Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Елена Великая писал(а):

а расскажете как прийдет что там за качество, мне очень понравился пух

ой у меня собственное отношение к китайской косметике это мешает мне ее покупать

про молодость, у нас девочка массаж лица делает, результаты поражают

тут ни в коем случае не реклама, просто хотелось поделиться впечатлениями

это у вас в городе наверное делают да?Хотелось бы конечно свекрови, она еще у меня молодая, но лицо полностью в глубоких морщинах..

Отредактировал(а) Yagodkaa 17-10-2014 в 18:04
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки! Заказала сегодня пуховичок Магазин правда без рейтинга. Списалась с продавцом. Очень отзывчивая. Попросила скидку - еще на 1 доллар скинула. Посмотрим что придет!

Хозяйка Дома, а я вот такую куртяху сегодня взяла ,уже пятую куртку по счетуМой первый пуховик еще не приехал,и вряд ли приедет..заказала 12 августа.Сейчас у меня по нему обостренкаИ еще 2 штуки должны на следующей неделе приехать вот и вот.Еще пуховик от Елены Великой вот.

Отредактировал(а) Ирма 17-10-2014 в 18:56
Dimav и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Елена Великая писал(а):

а расскажете как прийдет что там за качество, мне очень понравился пух

ой у меня собственное отношение к китайской косметике это мешает мне ее покупать

про молодость, у нас девочка массаж лица делает, результаты поражают

тут ни в коем случае не реклама, просто хотелось поделиться впечатлениями

расскажите про массаж поподробнее, очень интересноSmile

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирма писал(а):

Хозяйка Дома, а я вот такую куртяху сегодня взяла ,уже пятую куртку по счетуМой первый пуховик еще не приехал,и вряд ли приедет..заказала 12 августа.Сейчас у меня по нему обостренкаИ еще 2 штуки должны на следующей неделе приехать вот и вот.Еще пуховие от Елены Великой вот.

Симпатичные! Поделитесь впечатлениями когда получите!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Хозяйка Дома, обязательно

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

Tany17, тут брала себе 56р- 5х итут джинсы размер соответствует

Алена Д и Tany17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Недавно получила вот такую кофточку . Осталась довольна, причем очень.

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Валентина &&&&,спасибо! первые брючки кинула в хотелки, подскажите на 105- ОБ- 4х или 3х?, вторые брючки выписывала на лето синие, хлопок, взяла 32 можно было 31...постирала думала сядут ..ан нет...

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

Tany17, я брала 5 на 122 ,они тянутся,наверно 3 пойдет ,а там -китайские размеры вещь не предсказуемаяSad

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ирма, ой какая красотаLaugh загорелась ! ой остановите меня а то буду и на завтрак и на обед курточки лопать))

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

verchik65, как и я

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ирма, поделись обязательно потомLaugh

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Marinius-177 писал(а):

Недавно получила вот такую кофточку . Осталась довольна, причем очень.

МАЛОМЕРИТ? НА КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ БРАЛИ? ОНА КАК МАЙКА ИЛИ КАК СВИТЕР? сори за капс, нечаянно нажался, очень нравится, давно в хотелках лежит

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

девочки, выбирала и выдрала вот эти- брючки и возврат от спора пришел...из за курса рубля потеряла.. половину в рублях заказывала, теперь усе в баксах...

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Yagodkaa писал(а):

это у вас в городе наверное делают да?Хотелось бы конечно свекрови, она еще у меня молодая, но лицо полностью в глубоких морщинах..

Электра писал(а):

расскажите про массаж поподробнее, очень интересноSmile

я еще незнаю что там и как, я маму хочу отправить, у нее какие то альгидные маски с эффектом глубокого лифтинга, плюс массаж, стоимость сеанса около 600 руб, сколько надо будет процедур не известно, состояние кожи у всех разное, если решусь попробовать, потом отпишусь SmileWink

Ирма, а пух который как у меня, трекается? все нормально? а то волнуюсь теперь

Tany17 писал(а):

девочки, выбирала и выдрала вот эти- брючки и возврат от спора пришел...из за курса рубля потеряла.. половину в рублях заказывала, теперь усе в баксах...

а на какие параметры брали? посадочка высокая? на какой рост брали?

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Елена Великая, рост стандарт китайский160 см. по отзывам посадка высокая и плохо тянутся заказала 4xl...выбирала из тепленьких дабы зимой полушубки коротенькие ношу а на бордо я запала...

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Может кто видел красивое платье ''в пол''

Отредактировал(а) masanaj 17-10-2014 в 23:08
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Елена Великая, на счет массажа ютуб в помощь массаж помоему японский разгоняет лимфу...

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Tany17 писал(а):

Елена Великая, рост стандарт китайский160 см. по отзывам посадка высокая и плохо тянутся заказала 4xl...выбирала из тепленьких дабы зимой полушубки коротенькие ношу а на бордо я запала...

а параметры какие у вас?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Елена Великая, что значит маломерит? Там один размер, универсальный. Брала на ОГ 112, ОТ-90, ОБ-112. Ткань плотная, хлопок с эластаном вроде, тянется очень прилично. В груди село идеально, а талии свободного места еще тьма, а в бедрах и того больше, ношу с напуском как тунику. Размеры. которые в см указаны у продавца на эту модель соответсвуют. Подумываю к лету взять еще с коротким рукавом, но вот там размер китаянка меньше пишет.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девочки, сейчас поною немножко, как же достал этот шифон, из него только и шьют на пышногрудых/аппетитнозадых красоток, неужто другого материала для нас нет...и ведь шифон берут паршивенький, весь прозрачный и цену ставят от 1000 за вещь. Хочется уже нормальных вещей из человеческих тканей, а не галимой синтетики с фасонами чехлов для танков. Или вот взять эти футболки синтетические с аляпыми цветочными расцветками...они что там считают, что вкусная женщина не может быть молодой и красивойи не хочет стильно одеваться. Вот сижу и копаю что-то модное, то что девушкам подойдет, а не старухам-огородницам. Заметила, что на большие размеры, как мужские так и женские отзывов и заказов маловато, и заказ делать страшно, что придет то не известно. Делюсь кое-чем из своего хотелочного листа, может кому-то надо, а она еще об этом и не знает.

Платье Виктория Бэкхем бюст до 108 см

Спортивные штанишшонки бедра до 120 см

Платье, но нам видимо как туника сойдет весьма цивильно, бюст до 122 см

Платье для пляжа хотя знаю, что брали и как футболку под джинсы, бюст до 116 см

Шифоновая блузка бюстик до 110 см, цвет приятный, но опять шифон

Шортики джинсовые на хорошенькие бедрышки, размерчики до 118 см.

Шейные платки разнообразно и веселенько

Не знаю что это платье/туника/пальто но модненько так и необычно, есть размеры длоя бюстика 120 см

Футболка с черепом бюстик 114, талия 108.

Может кто брал что-то из этого, поделитесь мнением.

Tany17, Dimav и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Елена Великая, от87 об 104 сегодня прод ответил что мне подойдет 5xl... Согласилась , посмотрим , как прийдет отпишусь...

Marinius-177, у меня такая шифоновая блузка зеленая.. Она не совсем из шифона, не светится качеством довольна размер соответствует..оч.яркая!!

Иропсик и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Tany17, О! Значит наверное, нужно все таки взять и мне.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 6 разВеликий Новгород

Девочки всем привет.Нашла платьешки симпотичные) у меня объем 125 в груди. Пренкрасно подойдут у кого такой же объем.

платье раз

платье 2 заказала для себя)Smile

неплохой магазинчик

Dimav, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

Marinius-177 писал(а):

Девочки, сейчас поною немножко, как же достал этот шифон, из него только и шьют на пышногрудых/аппетитнозадых красоток, неужто другого материала для нас нет...и ведь шифон берут паршивенький, весь прозрачный и цену ставят от 1000 за вещь. Хочется уже нормальных вещей из человеческих тканей, а не галимой синтетики с фасонами чехлов для танков. Или вот взять эти футболки синтетические с аляпыми цветочными расцветками...они что там считают, что вкусная женщина не может быть молодой и красивойи не хочет стильно одеваться. Вот сижу и копаю что-то модное, то что девушкам подойдет, а не старухам-огородницам. Заметила, что на большие размеры, как мужские так и женские отзывов и заказов маловато, и заказ делать страшно, что придет то не известно. Делюсь кое-чем из своего хотелочного листа, может кому-то надо, а она еще об этом и не знает.

Платье Виктория Бэкхем бюст до 108 см

Спортивные штанишшонки бедра до 120 см

Платье, но нам видимо как туника сойдет весьма цивильно, бюст до 122 см

Платье для пляжа хотя знаю, что брали и как футболку под джинсы, бюст до 116 см

Шифоновая блузка бюстик до 110 см, цвет приятный, но опять шифон

Шортики джинсовые на хорошенькие бедрышки, размерчики до 118 см.

Шейные платки разнообразно и веселенько

Не знаю что это платье/туника/пальто но модненько так и необычно, есть размеры длоя бюстика 120 см

Футболка с черепом бюстик 114, талия 108.

Может кто брал что-то из этого, поделитесь мнением.

Сейчас кощунственое скажу, быть может. За три месяца ализависимости у меня лично не было ни одной удачной выгодной покупки одежды-обуви для себя любимой. Один пресловутый шифон (хотя наши мамы так называли натуральный прозрачный шелк)Smile Наверное это связано с тем, что я сама шью-вяжу и привыкла на свои проблемные для покупок габариты покупать материал-пряжу и уже самостоятельно что-то "сочинять". И уж понятно что выбираю преимущественно из натуральных материалов, благо выбор в магазинах есть. По мне из приемлимого есть только Артка. Например http://ru.aliexpress.com/item/Artka-Women-s-Loose-Comfy-Moire-Pattern-Autumn-Dress-Bright-Red-One-Size-Dress-LA10039Q/1965032365.htm . Вообще по поисковику очень много сразу вариантов выскакивает. Она здесь дешевле чем в России. Но мне лично это очень дорого, даже по китайской цене. Так что подсела я на всякие бусики-колечки пока что. Пуховички девочки здесь выкладывают очень даже ничего, штанишки всякие. Пока не решаюсь.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти