Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Предложения по улучшению работы сайта.

Ответов в теме: 364
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

olgasmi, нет, хотела узнать про количество "спасиб" - сколько кому отведено их раздать, за что добавляется их количество в сутки и т. д.

А сейчас с ними вообще что-то новое...

Админ игнорит, у редакторов уже интересовалась (ответ: "больше пишите - больше "спасиб"Wink ... тайна какая-то... )

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Melany, зайдите в свой профиль и выберете в настройках показывать счетчик спасибок, будете видеть, сколько осталось их у вас. а так - до скольки-то сообщений (200 кажется, не помню точно) фиксированное кол-во спасибок потом за каждые 20 +1, обновнляюся каждую полночь

ну и по возможности - задавайте вопрос более понятно

olgasmi, Pup и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Annastasi, я хотела найти в правилах сайта информацию. Чёткую ) Чтобы не получать непонятные ответы на "непонятные" вопросы )

Спасибо!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Melany, сайт постоянно развивается, появляются новые особенности. Правила регламентируют общий порядок, это же не инструкция, там не прописан каждый шаг. Ка кговорит Админ - экспериментируйтеWink

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Annastasi, отлично, что развивается, я очень рада и благодарна! undefined

Но из чего-то высчитывается количество возможных к раздаче "спасиб"?

Не думаю, что "методом тыка"... )

Проехали! )

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Melany, из сообщений - у вас их 378/20=18, так что чем больше сообщений, тем больше спасибок. Общайтесь Wink

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Annastasi, уже понятнее )

А 20 - просто коэффициент? Общее количество сообщений делится на 20?

Простите за занудство!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Melany, совершенно верно, как наговорите до 400 сообщений - будет у вас 20 спасибок

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Annastasi, спасибо!

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3 

Уважаемый Admin! На alitrack.ru трек номера типа RS.......NL можно проверить только сервисом http://www.postnl.nl/ , где они не всегда определяются. Может быть имеет смысл добавить для ручного выбора http://www.postnl.post/ и http://springglobalmailtracker.com/ , если Вы сочтёте их реально работающими?

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

можно ли добавить кнопку чтобы удалить все сообщения в уведомлении? Поштучно удалять долго.

Приходится подписываться на уведомления о теме, чтобы перейти к первому не прочитанному сообщению.

Embroidery и ~VeSto4ka~ поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Grin, не обязательно удалять уведомления, они сами пропадают, спустя две недели.

Grin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Admin, здравствуйте. Есть сомнения в точности перевода информации в статусе посылки, проверьте, пожалуйста.

Вот трек RH253786791CN. У Вас написано "Шанхай, прием", а на 17треке "Canton international parcel has been accepted". Но ведь Кантон - это Гуанчжоу... Так где то Гуанчжоу, а где Шанхай? Жаль, ни у кого не видно почтового индекса, было бы понятнее, где она в реале. CPAM почему-то молчит вообще про эту посылку...

А, и еще.

RI173440139CN. Последние статусы за 18 и 23 ноября: Гуанчжоу аэропорт. А тот же 17трек дает пояснение: security checks returned, и рисует алерт и символ возврата отправителю. Думаю, это надо тоже как-то отображать, момент ведь принципиальный.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

StrangerIV писал(а):

Вот трек RH253786791CN. У Вас написано "Шанхай, прием", а на 17треке "Canton international parcel has been accepted". Но ведь Кантон - это Гуанчжоу... Так где то Гуанчжоу, а где Шанхай? Жаль, ни у кого не видно почтового индекса, было бы понятнее, где она в реале. CPAM почему-то молчит вообще про эту посылку...

На 17трэк запись такая.

В китайском я не силён, но гуглоперевод этой записи никак не намекает ни на Шанхай, ни на Гуанчжоу Smile

StrangerIV писал(а):

RI173440139CN. Последние статусы за 18 и 23 ноября: Гуанчжоу аэропорт. А тот же 17трек дает пояснение: security checks returned, и рисует алерт и символ возврата отправителю. Думаю, это надо тоже как-то отображать, момент ведь принципиальный.

За это определённо спасибо. Поправил.

Так получается по причине того, что китайцы очень часто меняют статусы в трекинге и постоянно приходится добавлять новые переводы.

Отредактировал(а) Admin 24-11-2015 в 04:50
StrangerIV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Admin писал(а):

На 17трэк запись такая.

Я тоже не силен, однако первый иероглиф записи (который гугл перевел как "широкий") всегда присутствует, когда посылка идет через Гуанчжоу. Видимо, первый "слог" названия этого места. И если на 17треке включить переключатель "перевод" на английский, там и выдает Кантон. Сайт вроде сам по себе китайский (копирайт внизу страницы), думаю, их переводу доверять можно.

Еще обратил внимание на "озвучку" иероглифов латиницей на Гугле. Первый слог таки "Гуанг". Вот Вам и намек Smile

Admin писал(а):

За это определённо спасибо. Поправил.

Всегда пожалуйста, может, еще и цветом выделять? имхо. Придумать бы еще, каким... Smile

Отредактировал(а) StrangerIV 24-11-2015 в 10:44
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Добавлю. Все-таки Шанхай, а не Гуанчжоу. Почтовый индекс засветился, 200237. Странно все это Smile

Извините, что подергал.

Отредактировал(а) StrangerIV 24-11-2015 в 14:39
ПользователиСообщений: 218Поблагодарили: 126 раз Минск

Next-one писал(а):

Хотелось бы кнопочку "Удалить все уведомления" в "Моих уведомлениях". Подписан на несколько тем, в которых за несколько дней появляются сотни сообщений, а значит и уведомлений. Пролистать эти уведомления и открыть 2-3 темы труда не составляет, а вот потом 100-200 раз попасть в значок "Корзина" запаришься. Заранее благодарю за рассмотрение моего предложения и ответ.

Солидарна!!!!

~VeSto4ka~ поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Alenka_29, не нужно удалять уведомления, они сами пропадают, спустя неделю или две.

Venomi и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 218Поблагодарили: 126 раз Минск

Admin писал(а):

Alenka_29, не нужно удалять уведомления, они сами пропадают, спустя неделю или две.

не знаю, как кому - а мне не очень удобно куча этого хлама. Тем более если открыл уведомления, то меняют цвет все, а не только те которые прочиталSad.
И судя по всему не только мне это доставляет дискомфорт.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

А вот как бы обязать форумчан в обзорах и фотохвастах давать ссылки на снапшоты, а не на страницу с товаром...снапшоты не "сгорают", если товар уже не продаётся, и к тому же видно, какая цена была на момент покупки.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Nikonika, сложно это всё. Не все понимают что это такое, к сожалению.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 9 раз Киров Калужская

Не могу удалить старые треки , часть из них по диспутам закрыта часть пришла , в разделе мои посылки не могу удалить.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Slava Prazhma, так вот же.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 9 раз Киров Калужская

mr Brown, У меня не работает кнопка...

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Slava Prazhma, а так?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти