Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Собираем базу недобросовестных продавцов

Ответов в теме: 1102
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Всем привет, хочу интегрировать в расширение базу недобросовестных продавцов, которая будет постоянно пополняться, поэтому прошу вашей помощи, так как перелопачивать всё проблематично, если у кого были, есть и будут проблемы, то пожалуйста отписывайтесь в данной теме, без дискуссий, в таком формате:

 

1. http://www.aliexpress.com/store/1044404 (ссылка на косячный магазин)

2. суть проблемы в двух словах (не буквально в двух Smile, а так чтобы понятно просто, для подробностей следующий пункт)

3. http://alitrack.ru/forum/topic-831-8.html#fpost-77609 (ссылка на пост в данном форуме с объяснением косяка продавца)

 

Очень буду признателен за помощь, ничего лишнего писать в теме не надо!

Липкий Ленин, Admin и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

mimouse, спасибо Вам за ответ! Ну если закроют, то что тут поделаешь.
Да хотела собрать здесь всех покупателей. Судя по личке, нас как минимум было четыре "пострадавших". Я особо не шарю в алиэкспрессовских делах, поэтому здесь жду поддержки и коллективной жалобы на магазин.
Спор я выиграю по-любому, но хотелось бы еще в ответку насолить этому китаяшке. Не знаю как.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

И я с Вами undefined надо его наказать, чтоб неповадно былоundefinedundefinedundefined

Vermillion поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

Lyubov13, если знаете, скажите, пожалуйста, где найти эту заветну кнопочку с жалобой?
Если мы возьмем количеством, то, думаю, потормашить его просто обязаны!

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Vermillion писал(а):

mimouse, спасибо Вам за ответ! Ну если закроют, то что тут поделаешь.
Да хотела собрать здесь всех покупателей. Судя по личке, нас как минимум было четыре "пострадавших". Я особо не шарю в алиэкспрессовских делах, поэтому здесь жду поддержки и коллективной жалобы на магазин.
Спор я выиграю по-любому, но хотелось бы еще в ответку насолить этому китаяшке. Не знаю как.

Не просто выиграете, а в тот же день сам подтвердит

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

Юлия Егорова, у Вас аналогичная история?
Просто он мне сам уже предлагал спор открыть. Вот так я его достала. И девченки в личке писали, что он в тот же день подтверждает без приреканий. Ну не подозрительно ли!

Отредактировал(а) Vermillion 13-07-2015 в 16:10
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Vermillion писал(а):

Lyubov13, если знаете, скажите, пожалуйста, где найти эту заветну кнопочку с жалобой?
Если мы возьмем количеством, то, думаю, потормашить его просто обязаны!

В неформальном общении ндо спросить. Там точно ответятSmile

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Vermillion писал(а):

Юлия Егорова, у Вас аналогичная история?

Ага, тянул 2 месяца с отправкой потом вроде отправил трек RO...CN, который тоже не остлеживался, тоже сказки про логистику рассказывал, а потом раз и спор подтвердил!Ладно хоть удержалась только 2 платья заказала!

Правда деньги через пару дней уже вренули

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

Юлия Егорова, а Ваш отзыв он ведь наверняка не опубликовал?
Я так смотрю, что недовольных им немало, но отзывы он публикует в основном хорошие, т.е. с плохими тянет по 30 дней.

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Vermillion писал(а):

Юлия Егорова, а Ваш отзыв он ведь наверняка не опубликовал?
Я так смотрю, что недовольных им немало, но отзывы он публикует в основном хорошие, т.е. с плохими тянет по 30 дней.

Я пока не писала отзыв, деньги вернули только в конце той недели вот сейчас как раз и пишу отзыв!

ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Первое платье пришло отличное! Второй раз заказала у него на 27$. Пока ничего не пришло... Тоже думаю, что делать...

Отредактировал(а) Sonata 13-07-2015 в 16:47
Vermillion поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Vermillion, в смысле, Ваши посты отнесут в нужную тему, не волнуйтесь.. просто без дубляжа..

а жаловаться можно на продавца через онлайн чат или через шаблон жалобы на Алибабе, по-английски.

когда открываете страницу товара или магазин ,ищите ссылки-карандаши с правой стороны.

или звоночки слева в общей линейке похожих товаров

Vermillion поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

Юлия Егорова, уууух как я зла на него!!!!
из-за таких и заказывать потом ничего не хочется, раз так ожидания обламываются.

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

mimouse писал(а):

Vermillion, в смысле, Ваши посты отнесут в нужную тему, не волнуйтесь.. просто без дубляжа..

а жаловаться можно на продавца через онлайн чат или через шаблон жалобы на Алибабе, по-английски.

когда открываете страницу товара или магазин ,ищите ссылки-карандаши с правой стороны.

или звоночки слева в общей линейке похожих товаров

Бесполезно я прбовала, они говорят открывайте спор, а жалобу будет рассматривать другая команда мы примем её к сведению проверяйте рейтинг продавца, если он понизится, то значит признали его мошенником, а если не понизится нууууууу видимо так и надо!

milihts писал(а):

Первое платье пришло отличное! Заказывала у него на 27$. Пока ничего не пришло... Тоже думаю, что делать...

А можно взглянуть что Вам пришло?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

milihts, в том-то и дело, что как выяснилось, он отправляет только тогда, когда в одной посылке покупатель заказывает одну вещь. И никак не несколько! Думаю, без жалоб здесь не обойтись.

Юлия Егорова, тут наверняка нужно брать только количеством. Если мы все напишем, кто им недоволен, то уверена, что ему достанется. По крайней мере, очень на это надеюсь

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Vermillion писал(а):

Доброго времени суток, дорогие алитрековцы!
Возымела наглость создать новую тему о недобросовестном продавце!
Итак... http://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1744005.html
В личных сообщениях нашла девушек с аналогичной ситуацией. Приглашаю всех суда.
Моя история: В начале мая в теме о дешевых товарах нашла этот магазин. Цены ой какие приятные для платьев, да еще и отзывы имелись. Немного - магаз открыт недавно. Но писали, что продавец товар высылает и в принципе все неплохо. Обрадовавшись приобрести обновки к лету, набрала четыре платья на 1300 рублей вместе с доставкой. Оплатила 16 мая и началось долгое время ожидания отправки. Трек номер RO916984134CN мне дали только недели через две после оплаты. Ладно. 11 июня уже в конец обеспокоившись о посылке, написала проду, мол почему моя посылка не отслеживается до сих пор? Он начал писать сказки о трудностях логистики, что он тут не при чем. По сей день я заваливаю его сообщениями, но отмазка у него по-прежнему одна и та же. С момента оплаты прошло уже два месяца без четырех дней, на защиту заказа осталось 29 дней. Ни посылки, ни информации об ее местонахождении.

Тем временем рейтинг потихоньку растет, отзывы появляются, но я уверена, что он тянет с отрицательными и не публикует их до последнего момента. Связавшись с девочками пришли к выводу, что он отправляет идиничные посылки, т.е. с одной вещью. С большими посылками он вешает лапшу на уши. Обратите внимание, что в отзывах не все так гладко.
Предлагаю накатать жалобу на подлеца всем, кто пострадал от его действий. Неприятно как-то на такой срок деньги морозить, лелеять напрасные ожидания и в итоге остаться ни с чем!

Кто со мной?

девочки, не знаю что с крупными заказами, но я свое платье за 308 р получила. Верх идеально, но юбку надо немного подшить - поставила 4 звезды.

Второй заказ едет, с одним косяком-одна неправильная цифра в индексе, но думаю, что с райцентра вышлют, так как название города указано. Так что жду второе платье от этого прода и особого криминала с его стороны не вижу.

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

key-tea писал(а):

девочки, не знаю что с крупными заказами, но я свое платье за 308 р получила. Верх идеально, но юбку надо немного подшить - поставила 4 звезды.

Второй заказ едет, с одним косяком-одна неправильная цифра в индексе, но думаю, что с райцентра вышлют, так как название города указано. Так что жду второе платье от этого прода и особого криминала с его стороны не вижу.

Напиши пжл какой трек?Долго отправлял?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

key-tea, в Вашем случае- да, никакого криминала. Но в том то и дело, это описано выше, он отправляет только те посылки, когда покупатель заказывает одну вещь, никак не несколько.
Такая вот беда, когда заказали девченки у него посылку дороже 1000 рублей, а он вешает лапшу на уши. В итоге ничего не приходит. Деньги морозить (больше тысячи)на долгие сроки ой как неприятно.

ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Vermillion, Посмотрите последние отзывы у него. Там девочка оставила подряд штук шесть. Значит 6 вещей получила. В чем тогда прикол???

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

milihts писал(а):

Vermillion, Посмотрите последние отзывы у него. Там девочка оставила подряд штук шесть. Значит 6 вещей получила. В чем тогда прикол???

Вы платьишко то выложите которое получили?

А в чем был прикол тянуть месяц с отправкой?А в чем прикол давать левые треки?

Отредактировал(а) Примитив4ик 13-07-2015 в 16:48
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Vermillion писал(а):

key-tea, в Вашем случае- да, никакого криминала. Но в том то и дело, это описано выше, он отправляет только те посылки, когда покупатель заказывает одну вещь, никак не несколько.
Такая вот беда, когда заказали девченки у него посылку дороже 1000 рублей, а он вешает лапшу на уши. В итоге ничего не приходит. Деньги морозить (больше тысячи)на долгие сроки ой как неприятно.

В который раз убеждаюсь, что дорогие вещи стоит заказывать только у проверенных продавцов. С новыми продами всегда лотерея

ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Юлия Егорова,

Отредактировал(а) Sonata 13-07-2015 в 16:54
ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

milihts писал(а):

Юлия Егорова, http://www.aliexpress.com/snapshot/6610601309.html?orderId=66810779531694

Я Вам тоже могу таких ссылок накидать...... Я имела ввиду фотографию реально присланного платья. Трек у Вас отслеживался?

Отредактировал(а) Примитив4ик 13-07-2015 в 16:52
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Юлия Егорова писал(а):

Вы платьишко то выложите которое получили?

А в чем был прикол тянуть месяц с отправкой?А в чем прикол давать левые треки?

я еще на работе, вечером или завтра выложу это платье

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

key-tea писал(а):

я еще на работе, вечером или завтра выложу это платье

Трек отслеживался?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Юлия Егорова писал(а):

Напиши пжл какой трек?Долго отправлял?

RO91169..45CN трек нормальный отслеживался, пришел быстро. На почте долго лежал - была в отпуске, а второе платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6665054556.html?orderId=67250396149640 долго отправляли жду не дождусь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти