Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Илона 28 писал(а):

Незнаю-видно тут или нет-легинсы. Х/б + искуств. кожа(материал). Отлично налезли. С резинкой. ..правда малость коротковаты(рост 170).. Но с ботфортами ( и аармейскими ботинками)-отлично!

Сестра себе тоже заказала на меня глядючи..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6286303245.html

Практически такие же-зимние. Но отличие-кожа искусств. плотная и толстая..прям как на куртках. От кожи не отличишь! (внутри прям мех....оочень тёплые.) 3 Хл.

http://ru.aliexpress.com/item/-/2012123297.html

Илонк,рада встретить родное лицо тут напомни-ка мне ОБ твоих... тоже думаю что ли заказать себе леггинсы

как вы думаете http://ru.aliexpress.com/store/product/New-fashions-womens-sexy-v-neck-jumpsuit-plus-size-wearing-jumpsuit-with-hollow-out-design-for/1270750_1884749380.html это смешно будет на мне выглядеть при ОБ 109?

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Приветик...Светуль-Об-112...но я худею опять (велосипед делает своё дело-в области бёдер ето точно!)...как и ты впрочем....заказывай..я систер тоже заказала-она мерила. Но у неё на пару размеров больше. чему у меня. на тебя вообще супер будет! Особенно х/б-ки..я ж маньяк легинцев..пришли ещё синие"а-ля джинсы"..в натяжку..но не критично..на подходе-леопардовые и бежевые.

Свет...прошла по ссылке. Это комбез кажется? Я очень скептически отношусь к такого рода вещам...наверное потому-что у меня широкие плечи..вот если бы у этого комбеза были рукава...тогда может даже и да...

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Илона 28 писал(а):

Приветик...Светуль-Об-112...но я худею опять (велосипед делает своё дело-в области бёдер ето точно!)...как и ты впрочем....заказывай..я систер тоже заказала-она мерила. Но у неё на пару размеров больше. чему у меня. на тебя вообще супер будет! Особенно х/б-ки..я ж маньяк легинцев..пришли ещё синие"а-ля джинсы"..в натяжку..но не критично..на подходе-леопардовые и бежевые.

Илона 28 писал(а):

Приветик...Светуль-Об-112...но я худею опять (велосипед делает своё дело-в области бёдер ето точно!)...как и ты впрочем....заказывай..я систер тоже заказала-она мерила. Но у неё на пару размеров больше. чему у меня. на тебя вообще супер будет! Особенно х/б-ки..я ж маньяк легинцев..пришли ещё синие"а-ля джинсы"..в натяжку..но не критично..на подходе-леопардовые и бежевые.

У меня ОБ со 114 снизился до 109 а какой размер-то мне брать? И показывай синие,аля джинсы которые

Свет...прошла по ссылке. Это комбез кажется? Я очень скептически отношусь к такого рода вещам...наверное потому-что у меня широкие плечи..вот если бы у этого комбеза были рукава...тогда может даже и да...

поняла.. вот и я засомневалась

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Бери 3 ХЛ..синие ещё не фоткала... времени нет особо..

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Илона 28 писал(а):

Бери 3 ХЛ..синие ещё не фоткала... времени нет особо..

они маломерки? Или не тянутся? Я смотрю она на ОБ 112,а 2ХЛ на ОБ 108... я ж вдруг еще похудею к их приезду...

а такие брал кто-нибудь? лосины

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирма писал(а):

В Бразильских групповых заказала сегодня брючки за 547 руб. размер до 5XL и длина хорошая

Тоже прикупила штанишки!

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

ой,а в Бразильских другие распродажи?

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Вот на этих 2 фото видны другие легинсы. Джинс+ лепард. принт. Очент плотные. Не просвечивают. Отлично тянуться. Но без резинки..поэтому конечно сползают малость при беге или быстрой долгой хотьбе...(если сверху не подстраховаться плотными трусиками..). Относила всё лето без нареканий..Куртка и сумка тоже с Али.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6141322838.html

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Илона 28, вот если честно,то я не знаю даже с чем носить леггинсы вообще.У меня их не было никогда... да и стиль у меня классический,даже представить не могу с чем я их напялю...

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Хозяйка Дома писал(а):

Тоже прикупила штанишки!

девочки..не смогла понять-помогите. а? вот по этим штанишкам-какой размер мне брать? Если ОБ-112?

и вот с этой блузкой-майкой засада прям...никак понять не могу-какие её размреры? написано-бюст 65 см...это на 2 надо умножить?

http://group.aliexpress.com/255737006-928176978-detail.html

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Илона 28, классно смотришься!

Илона 28 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Иропсик писал(а):

я такие брала синие и писала про них, тянутся хорошо, правда фото не ахти, только вынула из посылки тык, брала 5хл, на ОБ 120см тык

чтоб понять размер, скажите пожалуйста, в 5xl с какими максимальными бедрами можно влезть?

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

это уж вообще, брюки моей. мечты а такие брюки кто-нибудь видел на попу 130?

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Получила сегодня эти штаники , 3хл еле натянула на бедра 110см,и мне чуть коротковаты,они на рост 160-163 см,не более.Сшиты ровненько,мелкие карманы сзади из тоненького трикотажа,сами оч теплые,мех вроде не лезет,кое-где нитки торчали-обрезала.Посмотрим кака носится будут,что-то мне подсказывает,что растянуться,и не дай бог в коленках

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Илона 28 писал(а):

Незнаю-видно тут или нет-легинсы. Х/б + искуств. кожа(материал). Отлично налезли. С резинкой. ..правда малость коротковаты(рост 170).. Но с ботфортами ( и аармейскими ботинками)-отлично!

Сестра себе тоже заказала на меня глядючи..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6286303245.html

Практически такие же-зимние. Но отличие-кожа искусств. плотная и толстая..прям как на куртках. От кожи не отличишь! (внутри прям мех....оочень тёплые.) 3 Хл.

http://ru.aliexpress.com/item/-/2012123297.html

а тонкие штаники на бедра 102 какой размер лучше?там 3 XL идут на бедра 88 вроде...или я не там смотрю?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Yagodkaa писал(а):

чтоб понять размер, скажите пожалуйста, в 5xl с какими максимальными бедрами можно влезть?

я вам могу замеры дать своих штанишек в не растянутом виде, а вы уже смотрите сами...

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Алена Д писал(а):

а тонкие штаники на бедра 102 какой размер лучше?там 3 XL идут на бедра 88 вроде...или я не там смотрю?

я думаю что 2 ХЛ берите..

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Илона 28 писал(а):

Приветик...Светуль-Об-112...но я худею опять (велосипед делает своё дело-в области бёдер ето точно!)...как и ты впрочем....заказывай..я систер тоже заказала-она мерила. Но у неё на пару размеров больше. чему у меня. на тебя вообще супер будет! Особенно х/б-ки..я ж маньяк легинцев..пришли ещё синие"а-ля джинсы"..в натяжку..но не критично..на подходе-леопардовые и бежевые.

Свет...прошла по ссылке. Это комбез кажется? Я очень скептически отношусь к такого рода вещам...наверное потому-что у меня широкие плечи..вот если бы у этого комбеза были рукава...тогда может даже и да...

я вместе с вами жду леопардовые легинсыLaugh

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разРязань

все привет. простите, что мусурю тут у вас...заказала куртку, думала что будет маломерить и взяла с запасом...в итоге она мне очень велика..размер XXXL. может нужна кому??? ОБ 120 ОГ 118..измеряла с внешней стороны, конечно

Отредактировал(а) Та Ся 22-10-2014 в 21:47
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Иропсик писал(а):

я вам могу замеры дать своих штанишек в не растянутом виде, а вы уже смотрите сами...

Нет, в нерастянутом не надо) вы лучше когда одените со своими параметрами ОБ 120 и премерно прикинте пожалуйста сколько ещё сантиметриков влезитSmile

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Yagodkaa писал(а):

Нет, в нерастянутом не надо) вы лучше когда одените со своими параметрами ОБ 120 и премерно прикинте пожалуйста сколько ещё сантиметриков влезитSmile

я присоединяюсь к просьбе

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 15 раз

Оксана Щ писал(а):

смотрите какая красота http://ru.aliexpress.com/item/-/1919538402.html

сегодня попросила скинуть реальное фото платья в черном цвете и измерить точно ширину -продавец написал что у него нет фото вот думаю странновато

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Yagodkaa, Жаннулька, договорились, как одену, прикину

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Yagodkaa, Ирма и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти