Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сделал заказ, но не оплатил...

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 27 разВоронеж

подскажите, пожалуйста! заказала товар, не оплатила и написала продавцу просьбу о скидке. он согласился, скинул 5 долларов. он сам должен отредактировать сумму или как?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Wonderwoman, Да ..и видно это будет в подробностях заказа.

Wonderwoman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Не смог я как-то определиться с темой, попробую-ка я написать в эту.

Нашел недорогой товар (со скидкой около 50%), заказал 2 шт, но оплатить сразу не смог. Когда уже собрался платить, вдруг вижу от продавана сообщение, типа не покупай, это секонд хэнд (а в описании стоит Новинка 2015). Спрашиваю, что за качество, может и такое возьму. В ответ опять - не нужно покупать!.

У меня такая ситуация впервые, посему интересуюсь, в чем тут прикол и как мне лучше поступить.

Заранее благодарен за советы.

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

volniy, Последуйте совету продавца. Не надо покупать.

ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

volniy, видно у продавца товар плохого качества и он не хочет с Вами связываться. Может быть, Вы активный спорщик? Ведь продавцы связываются между собой.

Отредактировал(а) Sviatlana Kh. 02-08-2015 в 16:51
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

volniy писал(а):

Не смог я как-то определиться с темой, попробую-ка я написать в эту.

Нашел недорогой товар (со скидкой около 50%), заказал 2 шт, но оплатить сразу не смог. Когда уже собрался платить, вдруг вижу от продавана сообщение, типа не покупай, это секонд хэнд (а в описании стоит Новинка 2015). Спрашиваю, что за качество, может и такое возьму. В ответ опять - не нужно покупать!.

У меня такая ситуация впервые, посему интересуюсь, в чем тут прикол и как мне лучше поступить.

Заранее благодарен за советы.

скорее всего у него просто закончилась та партия,которая шла со скидкой.Возможно что у него вообще нет этого товара.Спросите напрямую.

ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Эльга, так в том-то и проблема, что не отвечает. Только вопит, чтобы не покупал. Никаких объяснений. Мне это странно. Тем более, что и сейчас этот товар присутствует, только уже без той скидки.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

volniy писал(а):

Эльга, так в том-то и проблема, что не отвечает. Только вопит, чтобы не покупал. Никаких объяснений. Мне это странно. Тем более, что и сейчас этот товар присутствует, только уже без той скидки.

значит тупо не хочет давать скидку

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Sviatlana Kh., насчет "активного спорщика". Просто так я не спорю. Но и ни одного открытого спора пока не проиграл. Я два с половиной года покупатель на Ali, A3.

А может все-таки оплатить этот заказ? Из любопытства что из этого получится...

ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

volniy, я на Али год, тоже А3. За всё время было только 6 споров по вине продавцов, так как отправили на чужой адрес. Просто на форуме писали ,что заядлых спорщиков продавцы заносят в чёрный список и когда покупатель хочет сделать заказ ,то товар становится недоступен в корзине.

Отредактировал(а) Sviatlana Kh. 03-08-2015 в 17:17
ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Опа,вуаля ... Черный список. ...

SvetlayaS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Sviatlana Kh., не мой случай, я ведь уже сделал заказ.

Aleksey974, Smile нету там меня. Ксатати, очень интересно почитать этот список с переводчиком. Например, там такое: "Я хочу, чтобы его семья умерла!" или "Действительно бесстыдный! ! !" или "Не знаю что сказать". Множество претензий только потому что не оставили отзыв. А вы всегда оставляете отзыв?

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

volniy писал(а):Множество претензий только потому что не оставили отзыв. А вы всегда оставляете отзыв?

Ну вот спасибо не дождёся...Всегда оставляю отзыв,считаю,другим покупателям будет легче оценить риск покупки,но,бывают и исключения,так называемый игнорр..Вам спасибо,за подсказ..Wink

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 11 раз Туймазы

Всем привет

Купил,но не оплатил

Взял power bank за 1800,а сейчас уже 2к стоит

При переводе денег со счета спишется та же сумма 1800?или китаец позже потребует доплаты еще?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разАстана

Ильсур Шагалиев, не потребует

anyfox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 11 раз Туймазы

Танюшка Татьяновна писал(а):

Ильсур Шагалиев, не потребует

Благодарю

Завтра оплачу в такое случае

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Ильсур Шагалиев, Только не удивляйтесь если у вас ничего не получится с оплатой....Товара по той цене, по которой вы его заказали , уже не существует...

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Подскажите сколько времени дается на оплату не оплаченного заказа? Раньше давалось 20 дней на то чтобы оплатить, а как обстоят дела сейчас?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

T@ty@, 20 дней. Но цена может меняться.

И 12 часов для Горящих товаров.

В разделе заказа __Подробнее__ отсчет времени виден.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Надо же....

Еще актуально...

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Embroidery, тогда не могу понять что произошло. Вчера вечером сделала заказ, но не смогла оплатить. Сегодня захожу в мои заказы, а этот заказ уже закрыт, платеж не был совершен, но я не отменяла заказ. Получается этот заказ закрыл сам продавец.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

T@ty@, не в Горящих товарах ли?

И посмотрите в Подробностях заказа, какова причина его закрытия.

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Embroidery, Заказ был сделан не в горящих товарах. В заказе написано, что оплата не была получена.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Покупатель отменил заказ, покупатель не произвел платеж или ещё что?

T@ty@ писал(а):

Embroidery, Заказ был сделан не в горящих товарах. В заказе написано, что оплата не была получена.

Тогда, может, Вам с продавцом связаться? Узнать, что за дискриминация? ))

Возможно, могут выставлять другие сроки оплаты. Но я с этим не сталкивалась. 20 дней всегда вроде.

Отредактировал(а) Embroidery 11-10-2015 в 20:26
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Embroidery, Покупатель не произвел платеж. Первый раз за 1,5 года с таким сталкиваюсь. Раньше на оплату заказа давалось 20 дней, может изменились правила?

Отредактировал(а) T@ty@ 11-10-2015 в 20:34
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти