Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Предложения по улучшению работы сайта.

Ответов в теме: 364
ПользователиСообщений: 2

Не хватает РУЧНОГО перетаскивания из разделов "ожидают отправки/в пути" в раздел "Врученные"

Пример на фото:

Я уже получил USB Хаб. Но в трекере он числится как еще не дошедший до пугкта выдачи!

Да можно просто удалить НО! мне хотелось бы иметь реестр посылок которые я получил.

Пожалуйста сделайте ручное перемещение трека.

Отредактировал(а) Ukushuka 12-10-2014 в 15:27
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Ukushuka, в насиройках вашего профиля поставьте галочку на против показываь кнопку о вручении всегда! И будет вам счастье!

Ukushuka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Ukushuka писал(а):

Не хватает РУЧНОГО перетаскивания из разделов "ожидают отправки/в пути" в раздел "Врученные"

Пример на фото:

Я уже получил USB Хаб. Но в трекере он числится как еще не дошедший до пугкта выдачи!

Да можно просто удалить НО! мне хотелось бы иметь реестр посылок которые я получил.

Пожалуйста сделайте ручное перемещение трека.

в настройках кабинета есть функция выставить на все треки кнопку с вопросом о получении. Сделайте это и сможете сами отправлять в раздел полученных любой трек

Отредактировал(а) Эльга 12-10-2014 в 15:29
Ukushuka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

не помешал бы алитреку движок помощнее, чтобы сами появлялись уведомления о сообщениях и прочее, как на других сервисах. а то приходится каждый раз страничку обновлять.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаБратск

Dikinsonik писал(а):

Предлогаю ,добавить в шапку по отслеживанию посылки ,еще одну строчку

а именно,когда был сделан заказ и сколько дней прошло после оплаты,так как многие сталкивались с тем,что заказывали мелочь по 1$ и менее ,и продавец предупреждал в описании ,что трек будет неверный.Вот и приходиться на сайте али высчитывать сколько дней прошло после того как появился статус (подтвердить получение) Было бы удобно иметь такую информацию. Спасибо!

Я бы тоже хотел, что-бы такая графа появилась. Тут смысл не в том, чтоб увидеть, сколько осталось до конца защиты, а именно сколько времени прошло с момента заказа(или оплаты). С продавцом ругаться начинать, напимер, что-нибудь типа- "почему заказ не отслеживается, уже 2 недели прошло со дня выдачи трека". Если бы было время защиты заказа везде одинаковое, было бы просто в уме посчитать, так оно же разное везде. Вот тут бы и пригодилась такая графа. Да и вообще, для статистики по продавцам, чтоб сразу видеть- этот на следующий день после оплаты отправил и трек выдал, а этот очень долго до почты донести не мог, "редиска" Smile.

glyinderwust поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Nikvas777, если вы установите расширения алитрека, то у вас ваши треки привяжутся к заказам в али! И в первом столбце будет отсчитываться время с момента выдачи трека!

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Nikvas777 писал(а):

Я бы тоже хотел, что-бы такая графа появилась. Тут смысл не в том, чтоб увидеть, сколько осталось до конца защиты, а именно сколько времени прошло с момента заказа(или оплаты). С продавцом ругаться начинать, напимер, что-нибудь типа- "почему заказ не отслеживается, уже 2 недели прошло со дня выдачи трека". Если бы было время защиты заказа везде одинаковое, было бы просто в уме посчитать, так оно же разное везде. Вот тут бы и пригодилась такая графа. Да и вообще, для статистики по продавцам, чтоб сразу видеть- этот на следующий день после оплаты отправил и трек выдал, а этот очень долго до почты донести не мог, "редиска" Smile.

Зарегиться на алитреке и вносить треки в день их подачи и все будет как вам хочетсяWink

Отредактировал(а) Эльга 12-10-2014 в 16:31
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

elga1 писал(а):

Зарегиться на алитреке и вносить треки в день их подачи и все будет как вам хочетсяWink

я так понял, что пользователь уже зарегилсяWink

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Леприкон писал(а):

я так понял, что пользователь уже зарегилсяWink

я тоже чуть попозже

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаБратск

Да ладно, убедили, не надь мне этой графы . Просто на мою старую оперу расширение не устанавливается, а браузер менять из-за али- нет уж, позвольте Sad. Буду дальше, по старинке в списке заказов рыться, нужное искать .

Серега Ёся поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Nikvas777 писал(а):

Да ладно, убедили, не надь мне этой графы . Просто на мою старую оперу расширение не устанавливается, а браузер менять из-за али- нет уж, позвольте Sad. Буду дальше, по старинке в списке заказов рыться, нужное искать .

зачем менять? можно ж параллельно два или три поставить браузераWink

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Nikvas777 писал(а):

Да ладно, убедили, не надь мне этой графы . Просто на мою старую оперу расширение не устанавливается, а браузер менять из-за али- нет уж, позвольте Sad. Буду дальше, по старинке в списке заказов рыться, нужное искать .

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаБратск

Леприкон писал(а):

SmileSmileSmile. Да и так хлама хватает на компе, ещё браузеры сортировать... Да ну их...

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 раза

И ,что так сложно эту графу заделать? Или проще браузер ненужный устанавливать ) Не сложно же сделать,просто никто не хочет этого делать. Как обычно...

Отредактировал(а) Dikinsonik 12-10-2014 в 17:18
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Dikinsonik писал(а):

И ,что так сложно эту графу заделать? Или проще браузер ненужный устанавливать ) Не сложно же сделать,просто никто не хочет этого делать. Как обычно...

в бюджет не заложено

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

elga1 писал(а):

в бюджет не заложено

В этой теме вообще-то желательно появления администратора сайта... Ну это, конечно, если он благожелательно относится к пользователям своего ресурса. А если нет, то "на нет и суда нет", все ваши просьбы откровения - пустой звук.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

urann писал(а):

В этой теме вообще-то желательно появления администратора сайта... Ну это, конечно, если он благожелательно относится к пользователям своего ресурса. А если нет, то "на нет и суда нет", все ваши просьбы откровения - пустой звук.

пользуйтесь тем,что есть

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 раза

elga1 писал(а):

пользуйтесь тем,что есть

Да неееет уж спасибо ) ,так было в СССР - наелись " напользовались " ,редко сюда уже захожу,установил TrackChecker,покудова даволен ))

Отредактировал(а) Dikinsonik 12-10-2014 в 18:49
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Dikinsonik писал(а):

Да неееет уж спасибо ) ,так было в СССР - наелись " напользовались " ,редко сюда уже захожу...

Тоже нормальное решение, я давно уже охладел к местным ресурса трекчекера...

Еще вот китайская CMS доканает и на форуме делать нечего будет, потому, как разделы типа "ой, а у меня трек не трекается", которые составляеют 90% содержимого этого форума, мне глубоко не интересны. А в остальных разделах... не буду усугублять!

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Было бы хорошо сделать штучки , что б можно было выдилить треки галочкой и только выделенные обновлять!!

Пиранья и glyinderwust поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 раза Минск

Было бы здорово в табличке иметь столбец со стоимостью заказа. А если бы програмка ещё и считала сумму полученых заказов и разбивала их по месецам, цены бы ей не было . А то лимит считать замучился.

Иван Белоновский поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

Не бейте меня сильно, но или я туплю или одно из двух, не могу цитаты вставлять ничего не вставляется из желаемого, научите как у вас тут номера треков и все прочее вставить можно??????

Отредактировал(а) хлоя 16-10-2014 в 11:57
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

хлоя писал(а):

Не бейте меня сильно, но или я туплю или одно из двух, не могу цитаты вставлять ничего не вставляется из желаемого, научите как у вас тут номера треков и все прочее вставить можно??????

сама только что узнала. С компа нужно вставлять как ссылку, открыть значок или правую кнопку мыши "вставить ссылку" и в оба верхних поля сунуть нужный текст))

хлоя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

SmileЭльга писал(а):

сама только что узнала. С компа нужно вставлять как ссылку, открыть значок или правую кнопку мыши "вставить ссылку" и в оба верхних поля сунуть нужный текст))

Спасибо,а то я и так и этак пробовала

Отредактировал(а) хлоя 16-10-2014 в 12:02
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Эльга писал(а):

сама только что узнала. С компа нужно вставлять как ссылку, открыть значок или правую кнопку мыши "вставить ссылку" и в оба верхних поля сунуть нужный текст))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти