Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

посмотрела сейчас утяжки в Бонпри-что то цены там после Али кажутся заоблачными!у меня есть одни трусы высокие оттуда,брала их за 690 руб 2 года назад,сейчас такие там 990!!!нафиг,лучше на любимом Али чего еще поищу...не подойдет если,всегда можно продать или подарить кому!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алена Д, Одобрям!

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

NATABEL, с вами не по пути явно. Давайте закончим на этом, я к вам лично не обращалась, вам ничего не предлагала и не писала, вам все покоя нет. Удачи и приятного обсуждения покупок.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

NATABEL, она не для беременных там опять китайцы понапутали..

Модератор извени...можно через денек удалить??

Елена Великая и Юля Звездочкина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Tany17, Спасибо вам большое! Вам очень хорошо, я уже тоже заказала себе, только черную! Классная кофточка! Простите еще можно узнать на какой бюст вы заказывали? И какой размер?

Отредактировал(а) Ятута 18-10-2014 в 20:07
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, да трекается.а\А у вас с ним были проблемы?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Marinius-177, Спасибо вам темже! Только форум для всех и почему то приходится читать все даже если это не по теме! Я надеюсь что больше с ваших замечательных уст, вашими прекрасными пальчиками ничего не по теме написано не будет! И вам всего хорошего!

Tany17, Смотрю ну очень здорово вам!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, у меня ОБ 120см, ОТ 98см, ОГ 105см, может есть у вас ссылочки на большие размеры этого платья?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

Dimav писал(а):

Marinius-177, bolik14, девочки, а зачем вы вообще здесь? И на Алитреке, и в этой теме? Я еще утром прочитала, пока бегала по делам, обдумала ваше нытье. Выбор в мире сейчас просто огромный, на Али свет клином совсем не сошелся. На моих более чем 100 покупок за год негатив есть, но не более 10 %. Начинали мы вообще с дорогого кожаного чемодана. И слыхом не слыхивали ни о трек-кодах, ни об отслеживании. Сидели и тупо ждали 2 месяца, включая новогодние праздники. Получили просто конфетку за 100 у.е., для сравнения - в московских магазинах чемодан кожаный такого уровня стоит 12 000 руб. Но дело даже и не в этом. Купили мы мужу в прошлом году пуховичок в бутике. Средний. С маленькой скидкой в районе 7 000 руб. Рано радовались. За сезон полез пух, рукава потерлись до дыр, в-общем, косяки косяками, а цена, согласитесь, не маленькая. Время сейчас просто такое: не поймешь за что заплатишь и что получишь, а в результате все равно Китай. Так что девочки-красавицы хватит портить нам настроение, мы тут хвастушками заняты Wink, негатива хватит с лихвой в других местах .

Ох, толстушки вы мои ненаглядные, за что вы на меня так набросились Где узрели негатив?К чему "выяснять отношения" на тематическом форуме? Я на Али и здесь по той же причине, что и остальные, и что в моем посте опровергает общую идею.Ну поныла чуток, подумаешь. Зато ссылочку какую классную на платьице дала. Эх, вы...Странно было бы думать, что я не хожу по магазинам и не знаю что, где и по какой цене продается, ведь именно женщинам в теле в наших магазинах приходится буквально рыскать в поисках чего-нибудь путного. У нас в Казани, кстати, цены еще менее адекватные, чем в Москве, несмотря на среднюю зарплату в 8 тысяч. Поэтому я здесь, дорогие мои. И я очень ценю все ваши ссылочки, похвастушки.

Dimav писал(а):

Marinius-177, bolik14, девочки, а зачем вы вообще здесь? И на Алитреке, и в этой теме? Я еще утром прочитала, пока бегала по делам, обдумала ваше нытье. Выбор в мире сейчас просто огромный, на Али свет клином совсем не сошелся. На моих более чем 100 покупок за год негатив есть, но не более 10 %. Начинали мы вообще с дорогого кожаного чемодана. И слыхом не слыхивали ни о трек-кодах, ни об отслеживании. Сидели и тупо ждали 2 месяца, включая новогодние праздники. Получили просто конфетку за 100 у.е., для сравнения - в московских магазинах чемодан кожаный такого уровня стоит 12 000 руб. Но дело даже и не в этом. Купили мы мужу в прошлом году пуховичок в бутике. Средний. С маленькой скидкой в районе 7 000 руб. Рано радовались. За сезон полез пух, рукава потерлись до дыр, в-общем, косяки косяками, а цена, согласитесь, не маленькая. Время сейчас просто такое: не поймешь за что заплатишь и что получишь, а в результате все равно Китай. Так что девочки-красавицы хватит портить нам настроение, мы тут хвастушками заняты Wink, негатива хватит с лихвой в других местах .

Жаль, очень жаль, что мой пост был так странно истолкован. Я здесь на Али и в этом форуме по той же причине что и остальные.И где вы узрели негатив , уважаемая? К чему "выяснять отношения" ? Я, как дама в теле и возрасте, испытываю определенные трудности (думаю общие с форумчанами) в выборе товара. И, поверьте, знаю где, что и сколько стоит. И в М неормальное человеческое желание купить хорошее и задаром

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Заказала себе свитерок тык, написано идет до 110см ОГ...будем ждать, что придет...Smile

Marinius-177 и Инночка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

NATI8, вам на от 100 точно 30

NATABEL, заказывала L ог у меня 102 и я скажу она не велика...Ятоже хочу черную.. Наверно не выдержу , закажу...

NATI8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Tany17, Спасибо большое! Я заказала правильно!

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Иропсик, про джинсы наверное вам 40 пойдет нужно с продом списатся... Мои параметры ог 102 от 87 об 105 , если вы за зеленое платье то я думаю на ваши 125 пойдет но талия там гдето 90 не больше хотя оно трикотажное ...

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Dimav писал(а):

Marinius-177, bolik14, девочки, а зачем вы вообще здесь? И на Алитреке, и в этой теме? Я еще утром прочитала, пока бегала по делам, обдумала ваше нытье. Выбор в мире сейчас просто огромный, на Али свет клином совсем не сошелся. На моих более чем 100 покупок за год негатив есть, но не более 10 %. Начинали мы вообще с дорогого кожаного чемодана. И слыхом не слыхивали ни о трек-кодах, ни об отслеживании. Сидели и тупо ждали 2 месяца, включая новогодние праздники. Получили просто конфетку за 100 у.е., для сравнения - в московских магазинах чемодан кожаный такого уровня стоит 12 000 руб. Но дело даже и не в этом. Купили мы мужу в прошлом году пуховичок в бутике. Средний. С маленькой скидкой в районе 7 000 руб. Рано радовались. За сезон полез пух, рукава потерлись до дыр, в-общем, косяки косяками, а цена, согласитесь, не маленькая. Время сейчас просто такое: не поймешь за что заплатишь и что получишь, а в результате все равно Китай. Так что девочки-красавицы хватит портить нам настроение, мы тут хвастушками заняты Wink, негатива хватит с лихвой в других местах .

Dimav, зря вы так..Уж очень категорично..Я вот посты девчонок прочитала перед вашим сообщением,и даже не зацепилась мысленно за какой-то негатив или нытье.Девчата деляться своими впечатлениями и,именно,своим опытом,может и неудачных,покупок.Почему бы нет?Не будьте так строги

bolik14 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Tany17, Классная!

Алена Д писал(а):

посмотрела сейчас утяжки в Бонпри-что то цены там после Али кажутся заоблачными!у меня есть одни трусы высокие оттуда,брала их за 690 руб 2 года назад,сейчас такие там 990!!!нафиг,лучше на любимом Али чего еще поищу...не подойдет если,всегда можно продать или подарить кому!

Заказываю и на Бонпри, и на Али. Для сравнения: БП-шные вроде х/б трусы, но после пары стирок начинают скатываться и терять вид, на Али хоть и стрейч, но к телу хорошо и вид тоже. На лифчиках с БП вообще так пролетела по форме, а АЛИшные подходят прекрасно. К слову, у нас в Подмосковье да и Москве нормальный бра (даже не классный) стоит от 750-900-1 100 (Беларусь-Польша). Против более красивых с Али - 250-350 - никак. Уж 600 на Али - это вообще красота!

Зашла вчера в "3 сезона" - это магазин выше низшего, но еще ниже среднего . Я там закупаюсь по хозяйству да пряжей со скидками. Заглянула, идя мимо, по другим отделам. Простейшие куртецы на зиму - 4.5-5 т.р. Против 2.5-3 на Али. Единственно, что потрогала искусственную "чернобурку". Как они ее так распушают, не понятно, но смотрится красиво.

Все-таки как проще было в СССР! Если дорого и Австрия-Венгрия-Югославия со товарищи, то готов стоять в очереди и платить за сапожки почти зарплату, зато потом носились долго-долго. Сейчас же ярлыки поддельные, цена зависит от чесания левой пятки на правой ноге перекупщика. Вот и проще искать всякие интернет-ресурсы. Риск окупается экономией! И головной болью!

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, я брала вот это платье , но не на Али и дешевле и размер побольше.

из Бэкхем побольше размерами вот что в хотелках у меня:

Платье

Не поняла что это дорого и отзывов с заказами нет

Известное красно-синее платье

Тоже известное полосатое

Не очень побольше, но миленькое Рыжее платье

На бюст до 100 см черное платье

Белое платье пишет что есть на бюст 100, бедра 110

Цветастое платье на бедра до 104, бюст 98

Серое платье размеры на бедра до 114 и бюстик 109.

Иропсик и Yagodkaa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

немного из моих желалок-хотелок : леггинсы до 4хл на бедра до 160см....леггинсы, кашемировый свитер 3хл- свитерок, еще свитерок тыц, очень миленький свитерок в сердечки, аж до 5хл свитер, хорошенькие классические гольфики-водолазочки до 4хл гольфик, свитерок на бюст до 110см тык, пуловер на Ог до 112см пуловер , кофточка до ОГ 110см, давно на нее уже смотрю, даже в корзине лежит, ждет свой час... тык;

Отредактировал(а) Иропсик 18-10-2014 в 21:20
Marinius-177 и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

NATABEL, надейтесь, хорошее это дело.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177 писал(а):

Иропсик, я брала вот это платье , но не на Али и дешевле и размер побольше.

из Бэкхем побольше размерами вот что в хотелках у меня:

Платье

Не поняла что это дорого и отзывов с заказами нет

Известное красно-синее платье

Тоже известное полосатое

Не очень побольше, но миленькое Рыжее платье

На бюст до 100 см черное платье

Белое платье пишет что есть на бюст 100, бедра 110

Цветастое платье на бедра до 104, бюст 98

Серое платье размеры на бедра до 114 и бюстик 109.

платья просто шик!!! Но в них я не впихну свой таз он у меня на 120см идет...но первая то ли платье-то ли туника и красно-синее пополнило мой список желалок...который уже переполнен

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, ой к сожалению на 120 именно его не видела, увижу буду иметь ввиду.

Иропсик, мой список тоже аааагромный, разросся до невероятных пределов, как по размеру интересное что-то нахожу так кидаю, потом сижу монитурю, то скидку жду, то отзывы негативные появятся о вещах, то глядь, а вещи уже и в продаже нет-расхватали. Так еще надо мужу что-то да и вообще мало ли чего интересное встретится . На ту кофточку желтую , что я покупала, ссылку кидала, там наверное поместитесь, у меня 112 ОБ, там еще ооочень большой запас в бедрах, хотя может вы не носите такие.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Marinius-177,

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девчата-красавицы! а не подскажите, никто курточек не находил на нас, объемных на али? кто покупал может? а то я все тяну оттуда дочери (хорошо, что размерчик стандартный), а мне бы много иксов и одну эльку (нестандартно, в бедрах 120кажись, написала! аж самой страшно от такой цЫХфры, но - шо есть, как говорится. Хотелось бы прикупиться на зиму-весну (почему весну, потому что пока дойдет, так весна и начнется) Вобщем, поделитесь?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Lana_Miroshnichenko, стр.159 и 160 посмотрите.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Ирма писал(а):

Елена Великая, да трекается.а\А у вас с ним были проблемы?

нееееееееееет, у меня с ним все как по маслу было) просто волнуюсь)

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Dimav, Светочка, вы передумали?)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти