Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сделал заказ, но не оплатил...

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

ILYA_REKLING, если заказ по какой либо причине не оплачен, продавец НИКОГДА не вышлет товар. Таковы правила площадки АлиэкспрессSmile

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

SOLVENT, Так это понятно. Но только не понятно, зачем заказывать(естественно продавец не вышлет) через 20 дней чтоб удалился?!

SOLVENT и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

tanusha121, здесь разговор был не об этом- человек оплатил и товары ему выслали, но у него осталась часть заказов висеть как неоплаченные (как оказалось, случайно продублировались). Так что это и не совсем по теме...

Андрей НикОлаич, tanusha121 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Да все уже разрешилось в пользу пива, человек доволен, нервы спокойны, пиво выпито, кальмары съедены!

SOLVENT и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Андрей НикОлаич, вот кто о чём, а некоторые всё о пиве

Андрей НикОлаич и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

SOLVENT, о пиве, которым запивают водку.

Андрей НикОлаич, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Андрей НикОлаич, смех дождя, пиво без водки - деньги на ветер!

Андрей НикОлаич, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Андрей НикОлаич,

Андрей НикОлаич и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

nenf1968,

Если надоели эти карточные чудеса, переходите на оплату али с яндекс денег. (не картой, на али вкладка специальная есть)

С сбера перевод на яндекс деньги мгновенный и без комиссии.

На али проверка платежа вместо суток пару часов.

Яндекс еще предлагает вписаться если проблемы будут с заказом, но я не пробовал.

---

Свою карту с миллионами привязывать к яндексу не надо, даже если предложат Smile

nenf1968 и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

смех дождя, я ещё сделал виртуальную карту яндекс денег,она привязана к яндекс кошельку, так удобнее

по поводу вписки), я попробовал, хотел сделать чарджбэк, месяц мне через каждую неделю писали, что вопрос решается и нужно ещё время, а сейчас уже и писать пересталиLaugh

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

спасибо! Всё уже получилось. Видимо просто глюк какой-то был

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Petryxa109, Я и реальную карту яндекс денег заказал. Просто так. Поигрался и положил в сторонку. Карта как карта, все обычно.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 229Поблагодарили: 651 раз 

Petryxa109 писал(а): я ещё сделал виртуальную карту яндекс денег,она привязана к яндекс кошельку, так удобнее

Всё правильно. Это виртуальный аналог MasterCard работает так же, как обычная пластиковая. В ларьках где оплата в $ а PayPal или WEBMONEY нет то эта карта проходит на ура.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

alecs56 писал(а):

В ларьках где оплата в $ .....

В России? В ларьках? В $?

Отредактировал(а) mr Brown 29-03-2018 в 00:25
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 229Поблагодарили: 651 раз 

mr Brown писал(а): В России? В ларьках? В $?

А в этой теме был разговор про наши ларьки? Я например плачу виртуалкой в этом ларьке без проблем.

jlcpcb.com

Отредактировал(а) alecs56 29-03-2018 в 07:42
mr Brown и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

alecs56, так вон вы что ларьками называете!

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 19 раз

Здравствуйте! Подскажите, как сделать заказ, чтобы деньги с карточки не списались пока продавец не откорректирует сумму доставки. Мы с ним договрились, что он за несколько товаров возьмет сумму доставки в РБ только один раз и по количеству товаров изменения будут. Он пишет, что бы я сделала заказ, но не оплачивала, не вводила пароль. Но если я при заказе не ввожу код безопасности (это его он наверное имел ввиду под "паролем"Wink, то не даёт нажать кнопку "готово".

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

NIASHA писал(а):

Здравствуйте! Подскажите, как сделать заказ, чтобы деньги с карточки не списались пока продавец не откорректирует сумму доставки. Мы с ним договрились, что он за несколько товаров возьмет сумму доставки в РБ только один раз и по количеству товаров изменения будут. Он пишет, что бы я сделала заказ, но не оплачивала, не вводила пароль. Но если я при заказе не ввожу код безопасности (это его он наверное имел ввиду под "паролем"Wink, то не даёт нажать кнопку "готово".

выбирайте другой способ оплаты например Киви кошелек и потом отменяйте оплату, заказ автоматом перейдет в неоплаченные или карту введите на которой нет достаточной суммы

Отредактировал(а) Уля-ля 29-03-2018 в 14:28
mr Brown и Самая Счастливая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 17 раз 

Всем привет! Сделал заказ, при попытке оплатить, али сказал, что у моей карты кончился срок и предложил ввести новую дату карточки, что я и сделал, в итоге, али сказал, что: "Платёж в обработке.
Банк или агентство всё ещё обрабатывают ваш платёж. Вы можете закрыть страницу и перейти к заказам на AliExpress , чтобы проверить статус заказа.", заказ висит не оплаченный. Сделал ещё несколько попыток оплаты, снова предлагает ввести дату карты и снова платёж не проходит, от банка смс никаких не приходило.

В феврале этого года, моя карта перевыпускалась и тогда у меня возникала проблема с платежами, но потом я понял, что дата карты другая, где-то её там в личном кабинете изменил и платежи прошли, С февраля ничего не заказывал, и вот сейчас такая ерунда.

В алипэе карту не регистрироваль, её данные как бы в памяти личного кабинета, подскажите кто чем может)

Попробовал другой способ оплаты, там другая страница и написано, что срок карты истёк, ввёл новый срок, запрос подтвердить, снова ввёл, пишет неправильно и у меня осталось 2 попытки, и что мне туда писать и что будет после всех попыток?

Удалил карту и заново ввёл все данные, платёж прошёл, вопрос снимается) Только вчера цена товара была на 61-у копейку дешевле, пришлось переплатить

Отредактировал(а) Terminator 10-09-2018 в 20:45
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Оформила общий заказ из корзины, но оплата не прошла. Пробовала оплатить со страницы заказа, тоже не проходит. Плачу картой МастерКард.

Это какие-то траблы в связи с большим количеством заказов в день расспродажи или только у меня такие проблемы?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

olgasmi писал(а):

Оформила общий заказ из корзины, но оплата не прошла. Пробовала оплатить со страницы заказа, тоже не проходит. Плачу картой МастерКард.

Это какие-то траблы в связи с большим количеством заказов в день расспродажи или только у меня такие проблемы?

у меня все прошло, только проверка была дольше обычного (в течении 5 часов оплата подтвердилась, плачу тоже мастеркард)

olgasmi писал(а):

Оформила общий заказ из корзины, но оплата не прошла. Пробовала оплатить со страницы заказа, тоже не проходит. Плачу картой МастерКард.

Это какие-то траблы в связи с большим количеством заказов в день расспродажи или только у меня такие проблемы?

попробуйте с другого устройства оплатить (тел, планшет, комп?)

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Уля-ля, я заказывала с ноута. После пробовала оплатить и с телефона и с планшета, везде одно и тоже, пишет что-то про безопасность. Плюнула, отложила до утра. Утром картина повторилась, оплата не проходит..

Отменила заказы и заказала снова. Всё прошло как по маслу.

Так и не поняла в чём там дело.

На рейтинг мне плевать, я уже давно редко и мало заказываю, наелась.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти