Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Зказала трусишки эти, советовали тут несколько человек. Так они мне понравились, еще и другие у прода присмотрела, а он отправить за 2 недели не успел, я уже и продлила на несколько дней, он все равно не отправляет, пишу ему, пишу, а он молчит... я в печали Sad

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

смотрите какая красота http://ru.aliexpress.com/item/-/1919538402.html

Елена Великая и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Оксана Щ, чудесно! Кинула в корзинку

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Светлана Баринова, думаю да, я с продом списывалась, хотела не в обтяжку, свободней, он написал брать 5хл по моим замерам ог, по мятости не скажу пока в носке не была, но на мой взгляд, нет

Tany17 писал(а):

Обратите внимание на эту рубашку вот заказывала такую дочке М ку на ог 90 классная не просвечивает сшита хорошо качество материала на высоте себе хочу тоже синюю заказать...

а можно ссылку с размерами?

Nastia писал(а):

Зказала трусишки эти, советовали тут несколько человек. Так они мне понравились, еще и другие у прода присмотрела, а он отправить за 2 недели не успел, я уже и продлила на несколько дней, он все равно не отправляет, пишу ему, пишу, а он молчит... я в печали Sad

хорошенькие, добавила себе в желания, отпишитесь потом как отправит прод...

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Иропсик писал(а):

хорошенькие, добавила себе в желания, отпишитесь потом как отправит прод...

Хорошо Smile, если отправит конечно...

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Иропсик, вот у меня эта рубашка давно в хотелках лежит Smile

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

заказала вчера себе курточку пуховик

мерила точно такой в магазине низких цен-там он стоит 1800,на мороз до минус 25 рекомендуют!посмотрим,что придет...еще не отправили(стоит обработка 7 дней)

и еще тут хвастались кремом-заказала,но дешевле,тоже еще не отправили

крем

еще в групповых заказала пончо

еще рискнула на дешевую блузку!вроде прод отправил,но не отслеживается-буду следить...блузка очень понравилась!

блузка над ценой не смейтесь!очередной раз хочу сыра из мышеловки

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

вечернее платье что то новенькое)

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 13 разМинск

Всем привет. Рада, что нашла этот форум. Уже полдня рассматриваю наряды Smile

Решила поделиться и своими находками.

Очень много заказываю копий ASOS. На Али несколько продавцов. Но пока только один меня устраивает. И по качеству одежды, и по скорости доставки.

туника, asos, леопард, большой размер

Леопрадовая туника - тонковата, конечно. Но смотрится хорошо. Мне нравится, как она ложится. Доставка в Беларусь - меньше месяца.

Отредактировал(а) Sovu6ka 21-10-2014 в 16:52
Tany17, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

получила такое платье. Как и писали уже не раз качество хорошее, село хорошо. Единственное немного расходится на груди, но если чуть-чуть прихватить ниточкой, то вообще становится замечательно.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Иропсик, а там ниже есть размеры, самый большой размерXxl ог 106 см..правда не у этого прода заказывала...

Вот моя ссылочка на рубашечку у проверенного продавцаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6164791182.html

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Sovu6ka писал(а):

Всем привет. Рада, что нашла этот форум. Уже полдня рассматриваю наряды Smile

Решила поделиться и своими находками.

Очень много заказываю копий ASOS. На Али несколько продавцов. Но пока только один меня устраивает. И по качеству одежды, и по скорости доставки.

туника, asos, леопард, большой размер

Леопрадовая туника - тоновата, конечно. Но смотрится хорошо. Мне нравится, как она ложится. Доставка в Беларусь - меньше месяца.

а ссылочку на продавца можно?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

В Бразильских групповых заказала сегодня брючки за 547 руб. размер до 5XL и длина хорошая

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Алена Д писал(а):

заказала вчера себе курточку пуховик

мерила точно такой в магазине низких цен-там он стоит 1800,на мороз до минус 25 рекомендуют!посмотрим,что придет...еще не отправили(стоит обработка 7 дней)

и еще тут хвастались кремом-заказала,но дешевле,тоже еще не отправили

крем

еще в групповых заказала пончо

еще рискнула на дешевую блузку!вроде прод отправил,но не отслеживается-буду следить...блузка очень понравилась!

блузка над ценой не смейтесь!очередной раз хочу сыра из мышеловки

Да цена у блузочки подозрительно дешевая,но не плохо смотрится

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Ирма писал(а):

В Бразильских групповых заказала сегодня брючки за 547 руб. размер до 5XL и длина хорошая

ого, а как вы нашли бразильские групповые?

Отредактировал(а) Yagodkaa 21-10-2014 в 16:06
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Ирен-Ирина,не советую покупать в этом магазине. Делала заказ на 15 $, через 2 недели спор, т.к. трек не валидный. Подтвердил продавец спор за 5 минут, хотя сколько я ему писала, не было ответа на мои письма.

Yagodkaa, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Yagodkaa,смотрите в верхнем правом углу=-доставка в..и флаг страны.Нажимаете на кнопочку,выпадает окно-другие сайты AliExpress:Site Brasil (Português)

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Olesya.G писал(а):

Ирен-Ирина,не советую покупать в этом магазине. Делала заказ на 15 $, через 2 недели спор, т.к. трек не валидный. Подтвердил продавец спор за 5 минут, хотя сколько я ему писала, не было ответа на мои письма.

то есть продавец ничего не высылает?вот паразит,как я уже о такой кофточке размечталась...

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 13 разМинск
СветланаА и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Алена Д писал(а):

то есть продавец ничего не высылает?вот паразит,как я уже о такой кофточке размечталась...

я раньше не знала как оставить проду после спора 1 звезду и написать о нем всю правду. Теперь знаю, но уже поздно. В этом магазине очень привлекательные цена и большая размерная сетка(что меня очень подкупило) и плохих отзывов нет. Поэтому еще будет много обманутых клиентов.

Sovu6ka, Алена Д и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 13 разМинск

брюки, большой размер

брюки, большой размер

брюки, большой размер

И ещё вот такие брючки пришли. Мне понравились. Качество хорошее. Хотя видела у других продавцов - отзывы у многих ужасные. Видать, под одну картинку всё лепят. Но у этого продавца всё ОК.

На бёдра 120 см заказала сначала 6XL, но промах. Они реально на бёдра 130 будут. Поэтому взяла 5XL - самое то. Разные цвета взяла. Гулять так гулять Огромный плюс брюк в том, что они не облегаеют. И все недостатки остаются скрытыми от глаз.

Olesya.G писал(а):

я раньше не знала как оставить проду после спора 1 звезду и написать о нем всю правду. Теперь знаю, но уже поздно. В этом магазине очень привлекательные цена и большая размерная сетка(что меня очень подкупило) и плохих отзывов нет. Поэтому еще будет много обманутых клиентов.

Расскажите, пожалуйста, как. Я тоже не умею. А иногда очень хочетсяLaugh

Иропсик, Yagodkaa и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Sovu6ka писал(а):

Расскажите, пожалуйста, как. Я тоже не умею. А иногда очень хочетсяLaugh

Делаем так:
1.открыть спор
2.выбираем товар получен
3.проблема меньше заявленного количества, посылка пуста ...
4.делаем частичный возврат- оставляю копейки, так чтоб в глаза не просалось(если сумма 98,98, то ставлю 98,68)
5.отправить товар обратно - нет
6.описание спора "пишем честно, что не понравилось"
7.картинка с сообщениями- прикрепляем скрин переписки
Ну как-то так.

Алена Д, Иропсик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Olesya.G писал(а):

я раньше не знала как оставить проду после спора 1 звезду и написать о нем всю правду. Теперь знаю, но уже поздно. В этом магазине очень привлекательные цена и большая размерная сетка(что меня очень подкупило) и плохих отзывов нет. Поэтому еще будет много обманутых клиентов.

расскажите как плохой отзыв оставить?я ему отомщу!

ой,пока писала,все уже рассказали!спасибки!!!

Отредактировал(а) Алена Д 21-10-2014 в 18:13
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Марьяшка писал(а):

получила такое платье. Как и писали уже не раз качество хорошее, село хорошо. Единственное немного расходится на груди, но если чуть-чуть прихватить ниточкой, то вообще становится замечательно.

Какие ваши размеры? Жду такое, боюсь мало будет...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти