Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Нам надо попросить модераторов, чтобы под фото (по желанию) указывался: рост, ОГ, ОБ...что бы по сто раз не спрашивать...а так сразу видно, какой размер человек брал и какие у него параметрыLaugh как нам сайте wildberries.

Отредактировал(а) Иропсик 11-10-2014 в 22:08
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

chetami, Простите не увидела сразу ответа! Ну тогда не знаю! Я измеряла положив кофту на диван, не растягивая! Надо наверное фото выложить, только куда? Сюда нельзя, в фотохвасты не знаю как.

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

пижама. посмотрите какие суперские штанишки!

Елена ***, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Иропсик писал(а):

Нам надо попросить модераторов, чтобы под фото (по желанию) указывался: рост, ОГ, ОБ...что бы по сто раз не спрашивать...а так сразу видно, какой размер человек брал и какие у него параметрыLaugh как нам сайте wildberries.

Вот,кстати,отличная идея!!

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

chetami писал(а):

Иропсик, Мой ОГ 116. Кофточка 4ХL идеально на меня села. У подруги ОГ 110 и ей очень хорошо в 3XL. Так что я так понимаю,кофта идет размер в размер с сеткой продавца. Думаю 2XL вам будем хорошоSmile

NATI8, что именно в размерах вас интересует?

Марина Головина, ОБ и ОГ 116. Длина кофточки 65см и на мои 168 роста сидит так,как на моделиSmile

ОТ ваш. Мне на 98 какой размер брать ?

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Пуховик (размер XL - 5XL) - отзывов нет!

Зимнее пальто (размеры - S-6XL) - отзывы отличные, прод охотно идет на просьбы покупателя!

Норковый шарфик (вязанный)

verchik65, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Иропсик писал(а):

Нам надо попросить модераторов, чтобы под фото (по желанию) указывался: рост, ОГ, ОБ...что бы по сто раз не спрашивать...а так сразу видно, какой размер человек брал и какие у него параметрыLaugh как нам сайте wildberries.

Согласна, было бы очень удобно.

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
mar2ina2, verchik65 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
verchik65 и Елена *** поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
zolotinka63 и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Irina_Song писал(а):

Пуховик (размер XL - 5XL) - отзывов нет!

Зимнее пальто (размеры - S-6XL) - отзывы отличные, прод охотно идет на просьбы покупателя!

Норковый шарфик (вязанный)

Я только положила такое пальто в хотелки за 9 000 руб, сейчас хотела вам скинуть, а товар уже закончился! 22 заказа! Однако, суперпопулярно теплое красивое пальтишко!

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Добавила фото полученных блузок в фотохвасты 1 2 3

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

NATI8, ОТ 115. Кофточка прямая по фасону,поэтому ориентируйтесь на ОГ

NATI8 и suiyata поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Мила Калугина писал(а):

Добавила фото полученных блузок в фотохвасты 1 2 3

Меня сестра с Дальнего Востока научила, что все китайские, особенно детские вещи они сначала замачивают в уксусной воде при первой стирке, а потом стирают, иначе цвет плывет. Бузки кружевные - вообще супер! У меня такие в хотелках.

Мила Калугина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Девочки так понравилось платье, может кто-нибудь заказывал?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Искала на сайте халатик домашний, на молнии,... не нашла ... только собазнительные ... может кто натыкался сбросьте ссылочку!!!

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Мила Калугина писал(а):

Добавила фото полученных блузок в фотохвасты 1 2 3

Кружевная черная-классная,а вот у желтой заявленной длинны 69 см,похоже не хватает.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Нет, ну вы представляете на эту кофточкуhttp://ru.aliexpress.com/item/2014-new-fashion-plus-size-women-clothing-t-shirt-punk-sexy-tops-tee-clothes-T-shirt/1675360996.html мне прод ответил, что мол извините, но 3XL на вас будет мала(ОГ-105, ОТ-85, ОБ-115).А на девушке вроде даже2XL хорошо сидит.

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Ирен-Ирина, померила как в описании от плеча до низа - 68 см

hordey, в отзывах пишут, что брали ХL на нашу М

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Елена *** писал(а):

Получила сегодня такую кофточку , приятная очень к телу, трикотажная мягонькая,понравиласьSmile

Я просто ориентировалась на это.Ну и на фото(с паролем АЛИ)

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Nastia писал(а):

Девочки так понравилось платье, может кто-нибудь заказывал?

Видела где-то в фотохвастах, вроди неплохо сидит

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Dimav писал(а):

Я только положила такое пальто в хотелки за 9 000 руб, сейчас хотела вам скинуть, а товар уже закончился! 22 заказа! Однако, суперпопулярно теплое красивое пальтишко!

А зачем вам пальто за 9000 рублей, если здесь такое же пальто за 2433,60 рублей! И они не закончились, да к тому же и размеры все есть.....

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

hordey писал(а):

Нет, ну вы представляете на эту кофточкуhttp://ru.aliexpress.com/item/2014-new-fashion-plus-size-women-clothing-t-shirt-punk-sexy-tops-tee-clothes-T-shirt/1675360996.html мне прод ответил, что мол извините, но 3XL на вас будет мала(ОГ-105, ОТ-85, ОБ-115).А на девушке вроде даже2XL хорошо сидит.

Странно,однако

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 14 разДушанбе

yulia22222, Брала 2xl черную,а сейчас они дешевле думаю,светлую тоже закажу,(реально хорошо смотрится)и длинная,хотя у меня рост выше среднего,можно ее и с джинсами, и как сказала с красивой бижутерией,пойдет как на выход с брючками.

Отредактировал(а) Татуся 13-10-2014 в 08:26
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Irina_Song писал(а):

А зачем вам пальто за 9000 рублей, если здесь такое же пальто за 2433,60 рублей! И они не закончились, да к тому же и размеры все есть.....

http://ru.aliexpress.com/item/NEW-2014-Winter-Plus-size-7XL-Women-s-Slim-Thickening-Luxury-The-Raccoon-Fur-Collar-White/2025068770.html - я ж вот это имела ввиду. Просто шикарное!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти