Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Предложения по улучшению работы сайта.

Ответов в теме: 364
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Викуша, мою тему быстро закрыли,было бы хорошо если была бы отдельно фотохвасты- рублика - очень низкие цены и тд

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Миленочка писал(а):

Викуша, мою тему быстро закрыли,было бы хорошо если была бы отдельно фотохвасты- рублика - очень низкие цены и тд

вот поэтому и прошу, добавить такую необходимую рубрику

Миленочка писал(а):

Викуша, мою тему быстро закрыли,было бы хорошо если была бы отдельно фотохвасты- рублика - очень низкие цены и тд

главное чтоб, нас услышали и вердикт сообщили - да или нет

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Викуша, отдельной рубрикой - это вряд ли, но я подумаю что можно сделать.

Миленочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Не всегда мне понятно по фотографии что размещено в фотохвасте и про что вообще. Приходится тыкать, жмакать и пр. на все хвасты подряд. А можно ли на каждую главную фотку в хвастах (новых, ибо я знаю что такое перебирать базы) вынести title, чтобы при наведении на хваст всплывало его название?

Чмоке

ВячеславKZ и barabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 66 раз

Появилась мысль добавить сюда один из моих обзоров, но есть нюанс.

Насколько я понял, при создании обзора нельзя использовать спойлеры, я правильно понимаю?

Т.е. только прямой текст с картинками и часть текста внутри обзора нельзя спрятать под кнопку (посмотреть более подробно) или т.п.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

kirich, можно. Ставьте "разрыв страницы". Всё что выше будет как анонс, остальное в теле обзора при открытии...

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 66 раз

Admin, Вы не поняли, как скрыть часть обзора уже внутри него самого.

т.е. кому надо, кликают, разворачивается, кому не надо, листают дальше.

То, что Вы описали, это кат, а надо спойлер, ну не верю, что я один знаю, что это такое Smile

Или можно в обзоре использовать несколько разрывов страницы?

Отредактировал(а) kirich 23-11-2014 в 01:52
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

kirich, нет, спойлерв нет, да и нет в них смысла большого.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

kirich писал(а):

Admin, Вы не поняли, как скрыть часть обзора уже внутри него самого.

т.е. кому надо, кликают, разворачивается, кому не надо, листают дальше.

Ммммм... а мне уже из анонса становится ясно, что в обзоре мне ловить нечего, или что обзор мне позарез нужно посмотреть. А вот фото в хвастах надо бы подписать, ибо по фото даже не всегда понятно каким таким товаром пользователь хвастается. Да, к тому же, хвастов, технически, больше, чем обзоров. Все хвасты не пересмотреть, открывая.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Admin писал(а):

Викторыч, проверил около сотни таких треков и ни один не отслеживается там Sad Странный сервис, хоть и официальный.

Сегодня начала трекаться моя посылка на сайте ITELLA.

Вначале появилась инфа на сайте Али, на странице заказа

Сегодня появилась посылка на Ителле

Не обманул продавец - трекается.

Отредактировал(а) Викторыч 23-11-2014 в 14:24
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Admin писал(а):

Добрый день, продублирую свою просьбу, может вы нам ответите

Не знаю туда ли я попала , но хотелось бы попросить разработчиков сайта, у нас здесь есть очень для многих интересная тема, которая обновляется со скоростью света, называется "Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи", так вот там часто вылаживают фото покупок по купонам или совсем по "смешным ценам". Но так как тема очень быстро меняется, не успиваешь читать темы. Приходится перелистывать по 40 страниц искать фотохвост и радоваться за других и надеется, что тебе тоже придет посылка халявнаяSmile
Так как модераторы врятли одобрят создание отдельной темы, именно для таких фотохвастов, напишут, что для этого есть фотохвасты и обзоры, то хотелось бы в фотохвастах создать отдельную рубрику, например "товары по купонам", было бы круто, если можно конечно, заранее спасибо!

П.С. нам очень необхадима эта рубрика, т. к. в фотохвастах не поймешь, какая вещь куплена по нормальной цене, а какая из нашей темы...Wink

ekorniibabai, Swetlaja и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

День добрый!!! Обращаюсь к администраторам сайта. Я понимаю вашу озабоченность растущими темами на форуме.. но , действительно, нам, сидящим в теме про низкие цены, было очень удобно сразу смотреть и фотки полученной "халявы" прям в теме..Сегодня нам запретили это делать.. .. если нельзя фотки выкладывать в теме, создайте тогда в фотохвастах отдельную подтемку- товары по купонам, по низким ценам, в общем все, что в нашем понимании ХАЛЯВА..

Нам, действительно, очень это нужно.. знать , что кто то что-то получает и радоваться за товарищей..

А просто в фотохвастах этого никогда самостоятельно не надешь..

Спасибо заранее!! Надеемся на понимание!!

ekorniibabai, Swetlaja и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Викуша, ещё раз повторю: рубрикатор в хвастах только по категориям товаров, а не по способам их приобретения, поэтому отдельной рубрики не будет, но добавим возможность указания тэгов к картинкам, вот по ним и можно будет отфильтровать то что куплено по купонам. Когда именно это произойдёт пока не скажу...

vikushika и ekorniibabai поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Admin писал(а):

Викуша, ещё раз повторю: рубрикатор в хвастах только по категориям товаров, а не по способам их приобретения, поэтому отдельной рубрики не будет, но добавим возможность указания тэгов к картинкам, вот по ним и можно будет отфильтровать то что куплено по купонам. Когда именно это произойдёт пока не скажу...

Большое вам человеческое спасибо

Отредактировал(а) vikushika 24-11-2014 в 14:05
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

вопрос Админу, нельзя ли добавить сервис отслеживания посылок с треком 18ХХХХХХХХХBJ? отслеживается там же где и треки янвена

Eva-Mariya Dan поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Елена, решение сейчас простое - грузите фото в хвасты и давайте ссылку на него в этой теме.

drearl, пока нельзя. Отвечал за последнюю неделю уже неоднократно. Причина - ограничения текущего модуля отслеживания. Перепишу с нуля - возможность будет.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Admin писал(а):

Елена, решение сейчас простое - грузите фото в хвасты и давайте ссылку на него в этой теме.

drearl, пока нельзя. Отвечал за последнюю неделю уже неоднократно. Причина - ограничения текущего модуля отслеживания. Перепишу с нуля - возможность будет.

извините, но это не выход.. в нашей теме про низкие цены все так быстро меняется.. пока я загружу фото, пока оно пройдет модерацию, пост с моими ссылками будет уже в закрытой теме.. Да и человек, просто не следящий за нашей темой РЕГУЛЯРНО, может что то пропустить.. Так что, позвольте нам выкладывать фотки полученной "халявушки" прям в теме, либо создайте ОТДЕЛЬНЫЙ фотохваст для нас, одним разделом, не нужно подразделять там по группам ничего

Admin писал(а):

Викуша, ещё раз повторю: рубрикатор в хвастах только по категориям товаров, а не по способам их приобретения, поэтому отдельной рубрики не будет, но добавим возможность указания тэгов к картинкам, вот по ним и можно будет отфильтровать то что куплено по купонам. Когда именно это произойдёт пока не скажу...

Кнопка Спасибо закончилась на сегодня.. а вот это, может стать решением "нашей" проблемы..

только не только по купонам, но и просто по реально низким ценам

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Не знаю у меня фото сразу грузятся.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Admin писал(а):

Елена, решение сейчас простое - грузите фото в хвасты и давайте ссылку на него в этой теме.

Мы очень надеемся, что вы подумаете и решите эту проблему... потому что предложенный вами вариант хорош пока мы находимся в теме и можем увидеть чье-то сообщение, что фотки выложены в фотохваста, а если человек отлучался? Ему придется перелистывать кучу страниц, чтобы найти те самые ссылки фотохвастов купленных по купонам. Простите за назойливость.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Admin, извините, если не в ту тему, но вопрос по модулю отслеживания. Есть трек почты Нидерландов, RS190557968NL. Здесь у вас по нему ничего не видно, на сайте почты Нидерландов - пока что тоже, но 17track.net откуда-то берет статус "The item is pre-advised". Нельзя ли и у нас видеть эту информацию?

И еще, когда-то вы писали мне про кэш нашего сервера, что он обновляется не позже чем через 8 часов. По опыту вижу, что и не раньше Smile Если спустя 5 часов после предыдущего обновления (когда ниш сервер реально опрашивал другие сервисы, это было видно по времени обработки - несколько секунд на каждый трек) обновить список посылок - иконки "Обновить данные" и кнопка "Обновить все" уже есть, а запускаем обновление - обработка каждой посылки занимает доли секунды, и если на 17трек видны обновления, то у нас - еще нет. Можно ли заставить движок делать реальные обновления данных? Не перегрузим ведь почтовые сервисы, если раз в 5 часов будем получать обновленную информацию?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

StrangerIV, как Вы думаете, сколько обновлений в секунду на данный момент происходит? Smile

Если уменьшить время жизни кэша в 2 раза - нагрузка возрастёт процентов на 50. Сейчас средняя загруженность отслеживающего сервера около 70%, , в период с 10:00 до 14:00 - 100%...

Так что пока ни о каком уменьшении времени речи быть не может. Будет новый сервер - можно будет подумать.

StrangerIV и barabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Admin, ясно... Я не думал что всё так плохо.

А про почту Нидерландов что скажете?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

StrangerIV, я не знаю где берёт информацию 17track. По Нидерландам мы сверяемся с http://www.postnl.nl/

StrangerIV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Admin писал(а):

drearl, пока нельзя. Отвечал за последнюю неделю уже неоднократно. Причина - ограничения текущего модуля отслеживания. Перепишу с нуля - возможность будет.

прошу прощения, не видел вашего ответа, спасибо за вашу работу!

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Admin, может быть, страница с http://www.track-trace.com/post поможет? На сайте почты Нидерландов, не зная языка, не нашел эту страницу, но через трек-энд-трейс она видна, может, разобрав код, найдете способ достать информацию? Smile

Заранее благодарен. И вообще благодарен за Ваш труд, сайт отличный.

UPD. Еще один адрес почты Нидерландов - postnl.post. Там есть форма отслеживания посылок, оттуда моя и видна.

Отредактировал(а) StrangerIV 24-11-2014 в 16:24
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти