Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

"Совок" или "1000 полезных мелочей"

Ответов в теме: 347
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3 писал(а):

есть комплектами продают китайцы на али (лень искать) коробушка sata для hhd в место привода cd дисков, а вторая коробушка для сидюка - по usb подключаеться к ноуту .

я такую заказал пару штук http://www.aliexpress.com/snapshot/6349148449.html

невижу смысл долбать ноутбук,а цены на ssd за эти бабки новый можно взять.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Защита от острых углов мебели - комплект 10 штук (оберегаем малышей от опастных соприкосновений с мебелью!)

Отредактировал(а) Irina_Song 17-11-2014 в 01:38
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Всем, кто делиться своими "копилками" идей и ссылок !!!

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

Всем спасибо за ссылки.

http://ru.aliexpress.com/item/new-2014-Lovely-Cartoon-Hanging-Chads-Hand-Towel-Many-Designs-Chenille-Hanging-Chads-Bath-Towel-children/1868242186.html Симпатичная мелочь. Полотенца для рук в виде мягких игрушек.

Отправили очень быстро. Заказала 10 штук на сувениры к новому году.

Отредактировал(а) МаринаИ 17-11-2014 в 08:12
Электра и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

А у меня в корзине ждёт скидку дисковая сушилка белья - носки, трусишки можно компактно разместить.

Irina_Song, МаринаИ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Ска3 писал(а):

есть комплектами продают китайцы на али (лень искать) коробушка sata для hhd в место привода cd дисков, а вторая коробушка для сидюка - по usb подключаеться к ноуту .

Smile утром бытро нашлось http://ru.aliexpress.com/item/New-USB-2-0-Slim-External-Case-Enclosure-for-12-7mm-Sata-Cd-DVD-Rw-Burner/1056370205.html

или

с кабельком но без коробочки http://ru.aliexpress.com/item/COMBO-USB-2-0-To-SATA-compact-size-BLACK-Cable-2nd-HDD-Hard-Driver-Sata-Ultra/2051247333.html

только просите хорошо упаковать сд коробочку 0 местами может пластик лопнуть из 3 коробок у одной лопнул ... при доставкеSad

Отредактировал(а) Ска3 17-11-2014 в 09:08
Irina_Song и HotChocolate поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

Накидаю из своих "хотелок"

Солнечная батарея - зарядка

Складной контейнер для обеда

Чудо гидропоники - умный сад - в качестве необычного подарка - самое то (к сожалению доставка платная)

стакан для приготовления мороженого

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

KarBoFos писал(а):

стакан для приготовления мороженого

Smile дешевле взять мороженицу , принцип действия один и тот же, холодная емкость - которая догло сохраняет холод ( гели всякие ) и далее постепенное перемешивание рукой в вашем слдучае или двиателем - мороженицы в течении полу часа ...

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 разРузаевка

Ска3 писал(а):

есть комплектами продают китайцы на али (лень искать) коробушка sata для hhd в место привода cd дисков, а вторая коробушка для сидюка - по usb подключаеться к ноуту .

заказал уже все это по отдельности )

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

DDR1 писал(а):

заказал уже все это по отдельности )

Smile в куче было бы дешевле вроде)

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Душ со светодиодной подсветкой (7 цветов)

Вот отзыв:

Инструмент для очистки цитрусовых (апельсина, мандарина, грейпфрута и т.п.)

(внизу на страницы товара ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите отзывы покупателей!)

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

У меня в хотелках лежит такая вот штука вешалка на дверь кто нибудь брал такую? Как в удобстве? Мне кажется эта вещица пригодилась бы обладательницам большого количества сумок.Laugh

Irina_Song и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаРевда

LeNaDa писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/-/1986016145.html вешалка для брюк, отлично экономит пространство в шкафу. Можно повесить от 5 до 20 пар, в зависимости от веса.

http://ru.aliexpress.com/item/Magic-Hangers-Multi-functional-Household-Creative-Receive-Clothes-Rack-Wholesale-Essential-as-see-on-TV/631760285.html как и предыдущая - экономит место.

Большое спасибо, а то замучилась уже)Wink

Irina_Song и kuzenjks поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Irina_Song писал(а):

Инструмент для очистки цитрусовых (апельсина, мандарина, грейпфрута и т.п.)

(внизу на страницы товара ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите отзывы покупателей!)

Очень интересная штука , уже добавила себе в корзину

Ксения Х, всегда пожалуйста . У меня для брюк уже в пути , дай бог чтобы надолго хватило

Irina_Song и Ксения Х поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаРевда

LeNaDa писал(а):

Ксения Х, всегда пожалуйста . У меня для брюк уже в пути , дай бог чтобы надолго хватило

А вы уже заказывали такие?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Ксения Х, заказала буквально недавно, как только появилась возможность. А присмотрела их довольно таки давноSmile

Как вам такая вещь? (раньше правда стоила дешевле). Сомневаюсь: вроде и нужен такой спрей, и вроде редко использоваться будет . Что думаете по этому поводу?

Ксения Х и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 6 раз

http://www.aliexpress.com/item/4-Pcs-Set-Pro-Makeup-Cosmetic-Tool-Foundation-Eyeshadow-Eyeliner-Lip-Brushes-Set-Kit/2027580976.html - Кисточки. У меня есть такие аппликаторы для теней. В дороге они очень удобны - компактны, + остатки теней не рассыпаются по сумочке. По аналогии заказала эти кисточки. Контейнер, конечно, очень хлипкий. На фотографии, если приглядеться это видно. Но для гелевых подводок эти кисточки подходят очень хорошо. Поэтому в дорогу однозначно буду брать. А, может, пригодится и на работе подкраситься. И, в конце концов, если сломаются, при такой цене будет не очень обидноSmile

Irina_Song и Nataliya16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Amarna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Дамы, может кто встречал такой гаджет. Видела только на украинских сайтах. Искала на Алике, как только вопрос не задавала -ничего не нашла, кроме малышек для зубной пасты.выдавливатель для майонеза, кетчупа и т.д.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

трафарет для торта

Вот еще такие штучки заказала. Люблю готовить что то вкусное, а фантазии не всегда хватает для украшения. Думаю ети трафареты и для салатов пригодятся. Они многоразовые.

Еще вот такой нож для теста пригодится для кулинаров.Laugh Тоже себе заказала.

Nataliya16, Оксана59 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

SOFI17, такого добра хватает. Тут ,например. ВыбирайтеSmile

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

enjoy писал(а):

SOFI17, такого добра хватает. Тут ,например. ВыбирайтеSmile

Это для зубной пасты! А нужно для кетчупа и майонезаWink

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Елена Короткова писал(а):

У меня в хотелках лежит такая вот штука вешалка на дверь кто нибудь брал такую? Как в удобстве? Мне кажется эта вещица пригодилась бы обладательницам большого количества сумок.Laugh

Я брала. Вешалка для сумок. Довольна. Действительно работает. Крючки можно передвигать, как тебе удобно. Только правильно сумки вешать, чтоб крючки сами не сдвинулись: сначала потянуть (отогнуть) вниз кончик крючка, потом поцепить на него сумку. Где-то читала отзывы, что крючки совершенно не держат, сами двигаются по ленте. Так вот, это просто неправильное "вешание" сумки. Если сильно нагрузить конструкцию, дверь может слегка покоситься (естественно, зависит от двери).

Отредактировал(а) alfatat 18-11-2014 в 10:48
Феечка и Chucha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Леприкон, пардоньте, не разглядела.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти