Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Самые эпичные отговорки продавцов. Правда или ложь?

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 34 разаМосква

 

Уважаемые форумчане!
Многие продавцы на Алиэкспресс стали веси себя некорректно,

нарушая с первых дней условия оферты.
Предлагаем вам дополнить список ответов продавцов на наши запросы:

что с посылкой и почему не отслеживается.

Предлагаю здесь делиться наиболее выдающимися отговорками продавцов.

*****

 

Например:

(ответ на вопрос о том, почему товар не отправлен по прошествии недели после оплаты)

"Dear friend,the weather in China now is too bad. But maybe it still takes some time for delivery.Hope you can understand.

Best Regards,

Lincoln Duncan".

(Simon Trade Co.,Ltd.)

Как вам?Laugh

 

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Kirtida Gopika Devi Dasi, в двух словах к сожалению всей прелести данного общения не передать, но попробую (тут правда не всё, там и в теле диспута было много весёлого, и в трэйдманагере, и в скайпе...).
После 20 дней ожидания движения по треку открыл диспут и попросил фото почтовой квитанции, которое ранее мне обещали сделать, но фотоаппарат дома забыли (вот незадача то). Через несколько дней после забытого фотоаппарата квиток искали всем офисом, но не нашли... Клятвенно обещали продолжить раскопки на следующий день.
Через ещё несколько дней выясняется, что не там искали, они ж через почтового агента её отправили, сами до почты донести не могли. А у почтового агента этого добра уууу... Горы то бишь.
Ещё спустя некоторое время мне заявили что причиной этому снежные завалы в России (ага, у меня за окном земля голая в тот момент была), на что я ответил: "Снег из России завалил дорогу от Вашего офиса до почтового агенства? И Вы дружно везли мою посылку на собачих упряжках?". Ответом мне было приглашение в Китай, если у меня есть свободное время (вот не догадался сразу дурак спросить за их счёт или как) и посмотреть какие завалы творятся на их почте.
А на следующий день трек начал биться и цирк кончился...
Суммарно было отправлено/получено около сотни сообщений.

 

 

 

Из того же заказа

Hello, dear Jessica Peng.
I congratulate you with New Year and Happy New Year on the eastern calendar.
I received the phone.
Charger not working.
Best regards, Maxim Rodionov.

Называется поздравил с новым годом, в виде подарка нерабочий зарядник у смарта.
Или наоборот рабочий?
Дымовая завеса была ничего так, для мелкого пиротехнического изделия пойдёт

Елена Солдатова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

DoberMAN13, да... они могут))) 

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Все смотрю на это худи... ах как нра..... http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Resident-Evil-Biohazard-Cosplay-Costume-Umbrella-Corporation-symbol-Hoody-zip-up-hoodies-Coat-FAST/1389902454.html

Но даже со скидкой в 50% это не дешево для меня.... 

затеяла разговор с продом... хотела увидеть реальное фото этой куртенки... мне в ответ... мы не понимаем.... далее, у нас нет на это времени.... я расстроилась.... покупать кота в мешке я не буду...

 Christina(2014-1-18 5:33:47)

not a real photo, not a deal
luce Lee(2014-01-17 17:35:07)
ok

Привела примеры того, что может быть в фотохвастах... какая разница в магазине и при получении.. Мне в ответ, мы таким не торгуем... 

Жулики они или как? 

Но полюбому, в фото мне отказали... 

Хотя статистика 

U I Store

Уровень риска: СРЕДНИЙ
Очень малый процент негативных отзывов за последний месяц
Очень малый процент негативных отзывов за всё время
Описание товаров в магазине похоже на реальное
Продавец общается с покупателем по мере необходимости
Старается не затягивать с отправкой товара покупателю
Количество продаж за последние три месяца достаточно высоко
Низкий общий рейтинг продавца
Продавец менее полугода на площадке
Поделиться
Вывод: Покупать здесь можно, но следует отнестись к покупке внимательно, взвесив все ЗА и ПРОТИВ.*

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Kirtida Gopika Devi Dasi, мне на просьбу выслать реальные фото к этим  сапогам вообще ответили, что сапоги лучше чем на картинке заказывайте побыстрее :)))) причем сапоги перестали предлагаться после того как их письмо получила :))))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Umora :), нашла другой магазин, репа та же у продавана, но хоть товар не переименовывает и не удаляет.. все честно... это мне уже нравится... а у того, плохой коммент и ссылка вникуда...

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

поржал))


Sat Feb 22 05:16:55 PST 2014

Hello ,My dear Russia Friend:
We have received informations from the Russia country's post office that ,The snow store hit most area of your country since Nov. and the weather is very wretched.the eletric power,traffic destroyed ,all that make the mail crazy crash.the custom and the country post offce is too busy to handle all the packages from aborad .and the delievery of the package is far late than normally .and we are so sorry about the shipping delay ,and so sorry that my dear clients can not received the items on time because the nature reason .and hope my friend to be more patience and understand all the efforts we do for my customers:>
and we are also sincerity remind every russia friend be good in the Weather ,and and hope everything go smooth on the everybody on Russia.
Thanks ,my dear friend,if have any further questions ,pls fell free to contact us >

Здравствуйте, Моя дорогая Россия Друг:
Мы получили информацию от почтамта страны России, что, Снег магазин ударил наибольшую площадь вашей страны с ноября, и погода очень wretched.the Eletric мощность, трафик уничтожены, и все, которые почту сумасшедший crash.the обычай, и страна после offce слишком занят, чтобы обрабатывать все пакеты из aborad., и купленных пакета гораздо позже, чем обычно., и мы так сожалею о задержке груза, и очень жаль, что мои дорогие клиенты не может получили детали на время, потому что причина характер и надеюсь, что мой друг быть больше терпения и понять все усилия, которые мы делаем для моих клиентов:.>
и мы также искренность напомнить каждый России друг быть хорошим в Погода и и надежда все идет сгладить на всех на России.
Спасибо, мой дорогой друг, если есть какие-либо вопросы, Pls упал, свяжитесь с нами>

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

китайцы реально думают, что у нас почту санями на лошадях доставляют?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Николас Гомазков, мне похожую отмазку написал один продавец. Правда, не так художественно, как у васSmile Просто написал про сильный снегопад _сейчас_ на севере Китая, на границе с Россией. Это если учесть, что экспорт товаров длится уже 58 дней...

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Umora Smile, сапоги всё ещё продают,задайте проду ещё раз вопрос про фото

ПользователиСообщений: 8Астрахань

Николас Гомазков писал(а):

поржал))

Здравствуйте, Моя дорогая Россия Друг:
Мы получили информацию от почтамта страны России, что, Снег магазин ударил наибольшую площадь вашей страны с ноября, и погода очень wretched.the Eletric мощность, трафик уничтожены, и все, которые почту сумасшедший crash.the обычай, и страна после offce слишком занят, чтобы обрабатывать все пакеты из aborad., и купленных пакета гораздо позже, чем обычно., и мы так сожалею о задержке груза, и очень жаль, что мои дорогие клиенты не может получили детали на время, потому что причина характер и надеюсь, что мой друг быть больше терпения и понять все усилия, которые мы делаем для моих клиентов:.>
и мы также искренность напомнить каждый России друг быть хорошим в Погода и и надежда все идет сгладить на всех на России.
Спасибо, мой дорогой друг, если есть какие-либо вопросы, Pls упал, свяжитесь с нами>

ответьте ему что если посылка не придёт, вы медведей натравите или ядерную бомбу на китай сбросите

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разаГусь-Хрустальный

Здравствуйте, мой друг, потому что теперь Россия находится под снегом, так что транспорт является относительно медленным, пожалуйста, будьте терпеливы, я буду наблюдать за тобой этот приказ, я задержит время получения!

В итоге статус: Замороженные Заказы.SadSadSad

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Уважаемый клиент, потому что это жидкость, принадлежит чувствительной контрабанды, поэтому Интернет медленный, пожалуйста, терпеливо ждать, спасибо после открытия спора появилась на почте

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

chrystals, потому что под снегом Smile

Александр Николаевич, жидкость в России - завсегда контрабанда

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

TEHb, Вы меня где-то ещё с чаем видели

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разаГусь-Хрустальный

TEHb, где бы еще снега найти, да и температура плюсоваяSmile

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

У нас уже тюльпаны пробились и Новый год в луже. А у них снег наверно на бошку упал

ПользователиСообщений: 1

Я тоже так думаюWink

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

alex30region, так фишка в том, что посылка уже месяц в пути и никакие вопросы, типа "почему так долго", я не задавал))

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Николас Гомазков, видимо кто-то его достал с доставкой и прод всем послал упреждающие письма.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

ну воти я наткнулся на подобное, правда менее эпичное

Заказ оплачен, выдался трек. Через 8 или 9 дней выдался другой трек. По итогу 16 дней с момента выдачи первого трека, а ни слуху ни духу. Попросил вежливо продавца, мол узнайте на почте, куда оно делось, а он заявил мне что посылка проходит таможенный контроль, как только пройдет, сразу трекнется... это что у них, на каждой почте таможни? имхо бред, о чем я ему и заявил...

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

еще прикол...

Igor Krasnoselski(2014-3-6 13:36:20)
hello
angel li(2014-03-06 02:36:45)
?
Igor Krasnoselski(2014-3-6 13:37:28)
please tell me what happen with my http://www.aliexpress.com/snapshot/6016087058.html
Igor Krasnoselski(2014-3-6 13:37:43)
i ordered it a month ago
Igor Krasnoselski(2014-3-6 13:38:39)
i wrote to you two times, but you did not answer me
Igor Krasnoselski(2014-3-6 13:38:59)
what's wrong?
angel li(2014-03-06 02:39:57)
friend, we can send out tomorrow ,sorry ,for the new year holiday ,we own lots of orders to deal
Igor Krasnoselski(2014-3-6 13:40:45)
please send asap. good night )

...тяжелое китайское похмелье, уже месяц после НГ похмеляются, никак заказы не разошлют...

что у него за время, кстати? на китайское не похоже, там на часиках сбоку чата 18-38 вылезало, когда мышь подводишь, вот это похоже на китайское

не успел сюда написать, поишло письмо - заказ отправлен... вот зараза

впрочем -2 звезды за месяц задержки и молчание уже был обещан... ща посмотрю насколько оперативно на почту понесет.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаСаратов

Что скажете по этой ситуации

ПользователиСообщений: 17

sava023, в экспорте может и дольше быть. У меня чехол на телефон с 10 января в этом статусе висит. Ждите

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

sava023, это все Оренбург виноват! Smile А вообще экспорт может длиться до 90 дней.. это нормально.. Мои некоторые посылки висят в Оренбурге 70 дней и чуть ниже.. Скоро должны объявиться.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаСаратов

Наталия, а это о чем говорит? О том, что он ещё в Китае? Если так, то в срок посылка не дойдёт и тогда что делать?

JasL, т.е. посылка может быть уже в России. Почему же тогда нет пункта о поступлении в российское почтовое отделение?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти