Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

bolik14, а вот и не кощунственное, все реально так и есть, во всяком случае для меня тоже. Из вещей для себя только один удачный заказ, остальные парочка заказов-одна кофта барахло, вторая маломерка и не соответствоввала замерам продавца. То, что предлагают на Али, либо ткань неважная, либо фасоны....На верхнюю одежду я вообще никогда не решусь, во-первых без примерки мне трудно выбрать чтобы село так как мне надо, во-вторых не нравится мне то, что выкладывают/предлагают продавцы или форумчане, в третьих , то что нравится-недешево, а за недешево я должна вещь оценить собственноочно. Если девченки/мальчишки тут что-то подходящее для себя находят и рады покупке то это ж счастье. Жду туфли, вот думаю, что придет. Сейчас вот с мужскими вещами тоже роюсь ищу, муж у меня тоже не маленький, а брат еще больше, есть реально интересные вещи, у нас таких не видела, цена не 300-500 рублей, как тут привыкли, но и не заоблачная, а на 56-58 купить и в Москве трудно, одни рынки и тот же Китай, но дороже , а в лучшем случае Турция.

А еще вот немножко не по теме, если кому повязочки для греческих прическо попадались, поделитесь пожалуйста.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Marinius-177, это наподобие таких или вот таких?

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Annastasi, ой да да да! Вторя просто то что надо!А из чего она я так и не поняла, Это ткань?

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Девочки не встречали утепленный жилет на размер 54-56?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Marinius-177, нет, обе металлические, на резинке. Хорошие, не облезли. "Коса" немного тяжеловата, если волосы не очень густые, может спадать

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Ну Вот я в отпуске добралась до компа решила накидать ссылочек на вещи которые заказывала и понравились

пиджачек вот правда пришел с браком один лацкан был неровный , обрезала и сзади шлицу зашила, топорщилась, прод вернул 40%, размер большой на грудь 102, застегнула еще и место осталось...

Платишко вот безумно понравилось, изумрудный цвет, плотный трикотаж у нас такое 1600... но пришлось продать, оно сшито для тех у кого на бедрах ушки, взяла ушить, а коллега на работе попросила померить у нее это проблема, село идеально.. ну и продала...

Брючки супер все лето прнасила и сейчас не снимаю, почему на бордо и запала, как ни странно ко всему моему гардиробу подходят, коротки по щиколотку, еще после стирки вытягиваю, материал плотный брючный стейч.Испаганила в первую примерку погладила сзади сверху горяч. утюгом, след остался.. нужно с изнанки..

купальник вот материал очень хороший, дорогой, белый не светится чашечки хорошие..

летние джинсы заказывала 33 начиталась отзывов попросила изменить на 32, нужно было на 31- свободноваты.. качество хорошее котон наверно 80% +эластан, чуть тянутся...

еще купальник выписала не могла выбрать какой лучше, чтоб один продать, когда получила поняла что растаться не могу ни с одним, это для стеснительных, зажигала в нем на огороде в бассейне, впереди крещение у прорубь в нем полезу....

девченки класская блузка для торжеств , качественный шифон, внизу подклад, не светится..

летние платишки не могла опредилится с расцветкой, выписала 3 шт, в итоге оставила себе 2 , материал как у нас говорят синтетика -масло, на теле не чувствуешь...

курточка вот люблю стеганные куртки, заказала самый большой, однако в груди в притык, пуговици перешила поближе, но все равно не застигаю.. она на теплую погоду .. ветровка, зато стильная с отворотиками и внутри вся в клеточку, пошита хорошо, замечаний нет

платишко вот выписывала в конце лета, хлопок со спандексом, очень эфектное, на мой маленький рост 160 см, все же коротковато, купила белую прошву и пришила, вуаля все супер....

туничка вот классная цвет мятный, свободная, правда ткань синтетика не не колючая, боюсь будут затяжки..., носить сентябрь , май, летом жарко у нас...

платишко вот даже налезло но я в обтяг не ношу, подошло дочери, 44 размер, она его обрезала по себя...хотя расточек у нее 170...

туфельки макасинки выписывайте все!!! мягенькие, кожанные, не тяжелые, сегодня вышла в дождь, выдержали заказывала на размер больше, чуть свободноваты, но на слякоть как раз под тонкий носок!

моя любимая туничка фото в ней я тут выкладывала, качество супе, супер, натуральный трикотаж очень мягкий, вставки шелковые, очень уютная, снимать не хочется... не смотрите ра размер груди, она должна быть свободная вверху гдето на 10-15 см, от обьема груди

туничка вот заказала по ссылки с форума, надеялась что она тепленькая, оказалась трикотаж, но очень качественный, с темными лосинами то что надо, даже муж комплимент сделал.....

ну в принципе и усе много чего жду..

есть вещи которые отдала дочери благо есть кому отдать...их не рекламирую дабы маломерки..

Отредактировал(а) Tany17 18-10-2014 в 12:43
Елена ***, Dimav и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Annastasi, вот спасибо, как раз то, что я искала. По этой ссылочке уже нету, но я в списке похожих товаров нашла такую.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Marinius-177, пожалуйста, рада, что помогла Smile

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Девочки,у меня такая проблема-после сброса 17 кг,сильно стала висеть кожа на животе снизу!мне нужно какаую то утяжку,но чтоб она не утягивала,а просто сглаживала хорошо низ живота-трусы с высокой талией вряд ли подойдут,сползают они все вниз,а вот с бретелями что то,но не с панталонами,а обычными трусиками,наверно хорошо будет!но надо,чтоб на животе была плотная вставка!все,что я заказывала стало велико,хотя одну утяжку так ни разу не надела,только померила!

надо на объемы 102-78-102,буду очень благодарна за ссылочки!!!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Алена Д, на Али ничего действительно стоящего и эфективного я не встречала, судя по отзывам либо не держат вообще, либо с размерами туго. Единственное где видела нормального качества это интернет магазин Бонпри, там и выбор велик и с размерами проблем нет. До 20 октября идет акция Бесплатная доставка. Вот себе тоже собираюсь заказать.

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Алена Д, вот таку на днях получила http://www.aliexpress.com/snapshot/6237697992.html утягивает хорошо ссылку с этого форума брала.,..

Алена Д и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Tany17 писал(а):

Алена Д, вот таку на днях получила http://www.aliexpress.com/snapshot/6237697992.html утягивает хорошо ссылку с этого форума брала.,..

мне такая приходила летом-маленькая была и я ее продала,но там еще и на мой рост мало-у меня там до груди 15 см не доходит!

я вот себе в корзину бросила такую-утяжка

но что то так цена на нее поднялась,да и отзывы не нашла

Marinius-177 писал(а):

Алена Д, на Али ничего действительно стоящего и эфективного я не встречала, судя по отзывам либо не держат вообще, либо с размерами туго. Единственное где видела нормального качества это интернет магазин Бонпри, там и выбор велик и с размерами проблем нет. До 20 октября идет акция Бесплатная доставка. Вот себе тоже собираюсь заказать.

в бонпри раньше часто заказывала-надо посмотреть,что там на мой теперешний размер есть!спасибо!

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Marinius-177, Я три года дружила с квели товары теже что и на али толлько в 3 раза дороже +доставка с размером такая же песня.. и доставка до 3х месяцев.. возврат денег только при возврате товара ..у меня сейчас подозрение не с али они нам вещи поставляют бирок в основном нет..у Бонпри то же самое

Алена Д и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Marinius-177, bolik14, девочки, а зачем вы вообще здесь? И на Алитреке, и в этой теме? Я еще утром прочитала, пока бегала по делам, обдумала ваше нытье. Выбор в мире сейчас просто огромный, на Али свет клином совсем не сошелся. На моих более чем 100 покупок за год негатив есть, но не более 10 %. Начинали мы вообще с дорогого кожаного чемодана. И слыхом не слыхивали ни о трек-кодах, ни об отслеживании. Сидели и тупо ждали 2 месяца, включая новогодние праздники. Получили просто конфетку за 100 у.е., для сравнения - в московских магазинах чемодан кожаный такого уровня стоит 12 000 руб. Но дело даже и не в этом. Купили мы мужу в прошлом году пуховичок в бутике. Средний. С маленькой скидкой в районе 7 000 руб. Рано радовались. За сезон полез пух, рукава потерлись до дыр, в-общем, косяки косяками, а цена, согласитесь, не маленькая. Время сейчас просто такое: не поймешь за что заплатишь и что получишь, а в результате все равно Китай. Так что девочки-красавицы хватит портить нам настроение, мы тут хвастушками заняты Wink, негатива хватит с лихвой в других местах .

Ятута, Елена *** и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Dimav, Поддерживаю!

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Tany17, а можно ваши параметры для ориентира при заказеLaugh ОГ, ОТ, ОБ и рост...

Marinius-177, боже...какое платье!!! платье, Но нету ОБ у прода по таблице((( вы такое часом не заказывали???

Tany17, подскажите на какой Объем бедер идет это платье тык, ХХХL?

Tany17, и по поводу джинсиков, хотела вас помучитьWink тык, на мои ОБ 120см и ОТ 98См какой размер заказать? Как сильно они тянуться? Спасибо.

Marinius-177 писал(а):

Алена Д, на Али ничего действительно стоящего и эфективного я не встречала, судя по отзывам либо не держат вообще, либо с размерами туго. Единственное где видела нормального качества это интернет магазин Бонпри, там и выбор велик и с размерами проблем нет. До 20 октября идет акция Бесплатная доставка. Вот себе тоже собираюсь заказать.

только единственный минус...Бонприкс не отправляет одежду в Беларусь, а Китай отправляет...хотя магазин вроде Российский, если не ошибаюсь..

Отредактировал(а) Иропсик 18-10-2014 в 16:54
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

Tany17, и по поводу джинсиков, хотела вас помучитьWink тык, на мои ОБ 120см и ОТ 98См какой размер заказать? Как сильно они тянуться? Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу. Может кто еще такие брал ? На от-100 какой размер взять ?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, Нет не заказывала, давно в хотелках лежит, очень хочется, те кто заказывал говорят тянется. А у вас Ог какой? Я видела у других продавцов побольше

Tany17, а при чем здесь Квелли? Я о Бонпри, а вы мне о квелли......В Бонпри беру вещи 5 лет, ни разу не приходило ничего без бирок. Вы достоверно знаете, что вещи тот же Бонпри берет из Китая и вещи те же, а нам впаривают втридорога? Вещи сильно отличаются, каталог в инете доступен всем для сравнения. В Бонпри всегда можно вернуть неподошедшее, и деньги тоже.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Tany17, Скажите а ваша любимая туничка для беременных как там написано? Или ее можно носить обыкновенным женщинам? http://www.aliexpress.com/snapshot/6207087960.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1413642183620&is_dl_target_url=y

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Dimav, много же времени вы проводите за обдумыванием чужого нытья, а уж настроение портить себе из-за этого не стоит однозначно. Зачем я здесь? Наверное, затем же зачем и вы, а в какой теме писать и где покупать, я уж как-нибудь разберусь без добрых советов, совет покупать в других магазианах тоже здесь запрещен что-ли? Никого лично я не оскорбила и ничью покупку сомнению не подвергла, вашу, в частности, тоже. Хвастайтесь и дальше, вам разве кто-то запрещает это делать.

Елена Великая, Марина Головина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Marinius-177, Форум » Обсуждение товаров с АлиЭкспресс

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

NATABEL писал(а):

Marinius-177, Форум » Обсуждение товаров с АлиЭкспресс

Мне туда не надо

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Marinius-177, А куда надо?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Девочки, не ругайтесь) а по поводу БП, то тут находила вещи точь в точь, и бирки на них БП, но размерный ряд не понятный, а цены порой дороже

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки ожидаю посылки с кофтами! Уже в Москве прошли таможню! На этой неделе должны быть у меня:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6259328946.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6259328948.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6257517907.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6257517909.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6257517912.html

Надеюсь все подойдет и будет в хорошем качестве! Продавец отличный! делала у него заказ,пришла классная рубашка, написала отличный отзыв, теперь делает хорошие скидки! Поэтому заказала так много! Как получу посылку напишу что там пришло!

Dimav, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти