Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Предложения по улучшению работы сайта.

Ответов в теме: 364
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Было бы неплохо отдельную категорию добавить "Товары для беременных". Чтобы все туда можно было складывать и обзоры и фотохвасты. Очень специфичные товары. Думаю, многим бы этого хотелось.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

=^,^= Kitsune, согласен, обзорыт еще как тырят, я свой первый обзор нашел на муське, вор даже не потрудился чего то своего придумать. Все слово в слово скопировал. Нужен какой нибудь водяной знак на фото.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Можно самим подписывать свои фото. Например:

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

olgasmi, верно. Только разношерстица будет, да и не все умеют это делать

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

=^,^= Kitsune, а и пусть будет разношертица, главное что фото именное.

Научится не сложно. В инете куча программ и инструкций, главное захотеть.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

olgasmi, ну, если так подходить к вопросу, то каждый сам за себя

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Поменяйте движок, что-бы ссылки вставлялись без танцев с бубном.

И не забудьте время на форуме поменять.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

=^,^= Kitsune, любое фото, это личная собственность фотографа.

Если я не хочу, чтобы моё фото кто-то копировал, то подпишу его.

morozko, у меня время нормальное стоит.

Отредактировал(а) olgasmi 26-10-2014 в 18:58
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

olgasmi писал(а):

=^,^= Kitsune, любое фото, это личная собственность фотографа.

Если я не хочу, чтобы моё фото кто-то копировал, то подпишу его.

Мне показалочь, что тут некое сообщество организованное.

Но, похоже, на счёт одного члена я ошибалась Laugh

olgasmi писал(а):

morozko, у меня время нормальное стоит.

В одном месте всегда нормальное время))

olgasmi писал(а):

=^,^= Kitsune, любое фото, это личная собственность фотографа.

Если я не хочу, чтобы моё фото кто-то копировал, то подпишу его.

morozko, у меня время нормальное стоит.

У меня тоже время публикаций разнится с веременем на ноуте. Такшта, это вы у нас тут - из одного места с массой умений (наковыривать в фотошопе) и со своим личным временем.

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

=^,^= Kitsune, организованное сообщество это одно, а юридическая составляющая это другое.

Админу и без подписи фото головной боли хватает.

Что касается времени, я утром зашла в "мои настройки" и поменяла часовой пояс вручную. Было +4, исправила на +3.

=^,^= Kitsune и CherOx поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

olgasmi писал(а):

Можно самим подписывать свои фото. Например:

У меня ушло примерно 20 секунд, чтобы убрать Ваш знак

olgasmi, =^,^= Kitsune и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

olgasmi писал(а):

=^,^= Kitsune, организованное сообщество это одно, а юридическая составляющая это другое.

Админу и без подписи фото головной боли хватает.

Публикуя авторские материалы на конкретном ресурсе и в общесте, как то логично рассчитывать на минимальные средства защиты того самого авторского.

olgasmi писал(а):

Что касается времени, я утром зашла в "мои настройки" и поменяла часовой пояс вручную. Было +4, исправила на +3.

А вот с этого надо было начинать

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Серьёзный Кот, я не ставила задачу защиты своих фото, просто привела пример.

Регистрируясь на любом сайте, все соглашаются с правилами форума, но редко их читают.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

olgasmi писал(а):

Серьёзный Кот, я не ставила задачу защиты своих фото, просто привела пример.

Регистрируясь на любом сайте, все соглашаются с правилами форума, но редко их читают.

На секундочку, напомню что тут темка с предложениями по улучшению, а не ваш бенефис Smile

Так что, оставьте администрации решать - нужно это форуму или нет.

А за предложения тут не по лицу бьют, а благодарят

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

=^,^= Kitsune, за бенефис спасибо, я последнее время не часто пишу на форуме, хоть и заглядываю на него каждый день.

Обидеть Вас не хотела. Извините, если что-то в моих словах Вам не понравилось.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

olgasmi писал(а):

Что касается времени, я утром зашла в "мои настройки" и поменяла часовой пояс вручную. Было +4, исправила на +3.

Спасибо, переставил.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Ещё тут момент такой нарисовался... Некая светлана ходит по форуму и раздаёт сомнительные рекомендации с ссылками через редирект. А есть ли у неё треки в обработке Алитрекером?

Может сделать привязку, чтобы не имеющие отслеживания посылок в системе не могли публикации на форуме оставлять? А то такие насоветуют что-нибудь, не глядя...

Или может поставить запрет на публикацию любых ссылок, кроме ссылок на алиэкспресс, таким образом исключив возможность оставлять редирект этих "молодых мамочек, желающих за 2-3 часа заработать в интернете"

Ну или, может, пусть ссылки вставляют какие хотят, но чтобы гиперссылкой ложились только алиэкспрессовские. А уж там каждый волен выбирать - переходить ему по непроверенной ссылке и покупать ли там товар или нет.

Отредактировал(а) =^,^= Kitsune 26-10-2014 в 20:37
Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

=^,^= Kitsune писал(а):

Ещё тут момент такой нарисовался... Некая светлана ходит по форуму и раздаёт сомнительные рекомендации с ссылками через редирект. А есть ли у неё треки в обработке Алитрекером?

Может сделать привязку, чтобы не имеющие отслеживания посылок в системе не могли публикации на форуме оставлять? А то такие насоветуют что-нибудь, не глядя...

Или может поставить запрет на публикацию любых ссылок, кроме ссылок на алиэкспресс, таким образом исключив возможность оставлять редирект этих "молодых мамочек, желающих за 2-3 часа заработать в интернете"

Ну или, может, пусть ссылки вставляют какие хотят, но чтобы гиперссылкой ложились только алиэкспрессовские. А уж там каждый волен выбирать - переходить ему по непроверенной ссылке и покупать ли там товар или нет.

Что за Светлана иакая? Не встречал! Кинь ссылочку на ее профиль поглядеть для интересаWink

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Леприкон писал(а):

Что за Светлана иакая? Не встречал! Кинь ссылочку на ее профиль поглядеть для интересаWink

Лехко!!

http://alitrack.ru/user/75468.html

может стоит начать борьбу с оплачиваемыми ссылками? Люди спамят всё подряд пытаясь заработать, не зная о товаре абсолютно ничего, либо занимаются воровством чужих фото!

А вот через эту парнёрку ведут ссылки https://epn.bz/

Отредактировал(а) =^,^= Kitsune 26-10-2014 в 20:49
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

=^,^= Kitsune писал(а):

Лехко!!

http://alitrack.ru/user/75468.html

может стоит начать борьбу с оплачиваемыми ссылками? Люди спамят всё подряд пытаясь заработать, не зная о товаре абсолютно ничего, либо занимаются воровством чужих фото!

Может и стоит! Тоька я в этой теме не в зуб ногой

=^,^= Kitsune, это она типа товар рекламирует а ей скидки делают или пиплачивают? Нифигасе!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Леприкон писал(а):

Может и стоит! Тоька я в этой теме не в зуб ногой

=^,^= Kitsune, это она типа товар рекламирует а ей скидки делают или пиплачивают? Нифигасе!

Приплачивают, ага

з.ы. выше я даже партнёрку указала. Накрутки и обман чистой воды. Это не маркетинг. Это продажи

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

=^,^= Kitsune писал(а):

Приплачивают, ага

з.ы. выше я даже партнёрку указала. Накрутки и обман чистой воды. Это не маркетинг. Это продажи

Приколол телефон с 100% накруткой

=^,^= Kitsune писал(а):

Приплачивают, ага

з.ы. выше я даже партнёрку указала. Накрутки и обман чистой воды. Это не маркетинг. Это продажи

Это типа если по ее ссылке купят товар, то она процент поимеет? Неплохо! Новичков разводить самое то!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Леприкон писал(а):

Приколол телефон с 100% накруткой

Ну вот как то не хочется, чтобы подобным хламом загадили девственно чистую и честную площадку Алитрека, ибо и так и уже без спама нет ни одного уголка в этом интернете

Леприкон писал(а):

Это типа если по ее ссылке купят товар, то она процент поимеет? Неплохо! Новичков разводить самое то!

Нет, когда по её ссылке переходят она уже свою копеечку имеет. Это как контекстная реклама. Ну и хрен бы с ним, если бы ни одно НО!!

Ей же плевать на какой товар давать рекомендацию и какое качество и цена у этого товара на самом деле

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

=^,^= Kitsune писал(а):

Ну вот как то не хочется, чтобы подобным хламом загадили девственно чистую и честную площадку Алитрека, ибо и так и уже без спама нет ни одного уголка в этом интернете

Ну я так понимаю, что технически эти реферальные ссылки можно заблокировать и разрешить только прямые?! Или нет? Нужно админу написать в личку, пусть обмозгует этот вопрос!

Отредактировал(а) Леприкон 26-10-2014 в 20:58
=^,^= Kitsune поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Леприкон писал(а):

Ну я так понимаю, что технически эти реферальные ссылки можно заблокировать и разрешить только прямые?! Или нет? Нужно админу написать в личку, пусть обмозгует этот вопоом!

Давай, пиши админу в личку. Проси сюда зайти и почитать и про тыринг фоток и про ссылки леваковые

з.ы. |Я тут спросила мужа. Технически можно. Фишка в том, что у нас тут есть ветка про всякие разные другие магазины... вот там вроде как тоже ссылками делятся. Но можно же их без гиперссылок оставить) Нехай копируют и вставляют в адресную строку ручками ради безопасности и общественного спокойствия.

Отредактировал(а) =^,^= Kitsune 26-10-2014 в 21:08
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти