Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сделал заказ, но не оплатил...

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

olgasmi,

Нажать оплатить, выбрать новую карту, ввести реквизиты.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

olgasmi писал(а):

Сделала заказ, а оплатить не смогла.

Срок действия старой карты истёк, получена новая.

Номер и код не изменился, а срок действия другой.

В каком разделе находится карта, чтобы можно было внести изменения?

В колонке слева есть графа только с адресом доставки.

Зашла в раздел на сайте, прочла сообщение.
Подумала «какой слог! это белый стих или хокку?»
Не будет ответа на мой вопрос…
Нечего и мне ответить olgasmi…

p.s. olgasmi,

olgasmi и mr Brown поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Natalya.,

смех дождя писал(а):

olgasmi,

Нажать оплатить, выбрать новую карту, ввести реквизиты.

Всё ОК! Оплатила.

Спасибо за подсказку.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Natalya. писал(а):

Зашла в раздел на сайте, прочла сообщение.
Подумала «какой слог! это белый стих или хокку?»
Не будет ответа на мой вопрос…
Нечего и мне ответить olgasmi…

p.s. olgasmi,

Точно подмечено!
Сама читала как поэзию Smile

olgasmi -

Natalya. и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

Добрый день, подскажите пожалуйста, заказал товар, вчера вечеромстоимость была 3856,43 р., оплатить не успел, с утра захожу на страницу товара - он там по цене 5755,94 р.

Вопрос в чём, кнопка оплатить сейчас - активна, если я сейчас оплачу, я его получу, или продавец начнёт рассказывать, что цена выросла и....

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

s-37, Вы его получите, но по цене 5755,94 р.

Многие продавцы на странице товара размещают вот такое объявление, возможно, по этой же причине изменилась и цена Вашего товара.

ПользователиСообщений: 7

Не получится ничего у продавца, т.к. я согласно вашей версии оплатил через 12 часов.....

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

Подскажите что случилось с площадкой? Оформляю заказ, после в сообщениях оставляю код для скидки и вот ранее было, что заказ оформлен и возвращаешься на сайт и ждешь коррекции цены, а после оплачиваешь. А теперь такого нет ни с телефона, ни с компа, как быть?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

Romario3q, я делаю так - ввожу данные для оплаты картой, но например год действия карты не верный, нажимаю оплатить и оплата, естественно, не проходит, заказ повисает в неоплаченных. Жду коррекции цены и затем оплачиваю

Romario3q поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Юлия Болотина писал(а):

Romario3q, я делаю так - ввожу данные для оплаты картой, но например год действия карты не верный, нажимаю оплатить и оплата, естественно, не проходит, заказ повисает в неоплаченных. Жду коррекции цены и затем оплачиваю

Не нужно вводить данные, просто закройте окно оплаты.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

смех дождя, так не выходит. Закрываю окно и заказ исчезает, может потому что карта привязана и каждый раз я не ввожу всех данных. А вот совет Юлии помог- изменил цифру в подтверждении, заказ не оплатился и перешел в разряд ждущих оплату, так и скорректировал цену прод.Laugh

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Romario3q, конечно закрывать нужно то окно, где вводят реквизиты карты.

Вам туда попасть можно по кнопке "оплатить другой картой"

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Добрый день! Не могу оплатить ни один заказ, при попытке оплаты выдает "К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа", хотя на странице продавца товар есть. Может у кого-то была подобная ситуация? Спасибо.

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Юлиана888 писал(а):

Добрый день! Не могу оплатить ни один заказ, при попытке оплаты выдает "К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа", хотя на странице продавца товар есть. Может у кого-то была подобная ситуация? Спасибо.

дай ссылку на товар посмотрю а обычно так пишет когда прод внес тебя в черный список

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

АРСЕН МАГОМЕДОВ,

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

обычно так пишет когда прод внес тебя в черный список

совсем не обязательно, иногда просто глючит, пробовать надо в разное время. У меня тоже так бывало, прод отвечает - все ок, жду заказ. Через время проходит заказ.

Юлиана888 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Юлиана888 писал(а):

АРСЕН МАГОМЕДОВ, https://ru.aliexpress.com/item/Vfemage-Womens-Autumn-Elegant-Rose-Leaf-Flower-Floral-Printed-High-Waist-Casual-Party-Bodycon-Pencil-Skirt/32742084357.html?spm=2114.13010608.0.0.N2fQty&detailNewVersion=&categoryId=349

покупать не стал но вроде покупается единственное там не все размеры в наличииWink

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

АРСЕН МАГОМЕДОВ, наверное надо обращаться в службу поддержки

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Юлиана888, сейчас смотрела свои заказы в корзине: была вчера цена товара 18,45уе, часов в 11-00 сегодня написали, что товар закончился, из корзины убрала. Только что зашла в магазин - эти товары стали по 30уе с копейками и сообщение, что на распродаже будет по 15 с хвостиком. Т.е. проды сейчас взвинчивают цены, чтобы потом сделать скидки - кто какие захочет. Может, у Вас что-то подобное. Подождите, сейчас мало кто покупает, вероятно, это прод что-то сам придумывает.

Юлиана888 и lena2014 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Буша, спасибо!

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 7 раз 

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как это заказать и не оплатить? Продавец попросил так оформить заказ, чтобы он спустил цену, а я не знаю, как. Оформила и осталось нажать кнопку для подтверждения оплаты.... боюсь нажать,а что если деньги уйдут сразу... ведь все данные карты уже имеются в системе...

Отредактировал(а) mirlana 17-11-2016 в 21:29
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

mirlana писал(а):

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как это заказать и не оплатить? Продавец попросил так оформить заказ, чтобы он спустил цену, а я не знаю, как. Оформила и осталось нажать кнопку для подтверждения оплаты.... боюсь нажать,а что если деньги уйдут сразу... ведь все данные карты уже имеются в системе...

Там рядом будет кнопка типа "оплатить другим способом", жмите её, а когда появится окно для ввода реквизитов карты, закройте окно. Заказ станет оформленным и в статусе "ожидание оплаты", продавец сможет изменить цену, но ему нужно будет напомнить письмом в заказе.

mirlana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 7 раз 

смех дождя, благодарю...

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Курган

Подскажите, люди добрые!!! выпросила у китайца скидку на товар, он ВРОДЕ согласился - написал мне "тогда оформите новый заказ пока не оплатите мы помяем". Я, естественно, ничего не поняла!! Он мне пишет: "в корзину не можем поменять. снова оформите". Я оформляю новый заказ, но цена-то там прежняя! Как мне быть??

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Аглая, Поступайте так же , как и с просьбой о скидке. Создаете общий заказ , переходите к этапу оплаты и выходите из аккаунта. Потом заходите вновь и видите этот заказ в требующих оплаты. Со странички этого заказа пишете все нужное продавцу и ждете изменения цены. Потом оплачиваете.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти