Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

Жаннулька писал(а):

девочки привет! мож кто такую кофту заказывал?

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Spring-and-Autumn-Cotton-Long-Sleeve-T-Shirt-for-women-Fashion-High-End-Temperament-T/1707346159.html

Получила сегодня. Пока только померила. Трикотаж приятный, плотный. На ОГ 110 взяла 3XL

Елена Великая и Yagodkaa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаMale

Елена ***, я заказала 4хл. Посмотрим что придет.

Отредактировал(а) Жучка Макарова 14-10-2014 в 18:59
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

KarBoFos, она вам свободна в груди или в обтяг?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Иропсик писал(а):

оно у меня тоже лежит в корзине, мне девушка на Ог 105см советовала 2хл...я вот вся в раздумьях, но думаю куплю, цена небольшая, думаю продать можно будет... а затем закажу 3хл...

hordey, вот нашла у другого прода замеры на эту кофточку, только до хл тык

поделюсь и я своими заказиками с Али...мои так сказать габариты ОГ-105см, ОТ-98см, ОБ-120см, рост-170см, это что уже получила, маечку-кофточка- очень приятная к телу, качество отличное и смотрится супер; маечка- тоже отличного качества, оттаскала всё лето, удлиненная немного; майка- не очень, ткань как синтетика, не тянется, вся в облипон была, продала ее; платье летнее- мне понравилось, свободное, легкое, село отлично; то ли платье-то ли туника- не понравилось, ткань очень мнется, мне было короткое, не мое, продала; туника летняя- брала маме белую, супер, качество отличное, приятное к телу; туника летняя- брала себе, понравилась, качество хорошее, к телу приятная, носила под брючки синие с АЛИ; брючки синие- сели супер, качеством довольна, мне по щиколотку, но на лето супер, носила под синию тунику; брючки белые- брала маме, под белую тунику, ей отлично сели, даже подрезала их длинну она; всем известная маечка- брала в групповых, ткань как шифон, немного тесноватая в бедрах, я делала разрезики по бокам, на лето отлично; Это что из одежки пришло, не считая различных сумок, бижутерии и прочего барахла

а это еще ждемс....джинсики, туника-кофта, белая рубашка;

Иропсик, мне пришла такая туника-кофта, которую вы ждете. На бедрах очень сильно натянута. У меня ОБ 118. Рукав прям очень впритык, все время его вниз тяну. Рост мой 164. Качество мне понравилось. И сшито хорошо.

Получила сегодня такие джинсы, стрейч. Брала 4xl . ОБ118, ОТ98. В бедрах и по длине сели нормально, в талии не просто большие, а огромные. Придется переделывать. Качество хорошее, плотный стрейч. www.aliexpress.com/snapshot/6211313162.html

Отредактировал(а) Марина Головина 14-10-2014 в 20:45
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

Жаннулька писал(а):

KarBoFos, она вам свободна в груди или в обтяг?

В хрудях довольно свободно, а на бедрах плотненько сидит.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Девочки,что думаете по поводу пуховичка ? Смущает немножко,что заказов-отзывов нет,но прод вроде с рейтингом.. Что подсоветуете?Smile

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Марина Головина, будем значит тунику носить как кофту...жалко...хотела ее под лосины зимой одевать...придется искать другую...

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

Получила 2 посылки!Футболку http://www.aliexpress.com/snapshot/6259173206.html качество отличное,но большемерит надо было на размер меньше брать!И кофту http://www.aliexpress.com/snapshot/6240861540.html хорошая кофточка мягенькая!

verchik65, Елена *** и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

а это еще ждемс....джинсики, туника-кофта, белая рубашка;

Напишите потом как вам джинсики. Мне тоже приглянулись.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

ВеркинаНика писал(а):

Напишите потом как вам джинсики. Мне тоже приглянулись.

окейWink

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

chetami писал(а):

Девочки,что думаете по поводу пуховичка ? Смущает немножко,что заказов-отзывов нет,но прод вроде с рейтингом.. Что подсоветуете?Smile

мне нравится!!!!

Девочки что делать? заказала кофту с групповых сова, осталось 4 часа до отмены заказа. прод молчит, не в сети, продлевать время обработки или отменять заказ? оооооооочень хочу кофту

Отредактировал(а) Елена Великая 15-10-2014 в 13:15
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Елена Великая писал(а):

мне нравится!!!!

Девочки что делать? заказала кофту с групповых сова, осталось 4 часа до отмены заказа. прод молчит, не в сети, продлевать время обработки или отменять заказ? оооооооочень хочу кофту

Я бы подождала. Вдруг вышлет.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Елена Великая писал(а):

продлевать время обработки или отменять заказ? оооооооочень хочу кофту

Если очень хочется,то продлевайте конечно

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск
Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

Ой девоньки,какое же жадное БАБА существо! Как ни зайду в тему,так накидаю ссылей себе! Вот жду джипсики теплые эти и платье с вышивкой это,не смогла устоять-халява просто .Думаю,если платье не сядет,вырежу перед и нашью на новое ,я портной ,поэтому иду на риск. И вот эту туничку-платьице сейчас закажу вот,отзывы хорошие,цена-прЭлесть.

Электра писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/-/1973165008.html милое платьице

Да милое,только вот на верхнем(основном) фото платье ориинальное с шикарным кружевом,а ниже уже китайская реплика и вид сааапсем другой.

Елена *** и maDama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разПростоквашино

Алла Верхоланцева писал(а):

Ой девоньки,какое же жадное БАБА существо! Как ни зайду в тему,так накидаю ссылей себе! Вот жду джипсики теплые эти и платье с вышивкой это,не смогла устоять-халява просто .Думаю,если платье не сядет,вырежу перед и нашью на новое ,я портной ,поэтому иду на риск. И вот эту туничку-платьице сейчас закажу вот,отзывы хорошие,цена-прЭлесть.

Вот и я повелась и на тунику, ну и конечно, на платье. Вышивка просто шикарная! Я не портной, сама так как вы говорите, не сделаю. Но очень хочу такое платьеLaugh Вот же мы бабы.....

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Алла Верхоланцева, я такие же джинсики жду Smile, а отзывов на туничку-платье не увидела

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

Елена ***, а я их в другом месте видела,но цена эта лучше

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разПростоквашино

Елена *** писал(а):

Алла Верхоланцева, я такие же джинсики жду Smile, а отзывов на туничку-платье не увидела

здесь только отзывы увидела

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Алла Верхоланцева, maDama, спасибо, девочки,тоже в хотелки положила

maDama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

maDama, я видела другие,но тоже очень хорошие.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Сегодня приехали из отпуска и сразу на почту за посылочками) Скопилось аж 11 штук) Не очень довольна 3-мя, думаю что с ними делать. Из основного пришли вот такие бриджи, заказывала 5хл, а прислали 6хл, понравились, но лучше поменьше, эти свободно очень. Подскажите, как лучше поступить, если размер не тот прислали? Также пришла кофточка, приятная к телу, короче, чем на фото, но самая простая, на повседневку нормально. И "подарок" для мужа первый комплект оказался мал, внизу не тянется, стринги положили ооочень маленькие, на ребенка 10 лет максимум(( очень расстроилась, думаю, что с этим всем делать, а второй комплект http://www.aliexpress.com/snapshot/6226261009.html вполне понравился, по размеру подошел, верх криво сшит, а именно чашки разного размера, но решила не заморачиваться.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

KarBoFos писал(а):

Получила сегодня. Пока только померила. Трикотаж приятный, плотный. На ОГ 110 взяла 3XL

И мне она очень понравилась, как думате на ОГ 125 какой размер взять? И можно фотку плизSmile

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разПростоквашино

angel2r, По товарам, где ошибся прод с размером, можете открыть спор.

платье симпатичное, но думаю маломерка.

туничка ничего так или уже самой связать что ли. Только рассчитать, что выгоднее купить или связать.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Всем доброго вечера и отличных покупок Пришли сегодня 3 посылочки..делюсь так сказать что бы потом не было мучительно больно кому то еще... это касается джинс..обидно так ждала

горе джинсы ... заказала по размеру 5xl почитав размерную сетку и должно было идеально сесть...учитывая как хорошо они смотрятся на модели,увидела ужаснулась ткань дешманская потертая ..знаете когда джинсы долго долго стирать они становятся не презентабельные вообщем а какие широкие....просто ужас большемерят на 2 иили 3 размера..присутствовал запах..конечно открыла спор на половину стоимости

Остальные 2 посылки порадовали)

кофта с сердцем Очень милаяLaughприятная ткань размер полностью соответствует..не короткая.... брать советую!)

Спорт-лиф Понравился)Боялась заказывать так как размеры неочень понимаю в лифах но он оказался идеально на меня там табличка есть она правильная.

Желтый и Елена *** поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти