Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Эльвира Имамова, а меня не смущает) вес вроде нормальный написан) я свитер заказывала,параметры посылки были указаны тож сравнительно небольшие 6х8х6,вес 0,3. Посылка пришла значительно больше указанных габаритов.. Вес только совпадал)

Кстати, свитер-платье такой же,только прод с большим рейтингомSmile

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Куртка PU мне очень понравилась. Правда, запах присутствует. Думаю, что выветрится http://ru.aliexpress.com/item/leather-jacket-women-2014-spring-women-leather-clothing-outerwear-jackets-and-coats-ladies-red-leather-coat/1643221803.html с юбкой-карандаш и сапогами смотрится супер! Все в черном цвете

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 20-10-2014 в 20:01
Yagodkaa, Tany17 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Девочки платишко получила и сразу обзор... Нужно было тадампригадить...поздняк метаться вот мой первый обзор на ваш суд..

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Девчонки! Забыла сказать - мне за 30... Не думала, что так здорово смотреться будет! Все-таки не девочка...

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разЧебоксары

Алена Д, я вот здесь заказывала http://www.aliexpress.com/snapshot/6065659121.html очень хорошее качество, я искала, чтоб именно боди было (с бюстгалтером). Мои параметры ОГ112 ОБ 108, село хорошо, мне в нем комфортно. Единственный минус - маленький рост 158, пришлось внизу застежку укоротить, но ничего лучше за эту цену в своем городе не нашла

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Наташа Z писал(а):

Куртка PU мне очень понравилась. Правда, запах присутствует. Думаю, что выветрится http://ru.aliexpress.com/item/leather-jacket-women-2014-spring-women-leather-clothing-outerwear-jackets-and-coats-ladies-red-leather-coat/1643221803.html с юбкой-карандаш и сапогами смотрится супер! Все в черном цвете

так жаль, у меня ог 125, давно хочу косуху, было бы хотя бы 120, как нить втиснулась бы еще

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разЧебоксары

Девочки, а еще мне очень понравился бюстгалтер http://www.aliexpress.com/snapshot/6221128760.html (извиняюсь, что ссылки просто копирую, по другому не могу) Обычно покупаю 85-90 С, ну очень удобный, самое главное для меня было,что застежка спереди, давно такой хотела, чашки мягкие, ничего не врезается. Уж извиняюсь, что влезла в вашу компанию

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

И еще увидела в удачный накадала себе в хотелки блузка, свитер-платье, туничка с мехом уже закинула в корзину , теперь нужно кого нибудь денег лишить

Наташа Z, здесь возраст не главное , главное драйф , скажите какие у вас параметры и какой размер брали?

Татьяна Безрукова, скажите он с пушапом? Какой там параллон?

Иропсик и Инночка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разЧебоксары

Tany17, нет там ничего, чашка мягкая двойная, прямо как на тете с фото, я на лето брала, чтоб не жарко не было

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Татьяна Безрукова, последний вопрс снимается ссылку открыла , извените может не корректно а куда соски??

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разЧебоксары

Tany17, а как-то не задумывалась об этом, не всегда же им торчать

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Татьяна Безрукова писал(а):

Алена Д, я вот здесь заказывала http://www.aliexpress.com/snapshot/6065659121.html очень хорошее качество, я искала, чтоб именно боди было (с бюстгалтером). Мои параметры ОГ112 ОБ 108, село хорошо, мне в нем комфортно. Единственный минус - маленький рост 158, пришлось внизу застежку укоротить, но ничего лучше за эту цену в своем городе не нашла

спасибо!посмотрела,мне там чашки малы будут!мне надо Д или Ф,а там только С.буду еще искать-может без бюстика найду

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девоньки, получила и я свою белую рубашечку, очень довольна осталась, на ОГ105см брала 5хл, вот она рубашка, качество на 5, пошита аккуратно, без запаха, ткань плотная...

вот фото на мне тут

Tany17, Елена *** и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Tany17 писал(а):

И еще увидела в удачный накадала себе в хотелки блузка, свитер-платье, туничка с мехом уже закинула в корзину , теперь нужно кого нибудь денег лишить

Наташа Z, здесь возраст не главное , главное драйф , скажите какие у вас параметры и какой размер брали?

Татьяна Безрукова, скажите он с пушапом? Какой там параллон?

грудь 108, талия 88 для куртки. 5х - как влитая. Еще не сильно толский свитер влез

Yagodkaa, Поищите! А вдруг повезет! Я свой размер тоже искала очень долго!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наташа Z писал(а):

Куртка PU мне очень понравилась. Правда, запах присутствует. Думаю, что выветрится http://ru.aliexpress.com/item/leather-jacket-women-2014-spring-women-leather-clothing-outerwear-jackets-and-coats-ladies-red-leather-coat/1643221803.html с юбкой-карандаш и сапогами смотрится супер! Все в черном цвете

Мне подобная позарез нужна, охочусь уже давненько, но за такую цену и в РФ видела, да вот с размером все никак(((. Как в носке вообще пу себя ведет? Тело в ней не потеет?

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Marinius-177, Ношу всего 2 дня. При + 12-13 с тонким свитером нормально

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Marinius-177, у меня 2 куртки в кожзаме.Смотрятся и носятся отлично.

Но,почти 1600 р.,для Али цена завышена.Это мое мнение.За такую цену и у нас купить можно.

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Ирма,

Marinius-177 писал(а):

Мне подобная позарез нужна, охочусь уже давненько, но за такую цену и в РФ видела, да вот с размером все никак(((. Как в носке вообще пу себя ведет? Тело в ней не потеет?

Судя по отзывам - все хорошо. Мне моя пока нравится

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Иропсик, класная себе бросила в корзину,. сзади интересная, белая блузка как и черное маленькое платье обязательная деталь гадероба , мою блузочку купленную за 1600 на рынке испоганила портниха отнесла чуть ушить, теперь в нее не влезу...Sad

Иропсик, и еще что за ткань на блузочке? У прода хлопое и полистер...

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Tany17 писал(а):

Иропсик, класная себе бросила в корзину,. сзади интересная, белая блузка как и черное маленькое платье обязательная деталь гадероба , мою блузочку купленную за 1600 на рынке испоганила портниха отнесла чуть ушить, теперь в нее не влезу...Sad

да, я очень люблю рубашки, да и работа офисная, хочешь-не хочешь надо носить...я ее можно и под юбку-карандаш, и под сарафан, под желеткухочу еще такую позже и черную заказатьWink

Tany17, ткань очень приятная к телу, бирок нету, точно не скажу, плотная, не тянется.

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Доброй ночи! Девушки, объясните с размерами бюстгалтеров, какие это размеры "Ре", "Ми", "Фа". Если у меня 90 Е, то это какой китайский?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Yagodkaa писал(а):

так жаль, у меня ог 125, давно хочу косуху, было бы хотя бы 120, как нить втиснулась бы еще

вот тут посмотрите ОГ до 128 http://ru.aliexpress.com/item/Big-Size-2013-spring-PU-clothing-mm-plus-size-outerwear-leather-jacket-fashion-coat-p656-Hot/1351798384.html

Отредактировал(а) Надежда Сабирова 21-10-2014 в 06:28
Dimav, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Иропсик писал(а):

Девоньки, получила и я свою белую рубашечку, очень довольна осталась, на ОГ105см брала 5хл, вот она рубашка, качество на 5, пошита аккуратно, без запаха, ткань плотная...

вот фото на мне тут

Значит, получается она маломерит? И еще вопросик: а сильно мнется? Тоже закинула в хотелки

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Обратите внимание на эту рубашку вот заказывала такую дочке М ку на ог 90 классная не просвечивает сшита хорошо качество материала на высоте себе хочу тоже синюю заказать...

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ирма писал(а):

Marinius-177, у меня 2 куртки в кожзаме.Смотрятся и носятся отлично.

Но,почти 1600 р.,для Али цена завышена.Это мое мнение.За такую цену и у нас купить можно.

Да, согласна, я буквально на днях мерила в магазине за 1200, единственное, что меня смутило, что пока мерила показалось душновато. У меня тоже есть из кожзама конечно, но там не полиуретан, а что-то другое, а полиуретановая мне прямо резиновой показалось, вот и спрашиваю поэтому, хочется купить да как в носке будет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти