положил на карту, собрался оплачивать, а там стоит= заказ завершен. Кто сталкивался с таким? прод может закрыть заказ сам?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

statist, у вас, скорее всего, были групповые покупки? там сутки даётся на оплату, затем заказ закрывается автоматически. В суперсделках 3 дня, в обычных 20 дней. продавец не может сам закрыть заказ

statist поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 14 раз

olgasmi, подскажите пожалуйста, а если я заказ оформила, но еще не оплатила. И уже после оформления заказа (через день) цена изменится - у меня в сделанном заказе изменится цена или останется прежней (со скидкой)? или чтоб за эту цену купить мне недостаточно заказ просто оформить, надо оплатить обязательно? Заранее спасибо большое

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

ZverKate, у Вас цена не изменится, но это не бесконечно, по-моему 20 дней, хотя я больше трёх дней не тянула.

ZverKate поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Можно ли как-то убрать не оплаченные заказы раньше, чем через 20 дней? Чтобы не болтались в общем списке и не нервировали.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

подскажите, вот у меня из за отличного интернета в заказах собралось много ожидающих оплаты. товар уже заказан и эти оплачивать не собираюсь. их можно как нибудь убрать из списка, что б не мешались?

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

mr Brown писал(а):

Я тут на днях заходил в Спорт - Тяжелая атлетика вот думал штанги посылают

А их может кораблем отправляют, там такой тоннаж, что короблю все равно штанга или серьга)

ПользователиСообщений: 525Поблагодарили: 399 разУкраина

Кинула товар в корзину, по скидке стоил 20 долларов, сегодня захожу - продавец снял скидку и он стоит 53 доллара, и в корзине цена тоже стала 53 доллара.. получается я не успела оплатить? просто не пойму, на днях так же часы покупала, хоть цена и изменилась на большую, но в корзине по-прежнему осталось такой, за сколько я их кидала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти