Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

"Совок" или "1000 полезных мелочей"

Ответов в теме: 347
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

inchik, Спасибо большое! Взяла на вооружение!

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Вот такой удобный триммер был у меня лет 20 назад, нашёл на Али, очень обрадовался. Кабель для телефона, плашета для зарядки и передачи данных - мигает при включении. Прикольная кружка сама размешивает чай-кофе - беру уже вторую на подарок.

Ятута и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Sergei5-61, а у кружки запах был? Тоже всё засматриваюсь на такую, но что-то останавливает

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Вот такие неудобные штуки для пальцев ног она, еще еще, супинаторы неплохие такие, классная корзиночка для шурум бурум она, еще один ящик он.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 12 раз

NATABEL, что мне в этой штуке больше всего нравится,что никакие косточки не просачиваются в чай или салатSmile

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Вот еще нашла такие стельки очень удобные стельки, такое ненужное дерево оно все путается на нем, такие баночки для специй не знаю нужны или нет, т.к.пришли почти все банки расколоты, спор проиграла больше половины, остальное выбросила они, чемодан для часов , внутри один картон, выбросила, остался просто чемодан он.

inchik, Спасибо! Классно, раньше смотрела не думала что такая штука нужная , летом для салатов вообще супер, спасибо!

Еще брала вот такой ошейник от хандроза, носил все муж, но так и не понял помогло или нет, т.к. может его не сильно мучает поэтому не понял: он , когда полежит на нем минут 5, встает шея вся красная и говорит что горит, сама не пробовала. Шланг для сада думаю многие заказывали пришел поздней осенью, еще не пробовали тык, вот такие подпяточники, брала себе все эти разные стельки, беспокоят ноги они, пяточке мягко!

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

LeNaDa, Нет, никакого запаха, качество очень хорошее.

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Профессиональная корзина - сетка для приготовления пищи (удобная для приготовления вареников, пельменей, макарон, рожков и т.п.)

inchik писал(а):

всё просмотрела. нужное в корзину добавила,а теперь хочу и своим поделиться:
http://ru.aliexpress.com/item/2Pcs-2014-new-Cooking-Tools-Lemon-Fruit-Citrus-Lime-Orange-Stem-Sprayer-Juice-Maker-Juicer-Kitchen/1501242671.html?recommendVersion=1-пульвелизатор для лимона. прикольная вещь,но в нашей семье мало используется

Пульверизатор для лимона ( 3 штуки по одной цене!)

Ятута и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Вот еще нашла стельки очень удобные и теплые: они, подпяточники, увеличение платформы, ненужная штука для чистки серебра, только шумит а толку нет чистка ювелирки, ненужная баночка и качество не очень она.

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

NATABEL писал(а):

Вот еще нашла стельки очень удобные и теплые: они, подпяточники, увеличение платформы, ненужная штука для чистки серебра, только шумит а толку нет чистка ювелирки, ненужная баночка и качество не очень она.

Спасибо большое за ссылки в общую копилку полезных вещей!

Отредактировал(а) Irina_Song 08-01-2015 в 13:50
Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Irina_Song, Сегодня какие то проблемы с ссылками, все выходят на главную страницу, я так поняла эту проблему решают, и скоро надеюсь решат!

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

NATABEL писал(а):

Irina_Song, Сегодня какие то проблемы с ссылками, все выходят на главную страницу, я так поняла эту проблему решают, и скоро надеюсь решат!

А я думала это только у меня. В какую ссылку ни ткну - попадаю на главную страницу.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

olgasmi, Я так понимаю у всех, будем ждать решение проблемы!

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 разМурманск

Да работают над этой проблемой.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

NATABEL писал(а):

Irina_Song, Сегодня какие то проблемы с ссылками, все выходят на главную страницу, я так поняла эту проблему решают, и скоро надеюсь решат!

Я сначала было вам отписалась по поводу неправильно выведенных ссылок, но потом проверив вчерашние, поняла, что на алитреке какой - то сбой, все ссылки выводят на стартовую страницу. Надеюсь, что эту проблему уже решают и скоро мы будем иметь возможность познакомиться с вашими полезными вещами, которые вы выставили в ссылках! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принял участие в этом разделе! Всех с Рождеством Христовым! Всем здоровья! Счастья" Любви! Благополучия! Мира и везения всегда и во всем! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты!

Отредактировал(а) Irina_Song 08-01-2015 в 16:11
Ятута, -Olga- и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Sergei5-61 писал(а):

Вот такой удобный триммер был у меня лет 20 назад, нашёл на Али, очень обрадовался. Кабель для телефона, плашета для зарядки и передачи данных - мигает при включении. Прикольная кружка сама размешивает чай-кофе - беру уже вторую на подарок.

за кружку спасибо, на подарки к 23 февраля - само-то

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 разМурманск

Все заработало !!!!

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

NATABEL писал(а):

такое ненужное дерево оно все путается на нем

для дам на 8 марта

Отредактировал(а) Belinskie 08-01-2015 в 17:34
Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Заработало!!!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Belinsky, Смотрится неплохо, но очень неудобное!

В подарок можно вот такую штуку глобус прикольная штука, или вот такие часы часы,

LianaJA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

NATABEL писал(а):

В подарок можно вот такую штуку глобус прикольная штука, или вот такие часы часы,

у глобуса цена кусается,а вот часики спасибо

так это не на глобальные подарки, а так в качестве внимания маленький презентик если

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Belinsky, Понятно, на внимание тогда подойдет! Часики смотрятся прикольно, висят на книжных полках, и тикают громко, правда уже привыкли и неслышно!

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

А я еще вот на такие часики засматриваюсь. Для подарка (на День рождения например) самое то. Есть еще вот такие, но они и смотрятся проще

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Вот такое чудо для специй, пользуюсь очень довольна вот, Кувшин использую для кипяченой воды, смотрится красиво и удобный вот, Ложечки хорошие вот.

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Подарки мужчинам к 23 февраля:

Отличный кожанный кошелек - визитница(в нем есть место и для мобильного телефона)

Прикольные наручные часы (в стиле Форсаж)

Видео - ТУТ!

P.S. Эти креативные наручные кварцевые часы имеют циферблат, стилизованный под приборную панель автомобиля. Шкала тахометра отображает часы, спидометр - минуты, а слева находятся индикаторы дня недели и времени суток. Часы имеют водонепроницаемый корпус из нержавеющей стали, и светодиодную подсветку. Подсветка регулируемая! Они противоударные! Осталось 4 дня для покупки по самой дешевой цене! Спешите приобрести в подарок своим любимым мужчинам! Цена в магазинах в России колеблется от чуть более 1000 и доходит до 2000 рублей!)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти