Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Предложения по улучшению работы сайта.

Ответов в теме: 364
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Sly, на Ваш вопрос уже есть ответ чуть выше, пост 226

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

Возможно, это уже предлагалось, обсуждалось… Но, добавьте, функцию «посылка потерянна/не дошла»? Вот сейчас, я открыл спор и выиграл его. Деньги вернули… Мне пришлось зайти в «Мои посылки» и удалить информацию о посылке… А так, я бы просто пометил её как «потерянна»…

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Хотелось бы кнопочку "Удалить все уведомления" в "Моих уведомлениях". Подписан на несколько тем, в которых за несколько дней появляются сотни сообщений, а значит и уведомлений. Пролистать эти уведомления и открыть 2-3 темы труда не составляет, а вот потом 100-200 раз попасть в значок "Корзина" запаришься. Заранее благодарю за рассмотрение моего предложения и ответ.

Alenka_29 поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Next-one, не нужно удалять уведомления, они самоуничтожаются через 14 дней Smile

Next-one и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Добрый вечер! А можно сделать в моих фотографиях, чтобы тоже было по разделам, а то приходится ссылку долго искать?

ПользователиСообщений: 1

Как удалиться от сюда?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

zwx, никак

Ятута и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разСыктывкар

Здравствуйте. У меня есть пара предложений по работе сайта:

1) Находясь на сайте али и установленном плагине по проверке посылки,тыкая на номер отслеживания попадаем на алитрек и идет автоматическая проверка - почему не добавить бы на странице с результатом проверки кнопку *добавить в мои посылки*?

2) Есть различные службы по проверке посылок даже на Seller's Shipping Method - например www.777post.com/sftrack.asp - может организовать топик, чтобы в нем пользователи выкладывали подобные ресурсы, а команда сайта по-возможности добавляла их?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Денис Зевахин,

1) какой смысл еще городить кнопки если она уже есть в данных о заказе.

2) какой смысл вообще отслеживать курьерские службы если они отслеживаются только в Китае и от этого польза нулевая практически.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разСыктывкар

Липкий Ленин, не было бы смысла - не писал бы ничего.

Теперь по делу: о какой кнопке вы говорите в первом случае? Которая находится на странице *мои посылки* - тогда вы вообще не читали моего сообщения, иначе бы поняли о чем речь.

Насчет курьерских служб: они отображают достаточно много информации, пусть и с запозданием. Я заказываю достаточно часто на али и когда клиент спрашивает *где мой товар* - я иду на алитрак и говорю что да как. А иногда приходится делать много лишних движений по проверке тех треков, которые не отслеживаются через алитрак.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Денис Зевахин, речь о этой кнопке

Какую например они отображают важную информацию. Кроме статуса прием больше полезной информации там нет. Ладно бы показывало что пришло на таможню в Россию, это другое дело. А там всего лишь экспорт, а когда он закончится черт его знает. Ужа пора всем привыкнуть что есть часы защиты и ждать пока они не закончатся.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разСыктывкар

У меня в Firefox нет такой кнопки, блокиратор рекламы блочит или только в хромоногих такая кнопка есть?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Денис Зевахин писал(а):

У меня в Firefox нет такой кнопки, блокиратор рекламы блочит или только в хромоногих такая кнопка есть?

В Опере всё путём

zwx писал(а):

Как удалиться от сюда?

Теоретически тебе может помочь админ

Денис Зевахин писал(а):

Здравствуйте. У меня есть пара предложений по работе сайта:

1) Находясь на сайте али и установленном плагине по проверке посылки,тыкая на номер отслеживания попадаем на алитрек и идет автоматическая проверка - почему не добавить бы на странице с результатом проверки кнопку *добавить в мои посылки*?

2) Есть различные службы по проверке посылок даже на Seller's Shipping Method - например www.777post.com/sftrack.asp - может организовать топик, чтобы в нем пользователи выкладывали подобные ресурсы, а команда сайта по-возможности добавляла их?

Когда у тебя установлен плагин, браузер подсвечивает трек. Тискай на него и должно добавиться, причём со ссылкой на товар. Правда я треки добавляю вручную, поэтому не скажу как работает.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

а мобильное приложение сайта alitrack планируется?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ханя писал(а):

а мобильное приложение сайта alitrack планируется?

Давно уже имеется в наличии - тык. Два в одном: Аlitrack.ru и Алиэкспресс.

Ная Панкратова и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Crimchanka, да ладно)) буду пробовать! спасибо за ответ

ПользователиСообщений: 308Поблагодарили: 654 разаБеларусь

А для защиты от недобросовестных продавцов реализовать проверку на наличие одинаковых треков актуально? Заранее вижу, что посылка может идти не ко мне. И мне другому покупателю заранее можно требовать от продавца объяснений. Или я ерунду предлагаю?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Aquarius, такой вопрос задавался и признан малоэффективным: у нас отслеживается менее процента всех треков, в общем, точно не помню, но это бессмысленная штука

ПользователиСообщений: 308Поблагодарили: 654 разаБеларусь

Annastasi, как бы согласен, просто периодически попадаются на алитрек цитаты, что посылки идут не по тому адресу. Если для программистов это дело на 5 минут, можно было бы потестить, а если это трудно, то вопрос закрыт.

Annastasi писал(а):

Aquarius, такой вопрос задавался и признан малоэффективным: у нас отслеживается менее процента всех треков, в общем, точно не помню, но это бессмысленная штука

вот опять идет посылка не туда http://alitrack.ru/forum/topic-2471-59.html#fpost-850407

ПользователиСообщений: 2

не знаю, поднимался ли этот вопрос..но было бы не плохо сделать мультизагрузчик для фотографий на обзоры. Загрузил всё, а потом выбираешь их из галлереи и ссылка вставляется автоматически. Удобно! Буду очень признателенSmile

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Admin, пожалуйста, если возможно, добавьте отслеживание SPSR посылок.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Atoms of SKU - 111 писал(а):

не знаю, поднимался ли этот вопрос..но было бы не плохо сделать мультизагрузчик для фотографий на обзоры. Загрузил всё, а потом выбираешь их из галлереи и ссылка вставляется автоматически. Удобно! Буду очень признателенSmile

да уж хотя бы сразу три-четыре можно было бы загружать, и то хорошо.а то сидишь,по одной каждый раз тычешь))

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разТашкент

ПОжалуйста подправьте модуль при сборе данных трекинга с сайта узбекской почты.

Алитрэк отображает данные из 1й колонки, а более подробные сведения (с временем передачи в следущее звено) находятся во второй

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 16 разRezus666

А можно добавить отслеживание посылки после прихода в место назначения? Например у меня посылка пришла по старому адресу я позвонил в отделение почты куда она пришла и попросил переслать по новому. В таблице отслеживания на http://www.russianpost.ru/Tracking20/ появилась новая строчка, а на alitrack.ru всё без изменений.

вот трек покоторому можно посмотреть пример RI539294803CN

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Rezus666, возможно, еще не сработала синхронизация с сайтом почты России, попробуйте еще раз обновить отслеживание трека сегодня-завтра

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти