Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tany17, я бы взяла вторые. Первые, мне кажется, линючими будут...

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Annastasi, что значит линючими?? Линять будут? Я думаю что они больше красные мне нужны бордо...

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Доброго вечера всемМилые дамы кто нибудь видел такую кофточку на наш размерчик ну или что то похожее?Очень

нужно

И вот такое..была ссылка но сгорела

Отредактировал(а) Инночка 16-10-2014 в 21:58
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

verchik65 писал(а):

Dimav, похоже эти китайцы умнее нас))

Dimav, Светик ты с дочкой не говорила?

как говорила моя мама, а она пол-жизни прожила на Дальнем Востоке, хитрож...пые. Пардон! Значит, мы тоже будем еще более... смекалистыми.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tany17, да, мне почему-то кажется, что первые будут линять

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаСанкт-Петербург

Dimav писал(а):

Да, посмотрим, что придет - ВЕЛИКИЕ СЛОВА в интернет-покупках. Помните, у нас тут вроде "хозяйка" чего-то" рекламу бросала eBay? Я еще купилась и заказала и шубку, и вот эту куртку http://www.ebay.com/itm/291226962911?_trksid=p2059210.m2749.l2649&var=590378711556&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT. Шубку - ек, вроде вернули деньги, но на карту они уже 6 дней как упасть не могут. А куртка пришла сегодня. Даже слез нет, такая злая на себя. Пришла тряпка: косая, кривая, свалявшаяся - жуть! Ну, я бегом спорить и фиг вам! Либо возврат, но почему-то не в Китай, а в Литву (какого фига я в ЕС буду что-то отсылать????). Ну, а в чате меня вежливо послали "мирно" договариваться с продавцом, такие у них правила. Т.е. узаконенное мошенничество, у куртки стоит аж 98 % положительных отзывов! Сижу вот мешком ушибленная, вспомнить практику судов или подарить им 1100 вместе с приветом?

Но и Али тоже не порадовал сегодня ничем, кроме количества прибывших посылок. Сразу 6 - это для нашей почты супер. Мелочь типа подставки, сушки для мелочи и прочее - все хорошо, а вот утяжка, которую здесь кто-то рекламировал, оказалась таким пшиком! Просто комбинезон с панталонами, только для чего не понятно. http://www.aliexpress.com/snapshot/6223137655.html. Даже если б я заказала меньше на размер или два, она б все равно ничего не утягивала. И пуш-апа тоже нет. Я пыталась опустить под грудь верх - не получается, потому что ширины не хватает.

И врать стали китайцы, будь здоров! Заказывала сегодня лифчик дочери коричневый под ее трикотаж, хорошо помню, что стояло 30 дней обработки. Я еще удивилась:"Зачем так много?" Сейчас смотрю, платеж прошел и стоит 41 день!

Да, за черной полосой обязательно будет белая. Угу, муж вчера с горя кутнул . Зашел в магазин GUESS и купил мне красоту - весь комплект, что-то такое со стразами (в скайпе не сильно видно). Не признается сколько! Я ему про Али, а он мне про расслабляющий шопинг. Угу, прошопинговал все свои командировочные, надеюсь, полегчало. Вот так и живем: я ему и детям, он - мне. Ляпота!

пока перечитывала всю тему не раз столкнулась с неправильным расчетом времени обработки заказа. Девульки, на странице товара написано в РАБОЧИХ днях, а уже в самом оформленном заказе в РАБОЧИХ+ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ (т.к календарные дни). Пример обработки заявленных 30 рабочих - 30+10 выходных. А перед праздниками еще и их плюсуют. Будьте внимательны при заказе. И еще напоминаю, что продавец САМ продлить время обработки заказа не может. Только по запросу от покупателя (кнопочка такая в заказе есть). Если вам кажется, что было меньше, а стало больше, значит на носу праздники и система али сама их плюсует.

Отредактировал(а) Мария Антонова 16-10-2014 в 23:18
Dimav, Елена *** и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

И в результате смотрю, что тому, на что я ругалась, вместо 41 дней обработки уже выставили трек-код. Надеюсь, китаец 41 день не будет нести лифчик весом 100 г на почту?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Dimav писал(а):

И в результате смотрю, что тому, на что я ругалась, вместо 41 дней обработки уже выставили трек-код. Надеюсь, китаец 41 день не будет нести лифчик весом 100 г на почту?

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Dimav, он будет ждать когда накопятся посылочки и понесёт их все скопом, а с одним лифчиком точно не побежит на почту

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Мария Антонова писал(а):

пока перечитывала всю тему не раз столкнулась с неправильным расчетом времени обработки заказа. Девульки, на странице товара написано в РАБОЧИХ днях, а уже в самом оформленном заказе в РАБОЧИХ+ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ (т.к календарные дни). Пример обработки заявленных 30 рабочих - 30+10 выходных. А перед праздниками еще и их плюсуют. Будьте внимательны при заказе. И еще напоминаю, что продавец САМ продлить время обработки заказа не может. Только по запросу от покупателя (кнопочка такая в заказе есть). Если вам кажется, что было меньше, а стало больше, значит на носу праздники и система али сама их плюсует.

может и сам продлить , можно просто продавца попросить в личке продлить время и не надо на кнопку в заказе нажимать

или в споре, продавца не просишь, а он продлевает время

следующее, я не совсем согласна, что обработка идет время+праздники

бывает заявлено 5 дней, а при оформлении заказа выскакивает до 49-74 дней

это жеж как надо гулять???????

Отредактировал(а) Ийкин 17-10-2014 в 08:53
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

mimouse, во во, у меня реально был случай время обработки стояло 40 дней, но уж очень мне хотелось купить консилеры з групповых закупок по привлекательной цене, после оплаты стало вдруг 85 дней. Написала в чат, спросила, мне ответили что тоже мол выходные. Что б я так работала за 1,5 месяца работы ещё 45 дней выходных!!!!!!Laugh

Ийкин и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Tany17 писал(а):

Искала на сайте халатик домашний, на молнии,... не нашла ... только собазнительные ... может кто натыкался сбросьте ссылочку!!!

httphttp://www.aliexpress.com/snapshot/6228607724.html - я такой получила. Классный!!!

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Жаннулька,

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

mimouse, надо ехать на ПМЖ в Китай

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки! Заказала сегодня пуховичок Магазин правда без рейтинга. Списалась с продавцом. Очень отзывчивая. Попросила скидку - еще на 1 доллар скинула. Посмотрим что придет!

я думаю что это осень-весна курточка, но ни как не зима(((

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Жаннулька писал(а):

mimouse, надо ехать на ПМЖ в Китай

я думаю что это осень-весна курточка, но ни как не зима(((

стремноWink славане от такого количества дней ничегонеделания сопьются за год

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

mimouse, а мы всё переживаем что на НГ отдыхаем 2 недели, у людей вон круглый год праздники и выходные)

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Жаннулька писал(а):

mimouse, а мы всё переживаем что на НГ отдыхаем 2 недели, у людей вон круглый год праздники и выходные)

поэтому у них народец самый густонаселенный

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Все забываю со своими катаклизмами написать о маске http://www.aliexpress.com/snapshot/6203978733.html. В-общем, особой молодости пока не наблюдается, но нижнюю часть лица маска подтягивает хорошо. Немножко разгоряченное лицо, обычно после ванны, мазюкаю маской. Через 3-5 минут я как в ботоксе. 1-й раз было непривычно: лицо застыло, разгладилось и не улыбается . Смываю, мажу кремом легким. В-общем, мне подошло, буду заказывать еще парочку, как скидка опять будет.

Алена Д, Елена *** и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

mimouse, т.е. им не когда работать, они размножаются??!!!!!

Dimav, положила в хотелки)

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаСанкт-Петербург

mimouse писал(а):

может и сам продлить , можно просто продавца попросить в личке продлить время и не надо на кнопку в заказе нажимать

или в споре, продавца не просишь, а он продлевает время

следующее, я не совсем согласна, что обработка идет время+праздники

бывает заявлено 5 дней, а при оформлении заказа выскакивает до 49-74 дней

это жеж как надо гулять???????

спор это вообще отдельная тема, там свои нюансы. Не согласны - ваше право. Можете уточнить информацию у консультантов на площадке али.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Tany17 писал(а):

Хочу бордовые брючки нашла такие

И такие

Посоветуйте какие брать ,

Должны деньги от спора прийти а я не определюсь никак...

первая ссылка уже сгорела) али сам за вас решил что вам носить

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки! Заказала сегодня пуховичок Магазин правда без рейтинга. Списалась с продавцом. Очень отзывчивая. Попросила скидку - еще на 1 доллар скинула. Посмотрим что придет!

а расскажете как прийдет что там за качество, мне очень понравился пух

ой у меня собственное отношение к китайской косметике это мешает мне ее покупать

про молодость, у нас девочка массаж лица делает, результаты поражают

тут ни в коем случае не реклама, просто хотелось поделиться впечатлениями

Отредактировал(а) Елена Великая 17-10-2014 в 15:18
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Елена Великая писал(а):

ой у меня собственное отношение к китайской косметике это мешает мне ее покупать

про молодость, у нас девочка массаж лица делает, результаты поражают

тут ни в коем случае не реклама, просто хотелось поделиться впечатлениями

Это что за массаж такой волшебный? Дома ручками или в салоне? На каких препаратах?

Фотки впечатлили Smile

Девушки, кто покупал вот такую футболку с сердцем или любую аналогичную с длинными рукавами, желательно хлопковую? На бюст от 125 см. Ищу очень бюджетный вариант, чтобы надевать под свитер на прогулки с собакой Smile

Отредактировал(а) catscats 17-10-2014 в 16:13
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

catscats писал(а):

Девушки, кто покупал вот такую футболку с сердцем или любую аналогичную с длинными рукавами, желательно хлопковую? На бюст от 125 см. Ищу очень бюджетный вариант, чтобы надевать под свитер на прогулки с собакой Smile

Я брала такую, размер L на бюст 110 совсем в облипочку

catscats и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

пришли 2 блузки:

блузка очень понравилась, хорошо сделана.

еще блузка продавец прислал маленького размера, открыла спор н возврат 50% стоимости.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Елена Великая писал(а):

а расскажете как прийдет что там за качество, мне очень понравился пух

ой у меня собственное отношение к китайской косметике это мешает мне ее покупать

про молодость, у нас девочка массаж лица делает, результаты поражают

тут ни в коем случае не реклама, просто хотелось поделиться впечатлениями

Конечно отпишусь что придет!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти