Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

Tany17, написала прдавцу об 105, талия 100. он пишет размер 38-40. ношу 32-34. по отзывам тоже вроде 34 выходит. правда на мой 175 рост боюсь коротки будут. подскажите, какой размер заказывать

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

СветланаА писал(а):

ссылку конечно можно платье

всё просто, сижу на диете Дюкана Wink

еще тунику брала http://alitrack.ru/photos/22055.html

аааа-я тоже на ДД три месяца!очень здорово и сытно худеется!

хочу вот этот пуховичек заказать,вроде отзывы неплохие,но с размером никак не определюсь 4XL наверно большеват будет!

Елена Великая и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Иропсик писал(а):

в первых двух ссылках размеры до хл только, а в 3-ей доставка в РБ 28дол

ты поищи на сайте, там полно их...

Алена Д писал(а):

аааа-я тоже на ДД три месяца!очень здорово и сытно худеется!

хочу вот этот пуховичек заказать,вроде отзывы неплохие,но с размером никак не определюсь 4XL наверно большеват будет!

коллега

Алена Д и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

yulia22222 писал(а):

Tany17, написала прдавцу об 105, талия 100. он пишет размер 38-40. ношу 32-34. по отзывам тоже вроде 34 выходит. правда на мой 175 рост боюсь коротки будут. подскажите, какой размер заказывать

у нас с вами параметры схожи. Вы читали отзывы. Люди пишут

Оплата-получил 1 месяц. Это мой третий порядок этих джинсах. Второй из этого продавца. Последний раз взял размер 38, но это было слишком большим. На этот раз для хип 109 и талии 99 взял размер 34. Подходит хорошо. Любовь джинсы. Цвета желтый, оранжевый точно так, как на фотографии. Цвет королевский синий немного темнее, чем в продавцов картин. Любовь эти джинсы и закажет больше цветов.

ещё

Покупаю вторые джинсы у этого продавца. очень ими довольна. на параметры (талия 100, бедра 115) размер 36 сел идеально, даже немного свободны. Шли 1,5 месяца. Швы отличные. Качество хорошее

Отредактировал(а) NATI8 19-10-2014 в 18:05
yulia22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

NATI8, да начиталась уже. теперь вообще не знаю, какой заказать. возьму 33. если что маме подарю.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

yulia22222 писал(а):

NATI8, да начиталась уже. теперь вообще не знаю, какой заказать. возьму 33. если что маме подарю.

Да? А я выбираю между 36 и 38

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

NATI8, по сетке продавца по бедрам подходит даже 32, а по талии 40. прочитала отзывы, даже об 112 на 32 сели.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

yulia22222 писал(а):

NATI8, по сетке продавца по бедрам подходит даже 32, а по талии 40. прочитала отзывы, даже об 112 на 32 сели.

ясно, я больше ориентируюсь по ОТ

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Marinius-177, это известное красно-синее платье заказала вчера сестре за 655руб и длина 96, а для аппетитных дам длина 91 только и ценаSmile

Елена Великая и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Девочки,смотрите какой симпатичный свитер-платье нашлаSmile

Irina_Song, СветланаА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Оригинальное платье (стрейч) - размеры от S до 4XL

Вот отзывы:

а) "Платье очень понравилось.Ткань плотная, немного стрейч. На мой размер 44-46 идеально подошел XL. При моем росте 167 талия и плечи на нужном месте. Как будто для меня сшили.Спасибо продавцу за его товар! Я очень довольна!"

б) "Платье шикарное ) за 1000 Р вообще класс) очень стильно смотрится, хороший материал . Описание абсолютно соответствует."

Отредактировал(а) Irina_Song 19-10-2014 в 18:44
Bee, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

chetami писал(а):

Девочки,смотрите какой симпатичный свитер-платье нашлаSmile

очень клевый!!! У меня уже разбегаются глаза...всё хочуууу...

Irina_Song писал(а):

Оригинальное платье (стрейч) - размеры от S до 4XL

Вот отзывы:

а) "Платье очень понравилось.Ткань плотная, немного стрейч. На мой размер 44-46 идеально подошел XL. При моем росте 167 талия и плечи на нужном месте. Как будто для меня сшили.Спасибо продавцу за его товар! Я очень довольна!"

б) "Платье шикарное ) за 1000 Р вообще класс) очень стильно смотрится, хороший материал . Описание абсолютно соответствует."

мы тут это платье аля-Виктория Бекхем обсуждали накануне...у прода жалко нет замеров по бедрам, я ему вчера еще написала...но в ответ тишина...а платье действительно шикарное

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Yagodkaa писа

Yagodkaa писал(а):

Marinius-177, это известное красно-синее платье заказала вчера сестре за 655руб и длина 96, а для аппетитных дам длина 91 только и ценаSmile

Опять на ткани экономят Smile, чем девушка вкуснее-тем платье короче. Цена там не катастрофическая, приемлемо вполне, может и качество будет получше, покрепче. Читала у кого-то в хвастах такое платье расползалось возле рукавов после недолгой носки.

Irina_Song писал(а):

Оригинальное платье (стрейч) - размеры от S до 4XL

Вот отзывы:

а) "Платье очень понравилось.Ткань плотная, немного стрейч. На мой размер 44-46 идеально подошел XL. При моем росте 167 талия и плечи на нужном месте. Как будто для меня сшили.Спасибо продавцу за его товар! Я очень довольна!"

б) "Платье шикарное ) за 1000 Р вообще класс) очень стильно смотрится, хороший материал . Описание абсолютно соответствует."

А размера 4XL по этой ссылке уже нет. Там отзывы разные, кому-то большемерит, кому-то мало

Иропсик, расскажите потом, если продавец ответи про бедра, интересненько.

Отредактировал(а) Marinius-177 19-10-2014 в 19:57
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

yulia22222 писал(а):

NATI8, по сетке продавца по бедрам подходит даже 32, а по талии 40. прочитала отзывы, даже об 112 на 32 сели.

Я заказывала такие джинсы, скажу, что талия там очень тянется. На параметры ОТ 90, ОБ 110 взяла сразу 34, сели нормально, а вот после нескольких дней носки растянулись. Потом взяла 33, сели немного в обтяг, а теперь ношу с удовольствием. Джинсики очень тянуться, так что можно смело на размер меньше брать.

Отредактировал(а) Nastia 19-10-2014 в 20:48
Dimav, NATI8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, вы про красно-синее или темное, если про темное, то пока тихо от прода, если про красно-синее, оно есть до 5хл, прод сговорчивый, написала мне заказывать 3хл на мои параметры 105-98-120, рост 170см....

Отредактировал(а) Иропсик 19-10-2014 в 20:59
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, про черное, вот интересуюсь им тоже, так нравится, да и фасон такой, он на любую фигуру сядет хорошо. Я синее а-ля Бэкхем брала, такой же футляр и пояс такой же, сидят они шикарно, хоть и синтетика, думаю черное будет лучше.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

Nastia, а как ростовка? пишут, что на 170 уже коротки

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

yulia22222 писал(а):

Nastia, а как ростовка? пишут, что на 170 уже коротки

Длина у них была 100 см, как у продавца и заявлено. У меня рост 162, я укорачивала немного, но если выше 170, то уже наверное коротковаты будут ( именно заказанный мною 33 и 34).

yulia22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Бавлы

chetami, платье класс,но меня смущает размер посылки 5см.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

свитерок на Ог до 112см тык, топ на бюст до 118, кардиганы на бюст до 120, футболки бюст до 130, джинсы до ОБ 128, клёвые штанишки бедра до 130см!!!!!, блузка бюст до 118, летнее платьице, для тех, у кого пышные формы вверху и стройные внизу платье на бюст до 120см, кардиганчик бюст до 120см, блузка-рубашка идет как для беременных, бюст до 152см, но мне понравилась на лето под лосины блузка-рубашка.

chetami, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

платье в пол вдруг кому приглянется

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177 писал(а):

Иропсик, про черное, вот интересуюсь им тоже, так нравится, да и фасон такой, он на любую фигуру сядет хорошо. Я синее а-ля Бэкхем брала, такой же футляр и пояс такой же, сидят они шикарно, хоть и синтетика, думаю черное будет лучше.

по поводу темного платья аля-Виктория Бекхем, продавец ответила, что 4хл уже продано и нет пока в наличии, вот ссылка тык

дамочки, кто хотел красно-синее платье аля Виктория Бекхем, вот до 5хл и на скидке пока, тык, я списывалась с продавцом на мои параметры 105-98-120, советовала брать 3хл...

Marinius-177, Елена Великая и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

симпатичная блузка только отзывов нет

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Иропсик писал(а):

свитерок на Ог до 112см тык, топ на бюст до 118, кардиганы на бюст до 120, футболки бюст до 130, джинсы до ОБ 128, клёвые штанишки бедра до 130см!!!!!, блузка бюст до 118, летнее платьице, для тех, у кого пышные формы вверху и стройные внизу платье на бюст до 120см, кардиганчик бюст до 120см, блузка-рубашка идет как для беременных, бюст до 152см, но мне понравилась на лето под лосины блузка-рубашка.

все перенесла в хотелки

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Елена Великая, и у меня это в хотелках...скоро хетелки лопнут

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти