Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

angel2r писал(а):

Сегодня приехали из отпуска и сразу на почту за посылочками) Скопилось аж 11 штук) Не очень довольна 3-мя, думаю что с ними делать. Из основного пришли вот такие бриджи, заказывала 5хл, а прислали 6хл, понравились, но лучше поменьше, эти свободно очень. Подскажите, как лучше поступить, если размер не тот прислали? Также пришла кофточка, приятная к телу, короче, чем на фото, но самая простая, на повседневку нормально. И "подарок" для мужа первый комплект оказался мал, внизу не тянется, стринги положили ооочень маленькие, на ребенка 10 лет максимум(( очень расстроилась, думаю, что с этим всем делать, а второй комплект http://www.aliexpress.com/snapshot/6226261009.html вполне понравился, по размеру подошел, верх криво сшит, а именно чашки разного размера, но решила не заморачиваться.

а кофточку на какие параметры брали?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

Хороший магазинчик с нашими размерами http://ru.aliexpress.com/store/1043363

Дана Владимировна и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Инночка писал(а):

Всем доброго вечера и отличных покупок Пришли сегодня 3 посылочки..делюсь так сказать что бы потом не было мучительно больно кому то еще... это касается джинс..обидно так ждала

горе джинсы ... заказала по размеру 5xl почитав размерную сетку и должно было идеально сесть...учитывая как хорошо они смотрятся на модели,увидела ужаснулась ткань дешманская потертая ..знаете когда джинсы долго долго стирать они становятся не презентабельные вообщем а какие широкие....просто ужас большемерят на 2 иили 3 размера..присутствовал запах..конечно открыла спор на половину стоимости

Остальные 2 посылки порадовали)

кофта с сердцем Очень милаяLaughприятная ткань размер полностью соответствует..не короткая.... брать советую!)

Спорт-лиф Понравился)Боялась заказывать так как размеры неочень понимаю в лифах но он оказался идеально на меня там табличка есть она правильная.

а кофту с сердцем на какие параметры брали? в 3хл ог 125 влезет?

Татьяна Гольденцвайг поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девушки, вот такую с другим цветом не видали? Оч симпатичная

http://ru.aliexpress.com/store/product/XXXXXL-Plus-Size-Fat-MM-Clothes-Loose-Shirts-for-Women-Casual-Long-Sleeve-Faux-Two-Pieces/414731_2042954246.html

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Елена Великая, у меня оГ 105 тянется но не сильно поэтому прям немогу сказать влезут ли 125 в 3xl думаю влезут но в обтяжку будет точно.Свободно как на модели точно не будет.

Отредактировал(а) Инночка 15-10-2014 в 21:18
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Инночка, а кофточку с сердцем на 105 ОГ, какой размер брали, и какой рост у вас? Спасибо

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Екатерина Викторовна, Рост 166 размер брала xxl

ПользователиСообщений: 7Жодино

Девочки, столько перерыла, а найти не могу. Зимнюю курточку, чтобы грудь 126 влезла, может видел кто что?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

http://www.aliexpress.com/snapshot/6215834451.html девчонки хочу похвастоться штаники класссссные качество хорошее ОБ 118сели свободно даже можно до 120смело

Елена ***, Елена Великая и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз CHITA

НатуЛЬка писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6215834451.html девчонки хочу похвастоться штаники класссссные качество хорошее ОБ 118сели свободно даже можно до 120смело

по длине как на рост 175 пойдут?

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

НатуЛЬка писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6215834451.html девчонки хочу похвастоться штаники класссссные качество хорошее ОБ 118сели свободно даже можно до 120смело

Ой,а расскажите пожалуйста подробней,прикольные. Они без ремешка идут ? Ткань плотная? Не будет ли на них всё липнуть?

Отредактировал(а) Елена *** 16-10-2014 в 06:54
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

НатуЛЬка писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6215834451.html девчонки хочу похвастоться штаники класссссные качество хорошее ОБ 118сели свободно даже можно до 120смело

а посадочка высокая?

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Tanka писал(а):

Чуть-чуть из хотелок, вдруг пригодится кому.

Зимнее шерстяное пальто

Топ

Ещё пальто

Пальто очень понравилосьположила в хотелки.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Lenka писал(а):

Пальто очень понравилосьположила в хотелки.

присмотритесь. это не пальто. а вязаный жакет

ой, простите, это предыдущий пост

я про это пальто

Отредактировал(а) Елена Великая 16-10-2014 в 11:58
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

платье на ог 120 шифон

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Елена Великая писал(а):

платье на ог 120 шифон

Спасибки,и отзывы хорошие,положила в хотелкиSmile

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

немного о штанах на рост 173см как уменя по косточку но я их подвернулаи смотрятся класнно ткань порадовала средняя по толщене гладкая (смохивает на шелк но не он)немного растягиваются без ремня посадка средняя(мне тяжело сказать у меня крупные габариты и сзади всегда нихватает)нет время сделать фото но я как нибудь доберусь

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Девочки! Заказала сегодня пуховичок Магазин правда без рейтинга. Списалась с продавцом. Очень отзывчивая. Попросила скидку - еще на 1 доллар скинула. Посмотрим что придет!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Да, посмотрим, что придет - ВЕЛИКИЕ СЛОВА в интернет-покупках. Помните, у нас тут вроде "хозяйка" чего-то" рекламу бросала eBay? Я еще купилась и заказала и шубку, и вот эту куртку http://www.ebay.com/itm/291226962911?_trksid=p2059210.m2749.l2649&var=590378711556&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT. Шубку - ек, вроде вернули деньги, но на карту они уже 6 дней как упасть не могут. А куртка пришла сегодня. Даже слез нет, такая злая на себя. Пришла тряпка: косая, кривая, свалявшаяся - жуть! Ну, я бегом спорить и фиг вам! Либо возврат, но почему-то не в Китай, а в Литву (какого фига я в ЕС буду что-то отсылать????). Ну, а в чате меня вежливо послали "мирно" договариваться с продавцом, такие у них правила. Т.е. узаконенное мошенничество, у куртки стоит аж 98 % положительных отзывов! Сижу вот мешком ушибленная, вспомнить практику судов или подарить им 1100 вместе с приветом?

Но и Али тоже не порадовал сегодня ничем, кроме количества прибывших посылок. Сразу 6 - это для нашей почты супер. Мелочь типа подставки, сушки для мелочи и прочее - все хорошо, а вот утяжка, которую здесь кто-то рекламировал, оказалась таким пшиком! Просто комбинезон с панталонами, только для чего не понятно. http://www.aliexpress.com/snapshot/6223137655.html. Даже если б я заказала меньше на размер или два, она б все равно ничего не утягивала. И пуш-апа тоже нет. Я пыталась опустить под грудь верх - не получается, потому что ширины не хватает.

И врать стали китайцы, будь здоров! Заказывала сегодня лифчик дочери коричневый под ее трикотаж, хорошо помню, что стояло 30 дней обработки. Я еще удивилась:"Зачем так много?" Сейчас смотрю, платеж прошел и стоит 41 день!

Да, за черной полосой обязательно будет белая. Угу, муж вчера с горя кутнул . Зашел в магазин GUESS и купил мне красоту - весь комплект, что-то такое со стразами (в скайпе не сильно видно). Не признается сколько! Я ему про Али, а он мне про расслабляющий шопинг. Угу, прошопинговал все свои командировочные, надеюсь, полегчало. Вот так и живем: я ему и детям, он - мне. Ляпота!

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Dimav, СЧАСТЛИВАЯLaugh мой муж тоже сказал, хватит покупать маломерки, поедим за дубленкой)) но я все еще надеюсь на чудоLaugh

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 2 раза

девочки может кому пришла вот ,как качество,советуете??

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Dimav писал(а):

Да, посмотрим, что придет - ВЕЛИКИЕ СЛОВА в интернет-покупках. Помните, у нас тут вроде "хозяйка" чего-то" рекламу бросала eBay? Я еще купилась и заказала и шубку, и вот эту куртку http://www.ebay.com/itm/291226962911?_trksid=p2059210.m2749.l2649&var=590378711556&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT. Шубку - ек, вроде вернули деньги, но на карту они уже 6 дней как упасть не могут. А куртка пришла сегодня. Даже слез нет, такая злая на себя. Пришла тряпка: косая, кривая, свалявшаяся - жуть! Ну, я бегом спорить и фиг вам! Либо возврат, но почему-то не в Китай, а в Литву (какого фига я в ЕС буду что-то отсылать????). Ну, а в чате меня вежливо послали "мирно" договариваться с продавцом, такие у них правила. Т.е. узаконенное мошенничество, у куртки стоит аж 98 % положительных отзывов! Сижу вот мешком ушибленная, вспомнить практику судов или подарить им 1100 вместе с приветом?

Но и Али тоже не порадовал сегодня ничем, кроме количества прибывших посылок. Сразу 6 - это для нашей почты супер. Мелочь типа подставки, сушки для мелочи и прочее - все хорошо, а вот утяжка, которую здесь кто-то рекламировал, оказалась таким пшиком! Просто комбинезон с панталонами, только для чего не понятно. http://www.aliexpress.com/snapshot/6223137655.html. Даже если б я заказала меньше на размер или два, она б все равно ничего не утягивала. И пуш-апа тоже нет. Я пыталась опустить под грудь верх - не получается, потому что ширины не хватает.

И врать стали китайцы, будь здоров! Заказывала сегодня лифчик дочери коричневый под ее трикотаж, хорошо помню, что стояло 30 дней обработки. Я еще удивилась:"Зачем так много?" Сейчас смотрю, платеж прошел и стоит 41 день!

Да, за черной полосой обязательно будет белая. Угу, муж вчера с горя кутнул . Зашел в магазин GUESS и купил мне красоту - весь комплект, что-то такое со стразами (в скайпе не сильно видно). Не признается сколько! Я ему про Али, а он мне про расслабляющий шопинг. Угу, прошопинговал все свои командировочные, надеюсь, полегчало. Вот так и живем: я ему и детям, он - мне. Ляпота!

Это я рекламировала, но одного продавца у которого сама покупала шубку! Про остальное - поклеп!

Жаль, конечно, что у вас так получилось. Но у меня пока на Ибее такого не было, тьфу-тьфу-тьфу!!!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

verchik65 писал(а):

Dimav, СЧАСТЛИВАЯLaugh мой муж тоже сказал, хватит покупать маломерки, поедим за дубленкой)) но я все еще надеюсь на чудоLaugh

Чудо - это по-человечески! За кожей и мехами мы собираемся поехать в Китай сами все хором, чтоб уж померить, потрогать, понюхать, но, судя по искусственному росту иноземной валюты, мечты, мечты...

Да, мне тут наотвечали в gs//, короче, какой-то ресурс, где я посылки отслеживаю еще, что это я - такая-сякая, а ресурс хороший, что свои % гребет, не глядя, и продавец хороший, что обманывает...И вот я отзывы читала? и то ... и это ... и десятое... И это всего лишь за желание не платить десяткам перекупщиков вообще-то! Ну, если на eBay в ближайшее время что-нибудь не полетит, то я потеряла квалификацию.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Dimav, похоже эти китайцы умнее нас))

Dimav, Светик ты с дочкой не говорила?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Хочу бордовые брючки нашла такие

И такие

Посоветуйте какие брать ,

Должны деньги от спора прийти а я не определюсь никак...

Отредактировал(а) Tany17 16-10-2014 в 21:39
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти