Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Предложения по улучшению работы сайта.

Ответов в теме: 364
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

подскажите как мне перейти в какой либо теме (не важно) к первому не прочитанному сообщению?

нажатие на эту кнопку ни чего не происходит

в других форумах при нажантии куда указывает стрелка переходишь к первому не прочитанному сообщению. Очень удобно

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Grin, нет такой функции. Звёздочка обозначает закреплённую тему.

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Admin писал(а):

Grin, нет такой функции. Звёздочка обозначает закреплённую тему.

а добавить можно?

с этой функцией читать форум станет намного удобней

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Grin, пока, к сожалению, нет.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Уважаемая администрация! Столкнулся с проблемой, которая требует обязательной доработки форума. Дело в следующем:

Предположим, утром я написал сообщение в форуме. И вышел. Вечером я просматриваю форум и обнаруживаю, что на мое сообщение дали оскорбительный комментарий. Но так как в очередной раз произошло обновление темы - я не имею возможность не то, что бы отваетить, но даже нажать кнопку "жалоба". Соответственно - я вынужден писать жалобу провайдеру?

Считаю, что необходимо оставить кнопку "жалоба" в виде постоянной функции.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Radioman, да, момент с жалобой в закрытых темах как-то упущен был. Исправим.

UPD: Исправлено, заодним ещё и "Спасибо!" теперь в закрытых темах есть.

milanojud, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Администратор! Спасибо отдельное за СПАСИБО ! Хорошего человека поблагодарить и на следующий день не грех. Smile

Admin, Pup и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 28 раз Краснодарский край

Администрация, будте добры, запилите уже чат какой-нибудь ну в самом деле, в некоторых темах в минуту по 3 страницы сообщений приходит, а есть ли смысл множить темы по 300 раз?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ipkis87, я уже это говорил, повторюсь: чата не будет.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 28 раз Краснодарский край

Grin писал(а):

много форумов делали чат. Да интересно по началу первую пару тройку дней, но а далее он затухал и становился ни к чему.

Ну здесь думаю не затух бы. Порой заходишь в тему почитать по конкретному вопросу а там туча сообщений - флуд. И сидишь выбираешь.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ipkis87, у нас одна тема с такой интенсивностью, и она никак не предназначена для "конкретных" вопросов. Хотите получить ответ на конкретный вопрос, задайте его в другой теме, либо создайте свою, но это при условии, что точно такой же нет на форуме.

Нaстя, Lia и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Добрый день! (или вечер? или утро? но всё равно пусть будет добрым!)

Ни для кого не секрет (а уж тем более, для администрации), что форум набирает свою популярность в сети. Немалую роль в этом играет, наверное, самая популярная тема про "халявки" (неформальное общение... "Wink. Среди всех прочих в теме выделяется несколько человек, благодаря которым данная тема на пике популярности. Это - люди, отыскивающие товары по небольшой цене, товапры с большими скидками, отыскивающие купоны, интересные магазины и т.д.

Не обговаривая риска покупки данных товаров, может быть создать для этих людей отдельную группу? Есть же группа (или лига, или тип, или как правильно назвать"Wink со званием "администрация", "модераторы", "редакторы". Может создать группу "поисковики" ну или еще как по-красивому обозвать? И внести этих людей в данную группу? Не поощряя их никакими привелегиями, не вручая им больше прав или дозволенности, просто - название, титул, статус...еще как там назвать намно?

На форуме ничего не изменится, но этим нескольким человечкам будет очень приятно (таким как Наташка, Вика мама и т.д.)

Короче, много букв смысл один - нельзя ли некоторым людям присвоить статус, не расширяя их прав и возможностей, чтобы это не отразитлось на работе форума?

Спасибо за внимание!

Nani и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Lana_M, Все ровные, но одни ровнее.......

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Сделайте так, что бы при выполнении операции копировать-вставить не требовалось нажимать клавиши на клавиатуре.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Pup, если правильно помню, то наш администратор уже писал, что это особенность ресурса.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Venomi писал(а):

Pup, если правильно помню, то наш администратор уже писал, что это особенность ресурса.

Плохая особенность Sad

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Pup, с компьютера - без разницы, а вот с мобильных устройств бывает неудобно, не спорю.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Venomi писал(а):

Pup, с компьютера - без разницы, а вот с мобильных устройств бывает неудобно, не спорю.

Разница есть и с компа - привычнее мышью. Так что пусть Админ Админович думает над вопросом. Тем более мобильные гаджеты набирают популярность, сей косяк, простите, особенность ресурса не есть хорошо.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Буша писал(а):

Lana_M, Все ровные, но одни ровнее.......

я бы написала чуть-чуть иначе...

ВСЕ пользуются, но одни - еще и ищут!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

Хорошо бы добавить возможность цитирования в ЛС.

И тег "спойлер" повсюду.

Как раз пытался найти поиск по словам в теме - нет. Тоже неплохо бы!

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Lana_M, Чтобы все по вашему "названию" знали какие вы помощницы для всех??? помогайте и ищите для всех без "должности" и привилегий. Хотя, конечно......самолюбие удовлетворится. Я просто свое мнение высказала. Извините, если оно Вас обидело, я не хотела.

olgasmi и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Буша, конечно, пост был не вам, а администрации.

Равно как - решать не вам, а им. Но чтобы вот так резко отвечать, вы прочтите пост внимательно! ГДЕ я написала о себе?! да я вообще ни одной ссылки не нашла, и поисковиком меня не то что с натяжкой, а вообще никак назвать нельзя.

Предложение было не дл себя, любимой, как вы думаете, а для тех людей, которые действительно снабжают тут сотни (без преувеличения) ссылками на дешевые товары, купоны и т.д.

На этом нашу дискуссию считаю оконченной, ибо предложение к вам никак не относилось.

Нaстя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

"Я просто свое мнение высказала. Извините, если оно Вас обидело, я не хотела." - еще раз.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Admin, направьте, пожалуйста, туда, где можно почерпнуть инфу про "благодарности" на сайте.

Заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Melany, если Вы имели ввиду медальки под авой, то вот пост №20

Admin и Melany поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти