Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

"Совок" или "1000 полезных мелочей"

Ответов в теме: 347
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза

Всем привет!!!!! Может кто подскажет по какому курсу сейчас оплачиваются товары на Али????? Ситуация с этим долларом не понятная. Учитывают ли эту 30% комиссию за покупку доллара в банке при расчёте за товар или нет? Спасибо.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

010308, комиссий нет уже. Курс просто подняли

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза

shuttle3000, Спасибо.

Стоит ли сейчас заказывать перед китайским новым годом????????? Или подождать?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

За счет курса цена стала выше. А так.. Перед их НГ вроде срок доставки очень большой. Ну это же не проблема...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 21 разСеверодвинск

010308, на Али цена обычно разница с цетробанком, смотрите по товарам, которые стоят 1$
Например:
Тут часто скидка, смотрите на зачёркнутую цену Wink

Добавьте в корзину или куда вам проще и глядите на здоровье! Smile

010308 и Наталия Енджиевская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

dev4onka писал(а):

Irina_Song, скажите, пожалуйста, а наногубкой пользовались? эсть эффект?

Я её только ещё заказала.... Но заказ сделала после того, как увидела нано губку у своей подруги, точнее её действие по чистке посуды... Восхитила эта незатейливая помощница!Правда, я не догадалась сделать фотосессию наших эксперементов над меламиновой губкой, так что вот высылаю фото обзор, другой более собразительной хозяюшки, чем яLaugh - может эта фотосессия поможет ответить мне на ваш вопрос.....

Тест - драйв меламиновой губки.

Меламиновая губка в действии (нано продукт!) - фото обзор.

Вот ещё одна крутейшая фотосессия нано губки!

P.S. Nano губка используется для очистки загрязнений. Сделана из экологически безопасного материала - меламиновой смолы. Меламиновой смола - пластик нового поколения, который, подобно ластику, стирает загрязнения. При использовании, губка уменьшается в размерах и стирается. Губка не царапает поверхность и хорошо удаляет стойкие загрязнения. Использование моющих средств не обязательно. Необходима только вода. Nano губку можно применять в ванной (для удаления ржавчины, налета (известкового), на кухне (удаляет жировой налет на практически любой поверхности), в гостиной (стирает следы карандашей, чернил с окрашенных стен), в автомобиле (очищает диски от грязи и битума, снимает жировой налет никотина со стекол). Также хорошо очищает кожаные изделия (сумки, сапоги, куртки) и стекла и зеркала.Отлично чистит обувь!

Отредактировал(а) Irina_Song 23-01-2015 в 23:09
dev4onka и Momentous Moss поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

dev4onka писал(а):

Irina_Song, скажите, пожалуйста, а наногубкой пользовались? эсть эффект?

Я, я наногубкой пользовалась!!! И сейчас пользуюсь. Вот тут брала. Правда, они с тех пор подорожали, были 347 за лот. Я очень, нет - ОЧЕНЬ довольна, все сковородки и кастрюли, которые было не отмыть(женщины поймут)- просто сияют, и усилий сравнимых с тяганием гирь я не прикладывала, просто терла, как обычной губкой, ну может чуть сильнее.Пользуюсь пару месяцев- она осталась как была, не стирается в пыль, как меламиновая. 3 штуки раздарила, 2 в запасе -

Leksa и dev4onka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 9 разFar Far Away

Елена Самохина писал(а):

Я, я наногубкой пользовалась!!! И сейчас пользуюсь. Вот тут брала. Правда, они с тех пор подорожали, были 347 за лот. Я очень, нет - ОЧЕНЬ довольна, все сковородки и кастрюли, которые было не отмыть(женщины поймут)- просто сияют, и усилий сравнимых с тяганием гирь я не прикладывала, просто терла, как обычной губкой, ну может чуть сильнее.Пользуюсь пару месяцев- она осталась как была, не стирается в пыль, как меламиновая. 3 штуки раздарила, 2 в запасе -

хм... заинтриговали! надо тоже взять попробовать!

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

И те кому подарила, сначала посмотрели с недоверием, зато когда распробовали- первый вопрос:дай ссылочку на Али....

Вот здесь еще дешевле, но он без рейтинга вообще....хм-м-м, не уверена что пришлет...вот здесь уже повеселее, но пишут, что стерлась... моя точно не стерлась, может не такая

Отредактировал(а) Елена Самохина 24-01-2015 в 03:36
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Обычная абразивная губка, не для всякой посуды полезна. Нано и прочие умные слова маркетинговый ход. В обычную губку в состав добавляют абразивные вещества, типа мела и соды, вот и все.

Rillin, Ольга Зуева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Гринёв 63rus, ну я брала не потому что красивое слово, тем более что "моя" так не называется, а просто нашла ,роясь в товарах продавца в довесок к чему-то. А к меламиновым я вообще отношусь большой опаской, т.к. неизвестно где оседает та пыль, к которую стирается меламин(к слову запрещенный для общения с пищевыми продуктами). Ну и естественно тефлон ею тереть не надо, именно для удаления гари....

Отредактировал(а) Елена Самохина 25-01-2015 в 20:28
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Я такую наногубку брала у себя в магазине по 40 рублей, но ей не всю посуду можно чистить. Еще в Фикспрайсе брала Саниту голубую для металлической посуды за 39 рублей еще, чистит все кастрбли одним взмахом руки,еще я ей кафель чищу и плиту керамическую.

Отредактировал(а) Ятута 25-01-2015 в 20:48
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Хочу поделиться отличной покупкой на али. Приобрела флешку. Сколько разговоров на эту тему уже перелопатили на всех инетных просторах, не говоря уже о алитреке! Как только не ругали продов и сами флешки. Мне посчастливилось приобрести флешку на 512 ГБ! Правда протестировав, она показала, что реально в ней 499 Гб, но это не критично. Я рада такому приобретению и хочу поделиться ссылкой на магазин с вами, мои дорогие алиманы. Замечу, что флешка пришла очень быстро (за 13 дней с момента оплаты), практически бежала до Ульяновской области. Трек просмотривался сразу. Продавец - милый душка. Стоимость флешки в 2 раза меньше, чем у нас продают 64ГБ!

Флешка

Рада буду, если кому то пригодится эта ссылочка на флешку! Удачных всем покупок!

kawkay поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Irina_Song, протестируйте флешку программой h2testw, 99% что флешка дутая и реальных в ней гигабайтов 7

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

cherem писал(а):

Irina_Song, протестируйте флешку программой h2testw, 99% что флешка дутая и реальных в ней гигабайтов 7

Я её приобрела только после того, как ребята програмисты себе её прикупили, протестировали, отписались, после чего я её приобрела себе.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Irina_Song писал(а):

Я её приобрела только после того, как ребята програмисты себе её прикупили, протестировали, отписались, после чего я её приобрела себе.

Что то мне кажется. Флешка фейкова.

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Если в описании флешки присутствуют буквы h2testw, есть бОльшая вероятность, что товар настоящий!

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

Irina_Song, Ира, не советуйтесь больше с теми ребятами-програмистами

Irina_Song и Exrih поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

Irina_Song, скриншот теста h2testw в студию.

А ребята програмисты, похоже пошутили

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Irina_Song писал(а):

Хочу поделиться отличной покупкой на али. Приобрела флешку. Сколько разговоров на эту тему уже перелопатили на всех инетных просторах, не говоря уже о алитреке! Как только не ругали продов и сами флешки. Мне посчастливилось приобрести флешку на 512 ГБ! Правда протестировав, она показала, что реально в ней 499 Гб, но это не критично.

Вот то то и оно, что столько разговоров об этом и все равно люди наивно верят , что флешка настоящая... Пишите, что протестировали... Реально протестировать можно только программой h2testw... Протестируйте хотя гб 50 и если тест пройдёт без ошибок, буду искренне за вас рад...

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 26 разМинск

010308 писал(а):

Всем привет!!!!! Может кто подскажет по какому курсу сейчас оплачиваются товары на Али????? Ситуация с этим долларом не понятная. Учитывают ли эту 30% комиссию за покупку доллара в банке при расчёте за товар или нет? Спасибо.

Ну конечно же "комиссию" учитывали когда она была, банкиры не настолько дурные чтобы свои деньги дарить при конвертации.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 3 раза

У нас в магазинах зажимы продают по $10 Smile

На Али покупаю много не нужного, но когда заходишь в магазин и видишь такой же товар по цене в 5-10 раз выше, чем купил...то понимаешь, что лучше немного подождать посылку, чем переплачивать такие деньги за такой же товар Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти